Как обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях?

  1. Так как же обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях?
  2. # 1. Улучшение веб-поиска на вашем мобильном телефоне
  3. # 2. Подключите свой блог к ​​своему профилю Google+, используя Авторство
  4. # 3. Создать и опубликовать в своем профиле Google+
  5. Что вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Google Plus?
  6. # 1. Будьте активны на Plus Daily
  7. # 2. Присоединяйтесь к соответствующим сообществам
  8. # 3. Поделиться мультимедийным контентом
  9. # 4. Используйте Hangouts!
  10. Почему не стоит игнорировать Колибри
  11. Как насчет вас?
  12. Сделайте свой блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях

Google недавно запустил новый алгоритм с кодовым названием Hummingbird, который был разработан, чтобы отвечать на более сложные запросы и предоставлять пользователям более глубокие знания

Google недавно запустил новый алгоритм с кодовым названием Hummingbird, который был разработан, чтобы отвечать на более сложные запросы и предоставлять пользователям более глубокие знания. Запущенный более месяца назад, Hummingbird от Google является крупнейшей за 10 лет реконструкцией алгоритма.

На пресс-конференции, объявляющей об изменении, Google объяснил, что новый алгоритм умнее, способен понимать сложные запросы и возвращать более релевантные ответы. Они готовятся к будущим телефонным консьержам, где вы спрашиваете у своего телефона информацию, и он отвечает вам, понимая смысл ваших вопросов и давая вам семантически релевантные ответы.

Согласно Нью-Йорк Таймс :

«Компания внесла изменения, потому что пользователи Google задают все более длинные и сложные вопросы и чаще ищут в Google мобильные телефоны с голосовым поиском».

Так как же обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях?

Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри?

# 1. Улучшение веб-поиска на вашем мобильном телефоне

На InsideSearch Амит Сингхал, главный технолог Google, объяснил:

«Мир так сильно изменился: миллиарды людей пришли в сеть, сеть выросла в геометрической прогрессии, и теперь вы можете задать любой вопрос о маленьком мощном устройстве в вашем кармане».

Очевидно, что для Google основное внимание уделяется мобильным устройствам, и Hummingbird предоставляет Google возможность улучшить результаты для пользователей мобильных устройств. Учитывая огромные объемы данных, которые Google имеет в своих руках, они могут предвидеть тенденции лучше, чем любая другая компания ... и если они сосредоточены на мобильных устройствах и полностью переделывают свой алгоритм, чтобы обеспечить лучшие мобильные результаты, то на это должны обратить внимание маркетологи социальных сетей. к. Только на этой неделе Google изменил их Пользовательский интерфейс для пользователей планшетов и мобильных устройств.

Что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов для мобильных устройств?

Вам нужно больше информации? Ознакомьтесь с обширным руководством Google по созданию Оптимизированные для мобильных устройств веб-сайты ,

# 2. Подключите свой блог к ​​своему профилю Google+, используя Авторство

Авторство - это способ определения категориальных влиятельных лиц и размещения их контента в Google.

В соответствии с Google :

"С помощью авторство помогает поисковикам находить полезную информацию, выделяя контент авторов, которые могут показаться им интересными. Если вы автор, регистрация на авторство поможет пользователям распознавать контент, который вы написали. Кроме того, поисковики могут перейти по ссылке, чтобы увидеть больше статей, которые вы написали, или подписаться на вас в Google+ ».

Это так просто!

Это так просто

Совсем недавно мы поделились постом на Как авторство Google повлияет на поиск и контент-маркетинг , С публичным объявлением Hummingbird и Google об улучшении результатов своей базы знаний, а также с недавним запуском углубленных статей использование Authorship теперь должно быть обязательным для всех маркетологов социальных сетей.

Для Google, чтобы рассмотреть возможность размещения вашего контента в Углубленные результаты статьи Вам необходимо создать и подключить свое авторство, а также использовать разметку статьи schema.org.

Ваш богатый фрагмент должен следовать за вами через Интернет, через разные сайты и каналы, где вы активно участвуете.

# 3. Создать и опубликовать в своем профиле Google+

Причина? Это социальная система, которая улучшает взаимодействие с пользователем в Google.

На Неделе социальных сетей в Лос-Анджелесе команда из Google Plus рассказала о постоянных улучшениях, вносимых в Google Plus, и о том, как Google воспринимает Plus как будущее Google.

На Неделе социальных сетей в Лос-Анджелесе команда из Google Plus рассказала о постоянных улучшениях, вносимых в Google Plus, и о том, как Google воспринимает Plus как будущее Google

Несмотря на то, что Google не публично упоминал Google Plus во время их пресс-конференции Hummingbird, достаточно просто понять, что Google Plus - это платформа, которая объединит все социальные и мобильные усилия Google.

Google plus - это платформа, связанная с авторством, и с их Алгоритм ранга агента Это только вопрос времени, когда они начнут использовать Author Authority для изменения результатов поиска. Будучи активным в Google Plus, обмениваясь контентом, относящимся к вашей отрасли, и имея большое количество отраслевых экспертов, следящих за вами, вы получите авторитет автора.

Опять же говоря о тенденциях, Google уделяет большое внимание Plus, поскольку они видят тенденции к социальному поиску. Google активно совершенствует свою социальную платформу, так как все больше людей полагаются на свои социальные круги для советов, информации и ответов.

Учитывая, что Hummingbird - это алгоритм предоставления более качественных ответов, понимания запросов на естественном языке, а также улучшения работы с мобильными устройствами, Google Plus является основой этих будущих тенденций.

Что вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Google Plus?

На Неделе социальных медиа в Лос-Анджелесе Габриэла Д'Аддарио и Мэгги Ферранте предложили следующие советы:

# 1. Будьте активны на Plus Daily

Тогда вы делитесь как можно большим количеством контента. Когда их попросили указать конкретное число, они ответили, что люди должны делиться не менее чем 3 материалами в день.

# 2. Присоединяйтесь к соответствующим сообществам

Затем следите за людьми, которых вы встречаете в тех сообществах, которые имеют соответствующие интересы.

# 3. Поделиться мультимедийным контентом

Это включает в себя фотографии, видео и аудио.

# 4. Используйте Hangouts!

Они постоянно обновляются и представляют собой фантастический способ создать аудиторию.

Почему не стоит игнорировать Колибри

«Google будет изобретать себя заново, чтобы предоставить вам все необходимое для простого и интуитивно понятного взаимодействия. В какой-то момент вытащение смартфона для поиска будет таким же архаичным, как и модем для удаленного доступа ».

Амит Сингхал, СВП Поиска

Google уже готовится к будущему настолько далеко, что наши смартфоны будут устаревшими, а вы? Вы активны в Google Plus, устанавливая сильное социальное присутствие? Есть ли у вас авторство, связанное с Plus, и делитесь ли вы вечнозелеными, высококачественными статьями, которые могут помочь вам стать влиятельным в отрасли?

Как насчет вас?

Что еще вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете в эпоху Колибри?

Гость автор: Марсела Де Виво писатель для Cyfe веб-программное обеспечение, которое помогает компаниям с их бизнес-метрик. Она технический специалист и любит делиться отличными советами и информацией, чтобы помочь компаниям улучшить их видимость в Интернете. Следуй за ней дальше Гугл плюс ее новое любимое место, чтобы тусоваться онлайн!

Сделайте свой блог успешным с помощью маркетинга в социальных сетях

Моя книга - « Блоггинг Smart Way - Как создать и продать блог-убийцу в социальных сетях » - покажу вам, как.

Теперь доступно для скачивания. Я покажу вам, как создать и создать блог, который раскачивает и выращивает племена, фанатов и последователей в социальных сетях, таких как Twitter и Facebook. Он также включает в себя десятки советов по созданию заразительного контента, который просит поделиться им, и соблазняет людей ссылаться на ваш сайт и блог.

Я также раскрыл тактику, которую я использовал, чтобы увеличить число моих подписчиков в Твиттере до 197 000 человек

Скачайте и прочитайте это сейчас ,

Похожие

Как запятая
... выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными
Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Обновление WordPress: почему не стоит использовать автоматические обновления
Преимущества WordPress очевидны. Не зря система управления контентом (CMS ) превратилась в основной блок домашней страницы номер один . Именно здесь WordPress так много получает, потому что его можно использовать для установки отдельных плагинов практически для всех потребностей и требований . По состоянию на 2018 год уже существует более 55 000 совместимых плагинов . В предыдущем посте мы покажем вам некоторые из наиболее важных
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... навидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Почему SEO убивает ваш блог
... Google, поэтому они не тратят время на скучные, прямые предложения, из-за которых вам не хочется закрывать книгу. Но это то, что случилось с блогами. Моя подруга Сара недавно написала о « Винтажный блог «Как она раньше писала истории и публиковала фотографии, которые, по ее мнению,
Что случилось с Google PageRank?
... в, с помощью которого SEO могли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank обновлялся в ноябре 2013 года, когда в 2014 году Мэтт Каттс объявил, что у PageRank больше не будет активных
Значительное обновление алгоритма Google, скорее всего, произошло 25 июня
Ответы LinkedIn спрашивают: «Что вы не доверяете SEO?»
Пару недель назад я наткнулся на интересную дискуссию о надежность SEO в ответах LinkedIn. Поставленный вопрос был довольно прост: Что вы не доверяете SEO (поисковая оптимизация)? … и почему? SEO - это фундаментальный аспект, который делает ваш сайт актуальным для ваших посетителей и
Если вы хотите запутать Google, используйте редирект 302
... на будет постоянное перенаправление старых URL-адресов на их новые аналоги с помощью 301-перенаправлений. Это постоянное перенаправление позволяет Google узнать, что весь сайт переехал и что в будущем в результатах поиска должен отображаться только новый сайт. Что имеет большой смысл! Так много для теории. В дикой природе мы время от времени видим случаи, когда временное перенаправление 302 используется для постоянного перемещения. Этот редирект должен быть уведомлением о том, что документ
Совет SEO: не делай, как делает Google, делай, как они говорят
... google-delaj-kak-oni-govorat-1.jpg" alt="Есть поговорка «делай, как я говорю, а не как я»"> Есть поговорка «делай, как я говорю, а не как я». Это часто тот случай, когда Google предпочитает, чтобы вы прислушивались к их советам, а не следили за их действиями. Когда Google AdWords перенаправлены на Google Ads и использовал редирект 302, который по-прежнему является типом перенаправления на месте,
... вы хотите, чтобы ваши изображения были ранжированы в поиске картинок Google, для Google будет чр...
... вы хотите, чтобы ваши изображения были ранжированы в поиске картинок Google, для Google будет чрезвычайно полезно, если вы добавите альтернативный текст в ваши изображения"> Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром щебет что если вы хотите, чтобы ваши изображения были ранжированы в поиске картинок Google, для Google будет чрезвычайно полезно, если вы добавите альтернативный текст в ваши изображения. Сам совет не нов,

Комментарии

Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Помните, когда вас и вашего друга поймали на том, что вы что-то делаете, и вы оба рассказали своему учителю другую версию того, как все пошло не так?
Помните, когда вас и вашего друга поймали на том, что вы что-то делаете, и вы оба рассказали своему учителю другую версию того, как все пошло не так? Вас поймают мгновенно. То же самое и с информацией ВОЗ и данными регистраторов. Нет смысла использовать разных регистраторов, если вы собираетесь использовать реальные данные в своей информации WhoIs. Все должно проверяться, и важно быть тщательным. Мы даже покупаем защиту от whois , поэтому, если кто-то станет особенно
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Что вы можете сделать, чтобы улучшить иерархию?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить иерархию? Прежде чем вы начнете заниматься дизайном, спланируйте. Сделайте набросок того, сколько страниц у вас будет, как они соединяются друг с другом: домашний, основной, дополнительный и т. Д. Создайте заголовок с меню, в котором перечислены основные страницы, а также добавлены хлебные крошки (ссылки, которые показывают, на какой странице вы находитесь). И наконец, он создает заголовки (h1, h2, h3 и т. Д.), А также абзацы и ссылки
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов. Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы

Так как же обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях?
Так как же обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри?
Что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов для мобильных устройств?
Вам нужно больше информации?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Google Plus?
Вы активны в Google Plus, устанавливая сильное социальное присутствие?
Есть ли у вас авторство, связанное с Plus, и делитесь ли вы вечнозелеными, высококачественными статьями, которые могут помочь вам стать влиятельным в отрасли?
Как насчет вас?
Что еще вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете в эпоху Колибри?