Почему локальный SEO важен для вашего бизнеса, с каждого1

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Но почему это важно?
  3. Как мне улучшить мой локальный SEO?
  4. Локальные SEO стратегии
  5. Локальная SEO стратегия вне страницы
  6. Локальная SEO стратегия на странице
  7. Как это пойдет на пользу вашему бизнесу?

Когда мы говорим с клиентами, мы уделяем особое внимание более широкой стратегии SEO, чтобы заметить себя в национальном или международном масштабе. Тем не менее, важно, чтобы вы не игнорировали SEO на местном уровне.

Мы стремимся выяснить, почему люди игнорируют такой фантастический способ получить немедленный трафик, и создать прочную основу для будущего успеха. Мы всегда ценили важность местного SEO, и, поскольку Google все больше фокусируется на цели и локализации поиска, ваша локальная маркетинговая стратегия будет становиться все более и более важной.

Но прежде чем мы углубимся во все, давайте начнем с основ:

Что такое локальный SEO?

Оптимизация локальной поисковой системы - это отраслевой термин, относящийся к стратегиям, которые улучшают видимость вашего бизнеса в поисках, основанных на местоположении, или которые указывают на то, что пользователь хотел бы найти локальный результат, например, компанию или услугу.

Большая часть работы, которую вы выполняете, чтобы помочь вашему местному SEO, похожа на тактику, которую вы используете для своей общей стратегии поиска. Тем не менее, существует совершенно другой подход к тому, чтобы убедиться, что ваш бизнес занимает хорошие позиции по определенному поисковому запросу в определенном месте, по сравнению с вашим основным ключевым словом в национальном или международном масштабе.

Но почему это важно?

Локальный SEO всегда был важен, но он становится все более ценным для онлайн-профиля компании из-за роста числа пользователей мобильных устройств и акцента на семантических обновлениях Google. Это обновления Google, которые направлены на предоставление точных результатов, касающихся намерений поисковика, в связи с такими факторами, как то, где пользователь выполняет поиск или местоположение, указанное в поисковом запросе.

Это обновления Google, которые направлены на предоставление точных результатов, касающихся намерений поисковика, в связи с такими факторами, как то, где пользователь выполняет поиск или местоположение, указанное в поисковом запросе

Мобильный телефон почти всегда будет иметь включенное местоположение. В результате поиск в Google с большей вероятностью предоставит локальные результаты ближе к местоположению человека. Например, пользователь, который ищет «музыкальный магазин» в Халле, не хочет видеть музыкальные магазины в Эдинбурге, Бристоле или Манчестере.

Исследования показали, что 90% мобильных пользователей выполняют локальный поиск, и, когда они видят результат, 60% этих пользователей либо посещают веб-сайт местного бизнеса, либо звонят им. При таком высоком процентном соотношении становится ясно, почему жизненно важно поднять ваш локальный SEO до нуля.

Как мне улучшить мой локальный SEO?

Конечной целью работы над вашим SEO является обеспечение того, чтобы, когда кто-то выполняет поиск из какого-либо локального региона или указывает местоположение, ваша компания заняла бы место в «Местном 3-пакете» в результатах поиска Google. Это три результата, которые, по мнению Google, являются лучшими или наиболее релевантными для локального поиска.

Например, на приведенном ниже снимке экрана показаны результаты, которые видит пользователь при поиске «seo agency preston». Мы оказались в топе этого локального 3-пакета благодаря работе, которую мы проделали с каждым локальным профилем SEO каждого, а также местоположением, которое ищет пользователь. Стоит помнить, что три результата могут измениться для каждого пользователя, в зависимости от его истории поиска, точного местоположения или того, на каком уровне они указывают местоположение, которое ищут.

На следующих снимках экрана показана разница между поиском музыкального магазина и местоположением, в котором он показывает результаты в этой области, по сравнению с поиском компании и включением местоположения в поисковый запрос. Вы должны убедиться, что ваш местный SEO может хорошо работать с обоими типами поисков.

Снимок экрана Local SEO 3-Pack - Поиск по местоположению:

Снимок экрана Local SEO 3-Pack - Поиск местоположения:

Снимок экрана Local SEO 3-Pack - Поиск местоположения:

Исследования показали, что когда кто-то выполняет поиск, показывающий локальный пакет в Google, почти 50% пользователей нажимают на результат в локальном 3-пакете, а не смотрят на обычные результаты - результаты ниже локального 3-пакета. Таким образом, уверенность, что вы появитесь в этом 3-х пакетах, действительно увеличивает ваши шансы на создание прочной основы для вашего успеха в онлайн-маркетинге.

Локальные SEO стратегии

Есть два основных аспекта работы над вашим локальным SEO:

  1. Стратегия вне страницы - для обеспечения того, чтобы поиск из локальных областей был оптимизирован для
  2. Стратегия на странице - обеспечить, чтобы люди, которые ищут продукт или услугу в определенном месте, могли видеть ваши веб-страницы

Локальная SEO стратегия вне страницы

Первое, что вы должны сделать, это записать детали вашего NAP. Это название вашей компании, рабочий адрес и номер телефона. Важно иметь в виду, что именно вы хотите использовать в качестве своего адреса и имени, чтобы гарантировать, что, где бы он ни находился в сети, вы сохраняете его непротиворечивым.

Согласованность сведений о вашей компании на разных веб-сайтах, таких как каталоги и социальные каналы, дает Google повод предложить вам гораздо больше доверия, чем другим компаниям.

Самое важное начальное место для вашей стратегии вне страницы - это Google My Business ».

Google My Business - это то, что Google знает о вашем веб-сайте сразу, и что он может показать пользователям. Например, ваше местоположение в Картах Google, название вашей компании, адрес и номер телефона, а также другие дополнительные сведения, такие как электронная почта, время работы, типы платежей, которые вы принимаете от клиентов, и многое другое.

Однако Google My Business используется не только для информации о вашей компании. Вы также можете загрузить фотографии своего бизнеса, продуктов, местоположения и логотипа. Клиенты также могут загружать фотографии для просмотра другим пользователям, а также писать отзывы о вашем бизнесе.

Вам также следует ознакомиться с цитатами, чтобы гарантировать, что Google может видеть согласованные данные NAP на разных веб-сайтах. Цитаты - это, по сути, каталоги и сайты, на которых вы указываете свой бизнес - будь то Bing, Facebook, Yell или другие подобные сайты. Важно, чтобы ваш сайт отображался в списке по этим каналам, и в то же время ваши данные NAP должны оставаться одинаковыми для каждого канала.

Предоставление Google как можно большего количества информации дает вашему списку компаний прочную основу для дальнейшего развития - чем больше поисковая система знает, тем больше она может вам доверять.

Локальная SEO стратегия на странице

Конечно, бывают случаи, когда кто-то собирается искать конкретную услугу или продукт в определенном месте, а не в том месте, где он находится в данный момент. Например, пользователь, который переезжает в университет, может искать «Мебельный магазин в Кембридж », если они хотят посмотреть на получение мебели, когда они туда доберутся. Или, может быть, кто-то ищет места для посещения и развлечения при посещении нового города.

Чтобы гарантировать, что вы не только полагаетесь на локальные результаты из трех пакетов, но и лидируете на пути к органическим результатам, важно убедиться, что стратегия вашей компании на странице учитывает места, которые вы хотите продвинуть больше всего.

Например, при рассмотрении написания мета-заголовков и описаний для ваших страниц, вы должны указать местоположение, к которому вы стремитесь, или местонахождение вашей компании. В каждом1 мы указываем как агентство, базирующееся в Престоне, Ланкашир.

Вы также можете посмотреть на добавление структурированных данных на ваш сайт. Недавно мы написали блог о что такое структурированные данные и почему это важно - и это еще один раз, когда он вступает в игру. Упоминание вашего местоположения с помощью структурированных данных на каждой странице поддерживает согласованность ваших данных NAP, и это может реально помочь в поиске вашего сайта на основе местоположения.

Как это пойдет на пользу вашему бизнесу?

Местное SEO - фантастическая основа для остальной части вашей стратегии онлайн-маркетинга. Если вы можете стать лидером в своем регионе в своей отрасли, это значительно облегчит переход на национальный уровень поиска - вы создадите взаимопонимание и доверие к Google, которого не хватит многим другим компаниям.

Локальное SEO само по себе позволит потенциальным клиентам в и вокруг области, в которой находится ваш бизнес, обнаружить вас - повысить узнаваемость бренда и потенциальные продажи.

Мы хотели бы изучить, как наши SEO стратегии может увеличить ваши продажи и доставить результаты для вашего бизнеса. Чтобы организовать короткий телефонный разговор с одним из наших сотрудников, позвоните по номеру 08447 550 350 или связаться узнать больше.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Локальная (локальная) SEO оптимизация бизнеса
... ная оптимизация вашего бизнеса"> Если у вас есть бизнес, который сконцентрирован в определенной части страны, лучшее предложение для вас - это местный SEO оптимизация Если у вас нет возможности, желания или другой причины, по которой вы не выходите за пределы определенной области, правильным решением будет локальная оптимизация вашего бизнеса. Вот несколько рекомендаций по правильной
На странице против SEO страницы
Эта статья будет посвящена подробному объяснению SEO на странице и вне страницы и как это влияет на рейтинг в поисковых системах. интернет сегодня это все о том, чтобы ваше присутствие чувствовалось до того, как кто-нибудь еще попробует торт Конечно, можно тратить деньги добиться
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Что такое поисковая оптимизация SEO
... SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете.
Почему SEO важен в 2018 году?
... на будет продолжать расти. Оплата рекламы может показаться простым способом оставить позади SEO и быстро попасть в топ результатов поисковой системы. Тем не менее, при использовании поисковой системы между 70-80% людей игнорируют оплаченные результаты, появляющиеся в первых трех местах. Вместо этого они направляются прямо к органическим спискам. Кампании PPC могут быть быстрым способом привлечь
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
... SEO - сложная концепция для некоторых авторов, особенно для тех, у кого нет опыта в маркетинге. Дэвид разбивает его на очень простые и понятные термины. Руки вверх, если вы знаете, что такое SEO! Если вы автор, опубликовавший себя, то вам действительно следует знать гораздо больше, чем просто то, что это значит. В наши дни мы, авторы, можем зависеть только от нашей собственной саморекламы и хитрости. Не обращая внимания на SEO, вы никогда не доберетесь до аудитории, которой

Комментарии

Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? SEO это просто то, что известно как поисковая оптимизация. Этот инструмент имеет значение, потому что он влияет на рейтинг вашего бизнеса в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Когда у вас есть эксперт по ведению SEO на вашем сайте, у вашего бизнеса гораздо больше шансов попасть на первую страницу, когда потенциальный клиент ищет услуги электрика в своей области. Ключевые слова имеют ключевое значение! У нас есть опыт,
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Но что значит улучшить местоположение вашей страницы в поисковой системе Google или как этого добиться?
Но что значит улучшить местоположение вашей страницы в поисковой системе Google или как этого добиться? В основном, чтобы достичь этого, оно должно основываться на том, что люди думают, как они говорят и пишут, помнить, что люди думают, когда они отправляются на поиски информации о продукте или услуге компании. После того, как вы разместите ключевое слово того, что вы ищете, на первой странице результатов будут показаны наиболее релевантные компании из того, что вы ищете, и давайте
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Всякий раз, когда проблема на странице против вне страницы SEO Многие люди утверждают, что большая часть работы выполняется за кулисами. В SEO вне страницы, вся оптимизация делается вне веб-сайта. Этот вид оптимизации приобрел популярность благодаря алгоритму PageRank , разработанному Google. Тем не менее, другие методы, связанные с этим, такие как якорные
Цифровой маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как получить больше потенциальных клиентов для своего бизнеса»?
Цифровой маркетинг принесет пользу вашему бизнесу и ответит на вопрос «как получить больше потенциальных клиентов для своего бизнеса»? Цифровой маркетинг, иногда называемый веб-маркетингом, может быть разбит на ряд важных функций и услуг: SEO услуги Поисковая оптимизация, чаще всего сокращенно называемая «SEO», - это процесс поиска вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, когда люди выполняют поиск, имеющий отношение к вашему бизнесу, услугам или продуктам.

Что такое локальный SEO?
Но почему это важно?
Как мне улучшить мой локальный SEO?
Но почему это важно?
Как мне улучшить мой локальный SEO?
Как это пойдет на пользу вашему бизнесу?
Что такое SEO?
SEO в Анталии?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Почему SEO важен в 2018 году?