Сео Джу Хён - Диндадиндул

Название: Папарацци Любовь (Глава 1)   В ролях: Квон Юрий |  Сео Джу Хен |  Чой Сивон |  Чо КьюХьюн   Другие исполнители: Чой Су Янг, Им Юн А, Джессика Юнг, Тиффани Хванг, Ким Хёён и другие   Автор: Динда Кетси Пративи   Жанр: романтика, дружба, до тебя J   Рейтинг: T   Leght: глава   Отказ от ответственности: Этот ff чистый мой

  • Название: Папарацци Любовь (Глава 1)
  • В ролях: Квон Юрий | Сео Джу Хен | Чой Сивон | Чо КьюХьюн
  • Другие исполнители: Чой Су Янг, Им Юн А, Джессика Юнг, Тиффани Хванг, Ким Хёён и другие
  • Автор: Динда Кетси Пративи
  • Жанр: романтика, дружба, до тебя J
  • Рейтинг: T
  • Leght: глава
  • Отказ от ответственности: Этот ff чистый мой. Идея чистого сюжета моя!
  • Цитата: Эта любовь приходит очень быстро, как вспышка камеры, которая всегда стреляет в тебя.
  • Краткое описание: Сивон моргательно посмотрел на девушку перед собой, он был элегантен, демонстрируя дружескую улыбку на камере, которая продолжала водить его.
  • НЕ СТРОГО КОПИРОВАЙТЕ ЭТОТ FF БЕЗ БЛАГОПОЛУЧНОГО АВТОРА !!

©. ©

Юрий сорвал с себя струны гаягеума , ее глаза были устремлены на две камеры перед ней, готовые ее сфотографировать. Желто-розовый костюм ханбок плотно прилегает к его телу. Рядом с ним Сохюн держала хеегум , как будто ее рука терла Хеегум , зеленый и розовый костюм ханбок также обволакивал ее красивое тело.

Фотограф считает от 1 до 3 пальцем, Юрий и Сохён очень элегантны, когда вспышка камеры ослепляет эту фотостудию.

«ДА! Сегодня прибыл сюда первым. "Высокий мужчина закончил фотосессию на сегодня. Юрий и Сохён с облегчением улыбнулись. "Эонни, сегодня я остаюсь в твоей квартире. Завтра там будет фотосессия. Юрий кивнул: «ДАЕБАК! Вам двоим очень удобно носить этот ханбок! - восторженно закричал Суён, позади него Йона только улыбнулась, держа девочку.

"Айш ... останови Паббо! Ты скоро поженишься. Юрий выпил минеральную воду, которую принес его лучший друг, Соуонг поднял. «Пусть важнее всего то, что я тебя настигну, дорогой Квон Юрий», - неуверенно посмотрел Суюн.

«ЧОЙ SOOYOUNG !!» Юрий резко посмотрел на Sooyoung, который только хихикнул, игнорируя крик Юрия, который заставил всю команду здесь повернуться к нему.

"У меня есть двоюродный брат. Он красивый, эм ... его тело! Вы знаете, Юл, шесть штук ! » Сохён покачала головой. «Мы не хотим жениться на Эонни. Мы оба хотим сначала стать послами бренда BLANC . Это наша самая большая мечта ». Соохюн посмотрела на плакат с блестящими глазами.

«Хм, Су», - удивленно усмехнулась Юна, Юрий только гордо улыбнулся этой кузине. «Ты действительно понимаешь меня, Хьюни», - Юрий крепко обнял Сохьюна.

"О да! Несколько дней назад Донхэ Оппа встретился с генеральным директором BLANC, и похоже, что генеральный директор ищет модель для своих продуктов. «Йона играет маленькими руками своего ребенка.

«Дзиндзя? Хьюни, мы должны попробовать это! Мы должны зарегистрироваться! »Юрий счастливо улыбнулся сверкающими глазами. Она недоверчиво посмотрела на Йону. «Попробуйте, я думаю, вы подходите для того, чтобы быть очень известной моделью продукта во всей Корее, Париже и Америке». Соуонг кивнул.

©. ©

Юрий и Сохён вошли в роскошную квартиру в районе Каннам.

Срик ... Срик

Юрий обернулся, быстро вытащив из-за сумки электрошоковый инструмент, сняла туфли для оружия самообороны. "Эонни нет!"

«АААА!» - закричал Юрий, когда ее руку сжала рука, которую она раньше ошеломила. Соехюн открыла глаза, она свернулась калачиком от страха. «Мисс…» Сохён вскочил от удивления, когда кто-то коснулся плеча.

«Н-ню-нугу?» Сохён робко обернулась, девушка плотно закрыла глаза.

©. ©

«Су, разве мы не должны соответствовать этому?» Юна посмотрела на Суёнга, который ел кимчи с серьезным взглядом. Sooyoung не ответил на слова Yoona, она все еще была поглощена пережевыванием ее любимого кимчи редьки.

«ДА! Чой Sooyoung! »Yoona вытащил блюдо, полное кимчи с лица Sooyoung. "Почему миссис Ли? Ты такой суетливый. Не нужно кричать, так что вы можете или нет? Это слишком неловко, чтобы знать многих людей. "Sooyoung бросил простой взгляд, который заставил Yoona еще больше беспокоиться о поведении своего лучшего друга.

"Разве ты не можешь слушать меня первым? Ты можешь перестать есть первым? Смущенный, узнав, как готовить завтра, твой муж ест меньше, чем его жена. »Юна показала свою ухмылку, когда Суён молчала.

"Не бери в голову! Вау? »Суёнг сменил тему, выпил стакан соджу, чтобы согреть тело этой зимой.

«Значит, ты не слышал меня с тех пор?», - удивилась Юна, удивляясь этой высокой девушке, и каждый раз, когда она ела, она сосредоточивалась только на еде перед глазами. "Так ... по крайней мере, ты должен научиться ценить людей перед тобой. Твой муж завтра тоже тебя проигнорирует?

Суён покачала головой, надувая щеки. «Ания», - быстро ответил он, его лицо покраснело от осознания его отношения, которое было слишком пронумеровано, чтобы объединять еду, чем другие люди.

©. ©

«Оппа ...» Джессика надулся, она посмотрела на человека, который фокусировался на ноутбуке. Время от времени у него учащенное дыхание. «Хм… вау?» Мужчина по-прежнему сосредоточился на своем ноутбуке, его не волновало отношение его жены.

Джессика только поджала губы, она оставила мужчину самому. «Зачем мне принимать его предложение, если в конце концов ноутбук всегда является его женой?» Джессика легла на кровать королевского размера , затем натянула толстое одеяло на свою голову.

« Милый ... ты спал?» Джессика не ответила, молодая беременная женщина молчала. « Дорогая ...» Мужчина подошел к Джессике, она все еще ждала ответа от своей жены. «Sica-yya.» В отчаянном тоне мужчина, наконец, сдался, холодное отношение Джессики, когда она снова разозлилась. « Прости, дорогая, ты номер один».

Джессика могла только тяжело вздыхать. "Оппа ... Я беременна твоим ребенком. Неужели на этот раз ... ты меня нумеруешь? »Джессика осталась на своем месте, мужчина натянул одеяло на красивое лицо Джессики.

« Хорошо, ты всегда номер один, Джессика». Мужчина посмотрел на Джессику с чувством вины, его руки гладили выпученный живот Джессики. Затем он поцеловал Джессику в лоб.

©. ©

" ОСТАНОВИТЬ ЭТО! Или я убью тебя, Ким Хе Йон! »Тиффани закричала от страха, когда любопытный Хёён напугал ее игрушечными тараканами. «Иссш ... у тебя есть сердце, чтобы убить твоего лучшего друга, братьев и сестер бестселлера в Корее, владельца дома бестселлера ресторана». Хёён посмотрел на Тиффани невежественно и продолжил двигаться вперед.

«Хё ... КЯААА!» - отчаянно побежала Тиффани, когда Хёён смогла бросить игрушечного таракана прямо в её прекрасное лицо.

Брат ...

Случайно мужчина подталкивает Тиффани к плечу, девушка падает прямо на черный асфальт, из-за чего колени слегка кровоточат. « Извини, ты в порядке?» Мужчина помог Тиффани встать, она взглянула на кровоточащие колени Тиффани.

« Я в порядке», - скромно ответила Тиффани, слегка поклонившись мужчине. "Ох ... мисс! Подожди ... твое колено повреждено, это мой носовой платок, чтобы очистить твою рану. "Тиффани получила белый платок, улыбаясь. " Спасибо."

©. ©

Юрий продолжал ударять по руке, которая сжимала ее руку, используя свою сумку. «Отпусти мою руку!» Юрий продолжал бунтовать.

"Мисс ..." Соехюн обернулся, робкий. "KYAAAA!"

Быть продолженным

Кто-нибудь интересуется папарацци Лав? Может, нет?

Ах да, для обложки вы можете увидеть это на www.dindadindul.wordpress.com потому что цветная печать стоит дорого или да, так что там можно увидеть тех, кто хочет увидеть обложку

Кто-нибудь интересуется мужем Джессики? Кто-нибудь интересуется ее будущим мужем Суёнгом? Кто-нибудь интересуется тайнами в квартире Юрия?

Оставайтесь на связи www.dindadindul.wordpress.com ,

Хорошо, это глава 1, не забудьте RCL.

Gomapta

* лук *

Похожие

Сео Ву |
День 22 из 30-го дня Kdrama Challenge: «Кто, по вашему мнению, худшая актриса?». Я действительно ненавижу подобные вопросы, потому что я не выношу людей, которые всегда троллят других людей в Интернете. Мне также просто не нравится унижать кого-то другого, когда я знаю, что, скорее всего, я не смогу сделать что-то лучше, но ради вызова я пойду и отвечу и объясню себя с заявлением об отказе от ответственности, что я не эксперт, и у меня нет любые личные неприятности по отношению к этому человеку,
Выбор Сео Компании
Выбор Сео Компании Владельцы сайта Seo они должны немного знать о том, что есть; но это не должно означать, что они могут сделать Сео самостоятельно. Получение помощи от компаний, предоставляющих профессиональные SEO услуги, очень важно.
Сео Юнг-Йон - КпопКлот
Они могут быть не самой красивой или самой романтичной парой, но они, конечно, самые смешные. В напряженные моменты доктор Сонг Санг Хён (в исполнении Ли Сын Джуна) и нахальная медсестра Ха Джа Ае (в исполнении Сео Юнг Йона) приходят на помощь с комедийным облегчением. Они самые старые члены медицинской команды, но они не относятся к себе серьезно. Находясь в Урке, медсестра Ха Джа Ай одевается как сорванец, потому что она сосредоточена на своей работе по доставке лекарств детям Урка и лечению
Upcycling от Дэнни Сео
Дэнни Сео, известный эксперт по экологическому образу жизни и постоянному представителю Today Show, рассказывает о 100 своих самых вдохновляющих проектах для творческих преобразований У вас дома пренебрегли
Следуя по стопам Ким Су Хён, Пак Сео Джун стал знаменитым в Китае
Merdeka.com - Карьера Ким Су Хён медленно ползет вверх по лестнице популярности с момента присоединения Bae Yong Jun , в Key East Entertainment. Получив предложение сыграть в Dream High, мужчина 1988 года рождения начал привлекать к себе внимание. Теперь слава Ким Су Хён не только
Сео в Гук оставить военных из-за боли?
Сообщалось, что Сео Ин Гук, который недавно официально покинул свою семью, ближайший человек и поклонник для прохождения военной службы, оставил свою военную службу из-за болезни. С 28 марта Сео Ин Гук начал свою военную подготовку, но всего за 4 дня ему пришлось покинуть тренировочную площадку из-за ухудшения здоровья. Это было объяснено вчера агентством Jellyfish Entertainment 31 марта: «Подразделение сообщило нам, что Сео Ин Гук должен вернуться в дом сегодня днем ​​(31/3) в 5 часов
Парк Сео Джун обгоняет актера «Ты тоже человек» Сео Кан Джун в таблице популярности
Пак Сео Джун занял первое место в списке «самых достойных актеров», недавно выпущенном корпорацией Good Data. Фото: TVN Азия / YouTube Скриншот Еще одна южнокорейская знаменитость кто захватил интерес пользователей сети и различные интернет-сообщества
Сео Линн играет с 6000 зрителей в Нью-Йорке
Только после их воодушевляющего выступления на официальном столетнем эфире 1916 года, Сео Линн начинает играть в «Большом яблоке». Вчера группа Trad сыграла более 6000 человек на концерте в Battery Park в Нью-Йорке во время трансатлантического празднования 1916 года. Атмосфера на концерте была наэлектризованной, группа действительно собрала толпу, в которую входила Ади Роше.
Сео Ха Джун мой огромный петух Pt 2
... джун Пак Сео Джун рассказывает о своей истории свиданий и текущем статусе свиданий. Продолжительность: 3:01. Топ корейских новостей 61 163 просмотров. подветренный мой огромный член пт 2 Ха Йул в роли Юнг Ин Су перед лицом вбрасывания;
Тренер парка Хан Сео нашел «каскадера» для Тронга Хоанга?
В централизованном составе вьетнамской команды только Нго Тунг Куок отыграл право. Тем не менее, игрок Can Tho был исключен из списка участвующих Азиатских кубков 2019 года (после матча с КНДР). Нган Ван Дай успешно заменил Тронга Хоанга на правой стороне вьетнамской команды Вместо
Со Хён Джин был почти 10-м членом Поколения Девочек
Со Хён Джин в последнее время приобрела большую популярность благодаря своей работе в популярной драме « Другой, о, молодой» . И хотя она очень хорошо воспринимается как актриса, многие поклонники были удивлены, обнаружив, что актерское мастерство не было ее первоначальной карьерой. На самом деле, Сео Хён Джин первоначально дебютировал в индустрии развлечений как кумир в группе SM Entertainment для девушек MILK.

Комментарии

Оль Бао Хай (Сео Дэ Янг) и Минь Нгок (Юн Мён Джу) или нет?
Нажмите на меню ниже для быстрой навигации Вы задаетесь вопросом, почему веб-сайты ваших конкурентов имеют более высокий рейтинг, чем ваш в поисковых системах Google или других поисковых системах, связанных с вашим бизнесом? Вы ищете больше онлайн-клиентов, но просто не можете связаться с ними? Получить представление о вашем сайте в современном современном онлайн-бизнесе может быть нелегко. Существуют сотни конкурентов, а это означает, что ваша страница будет тонуть в море бесчисленных
Школа в Бордо, Сео?
Школа в Бордо, Сео? На курсах есть университетский путь, непрерывное обучение и «самообучение»! Заинтересованные лица приезжают из разных слоев общества, ученых, низовых через коммуникационные агентства, независимых экспертов-консультантов. В 2010 году ассоциативный SEO-лагерь выявил 17 тренингов, начиная с bac +2 bac +5 по более широкой программе обучения пьедесталам, связанной с документацией, написанием веб-страниц, общением, не забывая о профессиональных
ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕО КОМПАНИЯ?
ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕО КОМПАНИЯ? Поисковая оптимизация - это методология, которая состоит из алгоритмов поисковой системы, чтобы предоставить пользователям точные результаты поиска. Мы приобрели этот опыт за год практики в области поисковой оптимизации (SEO), чтобы предлагать ориентированные на результат услуги SEO . Наши стратегии SEO хорошо знакомы с процедурами (LSI) скрытой семантической индексации, которые обеспечивают
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Почему выгодно заказать СЕО продвижение сайта, а не пытаться оптимизировать ресурс своими силами?
Почему выгодно заказать СЕО продвижение сайта, а не пытаться оптимизировать ресурс своими силами? Только грамотный подход и комплексное соблюдение необходимых условий и требований, предъявляемых поисковой системой, учет всех нюансов и «подводных камней» позволяет добиться высоких результатов за достаточно короткий срок. Обратившись к нашим специалистам, вы получите полный пакет качественных услуг - продвижение сайта, цена которого будет приемлемой. За короткое время на практике вы увидите

«Дзиндзя?
«Н-ню-нугу?
Почему миссис Ли?
Разве ты не можешь слушать меня первым?
Ты можешь перестать есть первым?
Вау?
«Значит, ты не слышал меня с тех пор?
Твой муж завтра тоже тебя проигнорирует?
«Хм… вау?
«Зачем мне принимать его предложение, если в конце концов ноутбук всегда является его женой?