7 способов сделать так, чтобы фан-страница Facebook попала в топ-1 поиска Google

  1. 1. Выберите лучшее название для фан-страницы
  2. 2. Создайте фан-страницу, которая содержит виртуальный URL
  3. 3. Используйте ключевые слова на фан-странице
  4. 4. Номер телефона и адрес
  5. 5. Разместите обратную ссылку для фан-страницы на существующих страницах.
  6. 6. Регулярно обновлять статус

Как все вы знаете, эффект от SEO нельзя отрицать в онлайн-бизнесе

Как все вы знаете, эффект от SEO нельзя отрицать в онлайн-бизнесе. Помимо дел SEO для сайта Вы должны совмещать работу с SEO для фан-страницы Facebook , чтобы увеличить продвижение сервиса и продукта.

Самый популярный канал продаж онлайн - Facebook. Создание Facebook с большим количеством лайков на страницах заставит ваши продукты поверить, что они имеют очень высокое качество. Более того, отображение в верхней части Google - это способ оценить, что он хорош и его ищут многие, чтобы привлечь больше пользователей. Для этого вам нужно сделать SEO для фан-страницы Facebook.

Создание SEO для Facebook Fanpage - это то же самое, что и SEO для веб-сайта, но количество ключевых слов при SEO для Facebook ограничено очень немногими. Тем не менее, вы все равно должны сделать SEO для фан-страницы Facebook, потому что это молодой клиент, который обращается к каналу, который пользуется наибольшим спросом на товары и услуги.

Вот полные шаги, чтобы сделать SEO Facebook Fanpage:

1. Выберите лучшее название для фан-страницы

Это самый простой, но очень важный шаг при реализации оптимизации бренда в Facebook. Вы должны обновить, поделиться полезными статьями с друзьями. Цель Facebook - присутствие в бизнесе, поэтому вместо того, чтобы выбирать общее имя, вы должны выбрать хорошее имя фан-страницы Facebook , связанное с названием продукта, бизнес-услугами, чтобы иметь возможность обратиться к потенциальным клиентам .

2. Создайте фан-страницу, которая содержит виртуальный URL

Получив 25 лайков на фан-странице, владелец фан-страницы может прикрепить уникальный URL-адрес на странице. Поскольку поисковая система уделяет больше внимания URL-адресу , URL-адрес должен содержать ключевые слова, которые отражают один конкретный аспект продукта или бизнес-услуги . Если вы выбираете имя, которое ранее существовало, вы должны выбрать более подходящее имя и убедиться, что ключевые сообщения должны быть помещены в имя URL. Итак, давайте рассмотрим некоторые другие имена фан-страниц на Facebook, прежде чем выбрать имя для своей фан-страницы.

3. Используйте ключевые слова на фан-странице

Используйте ключевые слова на фан-странице

Что касается традиционных веб-сайтов, то оптимизация ключевых слов является самой основной формой в процессе SEO на странице. Вам нужно особенно обратить внимание на элементы на странице, потому что они будут размещены на фан-странице и будут рассматриваться как важные факторы в SEO.

Вот один пример метода индексации страницы поисковых систем.

  • SEO title = название фан-страницы
  • Описание мета = имя фан-страницы + другие элементы на странице
  • H1 = имя фан-страницы

Чтобы оптимизировать веб-сайт для локальных поисков , вам необходимо прикрепить адрес, город, код города и т. Д. Что касается поиска продуктов, вам необходимо конкретизировать название продукта, название услуги и название области, в которой работает компания.

4. Номер телефона и адрес

Некоторые компании не разрешают отображать личную информацию на своих фан-страницах, поэтому такие компании не будут посещать онлайн, что означает отсутствие увеличения доходов.

Кроме того, Google также благодарен за страницы, содержащие конкретную информацию о бизнесе, такие как: номер телефона и адрес. Заполнение полной информации не только поможет вам посещать онлайн, но и повысит доверие пользователей к вашим продуктам.

5. Разместите обратную ссылку для фан-страницы на существующих страницах.

Чем больше ссылок указывает на страницу, тем выше оценка Google. Конечно, рейтинг также значительно вырос. Именно поэтому блогеры размещают ссылки на контент других сайтов и блогов. Этот принцип также может быть применен аналогично фан-странице.

6. Регулярно обновлять статус

Регулярно обновлять статус

Регулярное обновление статуса не означает, что вы обновляете Fanpage, не задумываясь.

Например: через несколько минут или несколько секунд на вашей фан-странице снова появится статус. Это заставит тех, кому понравился ваш Fapage, почувствовать, что их спамят. Кроме того, за столь короткое время вы не сможете придумать качественный контент. Вместо этого эти статусы не имеют смысла. Вам лучше обновлять от 5 до 10 статусов в день в то время, когда люди чаще всего получают доступ к Facebook, например: раннее утро, когда люди начинают работать, полдень, полдень (или ранний вечер), поздний вечер и вечер.

Каждый раз, когда вы обновляете информацию, вам необходимо оптимизировать этот контент . Первые 18 символов поста играют роль обеих карточек, которые являются заголовком и мета-описанием , поэтому вы должны писать как можно лучше, а затем не забудьте вставить ключевые слова.

Короче говоря, цель SEO в Facebook - повысить ценность бренда . Важно иметь хорошую координацию для привлечения естественных посещений и косвенных посещений из других каналов, чтобы улучшить рейтинг при возврате страниц результатов из поисковых систем.

Похожие

Описания и ключевые слова - Weebly
... для описания и ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать страницы»> «Дополнительно». Расширенные настройки доступны через вкладку Страницы, которая
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... телефона, чтобы совершать и принимать телефонные звонки и текстовые сообщения. Вы можете просматривать свои сообщения в интерфейсе, похожем на ваш Gmail. Это хорошая альтернатива, если вы не хотите выделять свой офис или номер мобильного телефона для конкретных контактов! Еще один крутой трюк с Google Voice заключается в том, что вы можете настроить номер Google Voice специально для отслеживания эффективности размещения вашего номера телефона на вашем веб-сайте. Каждый раз, когда
Большие данные в SEO (4): выберите ключевые слова вишни
В этой серии статей под названием «Большие данные в SEO» я расскажу о семи темах, которые важны для корпоративной SEO. Этот раздел будет
Понимание ключевого слова
... написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите купить мусульманскую одежду онлайн. Затем вы пишете мусульманский
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Лучшее место, чтобы сесть на рейс
7 ключевых способов оптимизировать вашу фан-страницу для SEO
... телефона и адрес Как это ни удивительно, многие компании не размещают такую ​​информацию на своих страницах фанатов. Поскольку большая часть ваших продаж может быть связана с интернет-трафиком, вам может показаться не столь важным включать такую ​​информацию. Но помните: индексирование вашего бренда в результатах локального поиска имеет решающее значение для роста вашей страницы в Facebook. Кроме того, Google придает большее значение страницам с конкретной информацией,
Улучшение результатов поиска Google
Вы хотите привлечь соответствующих посетителей на ваш сайт? Тогда важно быть легко найти в Google. С помощью советов в этой статье вы можете стать отличным началом для улучшения результатов поиска в Google. Google уже знает ваш сайт? Большинство сайтов автоматически обнаруживаются системой Google. Используйте поиск ниже, чтобы проверить, относится ли это также к вашему сайту. Настоящим вы заменяете hostnet.nl своим собственным доменным именем. Ваш сайт не отображается?
Учебники
... началу создание электронной книги с форматом от indesign до ePub может показаться сложным. Тем не менее, выполнив несколько шагов, вы можете быстро получить качественный ePub. Это руководство составлено из Indesign CC, большинство действий можно выполнить в более старых версиях Indesign (CS6), хотя для создания ePub рекомендуется использовать последнюю версию Indesign. (Подробнее ...)
6 практических способов сделать SEO дружественные статьи для блогов
Тот, кто делает владельца блог счастливы, прыгают от радости, кусая мышку, толпа посетителей, которые посещают блог каждый день. Помимо того, что признаки голода закончатся, беспокойные посетители блога также являются одним из показателей вашего успеха в создании блога. К сожалению, если ваш блог ежедневно посещает более 500 или даже 1000 человек, и как минимум 1% из них являются вашими покупателями. Если вы получаете 50 000 на продажу, представьте
Ключевые слова Длинный хвост или длинный хвост - лучшее для SEO
... для улучшения позиционирования в Интернете . Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост? Понятие « длинный хвост» или « длинный хвост » связано с социальной эволюцией населения с течением времени. Традиционно люди потребляли непатентованные продукты или услуги, имеющие более или менее однородные характеристики и действительные для всех людей без существенных

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Как сделать так, чтобы с момента запуска сайт был «дружественным к Google»?
Как сделать так, чтобы с момента запуска сайт был «дружественным к Google»? Следуйте инструкциям !!! Цена: € 16,77 TTC Новости Google - Оптимизируйте свое SEO на Новостях Google
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google?
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google? Если вы управляете собственным сайтом и ведете собственный SEO, то важно следить за специализированными новостными сайтами SEO (такими как Moz SEO: https://moz.com/blog ) или следите за лидерами отрасли в социальных сетях, таких как Twitter или Reddit. Мы не только в этой отрасли, потому что мы хороши в том, что мы делаем, мы здесь, потому что нам нравится то,
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Тогда, как вы можете сделать так, чтобы роботу Google нравилась ваша страница?
Тогда, как вы можете сделать так, чтобы роботу Google нравилась ваша страница? Звучит хорошо? Поехали туда! Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной
Как сделать так, чтобы ваш сайт был предпочтительным для поисковых систем?
Как сделать так, чтобы ваш сайт был предпочтительным для поисковых систем? Чтобы попасть на верхние позиции поисковых систем, сайт должен быть в первую очередь правильно структурирован или, другими словами, упорядочен для поисковых систем. Этот макет включает в себя правильный ...
Должен ли я регулярно обновлять свой сайт, чтобы оставаться на вершине рейтинга в поисковых системах?
Должен ли я регулярно обновлять свой сайт, чтобы оставаться на вершине рейтинга в поисковых системах? Так же, как и размещение новых страниц на вашем сайте, Google больше доверяет сайту, который регулярно обновляется, потому что информация как на содержательных страницах, так и в списках продуктов будет актуальной. во времени
Это всегда оставляет вопрос: «Как сделать так, чтобы моя компания выделялась в Интернете»?
Это всегда оставляет вопрос: «Как сделать так, чтобы моя компания выделялась в Интернете»? Пять лет назад, возможно, ответ состоял в том, чтобы создать невероятный сайт, который продвигает ваш бизнес в Интернете. К сожалению, этого уже недостаточно. Сегодня, если вы хотите, чтобы ваша компания
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт?
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт? Я так и думал. Номер один в Google для «Seo Cork» Для начала позвольте мне представиться ...

Google уже знает ваш сайт?
Ваш сайт не отображается?
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Как сделать так, чтобы с момента запуска сайт был «дружественным к Google»?
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google?