Я вижу ясно сейчас

Аманда Кроули | Фотография Бренны Кнейс

Тайные и таинственные глубины вод, в которых мы плаваем, ловим рыбу и играем, теперь раскрываются тем, чем они на самом деле являются - удивительными, чудесными чудесами природы, ожидающими открытия по-новому. Klear Kanoo из Miramar Beach, Флорида, произвел революцию в том, как мы испытываем водные развлечения, и Klear Kanoo ждет вас!

K Lear Kanoo представляет креативное решение, чтобы оживить энтузиастов активного отдыха во всех нас. Гениальная идея прояснить каноэ позволяет водителям испытать водную жизнь внизу в новом свете. То, что может показаться очевидной идеей, стоит над толпой в водных видах спорта. Универсальный Kanoo вмещает одного или двух человек, а также может быть использован в качестве стояночного весла или оборудован для рыбалки.

Недавно компания представила свой новый дизайн модели, который включает в себя недавно сформированные эргономичные сиденья с высокими спинками и подлокотниками, которые обеспечивают дополнительный комфорт для пользователей. Первая модель Klear Kanoo поддерживалась металлическим каркасом, который был исключен, предлагая еще большую четкость и беспрепятственный обзор. «Теперь ничто не может помешать взгляду, что металлическая рама исчезла», - говорит владелец и основатель компании Сильвия Мадриага. Возможно, у Аладдина был свой волшебный ковер, но очарование невидимости Клеар Кану открывает «целый новый мир» жизни внизу.


Мадриага является брокером и риэлтором в ResortQuest Real Estate, расположенном в Мирамар-Бич, штат Флорида, когда она не носит предпринимательскую шляпу и не продвигает Klear Kanoo. Она рассказывает, что за последние несколько лет было потрачено бесчисленное количество часов, чтобы улучшить оригинальную модель, сделав прекрасную идею еще лучше. Мадриага говорит, что новый Kanoo имеет «гораздо лучшую форму и лучше для волн». «Новые конструкции также легко доступны и доступны, что делает их идеальными для использования людьми всех возрастов. Нам нравится говорить: «Любой возраст, любой уровень квалификации может Kanoo!»

Klear Kanoo весом в тридцать девять фунтов невероятно легок в транспортировке и изготовлен из высокотехнологичного поликарбоната. Этот невероятно прочный ударопрочный полимер также используется в производстве пуленепробиваемых навесов из стекла и реактивных истребителей, и практически неразрушимый материал может беспрепятственно переходить от чрезвычайно низких до высоких температур. Материал не желтеет и не нагревается на солнце, как другие пластмассы, обеспечивая комфортную езду для гребцов в любых климатических условиях.

«Популярность лодок быстро растет», - говорит Мадриага. «Я видел Kanoos в северо-западной Флориде на острове Краб и по всему региону в реках, родниках, заливе и на пляже». Легко представить себе успех такой идеи в прибрежных городах и вокруг них. , но Klear Kanoo расширился и теперь продает по всей стране. Kanoos были отправлены повсюду - от Южной Флориды до Калифорнии - взволнованным клиентам, которые готовы открыть для себя новый взгляд на свои любимые водные места. «Популярность лодок быстро растет», - говорит Мадриага

Klear Kanoos может быть доставлен в любую точку США, но Мадриага доставляет на месте бесплатно со склада, расположенного на пляже Мирамар. «Мы доставляем в Klear Kanoo Mobile с большим бантом на лодке», - говорит она. «Это отличный подарок, которым может наслаждаться вся семья». Каждая покупка лодки идет с держателями для напитков на присоске и футболками и шляпами Klear Kanoo в качестве эксклюзивных бонусных подарков для владельцев. Многие владельцы пляжных домов или квартир покупают Klear Kanoos и предлагают их как удобства для своих гостей. Компании по прокату пляжей также начинают предлагать аренду лодок.

«Поездка на кану - это прекрасный опыт - как подводное плавание, но без танка или гидрокостюма», - объясняет Мадриага. «Удивительно испытывать воду под и вокруг тебя. Это не лодка со стеклянным дном; вся лодка чиста! Мы часто видим черепах, рыб и медуз, но даже просто видеть дно залива невероятно здорово ».

Kanoos можно модифицировать для любителей рыбной ловли, прикрепив удилища для удочек, обеспечивая максимальный опыт рыбалки: увидеть улов перед тем, как его намотать! Кроме того, Klear Kanoo поставляется с двумя сиденьями, но Мадриага нашла способ модифицировать лодки, чтобы разместить одного гонщика, сделав их съемными. «Хотя, - добавляет она, - если вы оставите это с двумя, есть место для вашего кулера. День на воде не будет полным без прохладных закусок! »

Удивительно испытывать воду под и вокруг вас. Это не лодка со стеклянным дном; вся лодка чиста!

Для Мадриаги волнение лежит на земле так же, как и на море. «Я люблю свою работу, вижу людей такими счастливыми и веселыми», - говорит она. «Замечательно наблюдать, как люди взволнованы, когда Klear Kanoo Mobile подъезжает, а мы вывозим лодки на воду». Знакомство с продуктом и ответы на вопросы о лодках - это дополнительные бонусы как для Мадриага, так и для клиентов, когда они становятся местными Доставка. «Мы бизнес, но мы также предоставляем услугу и любим делать людей счастливыми. Мы подружились со всеми нашими клиентами и любим получать фотографии, видео и комментарии о том, насколько люди любят свои лодки! »Мадриага публикует их на странице компании в Facebook и на веб-сайте.

«Я купил свой Klear Kanoo год назад. Это была одна из моих лучших покупок за всю историю », - говорит Майк Рейнольдс из Милтона, Флорида. «Это открыло совершенно новое приключение, которое мы не можем увидеть на поверхности воды. Всего один выход в Klear Kanoo, и вы зацепили. Не говоря уже о том внимании, которое он получает от людей, которые его видят; никто не может просто пройти мимо, не взглянув на это ».


Мир широко открыт, и видение ясно. Начиная с ее собственного заднего двора в северо-западной Флориде, Сильвия Мадриага и Klear Kanoo продолжают революционизировать стандартный водный опыт, стирая грань между вами и морским дном. Мадриага и ее младший вице-президент (и сын) Марсело Мадриага рекомендуют вывезти лодки в залив, озеро, реку или любой водоем в вашем районе. Вы обязательно увидите свое любимое место в новом свете. В то время как на северо-западе Флориды есть множество мест, в которых можно совершить увлекательное путешествие, когда ее спрашивают, куда она отправится, если бы она могла взять Klear Kanoo для весла в любой точке мира, Мадриага смеется и говорит: «Бали!»

Очевидно , возможности безграничны!


- V -

Чтобы узнать больше или приобрести собственный Klear Kanoo, звоните (850) 598-0454 или посетите www.KlearKanoo.com ,

Похожие

Электронное обучение | Vårdgivarguiden
Сценарий | Блог SEO SEO Black Hat
... я не опубликовал статью в своем блоге, не из-за отсутствия желания, но больше из-за нехватки времени .... Действительно, в последнее время я очень занят различными проектами, включая один, над которым я работаю в партнерстве с тигр , Вы, наверное, слышали об этом раньше Блог Руди , который объявил о некоторых проектах, которые скоро увидят свет, и который, между прочим, запускает новый дидактический
САМУЭЛЬ ХОУЛИ
... ях 19-го века, олимпийском спринте и гонках на сухопутных гонках, а также о цирковом слоне по имени Топси, который был убит электрическим током в 1903 году. Он живет в Кингстоне, Онтарио. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ: ЧЕЛОВЕК ВНУТРИ КАМЕРЫ 18 октября 2018 г. Вот небольшой документальный фильм об американском изобретателе и пионере кино Енох Ректор. Это называется Человек внутри камеры , Ректор снял первый
SEO Беркшир
Компания по поисковой оптимизации в Беркшире, Великобритания Здравствуйте, мы посвященные домены, и мы будем рады помочь вам увеличить трафик и доходы, разместив ваш сайт на первой странице Google. Без
Дешевые услуги SEO Бандунг
Вы ищете дешевые услуги SEO в Бандунге? Вы ищете дешевые услуги Бандунг? Вы ищете дешевые услуги SEO в Бандунге? Вы ищете дешевые услуги SEO в Бандунге? Вы ищете дешевые ежемесячные услуги в Бандунге? Энте ищете ежемесячные услуги в дешевых Бандунг? (c) maps.google.com Вы ищете дешевые качественные услуги SEO в Бандунге?
Значительное обновление алгоритма Google, скорее всего, произошло 25 июня
SEO услуги Корк Сити - Доверенные услуги с 2007 года
... является то, что мы позаботимся о необходимых технических деталях и работе, чтобы оценить ваш веб-сайт для этого географического рынка. Хотя в теории вы можете провести собственную оптимизацию, вполне вероятно, что вы не увидите желаемых результатов. Наем профессиональной компании - это простой способ привлечения клиентов в ваш бизнес на постоянной основе. Вы также должны учитывать важность найма местной компании. Поисковая оптимизация осуществляется не только в мировом масштабе, поскольку
SEO: откройте сейчас все полезные приемы, чтобы оптимизировать его и увеличить свой бизнес!
... ясним некоторые основные понятия SEO, основы цифрового маркетинга. Аббревиатура «Search Engine Optimization» в переводе с итальянского означает «оптимизация для поисковых систем». Расслабление, хотя оно всегда может быть сложным, довольно просто понять, о чем мы говорим. Слово SEO охватывает все виды деятельности с целью оптимизации вашего сайта. Эта оптимизация предназначена для всех поисковых систем и интернет-пользователей. Миссия состоит в том, чтобы в поисковых
Contao SEO: 7 советов экспертов
Contao , ранее известная как TYPOlight , является бесплатной системой управления контентом (CMS) для управления и поддержки присутствия
7 SEO практик, которые сейчас кажутся странными
Поисковая оптимизация (SEO) и оптимизация конверсии (CRO) идти рука об руку , SEO может помочь вам узнать, где вы теряете конверсии, и оптимизировать, чтобы вернуть их снова. Но это только если вы делаете это правильно. Если вы все еще оптимизируете, как в 2005 году, то у вас будет совсем другой опыт, потому что SEO изменилось - сильно. Войдите в мою машину времени (я всегда хотел это сказать) и ознакомьтесь
Как работает аудит контента и почему сейчас самое подходящее время для начала
... сейчас вы будете его проводить с этим процессом). Это поможет вам определить, где вам нужно больше всего помочь с контентом, что может изменить некоторые обязанности в вашей компании. Это отличный первый шаг в разработке контентной стратегии, если у вас ее еще нет. Посмотрев на аналитику, вы сможете увидеть, какой контент наиболее популярен, и выявить некоторые тенденции, о которых вы даже не подозревали. Иногда вы обнаружите, что компании называют

Комментарии

Google Tag Manager может делать то, что сейчас?
Google Tag Manager может делать то, что сейчас? на WordCamp Raleigh 2016. Если вам нужны страшные данные о том, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом, тогда этот сеанс для вас. Узнайте, что можно отследить, а также некоторые забавные и интересные способы использования Google Tag Manager. Август 2016: Топ-3 рейтинга Google: содержание, ссылки и рейтинг. на Raleigh SEO Meetup. Уже несколько лет Google заявляет,
Должен ли я изменить свою страницу сейчас, чтобы "оптимизировать"?
Должен ли я изменить свою страницу сейчас, чтобы "оптимизировать"? Метауровень рейтинга Google Легко забыть, что все не на твоей стороне . Мой сайт так же хорош, как и раньше, а также Fielmann, Brille24, Misterspex и так далее. Google теперь скорректировал порядок результатов в рейтинге. Вы можете наблюдать это годами в Поиске картинок Google: «правильное сочетание» важно для «оптимального взаимодействия с пользователем». Можно
Если я выберу конкретный план хостинга Linux сейчас и позже, возможно ли его обновить?
Если я выберу конкретный план хостинга Linux сейчас и позже, возможно ли его обновить? Да, в любой момент времени можно обновить любой план хостинга Linux до какого-либо другого плана веб-хостинга, заплатив другое за пропорциональную плату за оставшийся период времени. , Что нового ? Скоро будет .. Быстрые ссылки Быстрые факты Время быстрой настройки (1-2 часа) Время проверено с 2000 года Доступные
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас?
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас? Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Это что-то меняет для SEO прямо сейчас?
Это что-то меняет для SEO прямо сейчас? Важно помнить, что другие стратегии SEO, которые вы использовали, по-прежнему актуальны, и их не следует выбрасывать, чтобы вы могли сосредоточиться на семантическом SEO. Это всего лишь одна вещь, на которую Google смотрит, когда он ранжирует сайт, поэтому сохранение ваших других усилий на месте - пока хорошая идея. Хотя ключевые слова легко изменить, намерения нет . Таким образом, чтобы иметь возможность хорошо ранжироваться
Возможно, вы сейчас думаете: Джеймс, я не хочу начинать с блога и уже должен инвестировать в рекламу, у вас нет другого способа появиться в Google?
Возможно, вы сейчас думаете: Джеймс, я не хочу начинать с блога и уже должен инвестировать в рекламу, у вас нет другого способа появиться в Google? Я могу быстро и безопасно сказать вам, что да, но это немного более трудоемкий способ достижения результатов. Я постараюсь объяснить вам как можно проще, чтобы вы в полной мере поняли, о чем я говорю, и могли выполнять приложения техник . Сейчас я расскажу об упрощенной оптимизации .
Как пользователи могут извлечь выгоду из вашего бизнеса прямо сейчас?
Как пользователи могут извлечь выгоду из вашего бизнеса прямо сейчас? Голосовой поиск будет на новом максимуме Дейв Грегори, менеджер по контент-маркетингу из британского агентства по эффективному маркетингу SiteVisibility, прогнозирует, что 2019 год, а не 2018 год, станет реальным годом голоса. По данным кампании, к 2020 году голосовой поиск будет составлять около
Несмотря на всю тяжелую работу, проделанную в 2013 году, я не вижу причин, по которым мы не должны брать немного времени на ведение блога, верно?
Несмотря на всю тяжелую работу, проделанную в 2013 году, я не вижу причин, по которым мы не должны брать немного времени на ведение блога, верно? Более того, вся работа и отсутствие игр делает Джека скучным мальчиком! Время для вечеринки!
Разве все не видят то, что я вижу?
Разве все не видят то, что я вижу? Ответ на это нет. Я не говорю, что я какой-то менталист или массивные умные штаны. Я просто опытный в определении шаблонов всех видов, что оказывается значимым в этой области работы. Что еще более важно, я могу донести свое мышление до понимания людей. В большинстве случаев это принимает форму аналогий. Но иногда это просто шаг за шагом описывает, как я что-то понял. Ценность не только в том, что я делаю, но и в том, как я
Говоря о YouTube большие слова , Все еще не видите это ясно?
Разве все не видят то, что я вижу? Ответ на это нет. Я не говорю, что я какой-то менталист или массивные умные штаны. Я просто опытный в определении шаблонов всех видов, что оказывается значимым в этой области работы. Что еще более важно, я могу донести свое мышление до понимания людей. В большинстве случаев это принимает форму аналогий. Но иногда это просто шаг за шагом описывает, как я что-то понял. Ценность не только в том, что я делаю, но и в том, как я
Ваш работодатель выбрал место, которое ясно видно для него самого, чтобы он также увидел сбежавшего клиента, которого он хочет найти?
Ваш работодатель выбрал место, которое ясно видно для него самого, чтобы он также увидел сбежавшего клиента, которого он хочет найти? Мне нравится пить мой кофе с хорошим видом или в месте, где что-то «движется», я покупаю свои крендели с солью в моей любимой пекарне, а не только потому, что продавцы-консультанты служат в особых случаях в Дирндле. Но чтобы ответить на ваш вопрос: как и любой соискатель, я бы выбрал свою работу в соответствии с моей профессиональной карьерой, моими

Вы ищете дешевые услуги Бандунг?
Вы ищете дешевые услуги SEO в Бандунге?
Вы ищете дешевые услуги SEO в Бандунге?
Вы ищете дешевые ежемесячные услуги в Бандунге?
Энте ищете ежемесячные услуги в дешевых Бандунг?
Com Вы ищете дешевые качественные услуги SEO в Бандунге?
Google Tag Manager может делать то, что сейчас?
Должен ли я изменить свою страницу сейчас, чтобы "оптимизировать"?
Если я выберу конкретный план хостинга Linux сейчас и позже, возможно ли его обновить?
Что нового ?