Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации

  1. Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации Конечно, у вас есть сайт для вашего бизнеса,...
  2. Ключевые слова длинного хвоста
  3. Конкурс «Знай свои ключевые слова»
  4. об авторе

Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации

Конечно, у вас есть сайт для вашего бизнеса, верно? Как еще вы будете конкурировать с другими компаниями, если вы не в сети? Но самый красивый и впечатляющий сайт не будет чертовски дорогим, если потенциальные клиенты не смогут его найти!

Поисковая оптимизация не является ни быстрой, ни легкой. Google продолжает дорабатывать и совершенствовать свои алгоритмы для SEO. Зачем? Потому что они хотят предоставить поисковикам лучшие и наиболее релевантные результаты. Это означает, что мы, владельцы бизнеса, должны идти в ногу с тенденцией.

Ключевые слова, которые работают для вашего бизнеса

Ключевые слова - это поисковые запросы, которые люди вводят в Google, Bing или другие поисковые системы для поиска информации в Интернете. Наличие правильных ключевых слов является ключом к привлечению внимания поисковых систем.

При выборе ключевых слов, которые вы хотите использовать, вы должны помнить, что вы продаете и кому вы продаете. Демография вашей целевой аудитории является фактором при выборе ключевых слов. Например, если вы продаете 20 с чем-то одиноким женщинам, живущим на западном побережье, ключевые слова будут сильно отличаться, если ваша целевая аудитория состоит из пенсионеров-вдовцов, проживающих во Флориде.

Иногда это помогает создать персоналии клиентов которые представляют вашу идеальную аудиторию. Этот «типичный клиент» и личность, которую вы идентифицируете, помогут вам лучше ориентироваться на такого типа людей. Создание персоны покупателя основано на мотивах и болевых точках вашего типичного клиента. Когда вы понимаете, что им нужно и нужно, это немного упрощает создание списка ключевых слов.

Избегайте использования отраслевого жаргона и терминов, которые типичный потребитель не будет понимать или когда-либо использовать для поиска вашего продукта или услуги. Например, если вы устанавливаете системы безопасности, ключевая фраза, такая как «Ultra High Definition NVR», не будет хорошим выбором. Сколько людей, не занимающихся установкой безопасности, даже знают, что это значит? Вместо этого «камеры видеонаблюдения» или «беспроводная система безопасности», скорее всего, будет фразой, используемой людьми, пытающимися найти ваш продукт.

Ключевые слова длинного хвоста

Когда клиенты точно знают, что они хотят купить, они, вероятно, будут использовать очень специфическую поисковую фразу. Эти фразы называются «ключевыми словами длинного хвоста», что SEO терминология для ключевых словосочетаний, которые очень и очень специфичны для того, что вы продаете. Ключевыми словами с длинным хвостом являются поисковые запросы с очень низким индивидуальным объемом поиска, но огромным общим поисковым спросом в группе.

Допустим, вы продаете мебель. Если вы используете ключевое слово «мебель», вы, вероятно, не попадете в топ результатов поиска, так как в вашем районе, вероятно, есть много мебельных магазинов. Это ключевое слово очень конкурентоспособно, и, особенно если вы небольшая или новая компания, оно не принесет вам пользы в SEO.

Вместо этого, если вы продаете определенную нишу мебели, или определенные бренды или типы, вы можете объединить эти атрибуты в ключевые фразы, чтобы сузить игровое поле. Таким образом, ваше ключевое слово с длинным хвостом может быть чем-то вроде «Стулья из дуба Broyhill» или что-то более конкретное для вашего бренда или выбора. Если ваш сайт оптимизирован под эти бренды, типы и выборки, вы получите на свой сайт людей, которые более склонны покупать, поскольку они нашли именно то, что ищут.

Вы можете оптимизировать эти длинные ключевые слова, включив их в свою веб-копию и написав о них блоги. Конечно, не просто пихать их в повторение; Вы не хотите, чтобы он выглядел монотонным для читателя или чтобы поисковая система считала его спамом и Вы не хотите плохую грамматику на своем сайте или . Вы можете сказать то же самое по-разному, что все равно поможет вам понять и поможет вашему SEO.

Поскольку Google теперь может семантически понимать корреляцию и взаимосвязь слов на странице, вам больше не нужно использовать одну и ту же ключевую фразу снова и снова в нескольких местах, чтобы их заметили. Синонимы и аналогичные способы выражения одной и той же вещи обеспечат одинаковую рентабельность инвестиций в SEO.

Конкурс «Знай свои ключевые слова»

Если вы хотите получить более высокий рейтинг в результатах обычного поиска, длинные ключевые слова определенно помогут. Но они потенциально еще более ценны для рекламодателей, проводящих кампании платного поискового маркетинга. Это связано с тем, что, когда вы делаете ставку на длиннохвостые ключевые слова, цена за клик неизбежно снижается, поскольку здесь меньше конкуренции.

Вам необходимо знать, какие ключевые слова и фразы используют ваши конкуренты и как они оцениваются как положительно, так и отрицательно. Оба рейтинга могут внести вклад в вашу стратегию ключевых слов SEO.

Один из методов исследования - команда поиска «allintitle: ключевое слово », которая даст вам более точное объяснение количества страниц, которые также оптимизированы для этого ключевого слова.

Когда вы вызываете эту команду поиска, вы получите результаты, показывающие количество страниц с этим точным ключевым словом или фразой в их теге заголовка, который является элементом заголовка HTML, который важен для SEO. Вы можете определить, сколько других сайтов используют ключевые слова. Чем больше вы найдете, тем сложнее будет поставить ваш сайт в топ рейтинга, используя те же ключевые фразы.

Есть много других инструментов SEO там, который скажет вам, насколько конкурентоспособны ключевое слово или фраза, некоторые из которых показаны ниже:

Зная, какие ключевые слова и фразы используют ваши конкуренты, вы сможете:

  • украсть ключевые слова вашего конкурента, чтобы конкурировать за рейтинг в тех же самых результатах поиска;
  • обнаруживать и нацеливать ключевые слова, которые не используются конкурентами;
  • раскрыть широкие термины, используемые в поисковых запросах целевыми клиентами, о которых вы не думали о себе; а также
  • Выясните, почему веб-сайт вашего конкурента стоит выше вашего по широким ключевым словам.

Создание эффективной стратегии SEO с учетом вашего конкретного бизнес-продукта или услуги может быть сложным и трудоемким. Тем не менее, это важно для того, чтобы вас нашли вашей целевой аудиторией.

об авторе

Нина Радетич   , Основатель и президент   Радетич Маркетинг и СМИ   , сертифицированный консультант по маркетингу воздуховодов и   Лас-Вегас SEO для роста   Сертифицированный SEO консультант и а Нина Радетич , Основатель и президент Радетич Маркетинг и СМИ , сертифицированный консультант по маркетингу воздуховодов и Лас-Вегас SEO для роста Сертифицированный SEO консультант и а. Radetich Marketing & Media - это маркетинговая консалтинговая фирма из Лас-Вегаса, которая сосредоточена на разгадке тайны маркетинга для малых и средних предприятий, помогая им получить доступ к сети через мощную маркетинговую систему.

Похожие

Как запятая
... словаре английского языка, относится к 1778 году . примечание в « Эвелине » Ф. Берни: «Отец становился довольно неловким из-за страха, что его светлость обидится». Сценарист IAL Diamond (родился в 1920 году) и режиссер Билли Уайлдер (родился в 1906 году) Мэрлин Монро используйте выражение в смысле «хеджирования» выше в их комедии 1959 года,
Какова область поисковой оптимизации?
... поисковой оптимизации, давайте сначала узнаем, что такое SEO? В соответствии с blog.learnpact.com : SEO - поисковая оптимизация - это искусство и наука оптимизации ваших веб-страниц, которую можно найти в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Но почему частично искусство, а частично наука? Научная часть SEO касается технологий и всех технических и технических аспектов веб-сайта,
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
... как вы выбираете компанию SEO для оптимизации своего сайта: 1. Большинство Хорошая «фирма SEO оптимизации» иногда не является самым известным или крупнейшим местным агентством SEO. Выбор более крупной компании не всегда является лучшим выбором, как с точки зрения стоимости, так и с точки зрения эксклюзивности и внимания. Иногда работа с малым бизнесом оказывается неожиданно эффективной,
Описания и ключевые слова - Weebly
... для описания и ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать страницы»> «Дополнительно». Расширенные настройки доступны через вкладку Страницы, которая
Низко висящие фрукты, ключевые слова длинного хвоста и как доминировать над большими мальчиками
... ключевые слова длинного хвоста и как доминировать над большими мальчиками Почти год назад я, как и большинство малых предприятий, пытающихся проникнуть в мир поисковой оптимизации, чувствовал себя человеком на дне горы Эверест, смотрящим в облака и удивляющимся, как я могу добраться до Топ. И когда я говорю топ, я имею в виду трафик веб-сайта и многое из этого. Я хотел быть сайтом, на который смотрели другие компании в моей отрасли, когда они устанавливали свои цели
как оптимизировать SEO-блогспот
... слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть заголовок, а у каждого
Инструментарий поисковой оптимизации (SEO) от Microsoft
... поисковой оптимизации (SEO) Toolkit Analyzer помогает вам увеличить трафик и посетителей вашего сайта, и, как следствие, может увеличить доход, который вы прямо или косвенно получаете через свой веб-сайт.
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
... какой платформе сделан сайт, подходит ли он для мобильных устройств и т. Д. И первым шагом является проверка того, создан ли сайт на платформе WordPress, той платформе, которая с 2003 года (с момента создания) находится в постоянном росте и развитии. Как вы можете видеть на Infograph ниже, WordPress владеет монополией, около 60% сайтов созданы на этой платформе. Прежде чем увидеть инфографику, я предлагаю вам чрезвычайно быстрый и простой в использовании инструмент для проверки того,
Советы по поисковой оптимизации для бизнеса в Сарасоте, Флорида
... для компаний, которые работают на международном уровне, но и для местных. Вы когда-нибудь вытаскивали свой смартфон и искали компанию? Если да, то щелкнули ли вы, чтобы позвонить или получить направление к первой компании, показавшей результаты? Это плоды SEO! Локальный поиск - вот почему, даже если единственные люди, которые вас интересуют, это те, Сарасота SEO и веб-дизайн , все еще важно заботиться о том, что поисковые системы думают
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... ключевые слова. Первое, что вы должны сделать, - это изучить ключевые слова, по которым вы позиционируете себя, и это должно привлечь ваш трафик. Я полагаю, вы сделали это, но если это не так, вы уже принимаете это. Если это так, просмотрите их и убедитесь, что трафик соответствует ожидаемому. Помните, что вы также должны использовать преимущества длинной очереди, поскольку вы можете генерировать очень интересный трафик. Если вы по-новому взгляните на эти ключевые слова, это поможет
Понимание ключевого слова
... слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите купить мусульманскую одежду

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?». Они используются для представления одинакового или похожего контента в разных форматах. Они известны как параметры. URL-адреса параметров обычно длинные и некрасивые ... И они могут привести к беспорядку! Параметры URL можно определить в консоли поиска Google с помощью вкладки «Сканирование» слева. Здесь
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент?
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент? Спросите в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать?
Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать? Это возможно! Что такое SEO-эксперт? Слово SEO - это сокращение от поисковой оптимизации или от голландской поисковой оптимизации. SEO-эксперт, SEO-специалист или SEO-консультант - маркетолог, который знает, как сделать веб-сайты с соответствующими достаточно используемыми ключевыми словами, которые можно найти в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. В настоящее время существует
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Как сайт использует ключевые слова?
Как сайт использует ключевые слова? Использует ли он их эффективно? Как контент продается и транслируется для потребителей и поисковых систем? Этот этап особенно важен, поскольку он может предоставить дополнительные возможности, скрытые на сайте конкурентов. При разработке веб-страницы многие SEO-специалисты оказываются «слишком близко к лесу, чтобы видеть деревья». Это означает, что страница может быть

Как еще вы будете конкурировать с другими компаниями, если вы не в сети?
Зачем?
Сколько людей, не занимающихся установкой безопасности, даже знают, что это значит?
Поисковой оптимизации, давайте сначала узнаем, что такое SEO?
Но почему частично искусство, а частично наука?
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
Вы когда-нибудь вытаскивали свой смартфон и искали компанию?
Если да, то щелкнули ли вы, чтобы позвонить или получить направление к первой компании, показавшей результаты?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?