Низко висящие фрукты, ключевые слова длинного хвоста и как доминировать над большими мальчиками

  1. Низко висящие фрукты, ключевые слова длинного хвоста и как доминировать над большими мальчиками

Низко висящие фрукты, ключевые слова длинного хвоста и как доминировать над большими мальчиками

Почти год назад я, как и большинство малых предприятий, пытающихся проникнуть в мир поисковой оптимизации, чувствовал себя человеком на дне горы Эверест, смотрящим в облака и удивляющимся, как я могу добраться до Топ. И когда я говорю топ, я имею в виду трафик веб-сайта и многое из этого.

Я хотел быть сайтом, на который смотрели другие компании в моей отрасли, когда они устанавливали свои цели трафика. Я хотел быть отраслевым стандартом, примером, центром информации для потребителей…. Но задача будет трудной, и, что еще хуже, я пытался подняться на гору - впервые.

Как все мои читатели хорошо знают, я владею (вместе с двумя партнерами) компанией по установке стеклопластиковых бассейнов. С точки зрения веб-трафика в этой отрасли доминируют производители стеклопластиковых пулов. Зачем? Главным образом, потому что их рейтинг страницы Google так высок с двумя простыми фразами: «стекловолоконные пулы» и «стекловолоконный пул». Эти два слова собирают более 20 000 запросов в месяц в Google и, следовательно, катапультируют производителей на вершину, а большинство таких, как я, отстают.

Почему веб-трафик малого бизнеса воняет

На самом деле, большинство разработчиков пулов получают очень и очень мало веб-трафика. И когда я говорю очень мало, я имею в виду от 10 до 20 уникальных посетителей в день ... если это так. Причин для этого много, но основная причина проблемы возвращается к плохой практике SEO. Как я уже упоминал в то время в этом блоге, у большинства разработчиков есть ужасные сайты. Они не предлагают потребителю замечательный контент. Они не учат. Они не сообщают. По сути, сайты являются прославленными визитками.

Но эта проблема в индустрии бассейнов ничем не отличается от 90% других малых предприятий по всему миру. Плотники, сантехники, строители, электрики, компании по благоустройству - все они одинаковы. Когда дело доходит до веб-трафика и генерации потенциальных клиентов, они воняют. На самом деле, многие из этих компаний зависят от своих поставщиков и производителей, чтобы дать им все свои интересы. И если они не получают потенциальных клиентов от своих производителей, они сразу же обращаются к Google Adwords и начинают бросать деньги своим путем. Излишне говорить, что это неприятный цикл.

Меньше Зависимости

К счастью, когда я начал этот процесс около года назад, я понял этот цикл таким, какой он был, и я не хотел никаких его частей. На самом деле, если одна вещь, которую я давно узнал в бизнесе, это то, что чем меньше малый бизнес зависит от «других» в создании и формировании лидерства, тем больше у них проблем. Я не хотел когда-либо сидеть за своим столом и ждать, пока мой производитель бассейнов пошлет мне лидерство. На самом деле, я хотел победить их . Честно говоря, я хотел опередить всех производителей в лидерах. Это то, о чем был мой SEO-квест.

Как я уже упоминал ранее, этот квест начался с ведения блога. Мои первоначальные цели ведения блога были просты: я хотел попасть на первую страницу со словами «пулы стекловолокна» и «пул стекловолокна». После первых нескольких статей я понял, что мое позиционирование с этими двумя словами на самом деле не двигалось. На самом деле блог казался провалом. Я был в замешательстве.

Здравый смысл Блоггинг

Мой опыт не был чем-то уникальным. Многие блоггеры, особенно мелкие блоггеры, сталкиваются с чувством безнадежности в начале выхода из блогов. Мы живем в обществе результатов . И мы хотим быстрых результатов в этом. К сожалению, блоги обычно не работают таким образом. Но с большим упорством, смешанным со здравым смыслом, блоги могут поднять результаты SEO любого бизнеса к новым высотам.

И что я подразумеваю под здравым смыслом? Я имею в виду, что вам нужно начать вести блог, чтобы отвечать на вопросы потребителей . Перестаньте думать, как владелец бизнеса или маркетолог, и начните думать так же, как и потребитель. Вот почему вы должны составить сегодня список из 20 лучших вопросов, которые потребитель задает, когда он рассматривает вопрос о покупке вашего продукта. Эти вопросы составят основу вашей стратегии «длинного хвоста» или, как я бы хотел выразиться, L- Hang-Fruit вашего бизнеса .

Низко висящие (SEO) фрукты

Веб-сайт Wisegeek дает хорошее объяснение низко висящих фруктов:

Мы должны поблагодарить Мать-Природу за выражение низко висящих фруктов . Плодоносное дерево часто содержит некоторые ветви, достаточно низкие, чтобы животные и люди могли добраться до них без особых усилий. Плоды, содержащиеся на этих нижних ветвях, могут быть не такими зрелыми или привлекательными, как плоды на верхних конечностях, но обычно они более обильны и их легче собирать. Отсюда мы получаем популярное выражение «низко висящий фрукт», которое обычно означает выбор самых простых целей с наименьшими усилиями.

Эта концепция низко висящих фруктов - единственная причина, по которой блог моей компании в конце концов взорвался. Вместо того, чтобы беспокоиться о более сложных ключевых словах, таких как «стекловолоконные пулы», я начал сосредотачиваться на вопросах / темах о стекловолоконных пулах, которые потребители будут задавать себе и, следовательно, обращаться к Google за ответами. В мире SEO эти фразы известны как «Ключевые слова с длинным хвостом». Есть также короткие и средние ключевые слова. Примером этого может быть:

  • «Бассейны» - короткий хвост
  • «Стекловолоконные бассейны» - средний хвост
  • «Какие размеры стеклопластиковых бассейнов?» - «Длинный хвост»

Вы видите разницу? Очевидно, что длинные ключевые слова являются более целенаправленными и конкретными, что делает их такими замечательными. Просто посмотрите на это так, какого клиента / ведущего вы бы предпочли, человека, который нашел ваш сайт (предположим, вы продаете и устанавливаете шкафы), введя «Шкафы» или человека, который набрал фразу «Сколько стоит красное дерево». ��тоимость шкафов установлена? »Я уверен, что вы выбрали бы второй; Как таковая фраза будет указывать на высокий уровень серьезности покупателя.

Прелесть блоггинга в том, что вы можете легко написать статью под названием «Сколько стоит установка шкафов из красного дерева?», И я могу практически гарантировать, что она быстро переместится на главную страницу Google по этой ключевой фразе, просто потому, что конкуренция за такие слово так низко

Это займет всего одну большую статью

Позвольте мне привести пример из моего бизнеса. Мой партнер Джейсон однажды написал статью, озаглавленную «5 проблем стекловолоконных бассейнов и их решения». Эта статья сразу же заняла первое место в Google по многим ключевым фразам с длинным хвостом, таким как « Проблемы с пулом стекловолокна », « Проблемы с пулами из стекловолокна » и многие другие (введите несколько в своей поисковой системе и посмотрите, что я говоря о). И хотя такие фразы могут не регистрироваться так высоко для ежемесячных поисков в Google, статья блога была прочитана более 5000 раз в прошлом году. Подумайте об этом на секунду ... Среднестатистический создатель пула получает около 5000 посещений в год на своем сайте, и эта ОДНА статья собрала на нашем сайте более 5000 просмотров в одиночку! Вот что я называю низко висящими фруктами.

Статья «Проблемы с пулом стекловолокна» - это лишь один из примеров множества ключевых фраз длинного хвоста, о которых мы писали с тех пор, как начали думать как потребитель. Именно поэтому, даже несмотря на то, что мы ВСЕ ЕЩЕ не на первой странице Google для «Стекловолоконных пулов», трафик нашего сайта теперь далеко ушел от каждого производителя стеклопластиковых пулов в нашей отрасли. В то время как они боролись за привлекательные плоды, которые выше на дереве, мы выхватили как можно меньше низко висящих фруктов с каждой ветви, которую мы могли найти, и теперь мы стоим на вершине горы, которая, чуть менее года назад казался непреодолимым.

Твой ход

Надеюсь, вы увидите, насколько это простая стратегия. Это не требует, чтобы вы были гением SEO. И это не требует кучу денег. На самом деле для этого требуется всего 3 вещи:

  1. Деловой блог
  2. Написать минимум 2 статьи в неделю
  3. Начать думать и вести себя как клиент

Вот и все. Это все, что нужно. И я могу пообещать вам, что если вы сделаете все это, трафик вашего сайта вместе с лидами и продажами вашей компании достигнет высот, которые вы даже не могли себе представить.

Вопросы или комментарии? Какая у тебя история с «длинным хвостом»? Нужны идеи о «низко висящих фруктах»? Оставьте свои мысли ниже и давайте поговорим об этом!

Фото Кредит

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Описания и ключевые слова - Weebly
Хотите улучшить положение поисковой системы вашего сайта? Затем начните с простого шага ввода информации для описания и ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»>
Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации
Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации Конечно, у вас есть сайт для вашего бизнеса, верно? Как еще вы будете конкурировать с другими компаниями, если вы не в сети? Но самый красивый и впечатляющий сайт не будет чертовски дорогим, если потенциальные клиенты не смогут его найти! Поисковая оптимизация не является ни быстрой, ни легкой. Google продолжает дорабатывать и совершенствовать свои алгоритмы для SEO. Зачем? Потому что они хотят предоставить поисковикам
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Понимание ключевого слова
... какие ключевые слова наиболее часто используются пользователями, и несколько сайтов, которые конкурируют с ними. Получение ключевых слов с низким уровнем конкуренции увеличит шансы вашего сайта на первую страницу поисковых систем. Конечно, в дополнение к низкой конкуренции, ключевыми словами должно быть также много пользователей, чтобы они приносили хороший трафик на ваш сайт. Узнайте шаг за шагом SEO на Интернет Курс SEO
Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы улучшить SEO вашего WordPress сайта
Вы наверное знаете насколько важны ключевые слова на ваш сайт. Они являются важной частью любого Поисковая оптимизация (SEO) стратегия, помогающая вам повысить рейтинг на таких сайтах, как Google. Однако вы можете не знать, что можно различать ключевые слова с коротким и длинным хвостом . Это различие важно,
Ключевые слова Длинный хвост или длинный хвост - лучшее для SEO
В этой статье мы поговорим о словах long tail (длинный хвост) и прокомментируем преимущества его использования, которые мы можем получить перед SEO нашего веб-сайта. Если мы хотим добиться хорошего позиционирования, первое, что мы должны сделать, это правильно выбрать ключевые слова
SEO Ключевые слова. Смущенный? Дайте рынку самураев попробовать.
Если я чем-то похож на большинство людей, то очень долго я был озадачен тем, что именно я должен использовать для ключевых слов на своих веб-сайтах или веб-страницах. Я был на самом деле смущен по поводу ключевых слов SEO в целом. Я сидел и думал о том, какие слова, по моему мнению, должны идти туда, основываясь на том, что я делаю, о чем сайт, о чем была страница… даже не зная, были ли мои усилия правильными, неправильными, на правильном пути или полностью вне бального парка. Понятия не
Большие данные в SEO (4): выберите ключевые слова вишни
... надцати месяцев. Это также определяет, следует ли начинать оптимизацию ключевого слова сразу или в будущем. Конечно, эти данные также доступны через API или CSV. Даже прямое подключение к управлению товарами также возможно. Почему это хорошо? Проще говоря, только вы можете сказать, сколько бизнеса вы действительно можете сделать с каким ключевым словом. Однако, если вы умножите данные Searchmetrics для этого поискового запроса на ВАШЕ различие и / или ВАШЕ конверсию, результат
SEO для начинающих: что такое «ключевое слово»
... как вы работаете со своими ключевыми словами. Если вы решите разместить рекламу в результатах поиска, вам нужно будет выбрать ключевые слова, которые будут вызывать показ вашего объявления. Здесь правильный выбор ключевого слова также важен. В частности, ваша способность выбирать ключевые слова, которые связаны с целью покупки. Ключевое слово "XL XL Shirts" может показывать ваше объявление тому, кто просто спрашивает, какие рубашки этого размера доступны. Это не
Как настроить свой бизнес-сайт для максимальной пользы SEO
Какой малый бизнес не хочет, чтобы его сайт находили, просматривали и использовали ? Большинство из нас зависит от этого. Тем не менее, поисковая оптимизация - процесс влияния на рейтинг веб-сайта в поисковых системах - может оказаться довольно серьезной проблемой. Там так много советов, и у большинства владельцев малого бизнеса нет времени или сил исследовать, что работает, а что нет. Хорошей новостью является то, что вам не нужно изучать все приемы торговли,

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации? 1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ? Планирование ключевых слов - это поиск ключевых слов и поисковых терминов, которые вы хотите добиться в поисковых системах. Эти слова и фразы должны соответствовать языку вашей аудитории, чтобы ваш сайт появлялся,
Но как найти ключевые слова, которые конвертируются?
Но как найти ключевые слова, которые конвертируются? Достигли ли вы истинных целей поисковика по каждому ключевому слову? Как вы узнаете, будет ли ваше ключевое слово привлекать платящих клиентов, а не только покупателей окон? Как только у вас будет достаточно данных, вы можете запустить A / B-сплит-тесты, чтобы настроить заголовки, изображения, маркеры и другие функции на странице, чтобы достичь «приятного места». Но если предположить, что большинство продавцов, читающих этот пост, генерируют
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как найти ключевые слова LSI?
Как найти ключевые слова LSI? Есть 4 способа найти ключевые слова LSI: Поиск через Google Suggest Результаты поиска, связанные с Слова, выделенные жирным шрифтом на результатах поиска Инструмент исследования ключевых слов Поиск ключевых слов LSI через Google Suggest Вы можете искать ключевые слова LSI для своей кампании SEO, введя ключевые слова в поле поиска Google и используя полученные
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент?
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент? Спросите в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Как сайт использует ключевые слова?
Как сайт использует ключевые слова? Использует ли он их эффективно? Как контент продается и транслируется для потребителей и поисковых систем? Этот этап особенно важен, поскольку он может предоставить дополнительные возможности, скрытые на сайте конкурентов. При разработке веб-страницы многие SEO-специалисты оказываются «слишком близко к лесу, чтобы видеть деревья». Это означает, что страница может быть
Тогда, как вы определяете хорошие ключевые слова?
Тогда, как вы определяете хорошие ключевые слова? Конечно, кто может дать точное и точное описание продукта или услуги, которую вы продвигаете на веб-сайте. Чем точнее и чаще всего ключевые слова ищут посетители, тем больше посетителей посетят ваш сайт. Это означает, что трафик на вашем сайте также увеличивается. Это даст возможность вашему сайту занять первое место на страницах Google с поисковыми системами. Поэтому будьте осторожны при определении целевых ключевых слов для развития вашего
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей? В целом, рассматриваемая концепция разработана, чтобы показать потенциал длинного хвоста. Главный вывод, который можно сделать из этого, состоит в том, что лучше сосредоточиться на 4 словах с 500 поисками в месяц, чем на длинной очереди, чем на основном слове, которое имеет 1800 поисков, но для которого конкуренция довольно более жестоким. Логика в том, что вы будете генерировать такой же органический трафик, но вам

Зачем?
И что я подразумеваю под здравым смыслом?
?тоимость шкафов установлена?
Прелесть блоггинга в том, что вы можете легко написать статью под названием «Сколько стоит установка шкафов из красного дерева?
Вопросы или комментарии?
Какая у тебя история с «длинным хвостом»?
Нужны идеи о «низко висящих фруктах»?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Как еще вы будете конкурировать с другими компаниями, если вы не в сети?
Зачем?