Как дешевая SEO компания может разрушить ваш бизнес?

  1. 1. Плохие ссылки могут понизить или устранить ваши рейтинги
  2. 2. Дешевая SEO компания может продавать ссылки с вашего сайта
  3. 3. Дешевые SEO-компании публикуют плохой контент, который заставляет вас выглядеть глупо
  4. 4. Плохой технический SEO может испортить ваш сайт миллионами разных способов
  5. 5. Дешевые SEO компании могут просто взять свои деньги и бежать
  6. Ваш SEO был поврежден дешевой компанией SEO?

Около года назад мы потеряли одного из наших крупнейших клиентов.

После нескольких лет работы в сфере SEO и привлечения большего бизнеса, чем они могли себе позволить, они решили, что могут на какое-то время отказаться. Итак, они уволили нас.

В прошлом месяце нам позвонили и сообщили, что их телефоны перестали звонить. Короче говоря, они заменили нас дешевой компанией SEO, которая нанесла реальный ущерб их сайту.

Я не говорю, что дешевая компания SEO не так хорошо справлялась с работой - я говорю, что клиенту было бы лучше не нанимать никого вообще.

Если вы думаете, что это звучит безумно или корыстно, вот лишь некоторые из способов, которыми дешевый SEO может разрушить ваш бизнес.

1. Плохие ссылки могут понизить или устранить ваши рейтинги

Один из самых больших факторов ранжирования SEO - это ссылки, которые указывают на ваш сайт.

Эти ссылки могут поступать и поступают откуда угодно: у вас может быть несколько из Facebook, от блогеров, от мероприятия, которое вы спонсировали, или от торговой палаты вашего города. В общем, если вы конкурируете с другим бизнесом, выиграет тот, у кого самые качественные ссылки с самых качественных сайтов.

Вот проблема:

Google никогда не скажет вам, какие ссылки они считают высококачественными. У них есть общие рекомендации, когда речь идет о всевозможных ссылках, но они не вдаваются в подробности. Это совершенно намеренно. Из-за неясности вещей людям сложнее играть в систему.

Когда вы нанимаете дешевую SEO компанию, их тенденция состоит в том, чтобы создавать самые дешевые ссылки.

Некоторые дешевые SEO не заботятся о качестве своих ссылок, в то время как другие используют дешевые ссылки, которые, по их мнению, обманут Google. Другие просто невежественны и создадут любую возможную ссылку на ваш сайт, просто чтобы показать вам, что они что-то делают.

Иногда эти ссылки даже помогают вашему SEO - ненадолго. Но ненадолго.

Если вам повезет, эти плохие ссылки вообще ничего не сделают. Ваш сайт будет просто сидеть, пока вы платите за все, что угодно. Если вам повезет меньше, они приведут к «алгоритмическому штрафу», это причудливый способ сказать, что Google автоматически определил, что у вас слишком много плохих ссылок. Если это произойдет, рейтинг вашего сайта упадет, и вы получите намного меньше трафика. Если вам повезет, эти плохие ссылки вообще ничего не сделают

Если вам действительно не повезет, плохие ссылки вызовут «ручное наказание», что означает, что кто-то, кто работает в Google, увидел все ваши плохие ссылки и нажал большую красную кнопку. Если это произойдет, ваш сайт исчезнет из Google на месяцы. Если вы когда-нибудь захотите это исправить, вам придется просмотреть все ваши ссылки, попытаться удалить плохие, задокументировать их и отправить всю свою документацию в Google в документе, который называется файлом отказа. Это долгий и болезненный процесс, в котором есть некоторые SEO-компании, которые просто специализируются на исправлении штрафов.

2. Дешевая SEO компания может продавать ссылки с вашего сайта

Если у вас есть сайт достойного размера, который занимает хорошие позиции, возможно, ваша дешевая SEO компания может начать продавать ссылки с вашего сайта. Если Google зацепится, они накажут ваш сайт, пока вы не сможете разобраться с ним.

3. Дешевые SEO-компании публикуют плохой контент, который заставляет вас выглядеть глупо

Если вы нанимаете дешевую SEO компанию, рано или поздно вы увидите какой-то плохой контент на вашем сайте Если вы нанимаете дешевую SEO компанию, рано или поздно вы увидите какой-то плохой контент на вашем сайте. Возможно это едва читаемый и написанный самым дешевым автором, которого они могли позволить. Или, может быть, он украден с другого сайта, с небольшими изменениями или без них.

В любом случае, ваши посетители будут замечать, когда ваши служебные страницы переполнены, а ваши сообщения в блоге читаются как Mad Libs. Трудно принимать любую компанию всерьез, если она борется с английским языком.

Google тоже заметит. У них есть специальный фрагмент кода, который называется Google Panda. Как только на вашем сайте окажется достаточно плохого контента, Google Panda накажет его и уничтожит большую часть вашего трафика.

4. Плохой технический SEO может испортить ваш сайт миллионами разных способов

Знаете ли вы, что в WordPress есть флажок, который заставляет ваш сайт исчезать из Google? Ни одна из этих дешевых SEO компаний, которую вы наняли, не наняла еще более дешевого сотрудника, который бы выполнял свою тяжелую работу.

Это только один из многих способов, с помощью которых вы можете полностью разрушить способность веб-сайта ранжироваться всего одним кликом. Некоторые другие технические ошибки включают в себя:

  • Небрежные теги и категории, которые отправляют в Google сотни мусорных URL
  • Цепочки перенаправления, которые пропускают полномочия с каждым шагом
  • Плагины, которые ограничивают скорость загрузки вашего сайта
  • Изменение имен страниц без настройки перенаправлений, поэтому любая другая ссылка не работает
  • И так далее

Если вы хотите узнать больше дюжины, просто скажите слово.

5. Дешевые SEO компании могут просто взять свои деньги и бежать

Я видел клиентов, которые месяцами работали с дешевыми SEO-компаниями и ничего не получали от этого. Такие компании обычно переусердствуют с отчетностью, стараясь изо всех сил показать, сколько комментариев в блоге они разместили на ваше имя или из каких свойств Web 2.0 они создали ссылки. В половине случаев их «усилия» не оказывали никакого влияния на сайты их клиентов. В остальное время они даже не занимались той работой, о которой говорили. Они просто обналичивали чеки до тех пор, пока могли сойти с рук.

И это не самое худшее, что может случиться. Некоторые дешевые SEO-компании даже после разрыва связей будут преследовать своих прошлых клиентов, участвуя в широкомасштабная клевета с тяжелыми последствиями ,

Ваш SEO был поврежден дешевой компанией SEO?

Запишитесь на бесплатную консультацию сегодня и давайте узнаем вместе.

связанные с

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO Компания Индия
... могут вам улучшить свои поисковые ранги и повысить качество обслуживания пользователей. Мы в SAVIT понимаем, что недостаточно просто разместить веб-сайт, который виден онлайн, но веб-сайт также должен получать соответствующий трафик,
Услуги SEO компании
... ссылки сайта и т. Д.) Создание ссылок (Ваша мера важности / популярности) Оптимизация на странице (тэги ALT, имена файлов, другие элементы) Исследование ключевых слов (убедившись, что вы идете после правильных условий) Sitemaps (доступность страницы, паукообразность) Удобство использования (простота использования, призыв к действиям и т. Д.) Пример изменения метаданных (кода сайта).
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... вашего сайта каждую неделю, но важно, чтобы вы научились проводить быстрый анализ, с помощью которого это займет всего несколько минут. В этом нет необходимости делать это каждые два раза, но если вам интересно узнать SEO-статус вашей сети в настоящее время , эти шаги могут служить отправной точкой для определения отправной точки. У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
... seo-ball-1.gif" alt="Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу для вашего сайта"> Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу для вашего сайта. Используйте форму на главной странице, чтобы ввести свой веб-сайт, ключевые фразы и
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO маркетинг - Position1SEO
... может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет, мне нужно гораздо больше, чем SEO? Это разумный
SEO предложение: как выиграть бизнес
... seoproposal&couponCode=half-off-for-blog"> Поисковая оптимизация (SEO) - это слово, которое в наши дни часто используют профессионалы и неспециалисты. Это разговоры в сети - и так и должно быть. Технологии SEO быстро меняются по мере расширения интернета, и профессионалы

Комментарии

Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно? Соберите своих коллег и улучшите свое присутствие в LinkedIn, помня об этом. Люди не только используют поиск в LinkedIn, чтобы найти людей, которые помогают им решать их проблемы, они ищут решения проблем, которые вы можете определить в своем профиле LinkedIn. Держите свой профиль LinkedIn свежим и понятным Перед
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Мобильные приложения с каждым днем ​​пользуются все большей популярностью, и каждая компания хочет иметь их, но как вы заставляете свои компании появляться первыми на разных рынках приложений?
Мобильные приложения с каждым днем ​​пользуются все большей популярностью, и каждая компания хочет иметь их, но как вы заставляете свои компании появляться первыми на разных рынках приложений? Ответ заключается в том, чтобы работать ASO, позиционировать приложения, и мы поговорим об этом в этой статье. когда вы создаете мобильное приложение Кажется, что вся работа выполнена, но это не так. В
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин? Это возможно с помощью Screaming Frog SEO Spider - и Spider Tool может сделать гораздо больше. Теперь узнайте, какие данные и конфигурации предлагает Screaming Frog и с какими хитростями добивается глубокого SEO-аудита . Что такое кричащая лягушка SEO Spider? Screaming Frog
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Как вы думаете, вы можете написать гостевой блог, который может получить ссылку на ваш сайт?
Как вы думаете, вы можете написать гостевой блог, который может получить ссылку на ваш сайт? Или создать контент, который будут размещаться на сайтах, отправив свой ссылочный сок обратно на ваш? Это два простых примера способов получить качественную ссылку. Это может показаться трудной задачей, но настойчивость важна для построения ссылок. Уважайте процесс, приступайте к работе и будьте терпеливы. Это жизненно важный аспект SEO, который вы не можете игнорировать. В заключение,

У вас есть карта сайта вашего сайта?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?