Комплексное руководство по использованию WordPress SEO от Yoast

  1. Установка Yoast SEO
  2. Основные настройки
  3. Приборная доска
  4. Общие настройки
  5. Шаг 1. Экран приветствия
  6. Шаг 2. Среда
  7. Шаг 3. Тип сайта
  8. Шаг № 4. Личное или компании
  9. Шаг № 5. Социальный профиль
  10. Шаг № 6. Опубликовать видимость
  11. Шаг № 7. Многопользовательский доступ
  12. Шаг № 8. Настройки заголовка
  13. Шаг № 9. Консоль поиска Google
  14. Ключевые особенности Yoast SEO

Если вы думаете о оптимизация вашего сайта WordPress для лучшего рейтинга в поисковых системах вы должны знать о Yoast SEO , лучшем плагине, который может значительно облегчить вашу работу! Плагин имеет впечатляющий рейтинг в 4,8 звезды и имеет более миллиона активных установок. Это, очевидно, первый выбор разработчиков WordPress, когда он думает о получении преимуществ SEO. Плагин разработан, чтобы предложить огромную ценность и дотошную поддержку пользователям.

Однако, с его огромным количеством функций и сложностей настройки, весь опыт использования Yoast SEO может быть ошеломляющим для начинающих. Если вы впервые используете этот плагин, вам наверняка понадобится помощь. Давайте рассмотрим некоторые из основных моментов установки и запуска этого плагина на вашем WP-сайте.

Установка Yoast SEO

Способ установки Yoast довольно прост и понятен. Все, что вам нужно сделать, это зайти в «Плагины», выбрать «Добавить новый» и ввести Yoast в поле поиска. Он появится сверху, и вы можете нажать кнопку «Установить». Установка может занять несколько минут. После установки необходимо активировать плагин, чтобы он работал.

С этим вы можете найти пункт меню под названием SEO на Панель управления WordPress , Теперь вы можете легко управлять настройками SEO вашего сайта в качестве профессионала. Yoast SEO предлагает оптимизацию и другую сопутствующую поддержку от микроуровней, таких как индивидуальная и постраничная конфигурация, до всей SEO-конфигурации сайта. Чтобы сделать это эффективно, вам необходимо знать о настройках плагина. Конечная цель - убедиться, что ваш сайт отображается правильно и в верхней части результатов поиска.

Основные настройки

Первое, с чем вам нужно иметь дело, это общие настройки. Это место, где вы можете настроить основы SEO вашего сайта.

Приборная доска

Вы можете найти его в центре уведомлений, который находится на первой странице . Если есть проблема с SEO вашего сайта, здесь будет отображаться ошибка, чтобы вы могли предпринять немедленные корректирующие меры. Например, вы можете увидеть предложение подключить ваш сайт к Google Search Console, если он обнаружит ошибку в файле robots.txt.

Кроме того, вы также можете проверить и определить, какие изменения необходимо внести на определенной веб-странице, чтобы повысить ее рейтинг. Справочный центр предоставит вам меню с множеством видеоуроков, а также вы сможете получить доступ к техническим документам и базе знаний Yoast, чтобы узнать о различных функциях плагина.

Общие настройки

В отличие от предыдущей версии Yoast, где пользователи сталкивались с проблемами с несколькими меню и множеством вариантов конфигурации, текущая версия предлагает довольно простой в использовании мастер настройки . Ниже приведено пошаговое руководство, которое сделает его еще проще.

Шаг 1. Экран приветствия

Это первое, с чем вы сталкиваетесь при открытии настроек. Просто нажмите на кнопку « Настроить Yoast SEO» . Существует также возможность воспользоваться их премиальным сервисом, в котором их команда установит его для вас по цене от 149 долларов США.

Шаг 2. Среда

Далее вы можете выбрать свою идеальную среду . Существуют различные варианты, такие как живой веб-сайт, веб-сайт местной разработки или промежуточная площадка.

Шаг 3. Тип сайта

Вам необходимо указать тип вашего сайта. Некоторые из категорий:

  • Блог
  • Сайт электронной коммерции
  • Новостной сайт
  • Бизнес сайт
  • Корпоративный сайт
  • Персональный сайт

Шаг № 4. Личное или компании

Это важно для График знаний Google знать, принадлежит ли человек или бизнес вашему сайту. Этот плагин попросит вас дать имя и логотип также, если вы регистрируетесь как SEO компания или хозяйствующий субъект.

Шаг № 5. Социальный профиль

Далее вам необходимо ввести все ваши профили в социальных сетях . Это поможет поисковым системам определять и точно отображать ваше присутствие в Интернете и улучшать метаданные для повышения эффективности SEO.

Шаг № 6. Опубликовать видимость

Здесь вы можете указать, какие части вашего контента должны индексироваться Google. Параметры по умолчанию: страницы, сообщения и мультимедиа. В зависимости от конфигурации вашего сайта, вы можете выбрать больше.

Шаг № 7. Многопользовательский доступ

Вам будет предложено указать, будете ли вы единственным владельцем или будут ли другие авторы для вашего сайта.

Шаг № 8. Настройки заголовка

На этой странице вы можете ввести имя веб-сайта и использовать разделитель заголовков. Если вы хотите дать странице другое имя для поисковых роботов, вы можете сделать это таким образом. Выберите подходящий разделитель также для заголовков ваших страниц. У вас есть свобода выбора, потому что это чисто косметическое прикосновение.

С этими девятью шагами, выполненными один за другим, реализация Yoast SEO придет к концу. После этого вы можете решить, следует ли подписаться на рассылку новостей для получения обновлений или приобрести премиум-пакет.

Шаг № 9. Консоль поиска Google

Затем вы можете подключить свой сайт WP к поисковой консоли Google. Для этого нажмите на фиолетовую кнопку с надписью «Получить код авторизации Google». Откроется другое окно, через которое вы должны войти, используя существующую учетную запись Google.

Вы также должны авторизовать плагин для доступа к вашим данным. Вы получите код для авторизации, вам нужно будет ввести код в поле в мастере Yoast. Затем нажмите кнопку аутентификации. Наконец, вам нужно выбрать сайт, который вы хотите отслеживать.

Ключевые особенности Yoast SEO

Основные возможности плагина Yoast для SEO:

  • Анализ ключевых слов - дополнительная информация на основе локальных настроек SEO на странице.
  • Анализ читаемости - используется для управления вкладкой читабельности. Вы будете знать, как использовать это, лично исследуя это.
  • Расширенные настройки - здесь вы можете восстановить многие настройки, которые были заменены мастером настройки.
  • OnPage.org - это дополнительный сервис, который может проверять индексируемость вашего сайта поисковыми системами и ежедневно оповещать вас.
  • Меню админ-панели. Вы можете найти его в верхней панели админ-панели WordPress, где отображаются уведомления и ссылки на основные сторонние сервисы.

Как только все основные требования SEO будут выполнены, и вы начнете видеть положительные результаты, вы можете подумать об использовании продвинутых премиальных сервисов Yoast SEO.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Услуги SEO компании
... SEO) - это процесс « оптимизации » архитектурных аспектов веб-сайта для поисковых систем. Как сайт разработан, играет решающую роль в том, сколько органического (естественного) трафика он получит. Поисковые системы, как правило, дают « высокий рейтинг » на сайты, созданные с поисковая оптимизация в уме. Это связано с тем, что оптимизированные веб-сайты проще для поисковых
Основные концепции SEO
Поисковая оптимизация (SEO) изменила роль поисковой оптимизации серия мы писали. Одним из наиболее важных изменений является то, что по мере того, как поиски в Google и Bingen становятся все более персонализированными (14-летняя школьница Сегеда и 45-летний исполнительный мужчина Дьёра получат другие ссылки на один и тот же поисковый термин), становится очень важно, чтобы Знайте, кто ваш продукт
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Yoast WordPress SEO плагин
Yoast WordPress SEO - это плагин, который сделает SEO вашего WordPress-сайта еще лучше. Что делает плагин таким хорошим? Yoast WordPress SEO для каждого пользователя Yoast WordPress SEO предлагает множество полезных опций как для начинающих, так
Как установить и настроить WordPress SEO от Yoast
Что такое SEO для WordPress от Yoast WordPress SEO Yoast, вероятно, самый популярный SEO плагин для WordPress. Он помогает вам оптимизировать ваш контент, создавать XML-карты сайтов, уведомлять поисковые системы о вашем новом контенте и многое другое. Если вы хотите, чтобы ваш сайт имел хорошие позиции в поисковых системах,
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak

Комментарии

4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?
... настройки любой страницы, которая загружается медленно. Просмотреть как Google Этот инструмент позволяет увидеть, как Google выбирает одну из ваших веб-страниц и как эта страница отображается.
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google? Позиционирование на первой странице результатов, как мы, наши клиенты SEO Агентство Кельн поэтому необходимо найти в потоке рекламы онлайн потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация Кельна - мы делаем вас видимыми! Концепция SEO, которую мы на Поисковая оптимизация
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Особенно, когда они используют Google или любую другую поисковую систему для поиска одного из ваших продуктов или услуг?
Особенно, когда они используют Google или любую другую поисковую систему для поиска одного из ваших продуктов или услуг? Если ваша компания в Талсе продает виджеты, а потенциальный клиент ищет в Интернете «виджеты в норме», какова вероятность того, что одним из первых результатов будет ссылка, ведущая их прямо на сайт вашей компании? В гугле Seo Services Хьюстон Мы не оставляем это
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит? Для начинающих, по мнению авторов, Ultimate SEO «… облегчает жизнь, удаляя дублирующую / коническую ссылку в виде призрачных ссылок». Плагин позволяет легко создавать SEO-URL и дает вам преимущество, превращая все остальные страницы в красивые. URL только одним нажатием кнопки. Это еще не конец, хотя; Ultimate SEO поставляется со многими другими невероятными функциями, которые
Iva или сотрудника веб-агентства или компании?
iva или сотрудника веб-агентства или компании? Конечно, это чисто личный выбор, и мотивы, которые подталкивают к тому или иному пути, различны и очень сильно зависят от духа человека. В любом случае, я считаю, что начинание в качестве младшего сотрудника SEO или стажера в веб-агентстве может стать хорошим выбором, который заложит основу для вашего ноу-хау. Начиная как сотрудник имеет несколько преимуществ: Откройте
Как работает консоль поиска Google?
Как работает консоль поиска Google? Поисковая консоль немного похожа на ревнивую и требовательную девушку: она хочет знать все о вашем сайте. Не случайно, что для этого инструмента SEO, чтобы иметь возможность предоставить вам все свои полномочия, требуется доступ к платформе через учетную запись Google и подтверждение того, что вы являетесь настоящим администратором сайта для регистрации. Процедура проверки, указанная Google, предлагает загрузить

Что делает плагин таким хорошим?
4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Особенно, когда они используют Google или любую другую поисковую систему для поиска одного из ваших продуктов или услуг?
Особенно, когда они используют Google или любую другую поисковую систему для поиска одного из ваших продуктов или услуг?