Yoast SEO Dashboard - описание возможностей и настроек

  1. Содержание Yoast SEO Инструкции:

В этом руководстве по Yoast SEO мы подробнее рассмотрим панель инструментов и ее функции. Вы увидите, как вы можете проверить свой сайт с помощью плагина WordPress SEO в различных поисковых системах. Кроме того, мы оптимизируем ваш сайт под: «График знаний Google» и сделаем настройки безопасности. Но все по порядку.

Теперь, когда вы установили и активировали Yoast SEO на своем веб-сайте WordPress, мы сделаем первые шаги по настройке и настроим Yoast SEO как можно лучше.

Теперь, когда вы установили и активировали Yoast SEO на своем веб-сайте WordPress, мы сделаем первые шаги по настройке и настроим Yoast SEO как можно лучше

Yoast SEO menu

Поскольку мы уже на панели инструментов нашего веб-сайта WordPress, мы должны перейти в меню Yoast SEO. Нажмите на меню Yoast SEO на панели инструментов вашего сайта WordPress.

Панель инструментов - Улучшения и проблемы

Теперь вы находитесь в Yoast SEO Dashboard, где плагин SEO показывает вам, есть ли необходимость в оптимизации вашего сайта.

После обновления Yoast SEO до версии 3.3 все больше внимания уделяется оптимизации собственного контента. Yoast SEO теперь гарантирует, что абзацы текстов, которые вы пишете, не слишком длинные и, таким образом, глаз зрителя перегружен. Однако мы обсудим эти и другие особенности более подробно позже.

Что вы, возможно, также заметили, это ссылка на: «Помощь». С помощью этой ссылки вы попадаете в раздел помощи Yoast SEO. Там вы найдете различные видеоуроки, доступ к базе знаний Yoast.com и доступ к электронной почте поддержки команды разработчиков Yoast.com (доступно только для платящих клиентов).

Общие настройки панели инструментов Yoast SEO.

На вкладке «Общие» у вас есть возможность использовать помощник по установке (англ .: Installation Wizard) из Yoast SEO. Это проведет вас через 10 шагов по настройке Yoast SEO. Это сэкономит вам более глубокие настройки и позволит быстро настроить Yoast SEO. Этот способ настройки особенно интересен для начинающих, которые не хотят читать это руководство.

Этот способ настройки особенно интересен для начинающих, которые не хотят читать это руководство

Мастер установки плагина Yoast SEO.

Как вы можете видеть здесь, все остальные настройки опущены, так как вы должны сосредоточиться здесь исключительно на конфигурации с помощью мастера установки. Перемещайтесь по мастеру, следуя инструкциям и нажимая на кнопку « Далее ». Если вы не уверены, я могу вас успокоить. Я скоро опубликую соответствующее руководство.

Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют.

Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете на эту кнопку, не все потеряно.

Активируйте или деактивируйте отдельные функции SEO Yoast.

Начиная с версии 3.6 в Yoast SEO есть возможность активировать или деактивировать отдельные функции. Таким образом, вы можете установить в разделе «Страницы расширенных настроек», есть ли у вас расширенные настройки плагина Yoast SEO или нет.

Конечно, это также дает возможность включить или отключить интеграцию OnPage.org. На мой взгляд, разумный вариант, потому что не все хотят пользоваться этим сервисом.

Если вы не используете панель администрирования Yoast SEO (находится в верхней части WordPress), вы можете легко отключить ее. Эта опция теперь также доступна для вас.

Настройки Графика знаний Google

В разделе «Ваша информация» теперь вы можете ввести данные вашего сайта. По умолчанию данные, которые вы используете во время Установка WordPress простили. Однако Yoast SEO предлагает вам возможность адаптировать или расширить эти данные здесь.

Поскольку эти данные также выводятся в результатах поиска поисковой системы, вам следует - если у вас есть веб-сайт компании или обслуживание - постараться донести активность, а также место или зону обслуживания клиентов.

В этом пункте меню также есть возможность указать, какие метаданные должны отображаться в результатах поиска Google. Если ваш сайт является частным сайтом, вы должны выбрать пункт: «Персона» в поле выбора пункта меню: «Компания или Персона». Конечно, тогда также введите свои личные данные.

Однако, если ваш веб-сайт WordPress представляет собой интернет-компанию, вам нужно выбрать вкладку: «Компания» в поле выбора: «Компания или Персона». После того, как вы правильно ввели эти данные, они могут отображаться в «Графе знаний Google». Как это может выглядеть, вы можете увидеть на следующем рисунке.

Как это может выглядеть, вы можете увидеть на следующем рисунке

Пример Google Knowledge Graph

С размером логотипа вы не должны быть слишком брезгливы. Лучше всего использовать графику шириной не менее 200 x 200 пикселей. В идеале, однако, вы должны использовать графику размером 512 x 512 пикселей.

Подтвердить сайт

На вкладке «Инструменты для веб-мастеров» от Yoast SEO теперь вы можете проверить свой веб-сайт в различных центрах для веб-мастеров. Опять же, есть - в зависимости от поисковой системы - разные варианты.

Тем не менее, большинство поисковых систем предлагают возможность проверить ваш сайт с помощью HTML-тега. Как это работает в Google Search Consoe (также известной как Инструменты Google для веб-мастеров), также быстро объясняется.

Для этого подключитесь к своей учетной записи Google в консоли поиска Google. Если у вас нет бесплатного аккаунта Google, вы должны сначала создать ,

Теперь, когда вы подключены к консоли поиска Google, вам нужно добавить свой веб-сайт.

Теперь, когда вы подключены к консоли поиска Google, вам нужно добавить свой веб-сайт

Подтвердить веб-сайт с помощью HTML-тега

Выберите здесь, что вы хотите проверить свой веб-сайт WordPress с помощью HTML-тега. Теперь открывается небольшое всплывающее окно, которое показывает необходимый код аутентификации.

HTML-тег для подтверждения

Теперь скопируйте код между кавычками и вставьте его в Yoast SEO Box. Затем нажмите «Применить изменения», чтобы сохранить настройки.

Включить оптимизацию OnPage.org

С ноября 2015 года существует сотрудничество между Yoast SEO и командой OnPage.org. Это сотрудничество направлено на то, чтобы веб-сайты были оптимально оптимизированы для поисковых систем.

OnPage.org проверяет ваш веб-сайт и информирует вас на панели инструментов OnPage.org о возможных проблемах или ошибках в исходном коде вашего веб-сайта. OnPage.org идет еще дальше. Он также предлагает вам различные решения, чтобы вы могли принять все необходимые меры для оптимизации вашего сайта для поисковых систем.

Он также предлагает вам различные решения, чтобы вы могли принять все необходимые меры для оптимизации вашего сайта для поисковых систем

Настройки безопасности для Yoast SEO

Yoast SEO также думает о безопасности в этом меню. Как вы можете прочитать в описании, авторы и редакторы увидят Metabox, только если вы активируете эту функцию. Если вы активируете эту функцию, у этих сотрудников вашего сайта будет возможность переадресовывать сообщения и страницы или останавливать индексацию поисковыми системами. Если у вас есть сотрудники, которые разные роли пользователей Вам должно быть ясно, что каждый пользователь имеет доступ к нему, который также может создавать или редактировать сообщения.

В следующей части моего урока по Yoast SEO мы поговорим о заголовках, а также метаданных ваших постов и страниц.

Вы также можете перейти к любой части моего руководства. Просто выберите статью, которая касается соответствующего пункта меню Yoast SEO:

Содержание Yoast SEO Инструкции:

Blogger Base

Меня зовут Дэвид, и я являюсь основателем этого блога. Я пытаюсь представить вас и меня WordPress в виде интересных и подробных инструкций.
Если у вас есть вопросы по поводу моего вклада или WordPress в целом, не стесняйтесь обращаться ко мне. 👍
PS. Вы можете - если хотите - потратить чашку кофе! https://goo.gl/WT4TCq

Последние статьи Blogger-Base ( Показать все )

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными?
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными? Иногда конфликтующие в поисковых системах и даже на идентичных страницах, органические и спонсируемые результаты могут также появляться одновременно для рекламодателей. Нередко можно услышать: « SEO и SEA не могут быть реализованы в одной и той же среде или они могут быть взаимно уничтожены»; это совершенно неправильно!
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут

Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Что это значит?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?