Внедрение методов SEO без SEO

  1. 1. Выбор домена
  2. 2. Удобные / Вкусные Статьи Читать
  3. 3. Медленные и мощные обратные ссылки
  4. Ключевые слова для этой статьи

Эта статья является гостевой статьей, присланной Али Хунайном, блогером, который очень любит писать из   CaraSpot

Эта статья является гостевой статьей, присланной Али Хунайном, блогером, который очень любит писать из CaraSpot.com ,

SEO в прошлом (когда появились первые годы работы проповедника Google) был настолько прост и очень прост в реализации. Да, в то время тест был только один, а именно обратные ссылки. SEO в прошлом (когда появились первые годы работы проповедника Google) был настолько прост и очень прост в реализации

У которого в то время было много обратных ссылок (ссылок из других блогов), тогда он был бы чемпионом в поисковых системах без необходимости использования других методов SEO, будь то блог или плохая статья, он все равно был бы чемпионом.

В отличие от сейчас, применение методов SEO не так просто, как мы себе представляем. На самом деле, многие известные SEO-специалисты из страны и за ее пределами показали, что существует 200 факторов или алгоритмов Google, которые используются для измерения качества статьи или блога, чтобы он мог занять место на первой странице. Начиная с качества статей, показателей отказов, обратных ссылок, авторитета страниц, авторитета автора и многого другого.

Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?

Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ».

Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно, или ее также можно понимать как «ее применение не слепое».

Ну, вот некоторые критерии из естественного значения.

1. Выбор домена

Если вы все еще думаете, что домены с полными ключевыми словами всегда могут выиграть в Google, то вы ошибаетесь. Потому что теперь Google больше не видит слово в своем домене, даже ключевые слова в своем блоге, а просто видит описание самого блога. Так что бесполезно, если вы отчаянно ищете средства для покупки дорогих доменов именно для этой цели.

Смысл « больше не видеть полностью» состоит в том, как выбрать домен с ключевыми словами, которые работают не так эффективно, как раньше, но это не значит, что мы полностью игнорируем эту технику.

Как я и сделал. Я выбрал домен ххххх из-за темы ххххх. Таким образом, я не полностью игнорирую, что ключевые слова в домене влияют на рейтинг, а также не выглядят вынужденными, то есть возвращаемся к нашему основному обсуждению, которое является «естественным».

Существуют веские причины, по которым вам следует это делать, потому что при попытке поиска в Google ряд URL-адресов, которые Google читает, объединяет ключевые слова в URL-адресе записи и домене.

Например, вы ищете фразу «как сделать блог», поэтому Google обычно читает http: // www. pedi.com/ как сделать-блог -mudah.com. Жирный шрифт - это результат поиска Google, который объединяет URL домена и URL статьи.

Таким образом, вывод все еще использует домен, но он не должен быть полным, важно то, что статья также будет включать ключевые слова в URL.

2. Удобные / Вкусные Статьи Читать

Удобные / Вкусные Статьи Читать

Раньше я помнил, что если бы я хотел получить рейтинг в Google, в моей статье было много ключевых слов. Даже в одной статье повторение может быть до 10 раз. Действительно, время не было проблемой, потому что алгоритм Google все еще минимален и не слишком умен. А сейчас? Просто попробуйте сделать трюк, иначе ваш блог войдет в песочницу и исчезнет из поиска.

Что ж, если вы хотите применять методы SEO, не выглядя как SEO, просто включите 3 повторения ключевого слова в начале абзаца (между первым и вторым предложениями), в середине статьи в форме тегов заголовка и в конце заключительного предложения.

3. Медленные и мощные обратные ссылки

Медленные и мощные обратные ссылки

Если вы хотите установить обратную ссылку, которая может поднять рейтинг вашего блога без необходимости находить тысячи обратных ссылок сложными, то решение будет с использованием фиктивного блога. Я могу сказать, что процент силы составляет от 1 до 10 со ссылкой из комментария. 10 раз вы комментируете блоги людей, поэтому, когда вы создаете фиктивный блог, он становится намного сильнее и способен поднять рейтинг вашего блога.

( Примечание редактора: для тех, кто еще не знаком с термином «фиктивный блог», фиктивные блоги являются производными блогами, созданными с целью предоставления обратных ссылок на вашу основную сеть. Предположим, что вашей (основной) бизнес-сетью является A. Вы можете создать фиктивный блог B, C, блог. и D. Затем в блогах B, C и D была ссылка на веб-сайт A (ваш основной веб-сайт) .)

Итак, во-первых, надеюсь, статья о применении SEO-техники без SEO полезна для блоггеров, которые все еще не могут понять, почему их блог все еще не работает и не может конкурировать с другими блогами. По сути, сделайте это как можно более естественным и последовательно выполняйте технику каждый день.

Автор: Али Хунайн ,

Ключевые слова для этой статьи

  • без се может
  • там дорогие фиктивные блоги

Похожие

SEO
... статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по
SEO / Международный SEO
... ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO для методов Blogspot
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге? Конечно, это так! Исследование ключевых слов поможет вам вести массовый трафик и повысить поисковый рейтинг в Google. Но учитывая тот факт, что Google теперь учитывает многие факторы при анализе веб-сайтов и веб-контента для поиска в рейтинге, некоторые
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение?
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение? Правда в том, что нет, в маркетинге нет совпадений и все, что мы делаем, должно быть с определенной целью.
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Как обратные ссылки помогают SEO?
Как обратные ссылки помогают SEO? Есть несколько причин, почему обратные ссылки важны для поисковых систем. Обратные ссылки из авторитетных источников указывают, что ваша веб-страница содержит ценную информацию. Чем больше у вас есть, тем более ценным оно кажется для Google. Другие веб-мастера, влияющие на ваш авторитет в глазах Google, - это хорошая система, которая часто очень хорошо препятствует мошенникам (также известным как «черная шляпа» SEO) занимать высокие позиции на странице
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Давайте начнем с основ. Ключевые слова - это ключевые слова, которые вы хотите, чтобы люди связывали с вами и вашим видео. Например, если вы маркетинговая компания, ваши основные ключевые слова - «компания» и «маркетинг». Почему? Потому что это поиск, который эти люди будут делать, когда им нужно будет нанять услуги маркетинговой компании. Но в чем проблема? Проблема в том, что все маркетинговые компании, которые находятся в Интернете, борются

Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Что это значит?
А сейчас?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?