Как написать блог SEO для целей SEO

  1. Что такое SEO блог?
  2. Как мне написать SEO блог?
  3. 2. БУДЬТЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ И БЕЗОПАСНЫМИ:
  4. 3. БУДЬТЕ РАССМОТРЕНЫ И РАСХОДЯТЫ:
  5. 4. БУДЬ НАДЕЖНЫМ И КРЕДИТНЫМ:
  6. 5. Быть отполированным, опубликованным и продвинутым
  7. Где я могу разместить свой SEO блог?
  8. Сколько SEO-блогов я должен опубликовать?
  9. Что делать, если у меня нет времени писать блоги?
  10. В заключение: каковы преимущества SEO-блогов?

SEO-блог является важным инструментом бизнес-маркетинга в 2018 году. Это не просто случайный цифровой журнал, это информативный индикатор как для потенциальных клиентов, так и для Google, что вы являетесь надежным брендом в своей области.

В следующем блоге вы узнаете о том, что такое SEO-блог, как его написать и где и когда его размещать:

Что такое SEO блог?

Оптимизированная поисковая система Мы [b-log]: блог, написанный и оптимизированный с целью повышения рейтинга в поисковой системе Google, привлечения большего количества клиентов и получения нового бизнеса.

Как мне написать SEO блог?

1. БУДЬТЕ ИССЛЕДОВАННЫМИ И ИМЕЮЩИМИ:

Выберите в блоге тему, которая имеет отношение как к вашим услугам / продуктам, так и к вашим потенциальным клиентам. Подумайте, какую информацию потенциальные клиенты могут изучить в Google, которая связана / применима к вашей услуге или продукту. Какие фразы они будут вводить в строке поиска Google? Какой информацией они будут стремиться обучаться?

Вы можете найти идеи для темы блога для целей SEO, определив ключевые слова длинного хвоста * в Планировщик ключевых слов Google.

* Длинный хвост Ключевые слова - длинные (3-4 слова) и очень специфические фразы, которые вводятся в Google, чтобы найти очень конкретный ответ / услугу / продукт .

2. БУДЬТЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ И БЕЗОПАСНЫМИ:

Выберите одно ключевое слово с длинным хвостом, чтобы сосредоточить внимание на своем блоге и включить точную фразу в свои блоги. Заголовок, URL, заголовок и мета-описание повышают рейтинг SEO по этой конкретной теме:

НЕ: насильно включайте ключевые фразы в основной текст (основной письменный контент) вашего блога ради SEO. Google слишком умен для этого и накажет вас за то, что вы расставляете приоритеты в своих потребностях SEO по сравнению с качеством информации, которую вы предоставляете клиентам.

Просто имейте ключевые слова / тему в глубине души, создавая естественный текст, который будет полезен и удобен для чтения целевым клиентом.

3. БУДЬТЕ РАССМОТРЕНЫ И РАСХОДЯТЫ:

Напишите SEO-блог, который будет читабелен для вашего целевого клиента. Другими словами, создайте блог, который легко читать, легко понять и доставить удовольствие вашему клиенту. Они являются вашей целевой аудиторией, поэтому вы должны ориентироваться на них со своим стилем письма, тональностью, языком и т. Д. Используйте нетехническую / отраслевую исключительную терминологию, пишите четкие и короткие предложения / абзацы, погрузитесь прямо в точку / ответ на их запрос и сделайте это забавным и неформальным, будучи полезным и информативным.

Вы можете перепроверить свою «читабельность» с Йоаст Плагин , Этот инструмент может быть установлен на вашем сайте, чтобы анализировать ваш контент для оптимальной читабельности клиента и максимальной SEO.

4. БУДЬ НАДЕЖНЫМ И КРЕДИТНЫМ:
Ссылка это, ссылка это, ссылка все это о!

Если вы ссылаетесь на другую статью / автора с другого сайта, убедитесь, что вы вставили Внешнюю ссылку * в URL сайта. Точно так же, если внешняя сторона использует какой-либо контент с вашего веб-сайта на своем веб-сайте, попросите ее создать для вас Входящую ссылку *. Наконец, если вы можете вставить внутренние ссылки * в свой контент, которые имеют отношение к другим страницам вашего собственного сайта, сделайте это! Все эти сочные ссылки укажут Google на то, что ваш сайт актуален, полезен, надежен и действителен, и вы получите более высокий рейтинг в результатах поиска потенциальных клиентов. Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?

*Внешняя ссылка; гиперссылка который начинается на вашем сайте и ведет на внешний сайт

* Входящая ссылка; гиперссылка, которая начинается на внешнем сайте и ведет на ваш сайт

* Внутренняя ссылка; гиперссылка, которая начинается на одной странице вашего сайта и ведет на другую страницу тот же сайт ,

5. Быть отполированным, опубликованным и продвинутым

Завершите и проверьте свою работу перед ее публикацией; убедитесь, что нет орфографических ошибок, и все это имеет смысл. Сделать это выглядит красиво; добавлять фотографии / видео и редактировать текст с соответствующими ключевыми словами, подзаголовками и четкими читаемыми шрифтами. Протестируйте / просмотрите его перед публикацией, чтобы убедиться, что он адаптивен и адаптируется на мобильных телефонах. Затем, как только вы будете довольны конечным продуктом, опубликуйте его! И сидеть сложа руки и восхищаться вашей тяжелой работой;).

Где я могу разместить свой SEO блог?

Ваш блог SEO должен быть размещен непосредственно на вашем бизнес-сайте на отдельной странице URL для «Блогов». Веб-сайт должен реагировать на все электронные устройства, особенно мобильные телефоны, так как именно здесь большинство читателей блога потребляют свои материалы.

Сколько SEO-блогов я должен опубликовать?

Столько, сколько вы можете призвать! Но как минимум вы должны публиковать хотя бы один SEO-блог в месяц. Раз в неделю еще лучше.

Что делать, если у меня нет времени писать блоги?

Ведение блога занимает время, особенно если вы ведете блог в целях SEO. Если вы не можете посвятить 2-4 часа в неделю самостоятельному написанию блога, посвященного SEO, вы можете нанять внешних писателей, которые сделают это за вас.

ВНИМАНИЕ: Убедитесь, что вы сначала вычитали работу авторов! Существует множество дешевых сервисов по написанию блогов, которые имеют очень низкое качество и могут серьезно повредить вашему бренду и SEO.

Если вы хотите узнать об оптимизированном сервисе SEO блогов в Local Web, пожалуйста, связаться с нами сегодня!

В заключение: каковы преимущества SEO-блогов?

  • Ранг выше в Google для потенциальных клиентов, которые активно исследуют ваш сервис / продукт.
  • Создайте надежный и надежный бренд в отрасли, которому доверяют клиенты, отраслевые партнеры и, самое главное, Google.
  • Будьте лидером в своей отрасли, зарабатывайте на жизнь и открывайте новые профессиональные возможности.
  • Получите лучшее представление о ваших клиентах и ​​их запросах / потребностях, которые имеют отношение к вашей услуге / продукту.
  • Будьте актуальными, модными, социально активными и ценными.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое поисковая оптимизация SEO
... как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы, должны быть решены, но также должен быть подготовлен оригинальный контент, который
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... ие 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь мнение референтов, которые пройдут мимо и которые оставят комментарий 🙂 Давай, без лишних слов, давайте перейдем к определению: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации и, дословно, означает «поисковая оптимизация». История, чтобы
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
Хотите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире? Улучшив видимость вашего продукта, вы можете разместить свои страницы Amazon в первую очередь в поисковой выдаче. Amazon SEO позволяет вашим страницам Amazon занимать первое место в результатах поиска Google. Ваши потенциальные клиенты, которые ищут ключевые слова в ваших продуктах Amazon, посетят ваш
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается в улучшении позиций в поисковых системах, что приводит к увеличению числа посещений сайта и увеличению продаж. SEO является одним из наиболее эффективных каналов онлайн-маркетинга для увеличения продаж. Процесс SEO является долгим и сложным. Он охватывает множество различных факторов, которые мы можем различить между OnPage и OffPage. OnPage
Зажги свой двигатель SEO
... и построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей"> ADOTAS - Первое, что нужно сделать при построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей. Когда у вас есть веб-сайт, подходящий для нужд вашей компании, ключ должен быть как можно более видимым, чтобы привлечь клиентов. Это где поисковая оптимизация (SEO) вступает в игру. Хотя SEO ни в коем случае не является быстрым и легким процессом, есть несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить рейтинг вашего
Определение и преимущества SEO
... блог или сайт"> Определение и преимущества SEO Есть достаточно людей, которые хотят найти лучший практический способ представить и продвинуть свой блог или сайт. SEO (поисковая оптимизация) Это один из наиболее часто используемых способов быстрой и простой оптимизации посещений сайта посетителями. С SEO, есть вероятность, что веб-сайт может занять хорошую
Учебный институт SEO в Гургаоне
... SEO? Давайте сначала узнаем, что такое SEO? Что ж! Вы попали в нужное место для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?

Комментарии

Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO?
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO? Когда вы будете искать «синие джинсы» в поиске Google, Google отобразит около 10 самых популярных списков на первой странице. Эти 10 веб-сайтов, как правило, имеют лучшие методы SEO и ранжируются соответственно. Чем лучше веб-сайт, тем больше вероятность того, что Google выберет его в топе результатов поиска. Плохие и бесполезные веб-сайты обычно размещаются на более поздних страницах Google. Требуется время, усилия, деньги
Что будет делать Google, если будут смешанные сигналы, такие как только что упомянутые?
Что будет делать Google, если будут смешанные сигналы, такие как только что упомянутые? Они будут пытаться определить лучший URL, используя различные сигналы, такие как предлагаемые канонические, внутренние ссылки и URL-адреса карты сайта, но есть и другие факторы. Например, они могут попытаться выбрать более короткий URL-адрес по более длинному или выбрать HTTPS через HTTP. Google предпочитает HTTPS-страницы, а не эквивалентные HTTP-страницы, как канонические, за исключением случаев,
»После того, как я им говорю, кто-то всегда спрашивает меня, что такое SEO?
»После того, как я им говорю, кто-то всегда спрашивает меня, что такое SEO? После объяснения, они думают, что моя работа - играть в игры с органическими результатами поисковой системы и выигрывать !!! SEO - сложная область, как можно победить машину в мире технологий? Позвольте мне сказать вам, что это имеет отношение к тому, чтобы никогда не сдаваться и не проводить постоянные исследования, и не имеет ничего общего с запоминанием и методологией «один размер подходит всем».
Но если у меня нет физического бизнеса, я не могу быть в Google MyBusiness?
Но если у меня нет физического бизнеса, я не могу быть в Google MyBusiness? Вопреки тому, что вы думали, Google mybusiness предлагает возможность создавать « Фирменные страницы » для организаций, художников, частных лиц, групп и т. Д. И в нашем случае также для интернет-магазинов без физического присутствия . Эта опция позволяет вам связаться с вашими клиентами, но не включает физический адрес в Google Maps . В процессе создания учетной
Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась?
Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась? Готовы выбрать лучшие ключевые слова для размещения вашего сайта в Google ? Загрузите руководство по SEO !
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Если веб-сайт компании заявляет, что я могу отстранить меня от участия в конкурсе, если я нарушу одно из этих правил, это реально?
Если веб-сайт компании заявляет, что я могу отстранить меня от участия в конкурсе, если я нарушу одно из этих правил, это реально? Например, один из основных сайтов, который выбрал WIX для конкуренции с кампанией, за последние полтора месяца собрал десятки ссылок с внутренних доменов. По иронии судьбы, 99% ссылок были спам-ссылками, вероятно, кто-то пытался доказать это. Ниже ссылка
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,

Что такое SEO блог?
Как мне написать SEO блог?
Сколько SEO-блогов я должен опубликовать?
Что делать, если у меня нет времени писать блоги?
В заключение: каковы преимущества SEO-блогов?
Как мне написать SEO блог?
Какие фразы они будут вводить в строке поиска Google?
Какой информацией они будут стремиться обучаться?
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Где я могу разместить свой SEO блог?