SEO оптимизация под ключевое слово: не делайте этого!

  1. SEO оптимизация: так что не надо!
  2. уроки
  3. Не стоит рисковать
  4. Плохая конверсия
  5. Не уверен в результате
  6. возражение
  7. У меня есть только одно ключевое слово!
  8. Нет длинного хвоста!

Значительное количество клиентов хотели бы занять первое место по ключевому слову. Но это очень плохая идея. Я скажу вам, почему и что делать вместо этого.

«Я бы хотел первым стать ключевым словом« настольная игра »,« плагин »,« поисковая оптимизация ». Вы можете мне помочь?

Я слышал этот запрос однажды, хотя в оптимизации SEO меньше плохих стартапов. Если этой основной целью является простое удаление всего нашего сайта, или в хороших случаях трафик будет стагнировать в течение длительного времени.

В следующей статье я попытаюсь показать вам, почему мы этого не делаем и что вместо этого делать .

SEO оптимизация: так что не надо!

Ключевое слово ничего не стоит. В моей профессии "поисковая оптимизация" и "создание ссылок" являются основными ключевыми словами. Для построения ссылок 480 запросов в месяц, а для поисковой оптимизации - 2900. Если передо мной одно ключевое слово, то я должен быть первым.

Ну, я был первым, кто связал ключевое слово построения ссылок в течение многих лет. Я покажу вам, чего это стоит:

Я покажу вам, чего это стоит:

868 появлений (т.е. дизайнер ключевых слов AdWords недооценивает трафик) 8,53% CTR и 74 клика . Не плохо, правда? Ну, плохо не плохо, но это действительно незначительно.

Я покажу вам трафик в течение этого периода:

Ясно, что за тот же период на моем сайте было 10 246 посетителей , более половины из которых были из Google.

Это означает, что одно из моих основных ключевых слов составило 0,7% от моего общего трафика . На практике это означает, что для меня почти не имеет значения, где я нахожусь по этому ключевому слову. Если бы вы не принесли больше трафика, я бы этого не заметил.

Поисковая оптимизация Ключевое слово где-то около 20-го места. В сентябре я вышел на пятое или шестое место. Результаты выставок:

Те, кто не использует Консоль поиска регулярно, имеют небольшое объяснение. Раньше 0-1 день переходов "прыгнул" до 1-4 в день. В противном случае сайт ежедневно посещают 3-500 человек. Другими словами, тот факт, что я вышел на первую страницу, остался незамеченным с точки зрения общего трафика.

Если бы я пришел на первое место, ежедневный трафик мог достигать 7-15 посетителей в день, но даже это незначительно по сравнению с общим трафиком на странице.

Я надеюсь, что этого доказательства достаточно, чтобы доказать, что основное ключевое слово не имеет значения и что, если мы хорошо создаем наш сайт, оно дает лишь небольшую часть нашего общего трафика. Длинный хвост важнее.

Но давайте посмотрим самые важные уроки из этого тематического исследования!

уроки

Adwords входит в

Для важных ключевых слов почти наверняка будет объявление AdWords до обычных результатов, по крайней мере, четырех. Это означает, что мы можем получить только 10% ежемесячного трафика, показанного в поиске по ключевым словам AdWords с первого места. Таким образом, ежемесячный 3000 органического поиска, в лучшем случае, только 300 кликов, давайте никогда не забудем это!

Не стоит рисковать

Выше я показал, что мои два основных ключевых слова составляют менее одного процента от моего общего трафика. Вопрос, стоит ли для этого трафика оптимизировать SEO для одного ключевого слова? Ответ явно нет.

Основные ключевые слова, как правило, очень сильная конкуренция. В настоящее время во внутреннем списке попаданий есть старые, просканированные домены и сайты мозгового штурма, которые иногда содержат 30-70-точечную ссылку на ключевое слово из другого домена. Это очень рискованно, так как сайт может быть легко оштрафован из-за профиля ссылки.

Кто был бы тем, кто рискнул бы всем своим присутствием в сети и наказанием только ради одного ключевого слова, которое не принесло бы ожидаемый трафик ?!

Это краткосрочная и суицидальная тактика, которая того не стоит.

Конечно, нет. Тактика SEO "взбивать и сжигать", но она требует очень высокого уровня осведомленности.

Плохая конверсия

Большинство выделенных ключевых слов обычно плохо конвертируются. Кто будет чаще покупать? Кто ищет слово «настольная игра» или ключевое слово «гостиничная настольная игра»? Последний гораздо ближе к покупкам, чем тот, кто все еще там, «возможно, нам стоит взять настольную игру».

Все это означает, что преобразование ключевых слов хуже, чем ключевые слова с длинным хвостом.

Не уверен в результате

Кто бы ни имел дело с оптимизацией SEO, не видит это в голове Google. Вы можете улучшить страницу, создать ссылку, но точный алгоритм не знает, и есть много вещей, которые вы не можете контролировать.

Является ли ваш сайт брендом в вашей области знаний? Многие люди ищут название вашей компании, доменное имя? Вы связываете название своей компании с основным ключевым словом? Вы были на рынке не менее 5 лет? Ваш конкурент пренебрегает созданием ссылок и SEO? Высокое качество вашего сайта на рынке? Если нет ответа на какой-либо из вопросов, будет очень трудно пробиться на одно из первых мест. И может быть еще несколько вопросов.

Дело в том, что ключевому слову очень трудно постоянно разместить страницу, если другие условия не выполняются. И этот процесс занимает много времени. Можете ли вы подождать два или три года для одного из первых трех мест, которые не могут быть гарантированы?

Существует слишком много неопределенности, а также есть гораздо более простой и легкий способ.

возражение

Конечно, есть некоторые возражения против этого аргумента. Давайте посмотрим на это!

У меня есть только одно ключевое слово!

Мне трудно в это поверить, но давайте впервые предположим, что это действительно так. Хорошим примером этого являются ключевые слова «plug-in» и «lock-change», где может показаться, что есть только одно ключевое слово, и люди не хотят получать информацию, но кто-то, кто немедленно помогает им.

Стоит ли оптимизировать для ключевого слова здесь? Я так не думаю. Если мы предположим гипотетическую, но не реальную ситуацию, когда есть только одно ключевое слово, я бы вложил свои деньги в Adwords и оптимизацию конверсий . Эти термины обычно имеют небольшой объем поиска, поэтому я могу ожидать от 1 до 10 кликов в день при хорошем органическом размещении. Сколько клиентов будет это?

Разве не лучше рекламировать в Adwords и создать вместо этого очень конвертирующую страницу? А реклама стоит в цене? Возможно, этот совет звучит странно с точки зрения SEO, но с деловой точки зрения это лучшее решение.

Нет длинного хвоста!

Это связано с вышеизложенным, но это был гипотетический случай. На самом деле, у каждого есть ключевое слово с длинным хвостом, но его трудно найти. Из моего собственного опыта:

  • Основные ключевые слова могут генерировать 0,1-1% от общего объема продаж.
  • ключевые слова с поиском по ключевым словам Adwors могут генерировать 1-15% общего органического трафика
  • с инструментами keywoordtool общий органический оборот может быть еще 10-30%
  • дополнительные 10-30% могут быть получены путем анализа конкуренции в органическом трафике
  • если вы объедините эти инструменты с опытом и такими инструментами, как SEMrush Вы можете получить дополнительно 30-50%.

Разве я не знаю приведенный выше пример? Если у вас есть сайт с хорошим поиском по ключевым словам, который потенциально может привлечь 100 посетителей, наше ключевое слово TOP1 привлечет посетителя. Остальные релевантные ключевые фразы - это основополагающие и долгосрочные ключевые слова.

Что еще более важно, традиционное мышление и исследование ключевых слов может привлечь от 10 до 30 плюс посетителей в день. Остальные 70 альтернатив и новые способы мышления возникают. Это дает нам потенциальный 70% нашего оборота, о котором большинство оптимизированных веб-сайтов не знают.

Кроме того, конкуренция в приведенном выше списке снижается. То есть, хотя основные ключевые слова, которые составляют долю органического трафика, огромны, существует солидное наращивание ссылок и принятие риска при переходе на один из сайтов TOP3.

После этого каждый сам решит, по какому пути пойдет SEO оптимизация. Конечно, всегда есть исключения, и есть рискованные, но эффективные техники «черной шестерки». Но чтобы построить для них бизнес, нужна большая смелость.

Я что-то пропустил? Ваш вопрос, у вас есть мнение? Напишите в комментариях ниже!

Похожие

SEO
... нет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом
SEO / Международный SEO
... оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO по-испански
... не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
SEO анализ
... слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице? Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
SEO маркетинг - Position1SEO
... нес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые

Комментарии

Конечно, если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много Ключевое слово Не допускается А как насчет Амазонки?
Если вы живете в Веллингтон, Флорида Вы знаете, что бизнес-рынок, каким бы он ни был, очень конкурентный. Это всегда оставляет вопрос: «Как сделать так, чтобы моя компания выделялась в Интернете»? Пять лет назад, возможно,
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли?
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли? А потом, конечно, я спрашиваю о Сиэтле, родном городе Рэнда. Даже если вы были в Сиэтле, даже если вы жили в Сиэтле, я думаю, что слушание разговора Рэнда о Сиэтле может дать вам новый взгляд на город. Поэтому я перестану говорить о том, о чем собираюсь говорить, чтобы мы могли перейти к подкасту. Добро пожаловать в Zip. MEGAN : Хорошо,
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
У меня есть интернет-магазин, но у меня нет посетителей, есть решение?
У меня есть интернет-магазин, но у меня нет посетителей, есть решение? И еще несколько важных вопросов Вот выбор наши работы , Наши ключевые слова достигли отличных позиций в очень конкурентной среде. Наши клиенты приходят из многих областей бизнеса, таких как торговцы, ремесленники, туристические компании, экономические консультанты, юристы и т. Д.
Вы не можете придумать оригинальный контент, но у вас есть тема и ключевое слово?
Вы не можете придумать оригинальный контент, но у вас есть тема и ключевое слово? Не страшно, иногда мы все теряем свое вдохновение и нам нужен перерыв или просто сосредоточиться на продажах, поэтому мы предлагаем Копирайтинг услуги.) Тем не менее, если у вас есть оригинальный контент и вам нужна оптимизация
Не нужно кричать, так что вы можете или нет?
Не нужно кричать, так что вы можете или нет? Это слишком неловко, чтобы знать многих людей. "Sooyoung бросил простой взгляд, который заставил Yoona еще больше беспокоиться о поведении своего лучшего друга. "Разве ты не можешь слушать меня первым? Ты можешь перестать есть первым? Смущенный, узнав, как готовить завтра, твой муж ест меньше, чем его жена. »Юна показала свою ухмылку, когда Суён молчала. "Не бери в голову! Вау? »Суёнг сменил тему, выпил стакан соджу, чтобы

Вы можете мне помочь?
Не плохо, правда?
Вопрос, стоит ли для этого трафика оптимизировать SEO для одного ключевого слова?
Кто был бы тем, кто рискнул бы всем своим присутствием в сети и наказанием только ради одного ключевого слова, которое не принесло бы ожидаемый трафик ?
Кто будет чаще покупать?
Кто ищет слово «настольная игра» или ключевое слово «гостиничная настольная игра»?
Является ли ваш сайт брендом в вашей области знаний?
Многие люди ищут название вашей компании, доменное имя?
Вы связываете название своей компании с основным ключевым словом?
Вы были на рынке не менее 5 лет?