Как использовать CognitiveSEO для улучшения вашей стратегии построения ссылок

Со всеми техническими советами, хитростями и волшебством, к которым причастен мир SEO, слишком легко забыть о простых вещах, которые могут изменить нашу работу; в конце концов - это самые маленькие вещи, которые имеют самое большое значение.

Имея это в виду, вот 5 быстрых SEO побед, которые мы обнаружили, используя восхитительный CognitiveSEO ,

Конкуренты потеряли ссылки

Контент невероятно легко устареть, неактуален или даже забыт благодаря огромному количеству статей и блогов, выпускаемых ежедневно, и это то, что мы можем в полной мере использовать, используя данные «Link Status» Cognitives.

Глядя на утерянные ссылки ваших конкурентов, вы можете открыть для себя сокровищницу устаревшего контента, который вы можете оживить; с новой графикой, соответствующей информацией или просто обновленными фактами - в конце концов, кто собирается отказаться от нового и улучшенного контента.

Само собой разумеется; выбирайте сайты с лучшими показателями и улучшайте контент!

Простые шаги:

  • Перейдите к анализу связанных ссылок, затем Анализ конкурентов. (Увидеть ниже)
  • Прокрутите вниз, пока не найдете раздел Статус ссылки.
  • Экспорт в файл CSV (см. Ниже
  • Часто в одном домене будет несколько ссылок, поэтому для решения этой проблемы щелкните «Текст в столбце» (ознакомьтесь с руководство если вы не знаете, как это сделать), а затем разделите его до уровня домена.
  • Разобравшись и отфильтровав, мы можем взглянуть на самый простой контент для репликации или улучшения.
  • Свяжитесь с веб-мастером и посмотрите, заинтересованы ли они.

Свяжитесь с веб-мастером и посмотрите, заинтересованы ли они

Еще один инструмент, который можно использовать вместе с Потерянными ссылками конкурентов, - это   Устаревший Content Finder   инструмент Еще один инструмент, который можно использовать вместе с Потерянными ссылками конкурентов, - это Устаревший Content Finder инструмент. Он в значительной степени делает то, что говорит о банке, но используется в сочетании с Потерянной связью Cognitive, которую он может сделать для эффективной стратегии построения ссылок.

Общие Домены

Еще одно место, где можно найти новые возможности для создания ссылок, - раздел «Общие домены». Простая предпосылка этого состоит в том, чтобы найти, содержит ли сайт ссылки от более чем одного конкурента, поскольку это предполагает, что они открыты для размещения контента на подобные темы.

Неизбежно, будет большое количество каталогов и нерелевантных сайтов; однако, как это отмечено в предыдущий пост Использование URL Profiler для извлечения данных Majestic позволит вам ориентироваться на эти качественные ссылки.

Простые шаги:

  • Как подробно описано в предыдущем разделе, перейдите к анализу связанных ссылок, затем анализу конкурентов.
  • Экспорт каждой из общих ссылок конкурента
  • Скомпилировать в одну таблицу
  • Удалить дубликаты доменов
  • Скопируйте список доменов и запустите профилировщик URL (как выделено в вышеупомянутом сообщении в блоге)
  • Найти соответствующие сайты

Экспорт каждой из общих ссылок конкурента   Скомпилировать в одну таблицу   Удалить дубликаты доменов   Скопируйте список доменов и запустите профилировщик URL (как выделено в вышеупомянутом сообщении в блоге)   Найти соответствующие сайты

Аналогичным образом, быстрое косоглазие по необычным ссылкам вашего ведущего конкурента также означает, что вы можете найти еще несколько быстрых побед.

Категории ссылок
Если вы пытаетесь повысить рейтинг своего сайта путем создания ссылок, CognitiveSEO может помочь вам указать правильное направление сайтов, на которые вы должны ориентироваться для обратных ссылок.

Использование функции «Категория веб-страницы» на вкладке «Анализ конкурентных ссылок» в Cognitives - превосходный способ найти список релевантных и мощных ссылок, которые вы можете использовать для повышения рейтинга.

Работая аналогично «Актуальному доверительному потоку» Majestics, Cognitive разделяет ссылки конкурентов на различные ниши. Это фантастический инструмент, поскольку он предлагает обзор того, какие конкуренты особенно хорошо работают в различных нишевых результатах, что позволяет вам выделить, какие домены увеличат ваши позиции в поисковой выдаче.

Простые шаги

  • Перейти на вкладку Анализ ссылок конкурентов
  • Определите, на какие ниши вы бы хотели ориентироваться
  • Нажмите на выбор конкурентов
  • Фильтровать по рейтингу
  • Определить потенциальные ссылки

Перейти на вкладку Анализ ссылок конкурентов   Определите, на какие ниши вы бы хотели ориентироваться   Нажмите на выбор конкурентов   Фильтровать по рейтингу   Определить потенциальные ссылки

Ссылающиеся страны
Эта функция особенно полезна, если вы работаете с предприятиями малого и среднего бизнеса, торгующими исключительно за пределами одной страны.

Само собой разумеется, что Google ранжирует страницы в зависимости от их соответствия запросу, введенному пользователем. Одним из многочисленных факторов, принимаемых во внимание, является местоположение пользователя, особенно в отношении услуг или продуктов. Это означает, что если у вас есть несколько ссылок, указывающих на ваш сайт с русских, чешских и итальянских доменов, и очень мало из Великобритании, Google, вероятно, задастся вопросом, насколько ваш сайт имеет отношение к запросу.

Реферальные страны в основном позволяют вам гарантировать, что ссылки, на которые вы ориентируетесь, актуальны и полезны для вашего сайта.

Простые Шаги

  • Перейдите на вкладку «Анализ конкурентных ссылок» и перейдите в список «Самые популярные страны».
  • Прежде чем нажать на соответствующую страну для вашего клиента
  • Фильтруйте по рейтингу, чтобы найти наиболее релевантные и лучшие ссылки
  • Найти сильные ссылки

404 страницы

Это не столько быстрый выигрыш, сколько напоминание, гарантирующее, что весь этот с трудом заработанный ссылочный сок будет передан на правильные страницы, если вообще есть.

Используя «Top Linked Pages» в CognitiveSEO, вы можете видеть, на какие страницы указывают все ссылки, насколько сильна ссылка (благодаря невероятно удобному экрану предварительного просмотра), а также классифицируется ли она как «естественная».

Отсюда вы можете убедиться, что ваши самые сильные ссылки указывают на страницу, которая фактически пропускает ссылочный сок через сайт. Вы также можете увидеть, какие страницы нуждаются в дополнительных ссылках

Это также можно сделать с помощью Screaming Frog и Xenu Link Sleuth, однако использование Cognitive предлагает визуальное представление, которое немного легче понять новичкам в SEO.

Это всего лишь несколько идей о том, как использовать CognitiveSEO, однако огромное количество данных на кончиках ваших пальцев означает, что есть еще много способов получить максимальную отдачу от CognitiveSEO. Если вы нашли какие-нибудь удивительные маленькие советы или у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь поделиться в комментариях ниже!

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
Q: Что такое ссылки сайта? Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок"> Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный отчет о обратных ссылках для вашей домашней страницы. Отчет может быть выполнен для всего сайта с максимум 1000 отдельных страниц или даже для одной страницы. Инструмент будет над страницей
Сделайте социальные закладки частью вашей маркетинговой стратегии
Вы, наконец, освоили получение своего бизнеса в Facebook, Twitter и даже в LinkedIn. Эти социальные сети - отличный способ сделать вашу компанию видимой в Интернете и вернуть ссылки на ваш сайт. Еще одним социальным способом, который стал важным для увеличения трафика на ваш сайт, является создание социальных закладок.
Создание ссылок для повышения популярности ссылок
Создание ссылок для повышения популярности ссылок 2016-07-13 | 1703 Распечатать PDF Поисковые системы являются воротами в Интернет; они являются первым инструментом, который потенциальные
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
Пройдите длинный хвост для вашей стратегии SEO в Китае
... ссылок, и они, вероятно, работали довольно хорошо. Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu
Привлекайте людей в свое веб-приложение, как OG - codeburst
Посмотрим правде в глаза, мы все судим книги по их обложке. Когда мы смотрим на книжную витрину, наши глаза устремляются между тщательно подобранными цветами, названиями и шрифтами. В конечном итоге именно обложка заставляет нас решить, какую книгу взять и начать читать. Веб-страницы ничем не отличаются. При прокрутке через социальные сети нас засыпает подавляющее количество ссылок, но мы не нажимаем на все. Голая ссылка без изображения обеспечивает небольшую мотивацию и легко прокручивается
Особенность пятницы: структурные улучшения SEO
Мы всегда ищем способы улучшить нашу платформу и сайты, которые на ней работают. Недавно мы развернули три структурных улучшения с целью повышения производительности поисковой системы. Разметка схемы Разметка схемы является относительно новой, очень мощной стратегией поисковой

Комментарии

Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок?
Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов по сборке ссылок, которые вам необходимо знать, чтобы освоить искусство создания ссылок.
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Кто знает, может быть, этот пост будет ответом на вопрос «Как я могу использовать FAQ в качестве стратегии целевой страницы?
Кто знает, может быть, этот пост будет ответом на вопрос «Как я могу использовать FAQ в качестве стратегии целевой страницы?» Я надеюсь, что этот пост последовал его собственному совету и дал вам реальное понимание часто задаваемых вопросов. Теперь начинайте писать!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу? Многие владельцы малого бизнеса попадают в ловушку таргетированных фраз, которые либо слишком широки, либо высококонкурентны. Еще одной ловушкой является выбор терминов, которые просто не помогут вам получить нужные вам конверсии. Например, если вы специализирующийся в области мытья окон, нет смысла использовать термин «услуги по уборке», поскольку он слишком широк и очень сложен для оценки.
Задумывались ли вы о том, как они могли бы помочь вашей маркетинговой стратегии?
Задумывались ли вы о том, как они могли бы помочь вашей маркетинговой стратегии? Узнайте, как создать эффект среди ваших потенциальных покупателей, используя силу «послов бренда». Тенденции цифрового маркетинга будут представлены на
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).

Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Q: Что такое ссылки сайта?
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска?
Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок?
Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт?