Как построить качественные внешние ссылки

  1. Что такое якорный текст
  2. Как использовать якорный текст наиболее эффективным способом для построения ссылок
  3. Якорный текст Бонус Трек
  4. Стоят ли нам все ссылки, которые указывают на наш сайт?
  5. Связанная тема
  6. Качество ссылок в зависимости от количества
  7. Ссылки на соответствующие страницы
  8. Внутренние ссылки
  9. "Злые" ссылки

На этом этапе фильма мы все знаем, как изменение алгоритма Google повлияло на пингвина. и как это негативно повлияло на те сайты, которые создали систему построения ссылок с искусственными ссылками низкого качества, указывающими на их сайты. Это уже кажется предысторией.

Эволюция Google в сторону естественности, и поисковая система оценивает, какие типы веб-страниц содержат ссылки на ваш домен. Ссылки следуют или следуют , с ключевым словом, с полным URL-адресом и т. д. ... Сегодня мы узнаем эту пропорцию, которая заставит Google видеть вас в друзьях и поможет вам увеличить трафик и позиционирование.

Что вы найдете здесь

Что такое якорный текст

« Якорный текст » - это текст, который мы включаем в ссылки, указывающие на другие сайты, или, наоборот, текст, используемый другими для ссылки на наш сайт, предложение выделено синим цветом (это определение относится к уровню Caillu).

Якорный текст или якорный текст - это описание, которое вы помещаете при связывании в тексте. Якорный текст будет способствовать более эффективному построению ссылок.

Как использовать якорный текст наиболее эффективным способом для построения ссылок

Какие слова использовать в анкорном тексте естественным образом

Очевидно, что «самый естественный» способ для человека, который собирается дать ссылку на нашу страницу, чтобы определить текст якорного текста; Однако, если нас спрашивают, как себя описать, мы должны принять во внимание следующую пропорцию , которую рекомендуют эксперты SEO:

  • 50% на бренд: это означает, что ваши ссылки указывают на название вашего бренда. Давайте проиллюстрируем примерами из этого блога, где брендом будет «Изабель Ромеро».

Пример: вы найдете советы по (ключевым словам на нашем веб-сайте) интернет-маркетингу в (мы вводим название бренда в тексте привязки). Я - Изабель Ромеро.

  • 25% ключевые слова : здесь не так много объяснений, добавьте ключевые слова наших сайтов или публикацию, на которую вы ссылаетесь, в якорном тексте.

Пример: Интересная статья об интернет-маркетинге.

  • 15% семантически похожи: ключевые слова не всегда должны быть одинаковыми, у нас есть широкий спектр синонимов в словаре, поэтому давайте воспользуемся богатством испанского языка, чтобы искать эти слова, похожие на наши ключевые слова.

Пример: чтобы быть в курсе цифровых новостей (ключевое слово), ознакомьтесь с рекомендациями по онлайн-миру (здесь в тексте привязки мы использовали синоним или аналогичную фразу для советов по онлайн-маркетингу) Изабель Ромеро.

10% универсальный: Consistiría не добавляйте и не отмечайте ключевые слова в тексте привязки, а используйте общий щелчок или нажмите здесь , мы сообщим вам следующую ссылку и т. Д.

Пример: вам нужна информация о цифровом маркетинге (ключевое слово), мы рекомендуем эту ссылку (как вы увидите по этой ссылке, не упоминается ни бренд, ни ключевые слова сайта)

Якорный текст Бонус Трек

Во всех приведенных выше примерах, за исключением ключевого слова, мы должны пытаться поместить ключевые слова или синонимы между пятью словами перед текстом привязки ; для нашего любимого Google это способ заработать очки.

Пример: Изабель, которая говорит об онлайн-маркетинге в Soyisabelromero (якорный текст с брендом)

Пример: Изабель, которая говорит об онлайн-маркетинге в Soyisabelromero (якорный текст с брендом)

Стоят ли нам все ссылки, которые указывают на наш сайт?

Существует некоторая доля того, как должна быть составлена ​​привязка текста ссылок, указывающих на ваш сайт, и следующим шагом будет узнать , все ли ссылки имеют ценность для SEO, и ответ «НЕТ» , так как вы должны иметь Рассмотрим несколько факторов:

Связанная тема

Если мы продаем картофель, а автомобильный сайт создает ссылку на наш сайт, эта ссылка не будет иметь никакого значения для Google. Для нас было бы более разумным указать веб-сайт супермаркета или экологически чистой культуры, короче говоря, сети вашего сектора.

Качество ссылок в зависимости от количества

Больше не стоит добавлять ссылки для добавления . Например, перед изменением алгоритма Google агентства, которые занимались созданием веб-страниц, добавляли ссылки «нижнего колонтитула» на свой сайт, чтобы у них было много ссылок, указывающих на их сеть. Этот Google больше не глотает и может даже наказать вас. Качество ссылки важнее количества .

Ссылки на соответствующие страницы

Чем более релевантна страница, которая ссылается на вашу, тем большую ценность будет иметь эта ссылка. В мире сетей существует иерархия: от рейтинга страницы (рейтинг Google для измерения вашей онлайн-репутации) до авторитета домена (рейтинг SeoMoz), и чем выше значения, тем сильнее будет ссылка.

Внутренние ссылки

Не забывайте этот тип ссылок при планировании построения ссылок на вашей странице, так как это также фактор, который учитывает SEO. И хорошая новость заключается в том, что на вашей странице не нужно учитывать плотность якорей. Воспользуйтесь этим и не забудьте ссылку!

"Злые" ссылки

Точно так же, как есть страницы более высокого качества, есть и страницы, о которых Google наказывает , либо потому, что они являются источником СПАМА , из-за плохой практики , из-за того, что они содержат сексуальный контент и т. Д., И что они окажут вам медвежью услугу, если они введут ссылку, указывающую к нашему, потому что, как ссылки на соответствующих страницах добавляют много очков, эти злые ссылки считаются отрицательными.

Здесь вы можете увидеть, как удалить «Evil Links»

В заключение, SEO-тенденция заключается в естественности во всех смыслах, а также в теме линкбилдинга. Когда я делаю ссылку на веб-сайт или связанный пост, я описываю его на своем родном языке, иначе, чем это делает другой человек, и этот Google (взгляд Саурона) знает это.

Создание ссылок да, но с оптимизацией и без SEO. Мы также не должны сходить с ума, точно измеряя плотность, но по крайней мере эти данные дают приблизительные цифры, которые следует принимать во внимание.

Как вы используете якорный текст и построение ссылок? Я хотел бы знать ваш опыт.

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
... какой платформе сделан сайт, подходит ли он для мобильных устройств и т. Д. И первым шагом является проверка того, создан ли сайт на платформе WordPress, той платформе, которая с 2003 года (с момента создания) находится в постоянном росте и развитии. Как вы можете видеть на Infograph ниже, WordPress владеет монополией, около 60% сайтов созданы на этой платформе. Прежде чем увидеть инфографику, я предлагаю вам чрезвычайно быстрый и простой в использовании инструмент для проверки того,
Как использовать CognitiveSEO для улучшения вашей стратегии построения ссылок
... ссылок, затем Анализ конкурентов. (Увидеть ниже) Прокрутите вниз, пока не найдете раздел Статус ссылки. Экспорт в файл CSV (см. Ниже Часто в одном домене будет несколько ссылок, поэтому для решения этой проблемы щелкните «Текст в столбце» (ознакомьтесь с руководство если вы не знаете, как это сделать), а затем разделите его до уровня
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... тексте Интернета и, в частности, поисковых систем, - это логическое позиционирование, полученное веб-сайтом по заданному ключевому слову в результатах поисковых систем. Чтобы упростить эту задачу, мы выберем поисковую систему, которая малоизвестна, случайным образом, и случайным образом ключевое слово (или термин, или запрос), например, «машинка для стрижки волос» (потому что очень нужно прямо сейчас ^^). Если мы введем этот термин в поле поиска выбранного движка и нажмем кнопку
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... как общий термин и включает в себя SEA и SEO. Реклама в поисковых системах (SEA) практически не изменилась по сравнению с основной процедурой. Тем не менее,
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... ссылок с других сайтов, независимо от темы. Как сказал бы Винни Пух: «Чем больше, тем больше». Большое количество означало хорошие результаты. Как можно догадаться, эти действия «загрязняют» интернет. Было много сайтов, которые были низкого качества и никому не помогали. Google начал менять свой алгоритм и применять общие изменения, или так называемые обновления (обновления). Они носят разные названия животных и имеют разные «эффекты». Panda Update
SEO стратегия: будущее создания ссылок
Сегодня становится все труднее идти в ногу с изменениями, которые вносятся в алгоритмы поисковых систем, и тем самым изменять стратегию SEO для вашего собственного сайта. Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу? В настоящее время хорошее SEO является компонентом многих элементов - помимо ключевых слов, одинаково важны следующие: архитектура сайта, качество опубликованных фотографий, безопасность
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный
На странице против SEO страницы
... ссылки, использовались и обсуждались на протяжении десятилетий. Функционирование объясняется тем, что ссылки на связанные ключевые слова связаны или привязаны к веб-сайтам с более высоким рейтингом, предпочтительно с авторитетных авторитетных сайтов, которые, конечно, находятся за пределами веб-сайта, нацеленного на размещение результатов поиска. Контрольный список SEO вне страницы должен содержать глубокие ссылки, односторонние гиперссылки и целевую аудиторию до 500 ключевых

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов?
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов? Или когда все еще работало, чтобы включить конвульсивные ключевые слова в ваши тексты. Это время прошло. Прочитайте наши советы по копирайтингу, чтобы SEO-копирайтинг помог вам найти в Google. удобство и простота использования Неправильные тексты в маленькой коробке текста? Или притирка текста без заголовков, ссылок или изображений? Нет нет
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента? Инструменты SEO-обзора Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни). Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество
Что такое якорный текст или якорный текст?
Что такое якорный текст или якорный текст? «Якорный текст также называется якорным текстом или якорным текстом. Это относится к тексту, который виден при ссылке на другую страницу. Например, если вы ссылаетесь на страницу » что такое линкбилдинг «Тогда« что такое создание ссылок »- это якорный текст. Внешний вид якорного текста текст привязки всегда кликабелен якорный
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают в сети: «Как влияют партнерские ссылки на SEO-усилия продавца?
Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают в сети: «Как влияют партнерские ссылки на SEO-усилия продавца?» Если вы продавец, задающий этот же вопрос, простой, краткий вариант ответа - нет. Партнерские ссылки не влияют на ваш SEO. Теперь, если вы любопытный тип, или если вам нужно предоставить некоторые необработанные факты, чтобы подавить жалобы вашей команды SEO, которая ошибочно решила обвинить хороших людей в аффилированном подразделении, тогда читайте дальше. Это собирается
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Хотя неподтвержденные данные, кажется, всегда указывают на «Да», существуют переменные, которые мы не можем контролировать, например: дезавуировал ли сайт эти ссылки?
Хотя неподтвержденные данные, кажется, всегда указывают на «Да», существуют переменные, которые мы не можем контролировать, например: дезавуировал ли сайт эти ссылки? Вскоре мы опубликуем исследование эффективности этих PBN в юридическом пространстве вместе с данными в поддержку наших требований. Вы должны рассмотреть возможность использования PBN? Нет. Не думайте о том, чтобы навредить вашему бренду, потому что вы хотите успокоить богов Google для эффективной
Но что же нам делать, если все ключевые слова, по которым мы хотим позиционировать наш сайт, являются высококонкурентными?
Но что же нам делать, если все ключевые слова, по которым мы хотим позиционировать наш сайт, являются высококонкурентными? Решение очень простое, и Semrush поможет нам достичь этого. Достаточно будет проверить данные двух следующих графиков (представленных на той же странице платформы), чтобы найти « коррелированные ключевые слова » или « соответствие фраз », чтобы найти отправную точку для составления содержания и начать индексацию

Как вы используете якорный текст и построение ссылок?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов?
Добство и простота использования Неправильные тексты в маленькой коробке текста?
Или притирка текста без заголовков, ссылок или изображений?