Создание ссылок для повышения популярности ссылок

  1. Создание ссылок для повышения популярности ссылок 2016-07-13 | 1703 Распечатать PDF Поисковые...

Создание ссылок для повышения популярности ссылок

2016-07-13 | 1703 2016-07-13 |  1703   Распечатать   PDF Распечатать PDF

Поисковые системы являются воротами в Интернет; они являются первым инструментом, который потенциальные клиенты используют для поиска продуктов и услуг, которые им необходимы. Вот почему популярность ссылок так необходима. Если клиенты не найдут ваш сайт, у вас нет возможности совершать какие-либо продажи.

Если клиенты не найдут ваш сайт, у вас нет возможности совершать какие-либо продажи

Рекомендуем прочитать: Список лучших сайтов, представленных в каталоге для обратных ссылок.

Увеличение популярности ссылок.

Вы, наверное, задаетесь вопросом, что такое популярность в ссылке! Ну, одним словом - много! Популярность ссылок относится к ранжированию, присваиваемому вашему веб-сайту поисковыми системами, и определяет рейтинг вашей страницы, когда ключевые слова вводятся в поисковую систему. Итак, вы, наверное, задаетесь вопросом, как сделать мою ссылку популярной?

Поисковые системы действуют по своему усмотрению, присваивая статус и рейтинг сайтам, которые имеют ссылки на свои страницы с соответствующих качественных сайтов. Это простая формула, но очень важная. Google создал систему, и теперь практически все самые популярные поисковые системы используют ее для ранжирования ваших веб-страниц в своих индексах.

Чем чаще используется ваше ключевое слово, тем сложнее будет добиться популярности ссылки, но, не достигнув этого шага, почти наверняка ваш сайт никогда не получит высокий рейтинг в какой-либо поисковой системе. Но не расстраивайтесь; Есть проверенные и надежные способы достижения популярности ссылок с использованием наиболее конкурентоспособных ключевых слов.

Есть несколько вещей, о которых вы должны знать. Первая заключается в том, что ссылки на большое количество других веб-сайтов не приведут к популярности ссылок. На самом деле, это может иметь совершенно противоположный эффект. Это особенно верно, когда речь идет о веб-сайтах, которые представляют собой не что иное, как «фермы ссылок» - страницы, содержащие строку за строкой неразборчивых ссылок. Поисковые системы могут агрессивно дискриминировать ваш сайт, если вы связаны с фермой ссылок, так что держитесь подальше от них!

Следующее, что нужно иметь в виду, это качество сайта, на который вы ссылаетесь. Никогда не делайте ссылки на страницу, которую вы бронируете о посещении ваших посетителей Последнее, что вы хотите, чтобы ваш сайт казался беспорядочным и дешевым.
Ссылки на сайты низкого качества только уменьшат популярность вашей ссылки, если не уничтожат ее полностью.

Итак, давайте перейдем к тому, что вам нужно сделать, чтобы добиться максимальной популярности ссылок и повысить свой рейтинг до звездного статуса во всех популярных поисковых системах.

Рекомендуем прочитать: Как создать качественные высококачественные PageRank Входящие обратные ссылки на сайт

Первым шагом и самым быстрым способом получить доступ к двери является получение списка в популярном каталоге, таком как Open Directory Project и Yahoo. Если ваш сайт связан с бизнесом, вы захотите, чтобы его поместили в Yahoo, и, несмотря на то, что он будет стоить вам около 300 долларов в год, он будет потрачен не зря. Если ваш сайт некоммерческий, листинг будет бесплатным, но потребуется время и последующие действия для его фактического внесения в список. Open Directory предоставляет вам бесплатную информацию о том, связаны ли вы с бизнесом или некоммерческими, но будьте готовы сделать много дополнительных запросов, прежде чем вы увидите свой сайт в списке.

Вы стремитесь попасть в список наивысшего уровня соответствующей категории, и это просто требует некоторого здравого смысла. Например, если ваша компания отправляет шерсть альпаки с фермы Альпака, расположенной в центре нигде в Крошечном штате, НЕ отправляйте свои данные в «Розничные торговцы из ниоткуда, Крошечный штат». БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Все, что вам нужно сделать, это посмотреть немного глубже - и представить свой список в категорию "Fine Alpaca Wool". Вы будете не только ассоциировать себя с культурой и качеством, но вы будете перечислены в национальной категории.

Следующим шагом после получения списка каталогов является поиск других качественных сайтов, которые повысят популярность ваших ссылок. Попробуйте найти сайты, которые каким-то образом связаны с вашим, чтобы не только увеличить популярность ваших ссылок, но и расширить базу ваших клиентов. Вы хотите избежать своих конкурентов и искать сайты, которые полезны для посетителей вашего сайта. Давайте посмотрим на пример сайта Alpaca Wool. Ссылка на сайт, на котором продаются вязальные материалы, будет полезна для ваших посетителей, и вероятность того, что сайт вязаных товаров захочет подключиться к вашему сайту, также выше. Связываясь с соответствующим сайтом, который будет иметь отношение к трафику вашего сайта, вы увеличиваете как перспективы бизнеса вашего сайта, так и популярность ссылок на обоих сайтах.

Не все сайты хотят ссылаться на другие сайты, поэтому вам придется провести некоторое исследование, когда вы ищете возможных партнеров по связыванию. Google - отличная отправная точка для вашего поиска. Убедитесь, что вы вводите ключевые слова, которые, по вашему мнению, будут использовать и качественные клиенты, чтобы найти свой собственный сайт.
Помните, что ваши критерии - это качественные, высоко оцениваемые, не конкурирующие сайты, на которых есть ссылки или страница ресурсов. Зайдите на эти сайты и объективно оцените их. Посмотрите на качество продукта, графику и простоту использования. Затем проверьте другие сайты, на которые они ссылаются, и определите, подойдет ли ваш собственный сайт толпе.

Когда вы решите, что нашли хорошую перспективу, вы должны начать добиваться их. Первое, что нужно сделать, это добавить ссылку на свою страницу ссылок на их сайт. Это важный первый шаг; это показывает добросовестность и значительно увеличивает ваши шансы на их взаимность. После того, как вы добавили их ссылку, вы должны связаться с веб-мастером их сайта.
Поскольку это почти всегда делается по электронной почте, вам нужно сразу же убедиться, что ваше сообщение не является нежелательной почтой. Для этого вам необходимо сразу же сообщить им, что вы добавили ссылку на их страницу на вашем сайте. Подобный крючок почти всегда гарантирует, что читатель будет читать дальше.

Далее, будьте благодарны и дайте им понять, насколько вы цените их сайт. Удостоверьтесь, что вы подчеркиваете, что вы действительно посетили их сайт, и что их сайт не просто случайный выбор. Дайте им адрес вашей страницы ссылок и попросите их проверить ссылку для себя. Полезно отметить, что они не только выиграют от увеличения трафика, направляемого вашим сайтом, но и увеличат их ссылку.
популярность. Вкратце, объясните, почему популярность ссылок так важна, но сделайте это в одном или двух предложениях, чтобы вы не звучали как профессор! Наконец, скажите им, что вы бы очень хотели, чтобы они взаимно добавили ссылку на свою страницу ссылок на ваш сайт.

Пройдите этот процесс, используя как можно больше подходящих сайтов, учитывая критерии качества и неконкурентоспособности. После того, как вы отправили по электронной почте все соответствующие сайты, не забывайте регулярно проверять эти сайты, чтобы увидеть, добавили ли они ссылку на вашу страницу. Дайте это около месяца,
и если ссылка не появляется, попробуйте другой очаровательный адрес электронной почты. Затем дайте ему еще один месяц, и если ваш сайт все еще отсутствует на странице их ссылок, пришло время удалить их ссылку со своей собственной страницы ссылок. Единственный раз, когда вы хотите перейти по ссылке дальше, чем это, если вы считаете, что сайт имеет решающее значение для вашей популярности ссылки и потребностей вашего бизнеса. Просто помните, чтобы все ваши сообщения были бесплатными и сердечными

Затем настройте расписание, чтобы часто проверять свой рейтинг в поисковых системах, чтобы увидеть, повысилась ли популярность вашей ссылки. Это не достижимо в мгновение ока. Это займет некоторое время и много работы. Невозможно обойти трудоемкое качество повышения популярности вашей ссылки, поэтому поисковые системы считают ее такой важной.

Кстати - убедитесь, что у вас есть красивый, оптимизированный сайт, или вы никогда не будете убеждать никого связываться с вами. Будьте готовы продолжать подключаться к этому процессу столько времени, сколько потребуется, пока вы не добьетесь популярности звезды!

Рекомендуем прочитать: Как создать качественные высококачественные PageRank Входящие обратные ссылки на сайт

комментарии предоставлены

Похожие

Создание обратных ссылок с Pinterest
... ссылок кажется такой же утомительной и легкой, как и прежде. Поскольку поисковые системы теперь отдают приоритет релевантности темы и пользовательскому опыту так высоко, больше не помешает отработанная обратная связь Free-For-All (FFA). Спам в комментариях также хорошо выходит из SEO репертуар; Следование философии «делай или умри» от Google - это боль, но неизбежное зло, и задача разоблачения вашего
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок"> Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный отчет о обратных ссылках для вашей домашней страницы. Отчет может быть выполнен для всего сайта с максимум 1000 отдельных страниц или даже для одной страницы. Инструмент
Создание 3 уровней блогов SEO
Создание базы SEO или создание позиции данного сайта по выбранным ключевым словам требует, среди прочего, создать базу данных блогов, которые будут
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
LinkedIn: 10 SEO-трюков для повышения вашего профиля
Имея более 330 миллионов зарегистрированных пользователей, LinkedIn опережает большинство социальных сетей, когда дело доходит до консолидации в качестве социальной сети для
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
Q: Что такое ссылки сайта? Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками
Что такое линкбилдинг? Почему ссылки важны для Google? Как?
... для вас, имеют некоторые общие черты: Они взяты из контента в Интернете, о котором идет ссылка. Итак: если вы продаете кофемашины, это хорошая ссылка для вас с веб-сайта, который занимается кофе, кухонными приборами или приготовлением кофе. Они приходят с сайтов, которые принадлежат той же стране, что и вы (как правило). Если у вас есть датский веб-сайт, у вас есть больше ссылок с другого датского веб-сайта, чем, например, из ссылки из Греции или Таиланда.
5 неработающих сайтов проверки ссылок: избавьтесь от 404 ссылок
Обновление за март 2018 года: я удалил старые сайты, которые не работали, и добавил все новые рабочие сайты, чтобы проверить битые ссылки. Наслаждайтесь! Неработающие ссылки - это мертвые ссылки, которые не годятся для поисковой системы, а также для ваших читателей. Сегодня я поделюсь некоторыми бесплатными инструментами для проверки ссылок 404 , которые помогут вам обнаружить 404 и мертвые ссылки в вашем блоге. Лично я предпочитаю ссылки
Вертикальные поисковые системы: взять на себя поиск?
Что такое вертикальный поиск? Это, в основном, поиск по определенным категориям. Некоторые вертикальные поисковые системы специализируются только на одной области, в то время как другие фокусируются на нескольких (обычно связанных) темах. Чтобы наглядно представить концепцию, ознакомьтесь со следующей инфографикой: Так, когда люди говорят вертикальный поиск,
Рейтинги Google SEO Факторы 2017
... популярности сайтов, которую затем могут использовать поисковые системы для интерпретации сигнала более высокого качества. Например, скажем, вы ввели запрос в Google, нашли результаты, а затем щелкнули по одному из них. Google будет отслеживать, щелкнули ли вы по результату и, возможно, щелкнули после,
Оффшорная SEO стратегия и создание ссылок для компаний B2B
... ссылок» или «распространением ссылок», поскольку конечная цель состоит в том, чтобы как можно больше влиятельных веб-сайтов включали ссылку со своего сайта на ваш. Поисковые алгоритмы учитывают ссылки на ваши страницы. Веб-сайты, которые получают наибольшее количество ссылок от соответствующих популярных веб-сайтов, имеют приоритет над веб-сайтами, на которых меньше входящих ссылок. Без надлежащего и непрерывного плана контент-маркетинга и разработки ссылок, достижение наилучших

Комментарии

Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом?
Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом? И главный вопрос: как Брюс справился со своими прогнозами относительно состояния поискового маркетинга в 2012 году? Вирджиния Нусси подготовила статью «Назад к основам» этого месяца: Забитые предсказания Брюса на 2012 год: насколько он был точен ? »И говорит: «Одно дело делать прогноз. Это еще одна вещь,
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов
Хотите получить лучшие результаты через создание ссылок?
Хотите получить лучшие результаты через создание ссылок? Тогда придерживайтесь следующего ... ... Предоставить ценный контент Предоставить ценный контент , Когда вы представляете ценный контент другим веб-мастерам, у вас больше шансов получить ссылку. Кроме того, Google продолжит оценивать себя, и ценный контент будет становиться все более и более центральным. Не забудьте связать себя при написании
Что такое сбор за создание ссылок?
Что такое сбор за создание ссылок? У меня есть интернет-магазин, но у меня нет посетителей, есть решение? И еще несколько важных вопросов Вот выбор наши работы , Наши ключевые слова достигли отличных позиций в очень конкурентной среде. Наши клиенты приходят из многих областей бизнеса, таких как торговцы, ремесленники, туристические компании, экономические
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $?
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $? И вы задавались вопросом, является ли это подлинным? Ответ - Нет. Вы найдете много небольших агентств и фрилансеров, которые могут предложить вам SEO всего за 50 $ для вашего сайта. Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен
Сколько стоит создание ссылок?
Сколько стоит создание ссылок? Это полностью зависит от конкурентной ситуации на вашем рынке, вашего текущего профиля ссылок и многого другого. Поэтому вы получаете уникальное предложение - вы не вписываетесь в коробку готовых пакетов здесь с нами! Вот статья, которую вы можете выгодно прочитать по теме: Внутренние ссылки и якорные тексты Вы хотите много по созданию ссылок на ваш сайт? Заполните
Готовы начать разработку и создание своей библиотеки вечнозеленого контента?
Готовы начать разработку и создание своей библиотеки вечнозеленого контента? Получить помощь в поиске лучших ключевых слов и планов для вашей контент-стратегии с бесплатная 7-дневная пробная версия расширенного плана Alexa , План включает в себя наш инструмент для определения сложности ключевых слов и доступ к средствам проверки
Вы можете быть удивлены, почему именно разместить заказ на создание своего сайта?
Вы можете быть удивлены, почему именно разместить заказ на создание своего сайта? Что отличает меня от других, которые предлагают подобные услуги? Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»? Он ищет компанию для аутсорсинга общей оптимизации своего сайта и улучшения его видимости в Интернете. Он хочет, чтобы люди легко могли найти его сайт, увеличить посещаемость и увеличить продажи. Любой эксперт по SEO, который
Вы ищете возможности для повышения видимости вашей компании в Интернете и планируете ли вы начать с SEO?
Вы ищете возможности для повышения видимости вашей компании в Интернете и планируете ли вы начать с SEO? Хорошая идея Тогда возникает большой вопрос: собираетесь ли вы заниматься SEO самостоятельно или аутсорсингом? На этой странице мы объясняем преимущества аутсорсинга SEO опытному агентству или специалисту. Содержание статьи Что такое SEO Когда пользователь вводит поисковый запрос в Google, поисковая система отображает как платные, так и обычные результаты.
Или если компания просто сдастся и оставит создание сайта подобным Wix а также Squarespace ?
Вы ищете возможности для повышения видимости вашей компании в Интернете и планируете ли вы начать с SEO? Хорошая идея Тогда возникает большой вопрос: собираетесь ли вы заниматься SEO самостоятельно или аутсорсингом? На этой странице мы объясняем преимущества аутсорсинга SEO опытному агентству или специалисту. Содержание статьи Что такое SEO Когда пользователь вводит поисковый запрос в Google, поисковая система отображает как платные, так и обычные результаты.
Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы хотите, чтобы клиенты использовали?
Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы хотите, чтобы клиенты использовали? На какие топ-3 географических региона вы хотите ориентироваться? Прочитайте мои обзоры внештатных SEO Не стесняйтесь выкладывайте мои ссылки на моей странице отзывов или посмотрите ниже 5-звездочный отзыв с сайта фрилансеров People Per Hour:

Q: Что такое ссылки сайта?
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска?
Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями?
Почему ссылки важны для Google?
Как?
Что такое вертикальный поиск?
Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом?
И главный вопрос: как Брюс справился со своими прогнозами относительно состояния поискового маркетинга в 2012 году?
Вирджиния Нусси подготовила статью «Назад к основам» этого месяца: Забитые предсказания Брюса на 2012 год: насколько он был точен ?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?