Остерегайтесь этих распространенных ошибок SEO

  1. 1. Не сделать ваш сайт мобильным и мобильным
  2. 2. Выбор общих ключевых слов
  3. 3. Не использовать метатеги
  4. ИСТОЧНИКИ:

Для начинающих цифровых маркетологов с небольшим бюджетом для продвижения своего бизнеса SEO может иметь большое значение. SEO или поисковая оптимизация - это метод интернет-маркетинга, позволяющий повысить видимость сайта неоплачиваемым или органическим способом.

Для бизнеса SEO является обязательным условием для повышения узнаваемости бренда и общения с клиентами в Интернете. Как вы думаете, сколько онлайн-клиентов вам не хватает, если у вас нет цифрового присутствия? Только на Филиппинах колоссальные 67 миллионов клиентов, и их число ежегодно растет. С хорошей стратегией, ваш бизнес может быть замечен этими людьми - при условии, что вы избегаете следующих главных ошибок SEO:

1. Не сделать ваш сайт мобильным и мобильным

Доступ к бесплатному Wi-Fi во многих общественных местах, доступность цен на смартфоны и удешевление мобильных данных - вот факторы, способствующие увеличению пользователей Интернета, которые используют мобильные устройства для доступа к онлайн-контенту. За последние 5 лет использование интернет-смартфонов неуклонно росло, в то время как использование компьютеров достигло своего пика в 2015 году и с тех пор упало до 38%.

Не оптимизация вашего веб-сайта для мобильных устройств может начаться в начале 2000-х, но в наши дни это серьезная ошибка.

Ваш веб-сайт может выглядеть чистым и гладким при доступе через большой экран, как на ноутбуке или настольном компьютере, но если он не оптимизирован для мобильных устройств, веб-сайт будет выглядеть непропорционально и глючно, когда клиенты получают к нему доступ со своего смартфона. Это может привести к более высокому показателю отказов, который является процентом посетителей, которые покидают ваш сайт после просмотра только одной страницы.

Превращение вашего веб-сайта в адаптивный для мобильных устройств - это важный ключ к снижению показателя отказов, увеличению времени, затрачиваемого на ваш веб-сайт, и, как мы надеемся, увеличению вероятности того, что посетители сайта превратятся в потенциальных клиентов.

2. Выбор общих ключевых слов

Органический контент для вашего веб-сайта имеет решающее значение для повышения вашего рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP), поскольку чем более релевантная информация может быть найдена поисковыми системами на нашем веб-сайте, тем больше вероятность того, что она будет показана пользователям, которые ищут такой же контент. Не забудьте включить целевые ключевые слова для вашего SEO-контента и использовать их для повышения рейтинга страницы.

Например, если вы управляете ресторанным бизнесом в Макати-Сити, который предлагает вегетарианскую еду, было бы легко включить ключевые слова «ресторан», «вегетарианец» и «Макати» в свои блоги. Эти ключевые слова могут быть точными, но такой подход не позволит вам выделиться среди других вегетарианских ресторанов Макати.

Лучшая стратегия для вас - создавать контент по определенным ключевым словам, которые будут соответствовать вашим сильным сторонам. В приведенном выше примере лучшим выбором ключевых слов в дополнение к упомянутым являются «здоровая пища», «здоровый образ жизни» и «есть здоровую пищу». Создание SEO-контента, которое вращается вокруг зонтичного утверждения «Мой ресторан способствует здоровому образу жизни», может дать вам множество тем, которые вы можете привязать к основному сообщению, как показано на рисунке ниже.

3. Не использовать метатеги

Большинство людей думают, что SEO это все о ключевых словах. Тем не менее, постоянно развивающийся алгоритм того, как поисковые системы, такие как Google, определяют рейтинг страниц веб-сайта, выходит за рамки только ключевых слов. Мета-теги - это один из основных элементов, который должен иметь ваш веб-сайт, чтобы побудить интернет-пользователей нажимать на ваш веб-сайт, когда он появляется как часть страницы результатов поиска.

С точки зрения непрофессионала, мета-теги - это текстовые фрагменты, которые сообщают поисковым системам, о чем ваш сайт и какой органический контент он, вероятно, содержит. Чем более релевантны ваши метатеги для поиска по ключевым словам пользователя, тем выше вероятность того, что пользователь нажмет на ваш сайт.

Веб-сайт без мета-тегов будет выглядеть простым и расплывчатым. Например, если потребитель будет искать «Вегетарианский ресторан в Макати», а наш вымышленный веб-сайт ABC Restaurant www.abcrestaurant.com не использует мета-теги, он будет отображаться как www.abcrestaurant.com без какой-либо дополнительной релевантной информации, которая может потребоваться потребителю. найти полезное. Как видите, потребитель, скорее всего, перейдет по ссылке на этот сайт, поскольку там нет ничего, что говорит о том, что он ищет.

Это лишь некоторые из распространенных ошибок SEO, которые совершают новички в онлайн-маркетинге. Хотите узнать больше о SEO? Посетите https://adspark.ph/tag/seo/ для получения более полезного контента, который вы можете сразу же использовать в своей маркетинговой кампании SEO.

ИСТОЧНИКИ:
Кемп С. (30 января 2018 г.). Цифровой в 2018 году: интернет-пользователи мира прошли отметку в 4 миллиарда. Полученное из
https://wearesocial.com/blog/2018/01/global-digital-report-2018
Вонг Дж. (3 июля 2017 г.) Почему вы обязательно должны иметь мобильный оптимизированный сайт. Полученное из
https://www.business2community.com/mobile-apps/absolutely-must-mobile-optimized-website-01871488#5FJtM5s6XJ0PJluQ.97
Холл, Ш.Х. (31 августа 2018 г.). Keyword Research 101: Как правильно выбрать ключевые слова для SEO. Полученное из
https://optinmonster.com/keyword-research-101-how-to-choose-the-right-terms-for-google/
WordStream (2017). Мета-теги - как мета-теги Google влияют на SEO. Полученное из
https://www.wordstream.com/meta-tags
Google (2017). Потребительский барометр. Полученное из
https://www.consumerbarometer.com/

    Мы рекомендуем

Похожие

SEO
... нет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Проверка плотности ключевых слов
... не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении. Ключевое слово - это контент, который используется в контенте, который используется по количеству ключевых слов или проценту ключевых слов, которые вы используете. Мэн уже
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Санта-Барбара SEO
... выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием безопасных для сети цветов. Графика: Графика может включать логотипы, фотографии, картинки или значки, которые улучшают веб-дизайн. Для удобства пользователей их необходимо размещать соответствующим образом, работая с цветом и содержимым веб-страницы, не делая ее слишком перегруженной или медленной для загрузки.
SEO маркетинг - Position1SEO
... ключевых фраз для вашего сектора, а затем составляем конкретную стратегию для вашего бизнеса. Более того, вся эта информация будет с вами в течение недели после даты запуска. Как только ключевые фразы будут согласованы, мы будем работать над созданием свежего и уникального контента для вашего сайта. Наше внимание сосредоточено на так называемой белой шляпе SEO, которая направлена ​​на органическое развитие вашего SEO. Это не только гарантирует, что вы останетесь в хороших книгах Google, но
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
... не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис

Комментарии

Сколько из этих распространенных ошибок SEO вы совершаете?
Сколько из этих распространенных ошибок SEO вы совершаете? Если вы совершаете только одну из этих ошибок или вы совершаете их все, нет причин для беспокойства. SEO - это область постоянных изменений, и чтобы улучшить ее, вы должны работать постоянно, независимо от того, являетесь ли вы экспертом или новичком. Будьте терпеливы, избегайте как можно больше ошибок, о которых мы упоминали, и, прежде всего, следите за вашими успехами. Вы также можете углубиться в предмет с
Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Значит ли это, что вам следует подождать, чтобы сделать правильные вещи, пока ваш сайт не выйдет из песочницы? Точно нет. При планировании маркетинга и продвижения всегда используйте лучшие методы SEO, чтобы избежать попадания фильтров или изменений алгоритма. 3 вещи делать, пока вы ждете Продолжайте писать контент для своего сайта. Чем больше у вас
Как сделать ваш сайт мобильным совместимым?
Как сделать ваш сайт мобильным совместимым? Чтобы помочь вам, я определил лучшие ресурсы и советы от Google для внесения необходимых технических изменений. Вы найдете чуть больше ответов на все ваши вопросы. Что такое мобильный совместимый сайт? Как я объясню ниже, мы работаем постранично. Страница считается удобной для мобильных устройств, если робот Googlebot обнаруживает, что она соответствует следующим критериям: Это позволяет избежать использования
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать? Так много вы пытались сделать свой сайт идеально оптимизированным, но это стоило им немного? Я буду рад помочь вам стать лучше в поисковых системах. Так что не спешите, посетив мой сайт, вы только что сделали первый шаг к поиску подходящего SEO-специалиста в Брно . Я всегда выступал за то, чтобы владельцы бизнеса / интернет-магазины должны были в первую
Значит ли это, что вам следует подождать, чтобы сделать правильные вещи, пока ваш сайт не выйдет из песочницы?
Значит ли это, что вам следует подождать, чтобы сделать правильные вещи, пока ваш сайт не выйдет из песочницы? Точно нет. При планировании маркетинга и продвижения всегда используйте лучшие методы SEO, чтобы избежать попадания фильтров или изменений алгоритма. 3 вещи делать, пока вы ждете Продолжайте писать контент для своего сайта. Чем больше у вас
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт? Google очень умный, но все еще нуждается в помощи. Каждый день он работает над своей технологией, чтобы идти дальше в своем исследовании Интернета и предлагать лучшие результаты. Однако существуют ограничения в его работе. В то время как хороший SEO принесет вам тысячи целевых посетителей, плохая операция может похоронить ваш сайт или погрузить его в глубину результатов поиска. Ваша видимость будет незначительной. В дополнение
Ваш сайт не отображается?
Ваш сайт не отображается? Тогда вы можете посетить веб-сайт зарегистрироваться в Google , Улучшить результаты поиска Как только ваш сайт будет найден Google, вы можете перейти к следующему шагу: поднять ваш сайт выше в результатах поиска. Советы ниже помогут вам в этом. Google Search Console
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов?
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов? Здесь я оставляю некоторые из его возможностей, чтобы вы сами попробовали: Имеется бесплатная версия и платная версия. Он предлагает очень полный список связанных ключевых слов. В платной версии мы можем получить больше данных, таких как объем поиска, цена за клик (или цена за клик) и степень конкуренции. Для меня это очевидная замена инструменту Ubbersuggest.
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик? В любом случае, вы вряд ли сможете конвертировать клиентов. Приведите свой веб-сайт в порядок, и вы начнете хорошо ранжироваться. Тем не менее, есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот шесть советов по оптимизации сайта, которые должен знать каждый веб-мастер WordPress. 1. Ключевое
Вы не уверены, насколько оптимизирован ваш сайт?
Вы не уверены, насколько оптимизирован ваш сайт? Нет проблем! Мы побежим бесплатный анализ сайта для тебя!

Как вы думаете, сколько онлайн-клиентов вам не хватает, если у вас нет цифрового присутствия?
Хотите узнать больше о SEO?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Сколько из этих распространенных ошибок SEO вы совершаете?
Значит ли это, что вам следует подождать, чтобы сделать правильные вещи, пока ваш сайт не выйдет из песочницы?
Как сделать ваш сайт мобильным совместимым?