5 неработающих сайтов проверки ссылок: избавьтесь от 404 ссылок

  1. Полезные сайты для проверки неработающей ссылки:

Обновление за март 2018 года: я удалил старые сайты, которые не работали, и добавил все новые рабочие сайты, чтобы проверить битые ссылки. Наслаждайтесь!

Неработающие ссылки - это мертвые ссылки, которые не годятся для поисковой системы, а также для ваших читателей. Сегодня я поделюсь некоторыми бесплатными инструментами для проверки ссылок 404 , которые помогут вам обнаружить 404 и мертвые ссылки в вашем блоге.

Лично я предпочитаю ссылки на Xenu для своих сайтов. < Ссылка на сайт >.

Хотя я уверен, что многие из нас задаются вопросом, зачем нам использовать эти сайты для проверки мертвых ссылок. Я объясню это после перерыва.

Нерабочие ссылки - это те ссылки, которые дают код статуса 404. Обычно, когда веб-мастер решает изменить постоянную ссылку, а также удаляет страницу, он выдает 404 кода состояния. Такие ссылки называются неработающими и бесполезны для поисковых систем, а также для читателей. Слишком много неработающих ссылок не считаются признаком качественного сайта, поэтому мы должны обязательно исправить такие ссылки и указать им правильный URL.

Эти бесплатные онлайн-инструменты для проверки ссылок проверят ваши сайты на наличие битых ссылок. Это может быть внутренняя неработающая ссылка или внешняя неработающая ссылка. Особенно, если у вас огромный блог, в ваших старых сообщениях может быть слишком много мертвых ссылок, добавив рабочие и обновленные URL-адреса, вы сделаете их достойными прочтения.

Боты поисковых систем ненавидят неработающие ссылки, что может привести к снижению рейтинга в поисковых системах и уменьшению трафика на ваш блог. С точки зрения поисковой системы, неработающие ссылки рассматриваются как тупик.

Для блогеров WordPress у нас есть Неработающая ссылка для проверки плагинов WordPress , что очень полезно и эффективно. Хотя для статических сайтов и для BlogSpot у нас нет такого плагина, поэтому мы рассмотрим некоторые онлайн-решения.

Если посетители попадают по неработающим ссылкам ваших блогов, есть вероятность, что они не вернутся на ваш сайт. Никто не успевает тратить время на неработающие ссылки. Вы можете найти неработающие ссылки с помощью множества бесплатных инструментов для проверки сайтов, доступных в Интернете. После того, как вы обнаружили неработающие ссылки в своем блоге, вы можете управлять этими неработающими ссылками с помощью модуля перенаправления.

Полезные сайты для проверки неработающей ссылки:

SEMrush :

Это один из инструментов, который мы используем здесь, в ShoutMeLoud. SEMrush это полный набор для поиска неработающих ссылок на вашем сайте (внутренний + внешний). Он показывает неработающие ссылки с HTTP-кодом и когда обнаружена неработающая ссылка.

Вы можете использовать специальную ссылку, чтобы получить 14-дневную бесплатную пробную версию своего профессионального аккаунта стоимостью $ 199. Эта акция предназначена исключительно для читателей ShoutMeLoud.

Создать бесплатный аккаунт SEMRUSH

W3C Link Checker

W3C Link Checker

W3C Link Checker Он предоставляет вам опции при проверке неработающих ссылок вашего блога, таких как показ только сводных данных, скрытие перенаправлений, проверка связанных документов, отправка заголовка реферера и т. д. В результате он предоставляет статус ссылки и перечисляет проблемы, возникшие при проверке неработающих ссылок.

Ahrefs Проверка неработающей ссылки :

Ahrefs - это популярный SEO-инструментарий SEMrush , Что вам действительно понравится в них, так это интерфейс и простота использования. Если вам нужно экспортировать данные неработающей ссылки, чтобы поделиться ими с разработчиком или кем-то из команды, вы можете сделать это с помощью функции экспорта.

Проверьте функцию поиска битых ссылок в Ahrfes

Проверка неработающей ссылки для WordPress:

Если вы работаете на WordPress-сайте, то вам повезло сегодня. Проверка неработающих ссылок - это бесплатный плагин WordPress, который сканирует весь ваш сайт WordPress на наличие ссылок и проверяет его состояние. На одной панели вы можете проверить все ссылки, которые не работают, перенаправлены или есть какая-либо другая ошибка. Это одна из лучших бесплатных программ для таких блоггеров, как вы, и вы можете прочитать предыдущее руководство ShoutMeLoud по плагину Broken link checker, чтобы понять, как оно используется.

Плагин WordPress для проверки неработающих ссылок: исправление неработающих ссылок и перенаправлений

Проверьте мои ссылки Chrome аддон :

Я сохранил лучшее для последнего, так как это расширение Chrome сильно отличается от всех сайтов, которые я перечислил выше. Используя Check my links chrome addon, вы можете быстро сканировать массовые ссылки на веб-странице, чтобы узнать, какие ссылки не работают или не работают. Я часто это расширение Chrome для поиска создание ссылок возможность.

Если ваше требование состоит в том, чтобы найти неработающие ссылки на одной веб-странице, это дополнение будет вашим руководством.

Установить Проверить мои ссылки Chrome расширение

Вот еще несколько веб-сайтов и инструментов, которые помогут вам выполнить сканирование всего веб-сайта и найти все неработающие ссылки.

Неработающие ссылки дают непрофессиональное изображение посетителям о вас и вашем блоге. Если вы игнорируете неработающую ссылку вашего блога, я бы посоветовал проверить неработающие ссылки ваших блогов с помощью вышеупомянутых инструментов. Это не занимает много времени и очень легко проверить.

Считаете ли вы, что обнаружение неработающих ссылок является важной частью SEO? Если да, то что вы делаете, чтобы проверить неработающие ссылки вашего блога?

Хотите знать, что читать дальше? Здесь у меня есть несколько статей для вас:

Похожие

Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок"> Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный отчет о обратных ссылках для вашей домашней страницы. Отчет может быть выполнен для всего сайта с максимум 1000 отдельных страниц или даже для одной страницы. Инструмент будет над страницей
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Создание ссылок для повышения популярности ссылок
... для повышения популярности ссылок 2016-07-13 | 1703 Распечатать PDF Поисковые системы являются воротами в Интернет; они являются первым инструментом, который потенциальные клиенты используют
Аудит обратных ссылок, найти токсичные ссылки!
Анализ входящих ссылок или обратных ссылок является важным шагом для SEO оптимизация веб-сайта, а также его стратегия видимости поисковой системы. Давайте поговорим.
Back Как работают обратные ссылки? Руководство по SEO с примерами
... ссылок на картинке. Это пример ссылки, которую мы использовали для нашего маркетинга пуш против пул тематическое исследование в блоге MorningScore. <a href= договорhttps://morningscore.io/wp-content/uploads/2017/12/Conversion-rate-study-per-channel-and-strategy.pdfolved> источник </a>
SEO стратегия: будущее создания ссылок
... ссылки. Ссылки остаются наиболее важным фактором SEO Джон Болл в статье, опубликованной в Часы поисковой системы доказывает, что ссылки по-прежнему являются ключевой информацией для Google о том, насколько ценным является содержание веб-сайта. В этом много правды. Чем больше ссылок вы направляете на страницу, тем больше людей убеждены,
Ворон SEO Инструменты
Название инструмента: Инструменты интернет-маркетинга Raven Компания за инструментом: Ситенинг, ООО Тип инструмента: Широкий спектр инструментов SEO. Расходы: планы начинаются с $ 19 / месяц (30-дневная бесплатная пробная версия). Описание: Социальные медиа и инструменты SEO для интернет-маркетологов. Об инструменте Являетесь ли вы контент-менеджером, компоновщиком ссылок или аналитиком, в арсенале
Создание обратных ссылок с Pinterest
... для точности и полноты. Обратные ссылки по-прежнему являются основной частью SEO и неотъемлемая часть органического повышения рейтинга в поисковых системах. Тем не менее, практика сбора и генерации обратных ссылок кажется такой же утомительной и легкой, как и прежде. Поскольку поисковые системы теперь отдают приоритет релевантности темы и пользовательскому опыту так высоко, больше не помешает отработанная
SEO Off-Page - Онлайн Мастер Курс SEO
Очень приятно быстро увидеть наши недавно созданные хорошо позиционированные сайты в Google. Большие скачки в рейтинге достигаются в основном благодаря номинированному процессу SEO вне страницы или Внешняя оптимизация , Пока что мы упомянули 2 типа оптимизации: Внутренняя
Бесплатные онлайн инструменты для проверки обратных ссылок 2018
... ссылок для вашего сайта является неотъемлемой частью вашей общей стратегии SEO. Обратные ссылки помогают повысить рейтинг вашей страницы, улучшить видимость результатов поиска и получить реферальный трафик. Если вы застряли в генерировании идей, из которых вы могли бы получить больше обратных ссылок, вы можете получить их, следя за своими конкурентами. Есть много платных инструментов, которые могут помочь вам не только с обратными ссылками. Однако, если тратить деньги не вариант,

Комментарии

Как проводятся «ежегодные проверки» (технические аудиты) сайтов владельцев бизнеса и сайтов в Болгарии?
Как проводятся «ежегодные проверки» (технические аудиты) сайтов владельцев бизнеса и сайтов в Болгарии? Ссылаясь на SEO-аудиты в разделе «Ежегодные обзоры», можно сказать, что даже первоначальные инструкции вызывают шок и недопонимание со стороны клиента / аудитора. После очень подробных объяснений и написания инструкций аудит начинает проводиться равномерно. У нас есть ситуации, в которых аудит был реализован в течение 4 месяцев, у нас есть ситуации, которые должны быть
Например, мы все хотим много входящих ссылок с сайтов с высоким авторитетом, верно?
Например, мы все хотим много входящих ссылок с сайтов с высоким авторитетом, верно? Но что, если эти веб-сайты совершат ошибку и укажут на неправильную ссылку? В этой ситуации любой, кто щелкнет по этой ссылке, попадет на несуществующий URL, что приведет к ошибке 404. Поскольку у вас нет контроля над внешним веб-сайтом, как вы решаете эту проблему? Один из вариантов - обратиться к веб-мастеру по поводу любых известных неработающих ссылок. В противном случае вы можете снова
Помните, когда Мэтт Каттс даже просил людей сообщать другим, кто покупал ссылки?
Помните, когда Мэтт Каттс даже просил людей сообщать другим, кто покупал ссылки? Как команда Мэтта могла найти следы, а затем просто массово деиндексировать сайты, продающие ссылки? Это было безумно. Хуже всего было то, что эти деиндексированные сайты, на которых все еще был PageRank, все еще продавали ссылки через брокерские конторы, чтобы получать доход до следующего обновления панели инструментов PageRank. Это было мошенничество, если вы спросите меня ... продавать ссылки на известном деиндексированном
Если вы используете Screaming Frog для проверки сайтов ваших клиентов, вы можете перейти на вкладку «Конфигурация» и исключить эти типы страниц из сканирования Screaming Frog, добавив / *?
Если вы используете Screaming Frog для проверки сайтов ваших клиентов, вы можете перейти на вкладку «Конфигурация» и исключить эти типы страниц из сканирования Screaming Frog, добавив / *? * И / *? Это должно помочь предотвратить сбой Screaming Frog от перегрузки данными, пока вы не сможете попросить разработчика обновить файл robots.txt. Не следует Я не могу вспомнить, где я это читал, но кто-то посоветовал вам не выполнять. Перейдите по внутренним
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Но в чем причина неработающих ссылок?
Но в чем причина неработающих ссылок? Из того, что я видел, в подавляющем большинстве случаев генерируются неработающие ссылки : Из изменений, внесенных в URL, без 301 . Вы не представляете, сколько и какие известные сайты меняют путь URL, не делая переадресовывает на новом ресурсе. За эти 12 месяцев я видел такие имена, как Google (в его руководствах), Microsoft (в блоге
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Достаточно ли я набрал ссылки с других сайтов на мою страницу, чтобы дать сигнал Google, что другие считают это ценным?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов
Вы большие, важные сайты, ссылки с вами?
Вы большие, важные сайты, ссылки с вами? Какой текст они помещают на вашу ссылку? Эти факторы называются факторами сторонних страниц . (Мы поговорим об этом на следующем уроке.) Под моей призмой факторы сторонних страниц являются более важными, чем элементы страниц, на странице при определении их классификации, но эти факторы все еще важны. Маловероятно, что он достигнет # 1 в Google, только с элементами страниц, на странице
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов?
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов? Или когда все еще работало, чтобы включить конвульсивные ключевые слова в ваши тексты. Это время прошло. Прочитайте наши советы по копирайтингу, чтобы SEO-копирайтинг помог вам найти в Google. удобство и простота использования Неправильные тексты в маленькой коробке текста? Или притирка текста без заголовков, ссылок или изображений? Нет нет

Считаете ли вы, что обнаружение неработающих ссылок является важной частью SEO?
Если да, то что вы делаете, чтобы проверить неработающие ссылки вашего блога?
Хотите знать, что читать дальше?
Back Как работают обратные ссылки?
Как проводятся «ежегодные проверки» (технические аудиты) сайтов владельцев бизнеса и сайтов в Болгарии?
Например, мы все хотим много входящих ссылок с сайтов с высоким авторитетом, верно?
Но что, если эти веб-сайты совершат ошибку и укажут на неправильную ссылку?
404. Поскольку у вас нет контроля над внешним веб-сайтом, как вы решаете эту проблему?
Помните, когда Мэтт Каттс даже просил людей сообщать другим, кто покупал ссылки?
Как команда Мэтта могла найти следы, а затем просто массово деиндексировать сайты, продающие ссылки?