Руководство по SEO Как выбрать лучшие ключевые слова для позиционирования моего сайта в Google?

  1. Частые ошибки при выборе ключевых слов для размещения бизнеса в Google
  2. Как выбрать лучшие ключевые слова и узнать, насколько они эффективны для моего бизнеса?

Чтобы наш веб-сайт находился в первых результатах поиска Google, нам нужно быть сильными в ряде бизнес-ключевых слов ; то есть слова, которые определяют наш бизнес или наши продукты и услуги, и которые пользователи используют в своих поисках.

Поэтому успех заключается в правильном выборе этих ключевых слов (по-английски «ключевые слова»), потому что таким образом мы сможем привлечь трафик и привлечь потенциальных клиентов.

Хорошо это или плохо, но иногда трудно выбрать наиболее подходящие ключевые слова для нашего бизнеса , в дополнение к сложности понимания того, как определить характеристики, которым они должны соответствовать, чтобы быть эффективными.

По этой причине агентство цифрового маркетинга Mediaclick предлагает очень полезное руководство по улучшению видимости вашего бизнеса в Google и постарается ответить на все ваши вопросы.

Конечная цель состоит в том, чтобы привлечь потенциальных клиентов и добиться окупаемости цифровых инвестиций. Это руководство разделено на три этапа:

    • Шаг 1: Изучите наиболее подходящие ключевые слова для вашего бизнеса, учитывая ключевые слова, на которые вы позиционируете себя в настоящее время, и новый поиск потенциальных ключевых слов. Для этого мы будем использовать интересные инструменты, такие как Google Search Console или SEMRush и другие.

    • Шаг 2. Выбор ключевых слов , который будет зависеть от ряда факторов, таких как объем поиска ключевых слов или ваши бизнес-ожидания в Интернете.

    • Шаг 3: Мониторинг конкуренции на уровне SEO . Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась?

Готовы выбрать лучшие ключевые слова для размещения вашего сайта в Google ? Загрузите руководство по SEO !

Загрузите руководство по SEO

Некоторые советы

Частые ошибки при выборе ключевых слов для размещения бизнеса в Google

На шаге 1 этого руководства, как вы увидите, мы четко указываем характеристики, которым должны соответствовать выбранные ключевые слова .

Многие компании, которые владеют веб-сайтами, представляют одну и ту же первоначальную ошибку: я хочу позиционировать по ключевым словам одного термина . Серьезная ошибка, поскольку пользователи Интернета, когда они обращаются к Google, делают это с небольшими предложениями, по крайней мере, из 3 или 4 терминов, для которых мы должны сосредоточиться на этом типе ключевых слов , ключевых слов длинный хвост (от длинный хвост).

Как выбрать лучшие ключевые слова и узнать, насколько они эффективны для моего бизнеса?

Очень легко Мы говорим вам об этом во втором шаге руководства. скажем, у нас есть бизнес по аренде домов для отдыха в Каталонии для семей и / или групп.

  • Выбор ключевых слов: они должны быть связаны с нашей темой и иметь как минимум три термина ( ключевое слово «колонии» для сушки не стоит слишком конкретизировать): «летние домики в Каталонии», «семейный отдых» "Коттеджи колоний Каталонии".
  • Посмотрите, ищутся ли эти слова на государственном уровне через Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords , Слово, которое нас больше всего интересует в этом случае, это « дома колоний в Каталонии », так как оно генерирует достаточно ежемесячных консультаций, чтобы иметь возможность сосредоточиться на нем, в общей сложности 480 в месяц в Испании (мы отбрасываем ключевое слово «семейные каникулы» за то, что слишком вообще и слишком много конкуренции)

Посмотрите, ищутся ли эти слова на государственном уровне через   Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords   ,  Слово, которое нас больше всего интересует в этом случае, это « дома колоний в Каталонии », так как оно генерирует достаточно ежемесячных консультаций, чтобы иметь возможность сосредоточиться на нем, в общей сложности 480 в месяц в Испании (мы отбрасываем ключевое слово «семейные каникулы» за то, что слишком вообще и слишком много конкуренции)

  • Google Analytics: заходим в раздел «Запросы» «Оптимизация в поисковых системах» и добавляем ключевые слова « дома колоний в Каталонии ». Мы видим, что из 480 ежемесячных консультаций наш веб-сайт появлялся только 16 раз. Вывод, который мы делаем, заключается в том, что нам нужно усилить наше присутствие этими ключевыми словами, чтобы получить как можно больше показов:

Вывод, который мы делаем, заключается в том, что нам нужно усилить наше присутствие этими ключевыми словами, чтобы получить как можно больше показов:

Как мы можем стать сильнее с длинным хвостом ?

В настоящее время лучший способ - через статью в блоге , включающую этот термин, лучший способ сделать это в Руководство по позиционированию блога по первым результатам Google ,

Выполняя этот тип упражнений, мы увидим, как мало-помалу наш веб-сайт становится представленным в Google группой ключевых слов, которые сами по себе не генерируют много посещений, но вместе они могут обеспечить большой объем квалифицированных посещений и дать нам тема в общем.

После этой информации у вас все еще есть мир?

Mediaclick - интернет-маркетинговое агентство в Барселоне . Мы специализируемся на цифровом маркетинге, SEO, SEM, социальных сетях ... Если вы хотите иметь профессиональную команду, которая поможет вам улучшить видимость в Интернете, рассчитывать на нас ,

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
... вное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google.
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
Ищете " SEO оптимизация в Бухаресте " или " SEO продвижение Google "? Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии? Если вы планируете создать новый сайт или перепроектировать существующий сайт, самое время подумать о поиске и поиске службы SEO. В результатах поиска в Google после "SEO seo
Чем отличаются Google SEO и Amazon SEO?
... слова или показывать объявления, чтобы заработать деньги. Amazon хочет, чтобы пользователи покупали продукты по хорошей цене. Это потому, что пользователи будут продолжать подключаться к Amazon и покупать больше продуктов в будущем. Поскольку у Google и Amazon разные ожидания в отношении пользователей, Google сосредоточил внимание на таких вещах, как время, проведенное на сайте, и рейтинг кликов для измерения «успеха», а Amazon отдает приоритет продажам. Вы сейчас в рейтинге.
SEO: ключевые индикаторы ключевых слов
... для многих «специалистов по SEO » все еще является новым то, что внутренняя оптимизация является вторичной, что ваша позиция в Google может быть улучшена в основном за счет внешней оптимизации. Это, конечно, не означает, что внутренняя оптимизация может быть забыта. Чем больше факторов будет рассортировано, тем больше шансов на большую конкуренцию. Часто с Ключевым словом возникают большие спекуляции - как часто, сколько и как использовать его в контенте,
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... бизнеса / компании, которая в настоящее время поддерживает веб-сайт, на самом деле представляет собой сочетание контентной стратегии и многомесячных ссылок с использованием Качественный контент И имеет последовательную и систематическую ценность, Эффективное продвижение в социальных сетях (Который становится
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
... вление: Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest ,
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
LIVEinBOLIVIA | Насколько важен SEO для сайта?
SEO (Поисковая оптимизация) - это метод, который улучшает позиционирование веб-сайта в поисковых системах, чтобы его можно было найти раньше других доступных ресурсов. Многие предприниматели, которые нанимают создание корпоративного веб-сайта, считают, что SEO не так важно, что простого факта наличия веб-сайта достаточно, чтобы установить прочное присутствие в Интернете. Это рассуждение
Проверка плотности ключевых слов
... для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Интернет-оборудование для бизнеса - работают ли они, а также насколько они эффективны?
Интернет-оборудование для бизнеса - работают ли они, а также насколько они эффективны? Учитывая, что работа над домашними задачами становится все более востребованной, различные типы систем онлайн-компаний фактически были улучшены для удовлетворения растущих потребностей. Я - предприниматель онлайн, и я столкнулся с многочисленными трудностями в управлении некоторыми онлайн-бизнес-системами. Начать онлайн предприятие может быть основным, но привлечь внимание среди других довольно сложно. Я на
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом? Хорошо, это очень сложно, но вы можете провести исследование ключевых слов с помощью нашего лучшего инструмента для исследования ключевых слов. Он автоматически генерирует легко ранжировать ключевые слова. Просто введите ключевое слово в поле поиска и нажмите кнопку « Найти ключевые слова» . Он будет исследовать ключевые слова и покажет вам на столе. Дождитесь завершения исследования
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?» Неудивительно, что большинство менеджеров по маркетингу, с которыми мы встречаемся, нахмурились, покачали головой и пожали плечами, когда мы начали углубленно обсуждать стратегии поиска. По нашему опыту, большинство людей принимают оптимизацию, чтобы провести исследование ключевых слов и вплетать их целевые фразы в сообщения в блогах,
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Как насчет размещения ваших ключевых слов в нужных местах?
Как насчет размещения ваших ключевых слов в нужных местах? Создание SEO-дружественных постов в блоге и копирование на ваш сайт - это здорово. Кроме того, поздравляю, если вы знаете, как это сделать! Тем не менее, есть только несколько из многих областей, в которые вы должны поместить ключевые слова и повысить свой рейтинг: Изображений Теги H1 и H2 Атрибут заголовка в ссылках навигация Мета-описание и мета-ключевые слова
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.

Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась?
Как выбрать лучшие ключевые слова и узнать, насколько они эффективны для моего бизнеса?
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
Ищете " SEO оптимизация в Бухаресте " или " SEO продвижение Google "?
Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Интернет-оборудование для бизнеса - работают ли они, а также насколько они эффективны?