SEO: ключевые индикаторы ключевых слов

  1. Айгарс - последние 5 статей
Айгарс в Ключевые слова , SEO , Все статьи 26.05.09 | 12 комментариев

Сегодня мы начнем рассматривать внутренние факторы оптимизации страницы более подробно. Но прежде всего, однако, для многих «специалистов по SEO » все еще является новым то, что внутренняя оптимизация является вторичной, что ваша позиция в Google может быть улучшена в основном за счет внешней оптимизации.

Это, конечно, не означает, что внутренняя оптимизация может быть забыта. Чем больше факторов будет рассортировано, тем больше шансов на большую конкуренцию.

Часто с Ключевым словом возникают большие спекуляции - как часто, сколько и как использовать его в контенте, чтобы улучшить свою позицию в Google .

На самом деле правильный ответ:

Используйте ключевые слова настолько естественно, насколько это возможно!

Если вам нужно выбрать слово для использования - ключевое слово или его синоним, используйте ключевое слово. Но если вы чувствуете, что текст становится слишком тяжелым, также используются синонимы. Из-за большого количества ключевых слов частота значительных показов на SEO не уходит.

Существует четыре ключевых показателя использования ключевых слов:

  • Ключевое слово Известность
  • Плотность ( плотность ключевых слов )
  • Частота ключевых слов
  • Близость ( Ключевое слово Близость )

протуберанец

Вот как близко ключевые слова к началу текста / страницы. Это не означает, однако, что теперь все тексты должны начинаться с ключевых слов, но зная, что Google боты читает верхнюю часть страницы, заканчивает ее, желательно размещать ключевые слова вверху страницы, а не концентрировать их в середине страницы.

Однако, как я уже сказал, это, как правило, низкое значение, поскольку его можно легко компенсировать некоторыми дополнительными ссылками от хороших ресурсов к конкуренту (внешняя оптимизация). То же самое можно сказать и обо всем, о чем мы сегодня говорим.

плотность

Что вы не слышали о плотности ключевых слов. Дело в том, что они должны быть в определенном проценте от общего текста. Тот факт, что если вы используете больше, чем стандарт, установленный Google , Google будет оштрафовать страницу и так далее.

На самом деле, нет ни стандарта Google , ни определенного процента, ни подобного. Ключевые слова следует использовать с умом, старайтесь сосредоточиться на одной странице для каждого ключевого слова, не преувеличивая его использование. Если вы часто используете одно слово после своего контента, не бойтесь - если у вас нет всего текста только по одному ключевому слову, Google не накажет его. И наоборот, надежда на использование большего количества ключевых слов в вашем тексте также повысит ваши позиции в Google . Этого не происходит!

Рекомендуемый предел, который не следует превышать для предотвращения вреда Google , составляет около 10% от плотности ключевых слов всего текста. Допустим, максимум 10 ключевых слов на 100 слов. Но это также просто условная фигура, которой не нужно следовать каждый раз.

частота

В отличие от плотности , частота - это объем использования ключевых слов на конкретной странице, который не зависит от общего количества слов. Допустим, если ключевое слово использовалось 10 раз на странице, независимо от того, будет ли общий текст 100 или 300 слов, частота будет 10.

Здесь также нет стандарта, которому следует следовать. В любом случае следует избегать чрезмерного использования ключевых слов, которые Google может воспринимать как спам. И зачем вам это делать, если вы не улучшаете свои позиции в рейтинге ??

близость

Этот показатель относится к использованию ключевых фраз. Допустим, ключевое слово интернет-маркетинг . Если вы хотите усилить его значение, постарайтесь разместить слова « Интернет и маркетинг» на странице как можно ближе друг к другу. Это не всегда может быть успешным, как в этом случае. В таких случаях не нужно их искусственно соединять, оно того не стоит. Просто попробуйте "показать" Google Spider, который имеет содержание страницы.

В заключение, лучший способ использовать ключевые слова в тексте - это чувствовать - когда вы можете, тогда используйте их лучше, чем не используйте их, но старайтесь не создавать контент. Повторите - использование ключевых слов в тексте важно, но не является определяющим фактором при оптимизации страницы.

Айгарс - последние 5 статей

Разрыв строки

Автор: Айгар (210 статей)

Мое поле деятельности - партнерский маркетинг / партнерский маркетинг. Отсюда следует, что я хорошо ориентируюсь в различных вопросах интернет-маркетинга.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... ключевых слов, используемых в той же стране. Также необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных клиентов с точки зрения содержания. На этапе технической оптимизации сайта его структура, его исходный код подробно анализируются для внесения необходимых изменений. Заголовки веб-страниц, мета-теги, URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть
SEO анализ
... слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице? Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Здесь применяется старая поговорка: «Люди не планируют потерпеть неудачу, они не планируют». Как и во всех вещах в жизни, вам нужно потратить некоторое время заранее, чтобы спланировать стратегию выполнения тактики. Исследование ключевых слов - основа большой работы SEO. С каждым годом ваши конкуренты становятся все умнее, и они создают лучший контент, поэтому вы должны делать свои лучше, чем их. Сделайте это, включив все связанные и
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов?
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов? Здесь я оставляю некоторые из его возможностей, чтобы вы сами попробовали: Имеется бесплатная версия и платная версия. Он предлагает очень полный список связанных ключевых слов. В платной версии мы можем получить больше данных, таких как объем поиска, цена за клик (или цена за клик) и степень конкуренции. Для меня это очевидная замена инструменту Ubbersuggest.
А как насчет ключевых слов?
А как насчет ключевых слов? Есть ли случаи, когда они просто немного преувеличены? Это действительно субъективные вопросы, но начните с худших примеров, измените их и посмотрите, что произойдет. Ваш сайт будет более эффективным, если вы будете улучшать его постепенно, а не внезапными всплесками. Я знаю, что больно терять весь этот трафик, но будь терпеливым. Внесите некоторые изменения, дождитесь следующего сканирования вашего сайта и внесите еще несколько улучшений. Чтобы узнать, когда
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом?
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом? Следующие 15 баллов контрольный список SEO электронной коммерции поможет вам использовать скальпель в своей стратегии SEO и определить возможности для значительного влияния на трафик. 1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения? Внедрение

И зачем вам это делать, если вы не улучшаете свои позиции в рейтинге ?
Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google?
«)?
Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице?
Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?