18 советов по SEO, которые всегда работают!

  1. 1 - добавить текст в инфографику
  2. 2 - Поместите только один заголовок на страницу
  3. 3 - Создайте свой URL, используя только ключевое слово для оптимизации
  4. 4 - Сосредоточьтесь на практическом содержании
  5. 5 - Включить синонимы ключевых слов в заголовки h1 и h2
  6. 6 - сделать кнопки обмена в социальных сетях более доступными
  7. 7 - Оптимизируйте страницы электронной коммерции как страницы блога
  8. 8 - оптимизировать домашнюю страницу для конверсий
  9. 9 - Публикация длинного контента
  10. 10 - Поместите ключевое слово в начале заголовка
  11. 11 - Перезапустить старый контент
  12. 12 - Заменить "опубликовал" на "Последние статьи"
  13. 13 - использовать внутренние ссылки
  14. 14 - Обновить старый контент
  15. 15 - Используйте консоль поиска Google, чтобы исправить ошибки тегов
  16. 16 - Использовать исходящие ссылки
  17. 17 - Используйте короткие URL
  18. 18 - Напишите подробные статьи
  19. бонус

На <a target=_blank href='/post/ru/seo-9-sovetov-po-prodvizeniu-vasego-sajta-v-google.html'>странице вашего сайта можно</a> использовать несколько методов для   оптимизировать контент   и   лучше ориентироваться на ключевое слово   ,   Эти методы в основном основаны на интеллектуальной ориентации ключевого слова и его вариантов и синонимов, а также на эффективном использовании   внутренние ссылки   , из   исходящие ссылки   и медиа (изображения и компьютерная графика) На странице вашего сайта можно использовать несколько методов для оптимизировать контент и лучше ориентироваться на ключевое слово ,

Эти методы в основном основаны на интеллектуальной ориентации ключевого слова и его вариантов и синонимов, а также на эффективном использовании внутренние ссылки , из исходящие ссылки и медиа (изображения и компьютерная графика).

Вот 18 методов SEO, которые все еще работают на данный момент для улучшения позиционирования ваших страниц в Google:

1 - добавить текст в инфографику

Инфографика, изображения, диаграммы, которые обобщают статистику, являются отличным материалом для оптимизации SEO . Но Google не может их прочитать, поэтому я всегда добавляю текст, хотя бы один пояснительный абзац с ключевыми словами, относящимися к контенту.

2 - Поместите только один заголовок на страницу

Дублирование заголовков, размещение нескольких разных или идентичных для одной и той же страницы контрпродуктивно, и Google даже не рекомендовал делать это в своих рекомендациях.
Я поместил только один заголовок для каждой страницы, и это оказалось очень эффективным.

3 - Создайте свой URL, используя только ключевое слово для оптимизации

Я попытался создать свои URL-адреса, используя только те ключевые слова, которые я хочу оптимизировать на каждой странице, мои URL-адреса выглядят как «www.example.com/keyword», что работает очень хорошо.

4 - Сосредоточьтесь на практическом содержании

Я заметил, что практический контент значительно увеличил рейтинг кликов, и точечные исследования показали то же самое. Люди чаще делятся контентом, который им полезен или который может быть полезен их близким.

5 - Включить синонимы ключевых слов в заголовки h1 и h2

Обычно я ставлю свое ключевое слово в заголовках h1 и h2. Но если я чувствую, что страница чрезмерно оптимизирована, я изменяю ключевые слова, размещая синонимы. Например, если моим целевым ключевым словом является «Низкокалорийный рецепт десерта», я добавлю синонимы заголовка h1 или h2, например «Без сахара».

См: http://optimiz.me/google-panda/

6 - сделать кнопки обмена в социальных сетях более доступными

У меня было несколько трудностей с тем, чтобы делиться контентом, который мне нравился, из-за сложности с поиском кнопки «Поделиться» на Facebook и несколько раз мне приходилось отказываться от обмена.
Поэтому, чтобы получить больше акций, хорошо выделить кнопку «Поделиться» рядом с вашим контентом.

7 - Оптимизируйте страницы электронной коммерции как страницы блога

Поместите несколько целевых ключевых слов в статью, используйте похожие термины или синонимы ключевого слова и напишите тексты из более чем 1000 слов для опишите продукты будет очень эффективным для оптимизировать страницы продукта электронной коммерции ,

8 - оптимизировать домашнюю страницу для конверсий

На домашних страницах обычно очень мало контента, и их сложнее всего оптимизировать, потому что они не являются типом страниц, которые Google хочет показывать пользователям.
Вот почему я сосредотачиваю свои усилия на главной странице, чтобы повысить рейтинг своего бренда и коэффициент конверсии .

9 - Публикация длинного контента

Исследования ясно показывают, что чем дольше вы публикуете большой и объемный контент, тем лучше вы классифицируетесь в Google.

См: зачем стремиться к долгому контенту для SEO?

См:   зачем стремиться к долгому контенту для SEO

10 - Поместите ключевое слово в начале заголовка

Поисковые системы придают большее значение содержанию в начале страницы, и это относится к заголовкам. Поэтому целесообразно размещать ключевое слово в начале заголовка , если вы не меняете значение.

См: где разместить свои ключевые слова в заголовках?

11 - Перезапустить старый контент

Я делал это недавно в блогах агентств, и это простое действие удвоило мой внутренний трафик в поисковых системах.

12 - Заменить "опубликовал" на "Последние статьи"

Сопутствующие статьи по датам их выпуска создают у посетителя впечатление, что контент устарел и что сайт не обновляется регулярно.
Замена даты публикации на «последние статьи» или «последние публикации» помогает посетителю узнать, что он читает недавнюю статью. Этот метод особенно подходит для людей, у которых нет времени или средств для регулярного обновления своего блога.

13 - использовать внутренние ссылки

Просто разместите ссылки на страницах с высоким авторитетом, чтобы слить трафик на страницы, которые вы хотите оптимизировать. Кроме того, поскольку страницы будут иметь общую тему, вы будете зарабатывать позиции на странице ссылок поисковых систем .

14 - Обновить старый контент

Обновление старых публикаций показывает Google, что веб-мастер сайта заботится о его содержании и обновляет его. Это обязательно привлечет больше посетителей. В подавляющем большинстве случаев в каждой области техники, цены или новые изобретения украшают контент, созданный вами за один раз. Быть в курсе событий даст вам преимущество перед вашими конкурентами .

15 - Используйте консоль поиска Google, чтобы исправить ошибки тегов

Google рекомендует размещать описательные и краткие заголовки, которые легко применять в начале. Но со временем все усложняется, особенно когда сайт растет и страницы всегда имеют пропущенные заголовки. Чтобы найти их, можно использовать консоль поиска Google.

См: как пользоваться поисковой консолью Google?

16 - Использовать исходящие ссылки

Исследования показали, что использование исходящих ссылок может значительно повысить рейтинг страницы.

См: исходящие ссылки улучшают позиционирование сайтов в гугле

17 - Используйте короткие URL

Короткие URL более удобны для пользователей и для поисковых систем. Анализ миллиона запросов Google показал, что короткие адреса чаще появлялись на первой странице.

18 - Напишите подробные статьи

Исследования показали, что чем глубже содержание контента, тем лучше его ранжирование .

См: Тематические статьи Google

бонус

Никогда не забывайте заполнять альтернативный текст изображения подписью.
Google не может видеть, что находится на изображениях, которые сопровождают мой контент, поэтому я добавил в качестве альтернативного текста краткую подпись, которая объясняет содержание моего изображения.

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
как оптимизировать SEO-блогспот
... ключевое слово «Как построить здание», то Google может отображать контент с заголовком «Как построить дом». Длина символа и размещение ключевых слов Поисковая система - это сканер данных. Чем больше данных, относящихся к тому, что ищется, тем больше выиграет контент. Поэтому многие эксперты SEO говорят, что содержание должно быть более 500 слов. Длина символа для самого тега title должна быть не более 70 символов. Но также лучше не менее 65 символов
SEO, слово глагола для оптимизации
... нам сказали, что SEO имеет фундаментальное значение для успеха сайта и его отношений с поисковыми системами, в первую очередь с Google . Без хорошей SEO оптимизации наш сайт не сможет быть высоко оценен поисковыми системами и, следовательно, найден пользователями. Эта концепция стала настолько широко распространенной, что теперь SEO просто синонимичен с позиционированием себя в первую очередь в Google, упуская из виду все, что за этим стоит, или гораздо более
SEO для электронной коммерции: оптимизация метаданных
... в вашем интернет-магазине у вас есть возможность предоставить больше данных, чем кажется на первый взгляд. Эта так называемая метаинформация используется поисковыми системами, чтобы помочь вам организовать и должным образом классифицировать ваш контент. Правильно заполняя соответствующие метки-заполнители (метаэлементы и HTML-теги), вы помогаете поисковой системе эффективно классифицировать ваш контент. И это вознаграждено улучшением рейтинга. Большинство систем магазинов
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO Jun-Young
... на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба. Дебютный
SEO Доктор
... врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана

Комментарии

В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу?
Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу? В настоящее время хорошее SEO является компонентом многих элементов - помимо ключевых слов, одинаково важны следующие: архитектура сайта, качество опубликованных фотографий, безопасность использования сайта, история страницы и скорость ее загрузки. И конечно же ссылки. Ссылки остаются наиболее важным фактором SEO Джон Болл
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?» Близким вторым является использование схемы ссылок в частности, частные сети блогов (PBN), не объясняя риск для клиентов. Если бы владельцы бизнеса просто выбрасывали деньги, нанимая некомпетентного SEO, это было бы достаточно плохо. К сожалению, сопутствующий
Считает ли Google ключевое слово в URL / URI при ранжировании страницы?
Считает ли Google ключевое слово в URL / URI при ранжировании страницы? Предыдущий анализ касается и сходства ключевых слов и URL. Использование ключевого слова в URL-адресе может оказать большое влияние на то, чтобы приблизить вас к рангу 1 (при прочих равных условиях). Для рейтинга 1-го (725) страниц с высоким рейтингом сходства в 3 раза больше, чем для рейтинга 2-го (234). Несмотря на то, что количество рекордов намного ниже, чем для корреляции между ключевым
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы?
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы? Это дискуссионная тема во многих кругах SEO. Я говорю загрузить его до макс. Теперь, какое максимальное количество символов Google допускает в теге заголовка? Это также меняется. Google тропически покажет 50-60 символов тега заголовка. Я слышал, что некоторые оптимизаторы говорят, что в теге title допустимо 65 символов. Я бы использовал категорию
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Есть ли какие-то уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Есть ли какие-то уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес? Абсолютно! И мы хотим поговорить об этом сегодня. Не сдерживайте описания вашего продукта Первое правило: пропустить все, что вы получаете от
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google? Слова, которые мы вводим в поле поиска, называются ключевыми словами. Чтобы получить веб-страницу в топе результатов поиска, нужно, чтобы в содержании были ключевые слова. Есть много других факторов, которые влияют на результаты поиска. Требуется понимание и опыт, чтобы получить страницу с высоким рейтингом в поисковой системе. Искусство
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Конечно, если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много Ключевое слово Не допускается А как насчет Амазонки?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.

См: зачем стремиться к долгому контенту для SEO?
См: где разместить свои ключевые слова в заголовках?
См: как пользоваться поисковой консолью Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу?
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?
Считает ли Google ключевое слово в URL / URI при ранжировании страницы?
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы?