Сайт в WIX - SEO-дружественный или нет? - PCMAG Израиль

Сайт в WIX - SEO-дружественный или нет?

Действительно ли сайты WIX соответствуют требованиям SEO , и готовы ли вы получить 50 000 долларов, чтобы доказать обратное?

До недавнего времени я не знал об этом, но WIX любит проводить конкурсы в своем блоге, много конкурсов. Несколько примеров того, как я недавно подвергся (частичный список) - seo hero (я расскажу позже), креативное утро, баннер WIX (с 2009 года со скромным призом в 300 долларов победителю) и многое другое.

В чем заинтересованность израильской WIX в создании всех этих конкурсов (тем более что их бюджеты совсем не малы)? Кажется, что в большинстве случаев это пиар для всех намерений и целей. Если мы посмотрим ближе на макрос, то два основных уровня:

  • Социальные сети - усиливается ажиотаж в ведущих социальных сетях, так что пока под солнцем нет ничего нового.
  • Ссылки - Всем известно, и, безусловно, специалистам по маркетингу WIX, ссылки являются неотъемлемой частью успеха сайта, а также сайта их размера. Еще несколько лет назад все, что требовалось для WIX, - это разместить виджет или ссылку на всех сайтах, которые были созданы с использованием их платформы, со ссылкой на их сайт. Пример того, как это выглядит:

И действительно, долгое время это работало. Приложенный график их органического трафика от Google за эти годы (график клиента от SEMRUSH):

Затем появилось обновление Google по ширине и паукам (со ссылками, предназначенными для манипулирования поисковой системой), и якобы украли все карты.
Честно говоря, большинство известных мне брендов работает, к сожалению, до сих пор. Но я должен упомянуть отдел маркетинга компании, который, очевидно, понимал, что это проблемный процесс, который в конечном итоге может нанести им вред, и удалил страницу, к которой ведет виджет на всех сайтах клиентов. Конечно, я предполагаю, что это осознанное решение, но я, безусловно, считаю, что в обществе такого масштаба - это действительно так.
А теперь о последнем конкурсе - SEO Hero.
SEO HERO, PR- трюк, который стоит WIX $ 50 000 (и стоит каждый цент)
В последнем конкурсе была одна «простая» задача - подобрать новый сайт, и в течение 4 месяцев Google будет занимать самое высокое место в Google по SEO HERO.
Основные условия конкурса должны быть относительно простыми:

  • Регистрация совершенно нового домена, не зарегистрированного до ноября 2016 года
  • Делитесь информацией о доступе к сайту (Google Analytics и Инструменты для веб-мастеров).
  • Следование рекомендациям Google (другими словами, без спама). Мы скоро достигнем этой важной части.

Во-первых, почему PR PRUNT является хорошим успехом для WIX? Следующий график взят из Google Trends для SEO HERO:

Вирусный успех немного трудно измерить - будь то ссылки, акции или упоминания, но я уверен, что у компании есть свои хитрости - которые измеряют каждую кампанию и кампанию.

Давайте вернемся к нашей точке зрения - какова дополнительная цель конкуренции с точки зрения общества? На первый взгляд, «доказать», что платформа построения сайтов WIX так же хороша для SEO, как и для WordPress или Joomla. Тем не менее, в протоколе конкурса они несколько раз ясно дают понять, что вы можете создавать сайты для конкурса на любой платформе, которую мы хотим (например, я выбрал свой веб-сайт, который конкурирует - Seo Hero игра В общем на платформе Laravel).

На практике - как тот, кто сопровождает новые сайты клиентов и дает советы по SEO, это нелепый аргумент. Было много заявлений о платформе компании, но очевидно, что Google не расставляет приоритеты для WordPress, как думают многие, но CMS WordPress очень интуитивно понятна, гибка и проста в изменении - поэтому предпочтения системы ясны.

Судя по отзывам, сделанным мной коллегами в этой области, уровень модификации и гибкость там не улучшается, не говоря уже об их сайтах, построенных на угловой технологии, что создает множество проблем сканирования и индексации для поисковых систем.

Последний и не менее важный вопрос - каковы рекомендации Google? Если веб-сайт компании заявляет, что я могу отстранить меня от участия в конкурсе, если я нарушу одно из этих правил, это реально?

Например, один из основных сайтов, который выбрал WIX для конкуренции с кампанией, за последние полтора месяца собрал десятки ссылок с внутренних доменов. По иронии судьбы, 99% ссылок были спам-ссылками, вероятно, кто-то пытался доказать это.

Ниже ссылка На сайт конкурса Позволь себе судить сам ...

Конкурс завершится в течение следующей недели (через 4 месяца, как указано). Пиар или не пиар, это будет интересно.

Эта статья была написана Роем Скипом.

Похожие

Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
30 минут или меньше - 30 минут или около того (2011) - Filmkritika
Оригинальное название / венгерский адрес: 30 минут или меньше / 30 минут или около того Премьер 13 октября 2011 Я был немного разочарован. Я начинаю этот путь, потому что в целом это не плохая комедия, но я просто ждал большего
Грюнер Смотри дайв сайт Австрии
Успешная поисковая оптимизация: правильно или афера?
В случае успешной оптимизации поисковой системы клиент платит за компанию или специалиста по поисковой оптимизации только в том случае, если они достигают заранее определенных результатов в списке попаданий. Это звучит очень хорошо и хорошо, но если вы загляните за кулисы, вы найдете много решений, когда поисковая оптимизация - это очень хорошо упакованная, но очень эффективная афера. Как вы замечаете, что это мошенничество или действительно услуга?
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
Когда я оцениваю сайт, когда я делаю проверку SEO, я сначала хочу узнать, на какой платформе сделан сайт, подходит ли он для мобильных устройств и т. Д. И первым шагом является проверка того, создан ли сайт на платформе WordPress, той платформе, которая с 2003 года (с момента создания) находится в постоянном росте и развитии. Как вы можете видеть на Infograph ниже, WordPress владеет монополией, около 60%
Остерегайтесь автоматической отчетности: программное обеспечение НЕ аналитики
... нет. Некоторые элементы действий с низким приоритетом могут быть более суетливыми, чем они того заслуживают, и, следовательно, они имеют низкий ROI. Невозможно даже начать измерять уровень усилий для элемента действия без четкого понимания клиента Ресурсы и бюджет. Одно дело, если у Клиента есть собственная команда из 5 разработчиков, и другое, если Клиент носит все шляпы в рамках бизнеса. Если они
Хорошая практика многоязычного SEO
Ваш сайт для нескольких стран? Вы хотите, чтобы он был доступен на нескольких языках? Вам нужно будет применить некоторые передовые практики для оптимизации ссылок на ваш сайт! SEOh приглашает вас оценить эти несколько методов: Что такое многоязычный сайт? Но прежде чем перейти к передовой практике, что такое многоязычный
Влияет ли отдельный мобильный сайт на мой SEO?
Вопрос, который нам часто задают, заключается в том, не создаст ли отдельный мобильный сайт проблемы с SEO? (Отдельный мобильный URL-адрес начинается с m и перенаправляется на мобильный адрес, т. Е. M.vicimediainc.com.)
Важность социальных закладок или веб-сайт маркетинга в SEO
Когда вы занимаетесь обычным интернет-серфингом, вы не можете заблудиться среди миллионов интернет-сайтов. Бывают случаи, когда на определенном веб-сайте вы находите
Как вы начали заниматься SEO или цифровым маркетингом?
Будь я на конференции по цифровому маркетингу или отчаянно пытаюсь завести небольшой разговор с друзьями друзей, чтобы сломать лед, я часто спрашиваю, как они впервые начали работать
Использование структуры бункера или максимальная эффективность SEO на странице
Распространенной проблемой оптимизации на странице является поддержание организованности контента на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли четко различать тему или ваши страницы. Если вы создаете веб-сайт, где ваш контент хорошо структурирован, и если поисковые системы могут различать тему каждой страницы и их связь с всеобъемлющей темой вашего сайта, у вас будет гораздо больше шансов на высокий рейтинг для ключевые слова, для которых вы оптимизируете. Один из лучших способов сделать

Комментарии

Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Или их нет или не будет в палитре «Эконом»?
Или их нет или не будет в палитре «Эконом»?). Если вы заменяете батарею купоном со скидкой, вы не можете попросить батарею экономичного класса. Существует также скидка на сочетание экзамена и ежегодного обслуживания. Компонент Economy назначается номеру шасси и может быть установлен только на автомобили старше четырех лет. Сегодня ассортимент компонентов экономики очень скромный. (20% от цены оригинальных запчастей для автомобилей 4+!) На запчасти Economy также предоставляется
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?». Они используются для представления одинакового или похожего контента в разных форматах. Они известны как параметры. URL-адреса параметров обычно длинные и некрасивые ... И они могут привести к беспорядку! Параметры URL можно определить в консоли поиска Google с помощью вкладки «Сканирование» слева. Здесь
Однако это молодой сайт или сайт с сомнительной репутацией?
Однако это молодой сайт или сайт с сомнительной репутацией? Тогда такая ссылка вряд ли окажет положительное влияние на ваш рейтинг. Применение текста привязки также является важным показателем чрезмерной оптимизации алгоритма. В естественной ситуации этот текст сильно варьируется, в то время как чрезмерная оптимизация предполагает повторное использование одного и того же ключевого слова. Ссылка на сайт также называется построением ссылок и является очень важной частью SEO.
Iva или сотрудника веб-агентства или компании?
iva или сотрудника веб-агентства или компании? Конечно, это чисто личный выбор, и мотивы, которые подталкивают к тому или иному пути, различны и очень сильно зависят от духа человека. В любом случае, я считаю, что начинание в качестве младшего сотрудника SEO или стажера в веб-агентстве может стать хорошим выбором, который заложит основу для вашего ноу-хау. Начиная как сотрудник имеет несколько преимуществ: Откройте
Или, возможно, вы пробовали соус для барбекю бабушки Койот (tm) или протеиновые батончики Quest Bar (tm)?
Или, возможно, вы пробовали соус для барбекю бабушки Койот (tm) или протеиновые батончики Quest Bar (tm)? пакет Truvia (r) в твой кофе каждое утро? Если вы пробовали эти или многие другие продукты без сахара на рынке, вы употребляли сахароподобное вещество под названием эритрит ». Начальная настройка: «Вполне вероятно, что вы употребляли этот заменитель сахара, даже не зная об этом. Эритрит, вероятно, уже содержится в пище, которую вы едите, поэтому
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации?
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации? Основываясь на видении и целях бизнеса и желаемом предложении, мы вместе воплощаем цели SEO с соответствующей стратегией. Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать? Это возможно! Что такое SEO-эксперт? Слово SEO - это сокращение от поисковой оптимизации или от
Вляется ли потолочный светильник водонепроницаемой моделью для наружного использования или моделью, предназначенной для жилых комнат или даже офисов?
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации? Основываясь на видении и целях бизнеса и желаемом предложении, мы вместе воплощаем цели SEO с соответствующей стратегией. Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать? Это возможно! Что такое SEO-эксперт? Слово SEO - это сокращение от поисковой оптимизации или от
Какой издатель или продавец книг никогда не сталкивался с дилеммой, когда лучше всего издавать книгу или выдвигать ее в своем книжном магазине?
Какой издатель или продавец книг никогда не сталкивался с дилеммой, когда лучше всего издавать книгу или выдвигать ее в своем книжном магазине? Опыт, конечно, помогает в этом решающем выборе. Тем не менее, некоторые инструменты могут дать нам ценную информацию по самым популярным темам в соответствии с периодами. Google Trends является одним из таких инструментов. Google Trends Google Trends является одним из многих инструментов, которые
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?» Хорошо, я получил данные от Statista. Согласно их отчеты средняя стоимость заказов в Интернете в США в 4 квартале 2017 года (в долларах США) составила 82. Более того, средний коэффициент конверсии составил 3,26. Кажется, снижение скорости загрузки страницы с 5 до 2,8 с может
А вы, скорее, SEO белая шляпа или черная, или немного и того, и другого?
А вы, скорее, SEO белая шляпа или черная, или немного и того, и другого? Вы думаете, что SEO в черной шляпе должно быть чем-то вроде демонизации?

Сайт в WIX - SEO-дружественный или нет?
В чем заинтересованность израильской WIX в создании всех этих конкурсов (тем более что их бюджеты совсем не малы)?
Во-первых, почему PR PRUNT является хорошим успехом для WIX?
Давайте вернемся к нашей точке зрения - какова дополнительная цель конкуренции с точки зрения общества?
Последний и не менее важный вопрос - каковы рекомендации Google?
Если веб-сайт компании заявляет, что я могу отстранить меня от участия в конкурсе, если я нарушу одно из этих правил, это реально?
Как вы замечаете, что это мошенничество или действительно услуга?
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
Вы хотите, чтобы он был доступен на нескольких языках?
SEOh приглашает вас оценить эти несколько методов: Что такое многоязычный сайт?