Сервисное предложение VW-Skoda-Seat

Доктор Иван Нагишколяй

главный редактор

Обслуживающий персонал давно знает, что их брендовые модели вряд ли можно увидеть в их сервисе после третьего года. Независимые люди с большей вероятностью поймут, что их части более благоприятны, их время выполнения обязательств (по крайней мере, написано на доске) меньше, и они также улучшаются (!) Их отношения часто более прямые, а их работа может быть более прозрачной.

В зависимости от бренда, у дилеров не было проблем в течение длительного времени. Старые автомобили не рады иметь дело, им нужно время, просто проблема. И еще одна вещь, которую нужно иметь в виду, это то, что даже через десятилетие оптимистичные ожидания были больше продаж новых автомобилей в Венгрии.

Можно было повысить комиссионные за обязательство (что было разумно в отношении затрат), которые можно было бы классифицировать.

Мир изменился вместе с нами и в других местах. Кто первым почувствовал, кто позже. Кто первым пришел, кто позже.

Фабрики и их импортеры смотрели на то, что можно сделать. Есть частичная сделка, расширенная гарантия и даже скидки на ремонт. Созданы пакетные предложения, создана новая категория запчастей, создана система скидок. Они предлагают их хорошо упакованы для своих клиентов.

Внутренний импортер группы VW, в настоящее время принадлежащий Porsche Hungaria, недавно предложил пакеты обновлений для четырех марок: коммерческие автомобили VW, Skoda, Seat и VW (у Audira пока нет), но в последние недели он предлагал своим клиентам расширенное предложение: выпущено В Венгрии с предложением для автомобилей старше четырех лет.

Почему Сервис4 +?

То есть, почему это относится к автомобилям старше четырех лет?

Как говорит Porsche Hungaria, в январе 2007 года она ввела 3-летнюю расширенную гарантию на свои бренды. (В Венгрии правила применяются к автотранспортным средствам, в соответствии с которыми гарантия составляет 3 года, из которых один год - гарантия [раздел 308 / A (1)]. не появляется.)

4-летнее «гарантийное» обслуживание (Гарантия 4) будет введено с апреля 2011 года, поэтому производитель дает гарантию +1 год.

Гарантийное обслуживание 4 предоставляется в течение 4 лет или 200 000 км после ввода автомобиля в эксплуатацию.

Чтобы сделать ремонтные работы в сервисном центре более привлекательными, так называемый «бренд» также был представлен купонный буклет. Брошюра предоставляется покупателю бесплатно или передается ему, который находит значительную скидку на некоторые ремонтные работы. Стоимость работ составляет 8800 форинтов / час, независимо от того, является ли это автомобилем премиум-класса или нет.

Кто оплачивает разницу в плате за услугу? В значительной части она должна вмешаться. И все же это может стоить того, потому что, если клиент уже пришел, это работа, и у него может быть другой заказ.

Компонент Economy®

Привлекательность может быть дополнительно увеличена с помощью так называемого Категория эконом-компонента. Группа VW (как и везде) является основной. заводская часть (которая, как мы знаем, в основном не фабричная, а «только» изготовленная поставщиком). Есть восстановленная деталь фабрики (которая в основном не отремонтирована фабрикой). Теперь третья группа, названная Economy®, была введена в систему (другие бренды намного раньше). По словам производителя, они проходят заводской контроль качества. Их качество будет адекватным для первоначальной установки, но не для первого поставщика или для какого-либо компромисса по сравнению с оригинальными деталями. (Это все еще приемлемо для глушителя, может ли оно быть разрешено в тормозных колодках, тормозных дисках, цепи привода ГРМ, топливном фильтре? Или их нет или не будет в палитре «Эконом»?).

Если вы заменяете батарею купоном со скидкой, вы не можете попросить батарею экономичного класса. Существует также скидка на сочетание экзамена и ежегодного обслуживания.

Компонент Economy назначается номеру шасси и может быть установлен только на автомобили старше четырех лет. Сегодня ассортимент компонентов экономики очень скромный. (20% от цены оригинальных запчастей для автомобилей 4+!)

На запчасти Economy также предоставляется гарантия 2 года. Запчасти Economy могут быть проданы авторизованными дилерами через кассу.

Как сообщалось, в отношении предыдущих скидок на услуги, есть результат инициативы, есть возвратные клиенты.

В других странах VW Group также предлагает пакет «service8 +». Добрых пять лет назад я бы не увидел в этом значительного смысла: кто принесет вашу 8-с плюсовую машину в сервисный центр, если они воспримут ее как независимую? Тем не менее, электронное мастерство, защита компонентов - в возрасте восьми лет, большая ценность автомобиля - может придумать владелец. Если у вас есть услуга «service8 +», возможно, вам не нужно решение «больших белых волшебников», независимое от вашего сервисного центра.


Связанный документ:


70

Вам понравилась статья?

Похожие

SEO предложение: как выиграть бизнес
Поисковая оптимизация (SEO) - это слово, которое в наши дни часто используют профессионалы и неспециалисты. Это разговоры в сети - и так и должно
Опубликовано 27 октября 2014 г. LG Cologne имеет приказ от 16.1.2014 (Аз.: 19 U 149/13 ) что дого...
Опубликовано 27 октября 2014 г. LG Cologne имеет приказ от 16.1.2014 (Аз.: 19 U 149/13 ) что договор на поисковую оптимизацию может рассматриваться как договор на
Самый дорогой эксперт поисковой системы Дании признается: я дешевый!
Я должен с позором признать, что я дешевый. Я знаю, что в течение многих лет я позволял людям оставаться в убеждении, что я был чрезвычайно дорогим и очень эксклюзивным, но славная правда в том, что я действительно дешевый. Моя репутация "дорогой" объясняется тем, что я номер 1 в Google по адресу "
Что такое позиционирование? Основная информация о SEO
Введение в SEO Почти все пользователи Интернета ищут информацию о продуктах и ​​услугах через специализированные сайты - поисковые системы. Поисковые системы Интернета (например, Google) являются сегодня основным источником информации для большинства пользователей Интернета. Этот маршрут к сайтам компаний, учреждений и частных лиц также посещает самые новые посетители. 97% польских интернет-пользователей используют поиск Google . Пользователи
Тренинг по дешевому SEO
... предложение обучения Исходя из конкретных ожиданий предпринимателей, Орсон придумал тренинг по SEO для Google , основанный на следующих принципах: обучение, ориентированное на естественные ссылки (платные ссылки чаще всего находятся за пределами финансовых возможностей МСП), 1-дневный тренинг по SEO (бизнес-лидер может быть легче выпущен), Обучение SEO, стоимость которого уменьшена
Позиционирование сайта - SEO сегодня является одной из важнейших форм рекламных компаний в Интернете. Каждый день к...
Позиционирование сайта - SEO сегодня является одной из важнейших форм рекламных компаний в Интернете. Каждый день компании по всему миру борются за высокие позиции в поиске Google и многое другое. Позиционирование страниц является сложным процессом, и на его результат и положение влияет ряд факторов. Почему позиционирование? Позиционирование сайта является основой, на которой вы должны начать рекламу в интернете. Недостаточно сделать красивую страницу, чтобы
SEO услуги
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса? Правильно выполненный процесс оптимизации SEO: Увеличивает продажи; Может увеличить пользовательский трафик в несколько десятков раз; Целевые клиенты - потенциальные покупатели / пользователи услуг - на ваш сайт; Повысить узнаваемость вашего бренда; Предоставление конкурентного преимущества поиску Google; Что такое SEO оптимизация? Поисковая
SEO стратегия: первые шаги
Поисковая оптимизация - сложная тема. Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO? Эта статья поможет вам начать SEO страну и покажет, что начало лежит в анализе ваших пользователей. Создать стратегию SEO: начало Большинство владельцев веб-сайтов, которые заинтересованы в SEO, сталкиваются с одной и той же проблемой: они сталкиваются с такими терминами, как "OnPage SEO" и "OffPage SEO", и получают
Схема сканирования AJAX от Google и ее влияние на SEO
Почти 2 года назад Google предложил новый способ сделать приложения и веб-сайты AJAX доступными для сканирования. Как многие из вас знают, поисковые системы очень хороши в индексировании и анализе документов HTML, но они не особенно хороши в понимании JavaScript
Стратегии онлайн-маркетинга, которые вы должны знать прямо сейчас
... предложение, которое, кроме того, недоступно за пределами этой социальной сети, он будет чувствовать себя особенным и уникальным. И это чувство делает имидж бренда лучше. И впоследствии этот лояльный пользователь может стать покупкой. Чтобы эти типы стратегий онлайн-маркетинга соответствовали их целям, они должны быть хорошо обоснованы. Конкурс или розыгрыш в Instagram не имеет главной цели для генерирования продаж, загрузок или
Пакеты SEO - Выбор Правильной Компании SEO
После небольшого исследования самих себя (и мы делаем это много) мы собрали несколько вопросов, которые могут у вас возникнуть, пытаясь найти правильные пакеты SEO. Мы все знакомы с необходимостью эффективной поисковой оптимизации, но есть так много вопросов без ответа. SEO доступен как услуга от ряда провайдеров. Проблема в том, что SEO не всегда легко внедрить, особенно для малого бизнеса или индивидуальных предпринимателей. Внешние поставщики пакетов SEO не всегда полностью надежны,
Почему Сервис4 +?
То есть, почему это относится к автомобилям старше четырех лет?
Кто оплачивает разницу в плате за услугу?
Это все еще приемлемо для глушителя, может ли оно быть разрешено в тормозных колодках, тормозных дисках, цепи привода ГРМ, топливном фильтре?
Или их нет или не будет в палитре «Эконом»?
Добрых пять лет назад я бы не увидел в этом значительного смысла: кто принесет вашу 8-с плюсовую машину в сервисный центр, если они воспримут ее как независимую?
Почему позиционирование?
Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO?