SEO стратегия: первые шаги

  1. Создать стратегию SEO: начало
  2. Разработка стратегии SEO - как мне начать?
  3. Проанализируйте ваше предложение.
  4. SEO также означает: признать намерения ваших пользователей
  5. «Пользователь на первом месте - все остальное следует само за себя».
  6. Значение намерения пользователя для оператора сайта
  7. Опишите цель и использование вашего предложения. Предложите решения!
  8. «Кому выгодно наше предложение / продукт? Где и как это используется?
  9. «Создавайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем».
  10. Другие статьи о SEO:
  11. Фабьен Петри

Поисковая оптимизация - сложная тема. Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO? Эта статья поможет вам начать SEO страну и покажет, что начало лежит в анализе ваших пользователей.

Создать стратегию SEO: начало

Большинство владельцев веб-сайтов, которые заинтересованы в SEO, сталкиваются с одной и той же проблемой: они сталкиваются с такими терминами, как "OnPage SEO" и "OffPage SEO", и получают такие советы, как:

"Вы должны Создать списки ключевых слов но не волнуйтесь: есть ключевые инструменты и Планировщик ключевых слов "

«Сделайте большой акцент на SEO-дружественных текстах. Но будьте осторожны: заполнение ключевых слов не допускается!

"Вы должны определенно избегать дублированного контента!"

«Создание ссылок - полдела, но избегайте плохих соседей»!

«Это зависит от вирусного распространения! Потому что, если никто не делится вашими сообщениями, ваши страницы погружаются в нирвану, вы становитесь невидимыми!

Есть так много советов и инструментов, что многие даже не знают, с чего начать, и они предпочли бы поискать SEO-агентство в вашем регионе.

Но независимо от того, хотите ли вы включить SEO в повестку дня для своего маленького блога или для корпоративного веб-сайта, началом успешной стратегии SEO не является применение инструмента анализа к существующему веб-сайту или поиск по ключевым словам.

Нет, поисковая оптимизация уже начинается в вашей голове!

Разработка стратегии SEO - как мне начать?

Как упоминалось ранее, начало стратегии SEO происходит в вашей голове. Поисковая оптимизация не ограничивается правильным техническим макетом страницы, акцентом на релевантные ключевые слова, быстрым временем загрузки, заполнением контента ...

В начале всех SEO мер, как это часто бывает, актуальный анализ.

Проанализируйте ваше предложение.

Вопросы, которые вы должны задать в начале успешной стратегии SEO:

«Какой продукт мы производим, или какой сервис мы предлагаем, который принесет пользу посетителям нашего сайта?

«Как мы отличаемся от наших конкурентов на рынке, что отличает нас от наших конкурентов и какую дополнительную ценность мы предлагаем нашим клиентам?»

После этих вопросов мы начинаем задумываться о том, как мы описываем этот продукт или услугу, чтобы контент на нашем сайте был найден нашей целевой аудиторией и вызвал последователей или поклонников.

SEO также означает: признать намерения ваших пользователей

Как первый из его 10 принципов Google постулирует:

«Пользователь на первом месте - все остальное следует само за себя».

Поисковые системы придают большое значение улучшению пользовательского опыта . Прямым следствием этой стратегии является то, что эти сайты имеют тенденцию занимать наивысшие позиции в поисковой выдаче (списки результатов поиска), которые обеспечивают максимально возможную выгоду для поисковика. Знание так называемого « намерения пользователя », то есть намерения пользователя с помощью своего поиска и того, какую цель он или она хочет достичь с помощью своего поиска, одинаково важно как для оператора веб-сайта, так и для Google & Co.

Важность этой темы для поисковых систем подтверждается, среди прочего, патентами, с помощью которых службы интернет-поиска смогли защитить свои изобретения для захвата намерений пользователя в последние годы, например,

" Определение намерения пользователя из шаблонов запросов «(Google)
" Получение намерения пользователя из пользовательского запроса (YAHOO) ,
" Выберите модель, которая учитывает намерения пользователя при размещении запроса в поисковой системе. «(Microsoft)

Поисковые системы анализируют, главным образом, поведение пользователей при нажатии и временной ход поисковых запросов и пытаются рассчитать из него намерение пользователя.

Значение намерения пользователя для оператора сайта

Для оператора веб-сайта анализ намерений пользователя является важной частью стратегии контента. Как поставщик продукта или услуги, важно представить себя в качестве компетентного партнера для удовлетворения потребностей пользователей и признать намерение пользователя в поисковике, который в конечном итоге попадает на свой собственный веб-сайт и находит там информацию, которую он хочет.

Если посетитель не найдет подходящую информацию сразу, он быстро спрыгнет и продолжит серфинг, что Показатель отказов (Показатель отказов) повышается и негативно влияет на рейтинг.

Опишите цель и использование вашего предложения. Предложите решения!

Предложите решения

Недостаточно быть убежденным в качестве поставщика или производителя в своей теме или продукте, необходимо сосредоточиться на написании, чтобы предоставить полезную информацию или даже решения посетителям сайта. Вопросы, которые нужно задать:

«Кому выгодно наше предложение / продукт? Где и как это используется?

«Какие вопросы или требования наш продукт предлагает решение?»

Часто критикуют, что обычные методы SEO включают в себя лишь недостаточные намерения пользователя и, следовательно, не учитывают фактические потребности пользователя, а фокусируются в основном на ключевых словах. Созданные списки ключевых слов основаны на потенциале трафика, например, Планировщик ключевых слов взято из Google AdWords.

Вопрос, который нужно задать:

«Захватывает ли намерение пользователя в начале стратегии ключевых слов и остается ли намерение пользователя центральным в процессе создания контента, или мы верим, что широкий список ключевых слов будет автоматически отслеживать намерения пользователя?»

И последнее, но не менее важное предложение Рекомендации по качеству от Google :

«Создавайте страницы в первую очередь для пользователей, а не для поисковых систем».

Как сильно вы заботитесь? Намерен ли пользователь рассчитывать на первые шаги стратегии SEO для вас?

Дополнительную информацию можно найти в части 2 ( SEO текст, но как? ), Часть 3 ( SEO Tips Viral Headlines: все о совершенных заголовках ) и часть 4 ( Используйте ключевые слова с длинным хвостом ) из моей серии советов по SEO.

Другие статьи о SEO:

[su_posts template = "templates / list-loop.php" tax_term = "141"]

Фабьен Петри

Менеджер по интернет-маркетингу, Веб-дизайнер, Физик. Основатель blauorange.de. Как консультант по цифровому маркетингу, она специализируется на разработке стратегий цифрового маркетинга для компаний в сфере B2B и B2C. Она рассматривает контент-маркетинг, веб-дизайн и SEO как единое целое и применяет свои знания в разработке веб-сайтов, а также в оптимизации контента, SEO и стратегий в социальных сетях. Контактное лицо: LinkedIn | XING | щебет | Google+

Последние статьи Фабьен Петри ( Показать все )

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO: Как мне создать листинг компании Xing?
Не все компании в Xing. Запись может быть отличной мерой SEO. Сегодня мы объясним вам меру SEO "XING". С почти 13 миллионами участников XING является одной из крупнейших бизнес-платформ в мире. XING позволяет устанавливать деловые контакты, вести дискуссии и вести новый бизнес. XING управляется XING AG, основанной в 2003 году в Гамбурге.
Санта-Барбара SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара .
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... seo-stati-1.png"> Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
SEO предложение: как выиграть бизнес
Поисковая оптимизация (SEO) - это слово, которое в наши дни часто используют профессионалы и неспециалисты. Это разговоры в сети - и так и должно
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Как запятая
... для его названия. Никакого отношения к Лайк лайки , Или Кнопка «Мне нравится» , открыть / закрыть все папки Как, аниме и манга Польша из
SEO Значение и определение
... SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Другими словами, это процесс, с помощью которого вы вносите изменения и систематизируете контент на своем веб-сайте в надежде получить более высокий рейтинг в поисковых системах, а именно в Google. Почему SEO важен? Исследования показали, что подавляющее большинство людей никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска. Что еще более важно, это то, что на первой странице колоссальные

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше?
Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше? Мы начали с чего-то простого, но об этом во многих интернет-магазинах забыли. Как в домашних условиях, так и во всех категориях и продуктах нашей электронной коммерции мы можем поместить пояснительный текст объемом не менее 250-300 слов, в который нужно включить основное ключевое слово, а также несколько синонимов и связанных
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Создать новых посетителей для вашего сайта - как это работает?
Создать новых посетителей для вашего сайта - как это работает? Примите участие в вашей целевой аудитории ( Персона покупателя ) Долгосрочные цели контент-маркетинга Установить бренд Возьмите на себя инициативу в своей основной компетенции Создайте сообщество Генерация ведет Выиграй и сохрани клиентов!
Вы также спрашиваете себя, как различаются цели и намерения поисковых партнеров?
Вы также спрашиваете себя, как различаются цели и намерения поисковых партнеров? Если мы подумаем о поиске человека Яна Олссона в примере в начале статьи, мы считаем, что он ищет сравнения различных моделей телефонов, таких как «Samsung Galaxy и Nokia Lumia с числом мегапикселей». Ключевое слово человека Анна, с другой стороны, может использовать такие ключевые слова, как «бесплатный серфинг» и «короткое время привязки»? Поисковые пользователи помогут вам найти различные углы, которые пользователи

«Кому выгодно наше предложение / продукт?
Где и как это используется?
Есть много советов и инструментов, но с чего начать, если вы решите разработать стратегию SEO?
Разработка стратегии SEO - как мне начать?
«Как мы отличаемся от наших конкурентов на рынке, что отличает нас от наших конкурентов и какую дополнительную ценность мы предлагаем нашим клиентам?
Где и как это используется?
Как сильно вы заботитесь?
Намерен ли пользователь рассчитывать на первые шаги стратегии SEO для вас?
SEO текст, но как?
Почему SEO важен?