SEO позиционирование для Prestashop

  1. Как сделать SEO для оптимизации Prestashop?
  2. Шаги, чтобы получить лучшее SEO позиционирование в Prestashop
  3. Оптимизируйте SEO обложки вашего магазина Prestashop
  4. SEO оптимизация Prestashop в продуктах

Стратегия SEO имеет важное значение для позиционирования сайта. Но что происходит в случае интернет-магазина? Если вы ищете результаты, вам нужно применить определенные методы SEO. Сегодня я расскажу вам все, что вам нужно знать, чтобы оптимизировать свою стратегию SEO с Prestashop.

SEO с Prestashop

Как сделать SEO для оптимизации Prestashop?

Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше?

Мы начали с чего-то простого, но об этом во многих интернет-магазинах забыли. Как в домашних условиях, так и во всех категориях и продуктах нашей электронной коммерции мы можем поместить пояснительный текст объемом не менее 250-300 слов, в который нужно включить основное ключевое слово, а также несколько синонимов и связанных поисковых запросов с использованием таких инструментов, как Планировщик ключевых слов, semrush.

Шаги, чтобы получить лучшее SEO позиционирование в Prestashop

  1. Поиск и подбор ключевых слов

Исследование ключевых слов -keywords- является предварительным шагом к созданию интернет-магазина.

Ключевыми словами являются те термины, связанные с продуктами, которые вы продаете, по которым вы пытаетесь расположить страницы, продукты и категории вашего интернет-магазина.

Здесь я представляю основные правила:

1.1 Подготовьте первоначальный список продуктов, которые вы продаете : постарайтесь сделать этот список относительно конкретным, чтобы слова эффективно описывали ваши продукты.

Инструмент поддержки: Google AdWords

1.2 Совершенствуйте свой первоначальный список ключевых слов, определяя наиболее подходящие для совершения продажи.

пример:

Это ключевое слово простое, понятное и точно указывает, что, скорее всего, будет искать пользователь интернета.

  • Макияж глаз городской распад

Вы продаете косметику бренда Urban Decay? а вы часто предлагаете новейшие продукты этой марки на своем сайте? Тогда это ключевое слово также должно появиться в вашем списке. Не забудьте включить его варианты. Это означает, что в дополнение к множественному и единственному числам следует включать «макияж глаз», «макияж глаз городского распада» и т. Д.

  • Городской распад хозяйственный макияж глаз

Многие пользователи интернета очень часто добавляют слова «дешево» или «дешево» в свои поиски. Они слепо доверяют Google и считают, что, добавив «дешевый» к вашему запросу, Google покажет вам самые дешевые продукты, соответствующие поисковому запросу, что никогда не имело место. Воспользуйтесь этой особенностью при подготовке к этим консультациям, включая такие слова, как «экономический» в вашем списке ключевых слов.

  1. Оптимизируйте SEO обложки вашего магазина Prestashop

Домашняя страница вашего сайта электронной коммерции играет ключевую роль для Google и других поисковых систем; это страница, которая будет информировать поисковые системы о содержании вашего сайта. Вы должны захватывать своих посетителей, превозносить достоинства вашей продукции и заставлять людей хотеть покупать. Чтобы оптимизировать Prestashop SEO на обложке, необходимо выполнить следующие действия:

  • Подчеркните наиболее продаваемые товары на всех страницах, включая начало . Лучшая стратегия, которая отвечает требованиям Google (текстовое содержание) и в то же время соответствует ожиданиям ваших посетителей, заключается в том, чтобы освещать их лучшие продажи везде, включая домашняя страница
  • Выберите продукты, которые выделяют основные бренды, которые вы продаете: важно использовать домашнюю страницу, чтобы выделить продукты, которые помогут вам получить высокий балл для солидных брендов.
  • Структура тега H1: домашняя страница должна содержать один и только один тег H1. Этот тег H1 должен включать ключевое слово, которое вы считаете наиболее важным для ваших посетителей.
  1. SEO оптимизация Prestashop в продуктах

  • Название продукта (Заголовок h1)

Очень важный момент, чтобы сделать хороший SEO PrestaShop. Мы должны выделить один или два более важных атрибута этого продукта в этом разделе . Мы будем рассматривать все слова, которые содержат название продукта, в качестве ключевых слов .

Продолжая тему макияжа, например, если продукт представляет собой «помаду», мы рассмотрим, какие атрибуты у этого продукта, например, цвет «красный». Поэтому будем называть это «красная помада». Если у вас есть больше атрибутов или прилагательных, квалифицирующих этот продукт, таких как «помощник», мы продолжим добавлять эти слова, оставляя это так: «матовая красная помада». Таким образом, в этом примере ключевыми словами будут: labial, mate, red.

  • Описательное изображение товара

Мы должны выбрать хотя бы одно изображение. Это изображение должно содержать название продукта . В примере с помадой изображение должно называться labialmaterojo.jpg или labial_mate_rojo_jpg.

  • Краткое описание продукта

Включение ключевого слова в описание продукта является обязательным. Рекомендуется делать это в начале текста, и эта фраза не должна превышать 160 символов, это соответствует более или менее 2 строкам. Еще одним очень важным моментом является использование жирного шрифта, рекомендуется использовать его для выделения ключевого слова. Согласно предыдущему примеру это будет выглядеть примерно так:

"Долговечная матовая красная помада идеально подходит для дневного ношения или воздействия ночью"

  • Длинное описание продукта:

В этом разделе мы должны расширить как можно больше, сделав описательный абзац, подробно информирующий об этом продукте. Например:

  • Доступны какие атрибуты: тип цвета, тип материала, из которого он изготовлен, вес, габариты и т. Д.
  • Технические или специфические характеристики продукта.
  • Откуда этот продукт?
  • Что можно с этим сделать. Для чего и как его использовать. Инструкция по эксплуатации.
  • Что мы можем сделать, чтобы он прослужил дольше или имел оптимальный уход?
  • Какие элементы составляют этот продукт и особенно выделяют те, которые отличают этот продукт от остальных.
  • Аксессуары для этого продукта. Какие сопутствующие товары идут с этим или что можно комбинировать.
  • Если у вас есть этот товарный бренд, мы можем продолжить говорить об этом бренде.

  • Использование заголовков h2 и h3

Уместно использовать заголовки для каждого из разделов, которые мы включаем. Очень важно структурировать этот параграф с заголовками H2 и H3. Для этого вам сначала нужно будет поставить заголовок «Заголовок 2» с названием продукта, в примере, которому мы собираемся следовать, будет «Описание матовой красной помады». И для каждого из остальных разделов поставить заголовки «Заголовок 3». Как мы могли бы сделать для следующих примеров разделов: «Особенности продукта», «Статьи, связанные с продуктом» и т. Д.

Мы должны повторить от 3 до 6 раз выбранных ключевых слов (около 5% письменного текста). Поэтому на основе предыдущего примера мы должны повторить слова: губный, красный, матовый.

Эта статья содержит спонсорские ссылки

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
SEO / Международный SEO
... для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
SEO - поисковая оптимизация
... вая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах"> SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие позиции в поисковых системах с помощью платных сервисов поисковых систем, некоторые
SEO Prestashop против SEO Magento
... Prestashop и SEO в Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля, чтобы иметь возможность сделать это (или сделать их проще).
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
... seo-poiskovaa-optimizacia-seo-optimizacia-internet-marketing-1.gif" alt="Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос"> Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть сайты, разработанные Caromtex Design.
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что люди конкретно спрашивают, позволяет
Санта-Барбара SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
лучшее программное обеспечение SEO
Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO? Итак, вот шесть ведущих программ, инструментов и сервисов SEO для пользователей
SEO позиционирование в Матаро
... seo-pozicionirovanie-v-mataro-1" alt="В этом случае мы прокомментируем SEO-позиционирование в Mataró, известное по английской аббревиатуре как Поисковая оптимизация, как важную технику позиционирования в сети, которая состоит из технического процесса, посредством которого вносятся изменения в структуру страницы"> В этом случае мы прокомментируем SEO-позиционирование в Mataró, известное по английской аббревиатуре как Поисковая оптимизация, как важную технику позиционирования в сети, которая

Комментарии

Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес? Это руководство ответит на самые горячие домены Qs от таких сознательных веб-мастеров, как вы, и обращается к основным правилам для доменного имени SEO. Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена,
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование
Как по закону клиент получает комиссию за покупку, которую он или она совершили, чтобы получить личную выгоду от проданных товаров?
Как по закону клиент получает комиссию за покупку, которую он или она совершили, чтобы получить личную выгоду от проданных товаров? Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает? Плата является незаконной. Потому что, если человек работал в агентстве и получил оплату за свою работу, деньги или имущество, которые он получает, кроме его законного оклада, является незаконным. Доказательством его удачи является подлинный хадис, переданный
Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри? # 1. Улучшение веб-поиска на вашем мобильном телефоне На InsideSearch Амит Сингхал, главный технолог Google, объяснил: «Мир так сильно изменился: миллиарды людей пришли в сеть, сеть выросла в геометрической прогрессии, и теперь вы можете задать любой вопрос о маленьком мощном устройстве в вашем кармане». Очевидно, что для Google основное внимание уделяется мобильным
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?
Нередко встречается вопрос вроде: «Я только что нашел клиента, который хочет получить оценку за« ключевое слово x »- как мне это сделать?» Близким вторым является использование схемы ссылок в частности, частные сети блогов (PBN), не объясняя риск для клиентов. Если бы владельцы бизнеса просто выбрасывали деньги, нанимая некомпетентного SEO, это было бы достаточно плохо. К сожалению, сопутствующий
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как получить билет на SEO конференцию 2014?
Как получить билет на SEO конференцию 2014? Перейти на главную страницу наш веб-сайт и в одной из форм комментариев ответьте на вопрос: почему вы думаете, что нам нужно покупать Acer в интернет-магазине Notebook.bg? Готово! Вы уже включены в лотерею, которую разыгрывают 14.12.2013 в офисе Optimization.bg под пристальным взглядом жюри -
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу? Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете? Поскольку часто существует множество способов сказать одно и то же, оптимизаторы обращаются к исследованию ключевых слов, чтобы помочь им

Как сделать SEO для оптимизации Prestashop?
Но что происходит в случае интернет-магазина?
Как сделать SEO для оптимизации Prestashop?
А вы часто предлагаете новейшие продукты этой марки на своем сайте?
Откуда этот продукт?
Что мы можем сделать, чтобы он прослужил дольше или имел оптимальный уход?
Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас?