Платформы мнений: какое лучшее решение для SEO?

  1. Краткое описание того, что предлагают эти сайты
  2. Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений?
  3. Угощение к победе
  4. Докажите качество вашего предложения в Google
  5. Какая самая мощная платформа для SEO?
  6. SEO повышение
  7. Кто самый заметный?
  8. У кого больше всего SEO возможностей?
  9. Другие моменты для рассмотрения
  10. Как насчет штрафов Google?
  11. Платформа-победитель

В этой статье я говорю о моем тщательном и детальном исследовании, проведенном для определения платформы мнений, которая принесет вам наибольшую поддержку в SEO. Итак, какая платформа победила?

Четыре платформы, изученные в этой статье:

  1. avis-verifies.fr

  2. ekomi.fr

  3. trustedshops.fr

  4. trustpilot.com

Краткое описание того, что предлагают эти сайты

Ежемесячная подписка на одну (или более) из этих платформ позволяет вам собирать мнения о вашей компании, ваших продуктах и ​​ваших услугах.

Они предлагают виджеты (простой HTML-код для копирования и вставки), которые вы можете интегрировать в свой сайт, чтобы показывать свои заметки вашим посетителям. Эти виджеты также передают информацию в Google и отображают звезды и заметки, которые появляются в некоторых результатах поиска и объявлениях AdWords. Чтобы воспользоваться звездами, отображаемыми в поисковой выдаче, использование стороннего сайта для сбора мнений не является строго необходимым, но рекомендуется из-за доверия к этим сайтам в глазах Google.

Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений?

  1. Оценка ваших веб-страниц в поисковой выдаче

  2. Докажите качество вашего предложения в Google

Угощение к победе

Следите за появлением ваших страниц в результатах поиска.

Большинство экспертов по SEO сходятся в этом вопросе: когда Google записывает рейтинг кликов, который превышает нормальный для данной позиции, Google будет стремиться вознаграждать эту веб-страницу с лучшей позицией .

Ваши результаты поисковой выдачи более привлекательные (аккуратные) привлекут внимание. Эти результаты будут иметь тенденцию к получению лучшего рейтинга кликов по сравнению с тем, что Google может посчитать их «справедливой долей». С того момента, когда страница отвечает потребностям пользователя, ваш более привлекательный результат, который привлекает клик выше среднего, будет иметь тенденцию появляться в результатах. Итак, присмотритесь к результатам поиска.

Основным способом демонстрации ваших результатов в результатах поиска является отображение желтых звезд, также известных как фрагменты богатых звезд. Когда они должным образом интегрированы, сайты признанных третьих сторон в большей или меньшей степени гарантируют, что ваши страницы получат эти звезды, более привлекательную презентацию, более справедливую долю кликов ... и лучшие ссылки.

Если ваш сайт поднимется на одну позицию на первой странице, вы получите примерно на 50% больше кликов. Таким образом, эти звезды вдвойне полезны.

Прирост места в результатах принесет вам примерно на 50% больше кликов Прирост места в результатах принесет вам примерно на 50% больше кликов

Будьте осторожны: если вы получаете отрицательные отзывы, и ваш рейтинг ниже 4 из 5 звезд, эффект улучшения становится отрицательным ... так что не забудьте предложить лучший сервис, чтобы набрать высокий балл!

Докажите качество вашего предложения в Google

Эти сторонние сайты выступают гарантами достоверности собранных мнений. С точки зрения SEO, с гарантией, которую предлагают эти платформы, Google рассматривает мнения как надежные и честные оценки вашей компании и ваших предложений.

Основная цель Google - предоставить лучшие решения для ответа на запросы пользователей (в данном случае это продукты и услуги, предлагаемые вами или вашими конкурентами). При прочих равных условиях, и если вы получите большинство положительных отзывов (80% и более), алгоритмы Google будут иметь тенденцию ставить вас выше в результатах поиска, потому что Google будет безопаснее, чем ваша компания предлагает хорошее решение для пользователей.

В этом уравнении есть второй фактор: доверие, которое Google оказывает сторонним сайтам, которые ручаются за отзывы ваших клиентов. Чем больше Google убежден в достоверности стороннего сайта, тем больше будет ваше мнение. Это очень важно для вашего SEO.

Какая самая мощная платформа для SEO?

Угощение к победе

Четыре платформы предлагают богатые фрагменты звездочек, которые позволят вам улучшить вашу презентацию, ваш рейтинг кликов и ваше положение в поисковой выдаче. Пока нет победителя.

SEO повышение

Вопрос, который необходимо задать, заключается в следующем: какая точка зрения наиболее заслуживает доверия со стороны Google и, следовательно, какая из них будет наиболее достоверной по отзывам ваших клиентов?

Кто самый заметный?

4 шага SEMrush присутствия каждой платформы в Google 4 шага SEMrush присутствия каждой платформы в Google

Trustpilot намного опережает 4 (от 4 до 10 раз). С Avis Verfiés и Trusted Shops, борющимися за 2-е место и eKomi в нижней части стола.

У кого больше всего SEO возможностей?

Визуальное представление относительной силы SEO (во Франции) Визуальное представление относительной силы SEO (во Франции)

Другие моменты для рассмотрения

Каковы современные тенденции?

В течение двух лет, которые я проводил, наблюдая за платформой мнений, чтобы измерить потенциал SEO, Avis Verifi стали регулярно видны.

Trusted Shops растет таким же образом, но все еще немного позади.

Ekomi в настоящее время является единственной платформой, которая теряет позиции - ее настигли Avis Verification, а затем Trusted Shops.

Trustpilot является лидером с точки зрения SEO. И далеко. Основываясь на приведенном выше анализе, Trustpilot на 400% (в 4 раза) мощнее своего ближайшего конкурента и сохраняет это преимущество в течение нескольких лет. Я не понимаю, как кто-либо из конкурентов мог обогнать Trustpilot в краткосрочной или среднесрочной перспективе.

Как насчет штрафов Google?

Если компания получила штрафы Google в прошлом или нет, это говорит о ее приверженности и отзывчивости в отношении SEO.

Из любопытства я взглянул на несколько открытых платформ: Ciao.fr понес огромные убытки после нескольких штрафов Google, полученных в последние годы.

Ни один из 4 сайтов, упомянутых в этой статье, не пострадал от Google, что обнадеживает. Таким образом, очевидно, что общение с сайтом, подвергшимся штрафам со стороны Google, не принесет пользы вашему SEO!

Платформа-победитель

Trustpilot - самая мощная платформа для SEO.

Trustpilot является самой мощной платформой мнений для SEO Trustpilot является самой мощной платформой мнений для SEO. Trustpilot выигрывает эту битву, не задумываясь. Пять лет назад Trustpilot уже опережал своих конкурентов в плане эффективности SEO, и с тех пор его авторитет в плане SEO постоянно рос. Мощная стратегия SEO, проводимая в течение последних 3 лет, подчеркнула преимущество Trustpilot. При 400% лидерстве выбор «победителя» кажется очень простым.

Бонус: Удивительно, но Trustpilot является единственной платформой среди 4, которая явно представлена ​​в Графике знаний Google. График знаний - жизненно важный шаг вперед в поисковом маркетинге и тема, которая мне близка. Ожидайте статью на эту тему очень скоро.

Примечание . Обратите внимание, что, как эксперт по SEO и ORM, я решил рассмотреть только преимущества SEO для каждой платформы. Я не принял во внимание другие факторы, которые могут играть важную роль в выборе платформы, например, простота интеграции, цена, предлагаемые услуги, интернационализация и т. Д.

Д

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Основные концепции SEO
Поисковая оптимизация (SEO) изменила роль поисковой оптимизации серия мы писали. Одним из наиболее важных изменений является то, что по мере того, как поиски в Google и Bingen становятся все более персонализированными (14-летняя школьница Сегеда и 45-летний исполнительный мужчина Дьёра получат другие ссылки на один и тот же поисковый термин), становится очень важно, чтобы Знайте, кто ваш продукт
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Определение и преимущества SEO
... для зрителей. В результате количество посещений увеличится, и вы, безусловно, улучшите свое состояние. Еще одно положительное влияние использования SEO - это повышение эффективности бизнеса вашего сайта. Хотите узнать другие преимущества SEO? Проверьте информацию ниже. Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете? Владельцам вашего бизнеса настоятельно рекомендуется использовать методы SEO на вашем сайте, чтобы представить свой бизнес-бренд.
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... seo-express-de-tu-web/hacer-analisis-seo-de-tu-web/"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени,
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
Как Twitter повышает SEO в Google
Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они
Санта-Барбара SEO
... Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция, Веб-дизайн для электронной коммерции, Дизайнер магазинов,
Брайтон SEO
... для своей мамы, был Роб Буччи. Он говорил о важность фрагментов Охватывая тему от того, как появление в избранных фрагментах заставляет вас показаться более важным в сознании поисковика, как сайты могут увидеть увеличение с 20-30% органического трафика, когда они появляются во фрагменте.
лучшее программное обеспечение SEO
... Seo-Murah.png"> Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO? Итак, вот шесть ведущих программ, инструментов и сервисов SEO для пользователей Windows, Mac и Linux, чтобы улучшить их рейтинг в поисковых

Комментарии

Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»?
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»? Понятно. Исследование можно скачать здесь: > Скачать SEO исследование индустрии проката автомобилей < Основой для наших утверждений является наша огромная база данных, состоящая
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных?
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных? Есть несколько способов, согласно той же статье в Search Engine Land. Включите популярные термины поиска в описание метаданных. Это может показаться очевидным, но вы можете использовать Google Analytics, чтобы увидеть, что люди ищут, когда они приходят на ваш сайт органически. Включите эти термины не только в описания метаданных, но и в описание из открытого каталога
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO?
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO? Ниже мы наметили 10 признаков того, что так называемый SEO-эксперт, с которым вы разговариваете, на самом деле продает змеиное масло. 1) Они обещают первую страницу рейтинга В наши дни большинство владельцев бизнеса
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Например, как получить свой самый дешевый рейс, как проехать через Interrail (экономичный вариант) или какая самая дешевая страховка?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете?
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете? Инструменты Google Suggest, например übersuggest.io или answerthepublic.com а также W вопросы инструменты , которые помещают поисковый термин в связи с другими терминами и вопросительными словами и показывают все уже найденные комбинации,
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь

У кого больше всего SEO возможностей?
Итак, какая платформа победила?
Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений?
Какая самая мощная платформа для SEO?
Кто самый заметный?
У кого больше всего SEO возможностей?
Как насчет штрафов Google?
Хотите узнать другие преимущества SEO?
Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете?
Png"> Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO?