SEO: бесплатные инструменты для повышения вашей стратегии

  1. 1. Google Analytics
  2. 2. Google Keyword Planner
  3. 3. Google Trends
  4. 4. Консоль поиска Google
  5. 5. Google PageSpeed ​​Insights
  6. 6. Откройте Site Explorer
  7. 7. Йост SEO
  8. 8. SEMrush

Инструменты SEO необходимы, чтобы помочь тем, кто не имеет большого опыта в оптимизации веб-сайтов для поисковых систем или у кого нет достаточно времени или человеческого материала для решения стольких задач. Инструменты SEO необходимы, чтобы помочь тем, кто не имеет большого опыта в оптимизации веб-сайтов для поисковых систем или у кого нет достаточно времени или человеческого материала для решения стольких задач

Получить бесплатные инструменты SEO для вашей стратегии

В Интернете существует множество платформ, плагинов , систем и инструментов, которые могут помочь вам в продвижении вашего контента и предложений для поисковых систем, улучшить видимость вашего сайта и привлечь больше потенциальных клиентов .

Они помогают в анализе трафика, поиске ключевых слов, определении SEO ошибки на вашем сайте и многое другое. Приятно осознавать, что они могут быть полезны во многих важных функциях, но, что еще лучше, иметь возможность пользоваться большинством из них, не тратя ни цента.

Хотите знать как? В сегодняшней статье мы выбрали 8 бесплатных инструментов SEO, которые помогут вам добиться большего успеха в ваших стратегиях цифрового маркетинга. Проверьте следующие несколько строк!

1. Google Analytics

Это хорошо известный и широко используемый инструмент. аналитика это платформа, которая производит полные отчеты анализа трафика и производительности вашего сайта. Он способен отслеживать различные показатели, которые отражают вашу эффективность, помогают понять поведение посетителей и помогают улучшить ваши действия в области цифрового маркетинга. Среди них:

  • уникальные посетители сайта;
  • средняя продолжительность пребывания на странице;
  • происхождение - как по платформе, так и географически - его посетителей;
  • ключевые слова, которые генерируют трафик больше всего;
  • Коэффициент конверсии в Google Adwords ,

Используйте Google Keyword Planner

2. Google Keyword Planner

Также известен как Планировщик ключевых слов этот инструмент может помочь вам найти лучшие и наиболее конкурентоспособные ключевые слова для ваших страниц.

При поиске темы или слова, которые имеют отношение к контенту, который вы хотите разработать, Планировщик ключевых слов указывает на ряд других терминов в качестве идей для вас.

Эти рефералы создаются на основе среднемесячных поисков и конкурентоспособности ключевых слов в рейтинге Google Adwords. Лучшие термины, как правило, с наименьшей конкуренцией и наибольшим объемом поиска.

3. Google Trends

Google Trends указывает на интерес к определенному ключевому слову или категории тем за определенный период времени и в конкретном регионе. Она очень хорошо умеет выявлять сезонности в Google и YouTube и сравнивать эффективность разных ключевых слов при одинаковых параметрах поиска.

Таким образом, вы можете избежать, например, использования ключевого слова, которое обычно не так популярно в этом месяце, или использования тематической идеи, чтобы воспользоваться периодом повышенного спроса.

Познакомьтесь с консолью поиска Google, а также с бесплатным инструментом SEO

4. Консоль поиска Google

Он пришел на смену старым инструментам для веб-мастеров. Как и в Google Analytics, консоль поиска Google проводит тщательную внутреннюю проверку вашего сайта, пройдя немного дальше. Здесь вы можете сделать первые шаги по оптимизации вашего сайта и его страниц в Google. Инструмент указывает на полезные практики, которые необходимо принять, и выявляет некоторые ошибки, которые могут нарушить рейтинг сайта.

5. Google PageSpeed ​​Insights

Поскольку скорость стала одним из главных критериев SEO, нет ничего лучше, чем проверка того, как ускорить загрузку ваших страниц.

С Google PageSpeed ​​Insights , вы вводите URL, который хотите проанализировать, и проверяете, как Google оценивает страницу. Эта оценка основана на шкале от 1 до 100 и указывает, какие элементы необходимо исправить, а какие следует сохранить, чтобы сайт улучшал свою скорость.

GTmetrix запускает аналогичную службу и может предоставить еще несколько данных. Это также бесплатно, но полностью на английском языке.

Это также бесплатно, но полностью на английском языке

Познакомьтесь с Open Site Explorer, не SEO инструментом SEO

6. Откройте Site Explorer

Открыть Site Explorer проводит анализ построения ссылок , который является концепцией, которая учитывает количество и качество внешних ссылок, которые получает сайт. Google считает сайт релевантным, когда он получает больше ссылок с других релевантных сайтов, то есть у нас здесь один из самых важных факторов позиционирования в поисковых системах.

Возвращаясь к Моз Про помогает идентифицировать и анализировать только те ссылки, которые получает страница или домен. Кроме того, он также указывает на индекс авторитетности домена - показатели репутации - для авторитета сайта и страницы.

Эти функции очень полезны для актуальность вашего сайта , ваши конкуренты и страницы, которые перенаправляют ссылки на вас.

Подобный сервис предлагает Величественный SEO Преимущество последнего в том, что он имеет португальский вариант. Оба варианта предлагают аналогичные функции, и оба имеют ограниченную бесплатную опцию.

7. Йост SEO

Yoast SEO это плагин для сайтов и блогов, размещенных или управляемых в WordPress , Это отлично подходит для тех, кто хочет автоматизировать и упростить некоторые внутренние процессы SEO, такие как:

  • выполнять автоматическое перенаправление на страницах, у которых URL-адрес был изменен или более не существует;
  • послать Sitemaps для поисковых систем;
  • настроить заголовки и описания страниц оптимально для поисковых систем;
  • определить, сколько текста оптимизировано для выбранного ключевого слова;
  • получить советы по улучшению SEO страницы.

SEMrush предлагает бесплатную и премиум-версию

8. SEMrush

общий входит в категорию готовых инструментов. Это потому, что он может генерировать разнообразные и полные отчеты о SEO поисковых страниц или ключевых слов. Это показывает, среди многих других данных:

  • объем органического трафика;
  • общее количество внешних ссылок;
  • связанные ключевые слова;
  • основные конкуренты;
  • сайты с лучшим рейтингом по ключевым словам.

Вся информация получена бесплатно, но с определенным ограничением. Тем не менее, они многое делают, чтобы понять вашу эффективность и эффективность конкурирующих ключевых слов и веб-сайтов.

Лучше всего то, что SEMrush также имеет португальскую версию, в отличие от одного из основных конкурентов: Моз Аналитика , который, хотя на английском языке, имеет очень похожие функции.

Не жертвуя своими деньгами, перечисленные инструменты SEO оказывают поддержку или позволяют выполнять большинство задач по оптимизации, которые можно выполнить вручную. Это поможет вам не только сэкономить деньги, но и улучшить содержание и страницы вашего сайта, от его разработки до мониторинга. Таким образом, их цифровой маркетинг Пособие быстрее и не требует больших бюджетов.

Чтобы узнать больше об инструментах SEO и советах по цифровому маркетингу, подпишитесь на нашу рассылку. Затем вы получите все это на свой электронный адрес бесплатно.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO по-испански
... поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух
SEO анализ
... Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки

Комментарии

Используете ли вы Google Keyword Tool для поиска по ключевым словам?
Используете ли вы Google Keyword Tool для поиска по ключевым словам? Теперь, когда вы готовы, оставьте это следующему разделу главы, не так ли? Как правильно использовать Google Keyword Tool? Задумывались ли вы, что делает Google Keyword Tool одним из лучших инструментов SEO? Я победил вас, используя Google Keyword Tool, но вопрос здесь в том, правильно ли вы используете Google Keyword Tool? Я не уверен в вас, но для себя я стараюсь
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Что такое консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google? Google Search Console или GSC для краткости - это инструмент, который Google предоставляет бесплатно, чтобы помочь веб-мастерам управлять
Кто не любит бесплатные инструменты, когда речь заходит о SEO?
Кто не любит бесплатные инструменты, когда речь заходит о SEO? Я использую множество различных инструментов изо дня в день, и когда другие люди говорят об инструментах для SEO, отчетов и т. Д., Кажется, что Инструменты Google для веб-мастеров упоминаются гораздо чаще, чем новые инструменты Bing для веб-мастеров. Многие люди уделяют 100% внимания Google и упускают из виду силу Bing. В данном случае речь идет не о доле рынка поисковых систем, а о дополнительных инструментах, доступных вам.
Com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?
com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?> <Script type = "text / javascript"> var _gaq = _gaq || []; _gaq.push (['_ setAccount', '<? php echo $ propertyID;?>']); _gaq.push ([ '_ trackPageview']); (function () {var ga = document.createElement ('script'); ga.type = 'text / javascript'; ga.async = true; ga.src = ('https:' == document.location.protocol?
Вы ищете возможности для повышения видимости вашей компании в Интернете и планируете ли вы начать с SEO?
Вы ищете возможности для повышения видимости вашей компании в Интернете и планируете ли вы начать с SEO? Хорошая идея Тогда возникает большой вопрос: собираетесь ли вы заниматься SEO самостоятельно или аутсорсингом? На этой странице мы объясняем преимущества аутсорсинга SEO опытному агентству или специалисту. Содержание статьи Что такое SEO Когда пользователь вводит поисковый запрос в Google, поисковая система отображает как платные, так и обычные результаты.
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics? Что еще более важно, Мэтт Каттс заявил, хотя и косвенно, Уклонение веб-спама от данных Google Analytics , Цитата: «Вы можете использовать Google Analytics, вы не можете использовать Google Analytics, это не повлияет на ваш рейтинг в результатах
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics? Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь
Вы бросаете и поворачиваете посреди ночи, желая, чтобы был легкий, недорогой способ получить гарантированные результаты SEO когда дело доходит до вашей выдачи (страница результатов поиска)?

Хотите знать как?
Com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?
SetAccount', '<?
Php echo $ propertyID;?