Virtual Assistant Inc.

«Способ активировать семена вашего творения - сделать выбор в отношении результатов, которые вы хотите создать

«Способ активировать семена вашего творения - сделать выбор в отношении результатов, которые вы хотите создать. Когда вы делаете выбор, вы активируете огромные человеческие энергии и ресурсы, которые в противном случае остаются неиспользованными ». - Роберт Фриц

Управление человеческими ресурсами - это организация сотрудников, работающих в компании с целью повышения эффективности их работы. Это стратегия и последовательный подход, призванный мобилизовать каждого сотрудника для выполнения его задачи на максимальном уровне и достижения набора целей и директив компании. Основная цель этой стратегии - обеспечить, чтобы каждый сотрудник обладал достаточными знаниями и навыками, необходимыми для эффективного выполнения своей работы.

Управление человеческими ресурсами включает в себя подбор, планирование, набор, обучение и оценку человеческих ресурсов. Управление человеческими ресурсами также включает применение политик и процедур, которые повлияют на человеческие ресурсы с точки зрения их работы. Наличие стратегии управления человеческими ресурсами поможет каждому владельцу бизнеса установить свои цели и понять, какие из них будут приоритетными в первую очередь, так что его сотрудники будут руководствоваться в выполнении своей работы в нужное время с наилучшим возможным результатом.

Это разные стратегии в управлении человеческими ресурсами.

Прием на работу

Подбор персонала - это отбор и отбор наиболее квалифицированного сотрудника для работы. При проведении процесса найма рекрутер должен знать протоколы и стандарты, требуемые для указанного процесса. Это позволит избежать ошибочного кандидата, который будет указан при отборе, и гарантирует, что отобранные кандидаты будут только теми, кто достаточно подходит для должности с достаточными знаниями и навыками.

ориентация

Это процесс информирования сотрудников обо всем, что касается компании. Как только новый человек нанят, первое, что должен сделать сотрудник отдела кадров, - это ориентировать его / ее на установление, видение и миссию компании, свод правил и положений и многое другое, что касается компании и работы.

Тренировка и развитие

В области управления человеческими ресурсами обучение и развитие сотрудников находятся в центре внимания с целью повышения их эффективности в условиях работы. Обучение и развитие также охватывают деятельность по обучению людских ресурсов, с тем чтобы предоставить им некоторые базовые знания об их работе и использовать их.

Управление навыками

Управление навыками - это практика развития навыков человеческих ресурсов, чтобы использовать их для достижения своих целей. Одним из преимуществ управления навыками является информирование каждого сотрудника о его должностной инструкции, о том, чего они должны достичь, и о любом пробеле в навыках, который у них есть. Управление навыками также позволит владельцам бизнеса увидеть сильные и слабые стороны своих сотрудников.

Оценка производительности

Это процесс, в котором каждый сотрудник оценивается в своей работе на предмет удовлетворительного соответствия установленным стандартам компании с точки зрения качества работы, результатов, личных качеств и поведения. Оценка эффективности также оценивает сильные и слабые стороны сотрудников, а также их пригодность для продвижения по службе.

Управление персоналом является хорошей стратегией для улучшения рабочей силы и качества работы сотрудников. Имея эту стратегию, определенная компания сможет пробиться в мобилизацию своих людей, чтобы вести успех своей работы. Это может или не может потребоваться в компании в зависимости от различных факторов, таких как размер, структура и организационная культура людей, которые управляют ею. Как бы то ни было, управление человеческими ресурсами будет большим подспорьем для того, чтобы ваши люди работали с максимальной отдачей.

Похожие

Нейромаркетинг + Мега SEO - PubCon Vegas - Блог Брюса Клея, Inc.
... inc-1.gif" alt=""> Нет чтения мыслей, супер рекламы, которая превращает потребителей в дронов, но мы все еще хотим проникнуть в головы людей, чтобы понять, что их мотивирует. Нейронаука и поведенческая наука тесно связаны. Он показывает анализ МРТ, где он показывает активность мозга, когда показывается трейлер фильма для Аватара. Один из первых специалистов по нейромаркетингу изучал рекламу Суперкубка с помощью МРТ. Одним из «худших» исследований, которое показало
Инструменты SEO: ранжирование трекеров как часть SEO PowerSuite
SEO PowerSuite Многие люди спрашивают меня о различных инструментах SEO . У нас есть большое количество их в наличии - некоторые даром и могут быть опасными Некоторые приветствуются. Поэтому я решил наметить хорошие.
17 высококлассных расширений Chrome для технического SEO
Итак, вы ищете некоторые расширения Chrome, которые помогут вам с техническим SEO, а? Я мог бы помочь вам с этим. Войдите в мой браузер ... Хлоп. Не волнуйтесь, я не собираюсь рассказывать обо всех моих расширениях Chrome - только о 17, которые помогают в проведении моих SEO-аудитов и повседневных технических работ. 1. Путь перенаправления
Топ 20+ SEO компаний в Портленде 2019
Mad Fish Digital В Mad Fish Digital вы получите инновационные решения самых сложных проблем SEO. Его команда специализируется на использовании новейших инструментов SEO и не отставает от меняющихся тенденций, чтобы разработать стратегию, основанную на данных, адаптированную к вашим конкретным бизнес-целям. SEO Контент-маркетинг
MnSearch Summit Takeaways: SEO-инновации (+ вопросы и ответы с Google)
... Assistant В настоящее время не так много рекомендаций по оптимизации для голоса. Сайт, который хорошо работает в поиске, должен соотноситься с положительными результатами с помощью голосового поиска. Однако следует отметить: Избранные фрагменты обычно вызываются голосом. Структурированные данные в будущем помогут Google понять, когда что-то должно быть прочитано вслух. Ожидайте, что вещи все еще изменятся совсем немного.