Вы знаете, что такое SEO-конкурс? Учитесь у лучших - Entreternet

  1. Что такое SEO-конкурс?
  2. Какой приз в конкурсе SEO?
  3. Что нужно иметь в виду, прежде чем представить?
  4. Некоторые SEO конкурсы, которые вы должны знать
  5. Твоя очередь

Хотя я все еще чувствую себя немного новичком в мире SEO , я знаю о существовании этих конкурсов в течение нескольких лет. Теперь, имея больше знаний, я подумал, что было бы неплохо поговорить на эту любопытную тему и дать понять некоторым победителям, что они щедро делятся своими уловками .

Хотя я все еще чувствую себя немного новичком в мире SEO , я знаю о существовании этих конкурсов в течение нескольких лет Что такое SEO-конкурс?

Конкурс SEO - это конкурс, предназначенный для профессионалов или любителей SEO , целью которых является позиционирование своего домена в указанных поисковых системах с использованием предложенных ключевых слов .

Эти типы конкурсов часто являются спорными, потому что они часто приводят к огромному количеству ссылочного спама , так как участники пытаются улучшить позиционирование своих страниц любыми доступными способами .

В то время как цель организаторов первых SEO-соревнований состояла в том, чтобы узнать, как работает алгоритм поисковой системы, интересы меняются, и теперь причина может заключаться в том, чтобы улучшить позиционирование страницы организации , создать ценный контент посредством конкурса, продвигать курсы, или даже обучать студентов SEO школы.

Какой приз в конкурсе SEO?

Деньги! Хотя они также раздают устройства , призы, связанные с SEO (курсы, пакеты инструментов), авторитетные звенья и, прежде всего, престиж , достигаются внутри сообщества.

Но все зависит от точки зрения, с которой вы смотрите: желание узнать больше, проявить себя и увидеть, на что вы способны (и хорошо провести время), безусловно, являются вескими причинами для многих участников, а в некоторых случаях , более утешительный, чем приз или слава.

На самом деле, как я уже говорил, в некоторых случаях победители жертвуют деньги ассоциациям и делятся всей своей стратегией с сообществом.

Что нужно иметь в виду, прежде чем представить?

Прежде чем подумать об участии в конкурсах такого типа, вы должны иметь в виду, что уровня обычно много , и это не тема. Вы также должны помнить, что, если вы занимаетесь одной из первых позиций, вы можете подвергнуться атаке «черной шляпы» (или что-то еще хуже), что облегчит вам получение штрафа в Google и, как следствие, у вас будет большая потеря трафика, которую вы Это очень трудно восстановить .

Конечно, этот риск (гипотетический) должен быть сопоставлен с выгодами , которые, в конце концов, наиболее выделяют победителей:

-Публика следит за тобой, что делает его более напряженным: ты делаешь SEO вживую .

-Все разрешено : когда лучше применять все свои знания на практике.

- Вы узнаете больше: это чувство того, что вы что-то обнаружили

-Если есть ограничения (только белая шляпа ), вам придется проявить креативность .

- Если вы выиграете, у вас есть возможность помочь миру, пожертвовав деньги.

-Поддержка, которую вы можете получить при участии .

-Преимущества приза .

Некоторые SEO конкурсы, которые вы должны знать

Считается, что первый известный SEO-конкурс был организован немецкими веб-мастерами из группы usenet в 2002 году . Слово на позицию было Schnitzelmitkartoffelsalat (что-то вроде гребешка в панировке с картофелем и салатом), и его целью было посмотреть, как работают поисковые системы .

Первый SEO-конкурс в англосаксонском мире был создан darkblue.com в 2004 году и был направлен SearchGuild . Хотя это был не первый конкурс, он считается отцом конкурсов SEO . Слово для позиционирования было ультрамариновым .

В Испании у нас, среди многих других, есть конкурсы на позиции Seorimícuaro и SEOvolución , Forobeta или Seoveinte , на форуме 2.0.

Учитесь у лучших SEO

Поскольку нет ничего лучше, чем победитель, объясняющий свою тактику , здесь я оставляю стратегию Чуйсо, победитель SEOvolution и что из Луис М. Вильянуэва, который выиграл SEOVeinte , Оба объясняют подробно, но также очень приятно, их опыт и уловки, которые привели их, чтобы получить первое место в обоих соревнованиях.

Твоя очередь

Вы когда-нибудь слышали об этой теме? Вы видели какой-нибудь SEO-конкурс? Если вы хотите поделиться своим мнением, сообщите нам в комментариях!

Надеюсь, вам пригодился этот пост, хотя я продолжу его дорабатывать, поэтому: следите за обновлениями!

Похожие

SEO
... что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... вый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO. Реклама в поисковых системах (SEA) практически не изменилась
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... в, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь
SEO маркетинг - Position1SEO
... что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет, мне нужно гораздо больше, чем SEO? Это разумный вопрос. В конце концов,
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Учебный институт SEO в Гургаоне
Хотите научиться SEO? Давайте сначала узнаем, что такое SEO? Что ж! Вы попали в нужное место для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?
SEO Доктор
... вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO совет
... видуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например,
Знаете ли вы значение аббревиатуры SEO?
... что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы, и, следовательно, у

Комментарии

Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете? - или чтобы ссылаться на имена и должности в компании, вы можете создать рисунок самостоятельно, а затем изготовить его! Мы уже научили вас, как это сделать здесь! 9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас?
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас? Ничего страшного, вот практический шаг 13 + 1, который нужно выполнить, если вы хотите навести порядок на своем сайте. Поисковая оптимизация для начинающих за 13 + 1 шагов 1. Поисковая оптимизация для начинающих - исследование ключевых слов В удачном случае, поисковая оптимизация начинается еще до того, как сайт или бизнес начинаются. Важным элементом поисковой оптимизации
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте? Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно просто использовать Гугл Аналитика , Это не значит, что Google Analytics не является ценным инструментом поиска и ранжирования.
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Как канадский бизнес, какой из них вы должны выбрать, и будет ли расширение домена, которое вы выберете, действительно иметь влияние?
Как канадский бизнес, какой из них вы должны выбрать, и будет ли расширение домена, которое вы выберете, действительно иметь влияние? Расширение домена по вашему выбору влияет на множество факторов, от поисковой оптимизации до брендинга. .CA vs. .COM: поисковая оптимизация Поисковые системы используют ваше расширение как признак релевантности сайта для поисковых запросов пользователей. Например, общеизвестно, что Google использует домены с кодами стран, такие

Что такое SEO-конкурс?
Какой приз в конкурсе SEO?
Что нужно иметь в виду, прежде чем представить?
Что такое SEO-конкурс?
Какой приз в конкурсе SEO?
Что нужно иметь в виду, прежде чем представить?
Вы видели какой-нибудь SEO-конкурс?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO?