Как добавить бесконечный свиток в WordPress: руководство для начинающих

  1. Как бесконечный свиток может помочь вашему блогу?
  2. Каждый сайт должен использовать бесконечный свиток?
  3. Как добавить бесконечный свиток в WordPress с Jetpack
  4. Шаг 1: Установите и настройте плагин Jetpack
  5. Шаг 2: Активируйте модуль бесконечной прокрутки Jetpack
  6. Шаг 3. Настройте, как работает бесконечная прокрутка
  7. Шаг 4: Подтвердите, что бесконечная прокрутка работает на вашем сайте
  8. Заключительные мысли о бесконечной прокрутке WordPress

Хотите <a target=_blank href='/post/ru/seo-kak-obnovlenie-google-hummingbird-vliaet-na-marketologov-v-socialnyh-setah.html'>сделать свой блог таким же</a> захватывающим, как и лента новостей на Facebook

Хотите сделать свой блог таким же захватывающим, как и лента новостей на Facebook? Хотя у вас, вероятно , не так много трафика, как в Facebook, добавив бесконечную прокрутку в WordPress, вы можете получить такой же крутой эффект «бесконечной прокрутки» для своего блога WordPress.

В случае, если вы не знакомы с новостной лентой Facebook, «бесконечная прокрутка», иногда называемая непрерывной прокруткой, означает, что всякий раз, когда посетитель прокручивает страницу вниз, ваш сайт будет автоматически загружать новый контент, а не заставлять пользователя нажмите «Далее», чтобы выполнить действие.

В этом посте я поделюсь некоторыми примерами поддержки бесконечной прокрутки, а затем покажу, как легко добавить бесконечную прокрутку на ваш сайт WordPress.

Как бесконечный свиток может помочь вашему блогу?

Бесконечная прокрутка может помочь привлечь ваших читателей, что впоследствии может привести к:

Например, вот некоторые свидетельства крупных издателей, поддерживающих бесконечную прокрутку:

  • Команда Time.com снизили показатель отказов на 15% после перехода к бесконечной прокрутке
  • Time.com также увеличил число пользователей, читающих второй фрагмент контента, на 21%
  • NBC.com увеличил количество страниц за посещение на 20%

Более крупные издатели присоединяются к таким компаниям, как Time.com и NBC.com, с Slate недавно прыгая на бесконечный свиток ,

Каждый сайт должен использовать бесконечный свиток?

Нет Хотя бесконечная прокрутка отлично подходит для некоторых сайтов, она не подходит для каждого сайта. Нильсен Норман Групп, консалтинговая компания хорошая статья о том, почему это так ,

Бесконечная прокрутка не очень хорошая идея для того, что они называют «целенаправленными» сайтами. То есть сайты, где посетители пытаются найти конкретную «вещь». Например, если у вас есть блог на технические темы, эта конкретная «вещь» может быть статьей о, скажем, как добавить бесконечную прокрутку в WordPress!

Так когда же хороша бесконечная прокрутка?

Если у вас есть веб-сайт, где «каждая единица контента принадлежит одному и тому же уровню иерархии и имеет одинаковые шансы быть интересными для пользователей».

Это причудливый способ сказать, что бесконечная прокрутка может хорошо работать, если у вас есть сайт, где большинство посетителей будут в некоторой степени заинтересованы во всех ваших сообщениях, а не только в конкретном сообщении .

Это означает, что если у вас есть блог на случайную, забавную тему, бесконечная прокрутка может быть отличной идеей. В конце концов, не случайно, что бесконечные прокрутки используются во всех основных социальных сетях, таких как:

  • facebook
  • щебет
  • Pinterest
  • Instagram
  • + больше

Как добавить бесконечный свиток в WordPress с Jetpack

Если вы считаете, что бесконечная прокрутка подходит для вашего блога, проще всего добавить бесконечную прокрутку в WordPress с помощью плагин Jetpack ,

Если вы не знакомы, Jetpack это плагин, разработанный Automattic, который включает в себя набор полезных инструментов, одним из которых является бесконечная прокрутка.

Вот как начать с этим:

* Примечание. Существует небольшая вероятность того, что бесконечная прокрутка Jetpack не будет работать с вашей темой. Хотя большинство тем имеют встроенную поддержку, я не могу гарантировать, что каждая отдельная тема будет работать с бесконечной прокруткой Jetpack. Если вы боретесь со своей темой, эта страница есть некоторые решения.

Шаг 1: Установите и настройте плагин Jetpack

Чтобы начать, вам нужно установить плагин Jetpack и синхронизировать его с вашей учетной записью WordPress.com ( если у вас еще нет WordPress.com учетной записи, вам также необходимо создать ).

После того, как вы установите и активируете Jetpack, вы увидите возможность подключиться к WordPress.com:

com:

Выполните процедуру, чтобы войти в свою учетную запись WordPress.com или создать новую учетную запись. Обязательно утвердите доступ.

Как только вы это сделаете, Jetpack покажет вам страницу с ценами. Не волнуйтесь - вам не нужно платить за модуль бесконечной прокрутки! Просто нажмите кнопку « Начать с бесплатно» → внизу:

Затем Jetpack вернет вас на панель управления WordPress и попросит активировать рекомендуемые функции .

Если вы хотите, чтобы эти функции, не стесняйтесь нажать на кнопку. Но если вам нужна только бесконечная прокрутка, не нажимайте на нее :

Но <a target=_blank href='/post/ru/seo-50-sovetov-po-seo-dla-pisatelej-tvorasih-cudesa.html'>если вам нужна только</a> бесконечная прокрутка, не нажимайте на нее :

Шаг 2: Активируйте модуль бесконечной прокрутки Jetpack

После того, как вы настроили Jetpack, вам нужно войти и фактически активировать модуль бесконечной прокрутки.

Для этого перейдите в Jetpack → Настройки и прокрутите вниз до раздела « Улучшения тем ». Там установите флажок Загружать больше сообщений, когда читатель прокручивает страницу вниз и убедитесь, что СОХРАНЯЕТЕ НАСТРОЙКИ :

Там установите флажок Загружать больше сообщений, когда читатель прокручивает страницу вниз и убедитесь, что СОХРАНЯЕТЕ НАСТРОЙКИ :

Шаг 3. Настройте, как работает бесконечная прокрутка

На этом этапе бесконечная прокрутка уже должна быть активна на вашем сайте. Если вы хотите немного больше контроля, вы можете настроить еще две опции, перейдя в Настройки → Чтение :

Оставьте флажок Бесконечное поведение прокрутки установленным . Затем вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы он считался новым просмотром страницы Google Analytics всякий раз, когда пользователь запускает больше сообщений для загрузки.

Здесь нет «правильного» ответа - все зависит от того, как вы хотите рассчитать аналитику вашего сайта.

Шаг 4: Подтвердите, что бесконечная прокрутка работает на вашем сайте

На данный момент, вам должно быть хорошо идти! Осталось только подтвердить, что бесконечная прокрутка действительно работает на вашем сайте.

Загрузите страницу архива блога и… прокрутите вниз! Если все работает правильно, ваш сайт должен автоматически загружать больше сообщений, когда вы достигнете нижней части страницы.

Если вы хотите больше контролировать работу бесконечной прокрутки на вашем сайте, вы можете использовать бесплатный плагин Ajax Load More ,

Этот плагин сложнее, чем Jetpack, поэтому, если вы новичок, я рекомендую использовать метод выше.

Но если вам удобно работать с базовым PHP-кодом, у вас будет гораздо больше гибкости с помощью Ajax Load More, поскольку он позволяет:

  • Включить / исключить контент по типу поста, таксономии, условиям поиска, авторам и т. Д.
  • Настройте шаблон для вашего контента
  • Выберите, когда запустить бесконечную прокрутку, чтобы начать загрузку

Чтобы использовать плагин, вам необходимо:

  • Создайте шаблон повторителя контента с помощью PHP ( плагин дает вам несколько шаблонов, которые помогут вам начать работу )
  • Вставьте этот шаблон повторителя в пост / страницу, используя плагин шорткод

Создайте шаблон повторителя контента с помощью PHP ( плагин дает вам несколько шаблонов, которые помогут вам начать работу )   Вставьте этот шаблон повторителя в пост / страницу, используя плагин шорткод

По сути, вы замените обычную страницу архива блога страницей, содержащей шорткод Ajax Load More.

Заключительные мысли о бесконечной прокрутке WordPress

Как упоминалось ранее, бесконечная прокрутка - не лучшее решение для каждого блога WordPress. Однако, если вы ведете блог на интересную тему, где посетителям понравятся все написанные вами сообщения, бесконечная прокрутка может помочь:

  • Понизьте показатель отказов
  • Увеличьте объем контента, который просматривают ваши посетители.

Для простого способа добавить бесконечную прокрутку в WordPress, вы можете использовать бесплатный плагин Jetpack от Automattic. Для более продвинутых пользователей рассмотрите Ajax Load More - просто помните, что его проще использовать, если вы уже немного знаете о кодировании.

Я хотел бы услышать от вас, ребята, сейчас: Кто-нибудь из вас пытался добавить бесконечный свиток в свой блог? Если да, то увидели ли вы улучшение показателей вовлеченности? Используйте раздел комментариев ниже, чтобы участвовать.

Похожие

Плагин WordPress: SEO Framework
... как плагин активирован, в обзоре постов или страниц появляется панель SEO, показывающая, соответствует ли длина заголовка ( TG ), длина описания ( DG ) и другие параметры требованиям SEO"> После того, как плагин активирован, в обзоре постов или страниц появляется панель SEO, показывающая, соответствует ли длина заголовка ( TG ), длина описания ( DG ) и другие параметры требованиям SEO. Точка I указывает, проиндексирован ли пост, F
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Как проверить, использует ли сайт WordPress?
Когда я оцениваю сайт, когда я делаю проверку SEO, я сначала хочу узнать, на какой платформе сделан сайт, подходит ли он для мобильных устройств и т. Д. И первым шагом является проверка того, создан ли сайт на платформе WordPress, той платформе, которая с 2003 года (с момента создания) находится в постоянном росте и развитии. Как вы можете видеть на Infograph ниже, WordPress владеет монополией, около 60%
Как установить и настроить WordPress SEO от Yoast
Что такое SEO для WordPress от Yoast WordPress SEO Yoast, вероятно, самый популярный SEO плагин для WordPress. Он помогает вам оптимизировать ваш контент, создавать XML-карты сайтов, уведомлять поисковые системы о вашем новом контенте и многое другое. Если вы хотите, чтобы ваш сайт имел хорошие позиции в поисковых системах,
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина. Как определяются позиции в поисковой системе? Действия по оптимизации SEO включают в себя внесение изменений в структуру сайта,
Как добавить код отслеживания Google Analytics на ваш сайт Wordpress
Здравствуйте! Итак, у вас есть сайт WordPress? Потрясающие! Мы любим WordPress. И теперь вы хотите отслеживать свой трафик и получать ценные сведения с помощью Google Analytics. Это тоже здорово! Мы всегда рекомендуем и, как правило, автоматически настраиваем и устанавливаем Google Analytics на всех создаваемых нами сайтах. Причина проста: это бесплатный, но мощный инструмент, который поможет вам получить больше знаний о посетителях вашего сайта. Вы можете использовать эти данные, чтобы
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Yoast WordPress SEO плагин: плюсы и минусы Кто один WordPress сайт, несомненно, знает Yoast WordPress SEO плагин , Любой, кто не знает этого, должен теперь работать над этим. Этот плагин действительно здорово, когда вы серьезно относитесь к своей способности находить и,
WordPress Multisite против нескольких сайтов
Как владелец онлайн-бизнеса, владеющий несколькими веб-сайтами WordPress, я знаю, как важно стараться работать максимально эффективно. Это не только экономит ваше время, но и помогает масштабировать ваш бизнес и приносить больше прибыли без лишних головных болей. Проблема в том, что многие владельцы бизнеса не знают, как сделать свои сайты более эффективными, особенно в начале. Основой для ведения солидного бизнеса, улучшения пользовательского опыта и увеличения прибыли
5-ступенчатая стратегия построения ссылок
Как построить прочные отношения с маркетингом? Все, правда. Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу? Приобретая ссылки с других сайтов, чтобы повысить нашу видимость в Интернете. Инструменты управления ссылками Raven помогут вам в этом. Организовывая связи, мы делаем нечто гораздо более важное: мы строим отношения, которые окупятся на долгие годы. Создание ссылок был вокруг навсегда. Когда-то
как оптимизировать SEO-блогспот
... как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть заголовок, а у каждого заголовка есть субтитры.

Комментарии

Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Как бесконечный свиток может помочь вашему блогу? Бесконечная прокрутка может помочь привлечь ваших читателей, что впоследствии может привести к: Например, вот некоторые свидетельства крупных издателей, поддерживающих бесконечную прокрутку: Команда Time.com снизили показатель отказов на 15% после перехода к бесконечной прокрутке
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас?
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас? SEO так же важен, как и веб-сайт. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это процесс стратегического использования формулировок и графики, чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google. SEO лежит в основе опыта 3MS. SEO не единственная услуга, которую мы можем предложить. Мы также предоставляем: Услуги сайта Дизайн сайта Разработка логотипа и Favicon Оплата за
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас? SEO так же важен, как и веб-сайт. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это процесс стратегического использования формулировок и графики, чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google. SEO лежит в основе опыта 3MS. SEO не единственная услуга, которую мы можем предложить. Мы также предоставляем: Услуги сайта Дизайн сайта Разработка логотипа и Favicon Оплата за
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO? Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины: Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице
Как еще, по вашему мнению, вы могли бы улучшить свое позиционирование в поисковых системах с помощью внутренних действий на вашем сайте?
Как еще, по вашему мнению, вы могли бы улучшить свое позиционирование в поисковых системах с помощью внутренних действий на вашем сайте? Надеюсь, вам понравился пост и увидимся в комментариях! Изображения Shuttertsock Об авторе
И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте?
И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте? Как Facebook выбирает ваше изображение для предварительного просмотра Если вы загрузили избранное изображение на свою страницу WordPress или в блоге, это первое изображение, которое Facebook будет использовать при получении информации. Если вашей странице или сообщению не назначено рекомендованное изображение,
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге?
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге? Вы делаете это с помощью так называемого мета-тега. Вы также чаще сталкиваетесь с термином Meta Snippets. Фактически, фрагмент кода - это целый блок информации о 1 веб-сайте в списке результатов поиска. Поэтому важно понимать, как вы можете использовать метатеги в WordPress. Почти все поисковые системы, такие как Google,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!

Как бесконечный свиток может помочь вашему блогу?
Каждый сайт должен использовать бесконечный свиток?
Как бесконечный свиток может помочь вашему блогу?
Так когда же хороша бесконечная прокрутка?
Я хотел бы услышать от вас, ребята, сейчас: Кто-нибудь из вас пытался добавить бесконечный свиток в свой блог?
Если да, то увидели ли вы улучшение показателей вовлеченности?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Как определяются позиции в поисковой системе?