Как работает плагин Yoast WordPress SEO?

  1. Yoast WordPress SEO плагин: плюсы и минусы Кто один WordPress сайт, несомненно, знает Yoast...
  2. Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
  3. Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO
  4. Содержание
  5. Мета-описание

Yoast WordPress SEO плагин: плюсы и минусы

Кто один WordPress сайт, несомненно, знает Yoast WordPress SEO плагин , Любой, кто не знает этого, должен теперь работать над этим. Этот плагин действительно здорово, когда вы серьезно относитесь к своей способности находить и, следовательно, заняты. Супер, но с некоторыми оговорками. Поэтому ниже показано, как работает этот плагин и каковы его плюсы и минусы.

Что делает плагин Yoast WordPress SEO?

Прежде всего, я хочу помочь некоторым людям из мечты, чтобы этот плагин сделал всю работу, чтобы вы были лучше. Yoast Плагин WordPress SEO не является панацеей, которая сделает всю работу за вас. Это вспомогательный инструмент, с помощью которого вы можете улучшить ряд вещей, когда - благодаря этому плагину - кажется, что их можно улучшить. Плагин оценивает большое количество факторов вашей веб-страницы.

Это касается так называемой на странице SEO. Как уже говорилось, не ожидайте никаких чудес, потому что в конечном итоге вы должны убедиться, что содержание в порядке. Плагин не собирается поднимать вас в поисковых системах. Тем не менее, это отличный инструмент, который поможет вам SEO факторы чтобы убедиться, что ваш контент соответствует этим факторам. Или что вы можете улучшить это. И этот плагин хорош в этом, хотя вы не должны смотреть на него. Обладая знаниями и опытом моей профессии писателя веб-текстов, я с радостью предоставлю вам несколько инструментов, чтобы использовать этот инструмент как можно лучше.

Как работает плагин Yoast WordPress SEO?

Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины:

  • Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию
  • Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO]
  • Содержание: текст и изображение [на странице SEO]

Плагин Yoast WordPress SEO предоставляет вам поддержку по ряду технических вопросов, но в основном сосредоточен на контенте и аспектах, связанных с контентом. Плагин проверяет каждую страницу, которую вы создаете, на различные SEO факторы. Все взвешено в поисковом запросе (Focus Keyword), который вы вводите:

Вы уже можете видеть, что происходит здесь: указано, как часто поисковый термин появляется на вашей странице (я нахожу выражение «поисковый термин» лучше, чем «поисковое слово», потому что хороший поисковый термин состоит из более чем одного слова). Здесь вы уже можете видеть, какие точки взвешены. Когда вы набираете достаточное количество баллов по различным факторам, в правом столбце рядом с блоком ввода текста отображается зеленая точка:

Этот зеленый шар - хороший знак. Существует также оранжевая точка, которая указывает, что еще есть возможности для улучшения. Если у вас есть красная точка, то вы действительно должны начать с соответствующей страницы. Отличный способ создания страниц и блогов для вашего сайта, где плагин поддерживает вас в области поисковой оптимизации. Это дополнительно рассматривается на вкладке Анализ страницы. Я вернусь к этому позже в блоге.

Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO

Какого цвета эта сфера основана? На первом изображении вы уже видите, какой контент взвешивается:

  • Заголовок статьи
  • Заголовок страницы
  • URL страницы
  • Содержание
  • Мета-описание

У тебя хорошо: voilà: зеленый шар! Но здесь обувь немного сжимается. Потому что здесь есть несколько проблем, которые не обрабатываются или иным образом обрабатываются поисковыми системами, чем может предложить плагин. Поэтому не стоит слепо смотреть на следующие моменты:

Содержание

Плагин Yoast WordPress SEO правильно взвешивает поисковый запрос в содержании, потому что веб-сканеры поисковых систем тоже. Тем не менее, обратите внимание на следующее: Yoast взвешивает только ту формулировку, которую вы ввели в «Фокусное ключевое слово». Таким образом, в данном случае «Yoast WordPress SEO Plugin», который вы также можете сформулировать как «WordPress SEO плагин от Yoast». В отличие от плагина, Google принимает эту формулировку во внимание. Это приводит к тому, что:

  1. Вы не должны смотреть вслепую на количество раз, которое плагин считает ваше ключевое слово Focus
  2. Таким образом, вы также должны быть осторожны, чтобы случайно не спамить ключевые слова

Совет: просто напишите текст так, как вы хотите. После этого проверьте, как часто встречается ваш поисковый запрос, и включайте отдельные слова. В данном случае это означает Yoast, WordPress, SEO и плагин.

Мета-описание

Плагин Yoast учитывает упоминание вашего поискового термина в мета-описании, которое вы можете ввести самостоятельно благодаря плагину Yoast, при оценке вашего SEO-балла. Однако само мета-описание не является фактором SEO. Однако важно, чтобы вы также включили свой поисковый термин в мета-описание, потому что поисковик по этому поисковому запросу затем выделит его жирным шрифтом в поисковом термине. результаты поиска видит стоя. Это подтверждает, что он находит то, что искал. Благодаря плагину Yoast вы можете легко ввести собственное мета-описание, чтобы ваш сайт получил наиболее подходящее описание в результатах поиска.

Подсказка. Укажите поисковый термин в своем мета-описании, желательно в максимально возможной степени в начале. Таким образом, это хорошо выделяется.

Преимущества и комментарии вкратце

Плагин Yoast WordPress SEO делает то, что должен. И многое другое Вы получите очень четкие советы о том, как легко и быстро улучшить свой контент. Кроме того, плагин также полезен для настройки заголовка вашей страницы или блога и мета-описания для отображения в Google. Предостережение заключается в том, что вы не должны смотреть вслепую на зеленый шар или нет, потому что:

  1. Зеленая точка не дает уверенности относительно вашей позиции в Google, что зависит от того, насколько сильна ваша конкуренция по этому поисковому запросу.
  2. Плагин учитывает только точную формулировку вашего поискового запроса, в то время как Google сканирует всю страницу на наличие соответствующих слов
  3. Упоминание (точная формулировка) вашего поискового термина в мета-описании считается цветом шара, в то время как Google не будет отвечать на него. индекс

Имейте это в виду, и если вы используете плагин в качестве поддержки, чтобы проверить, применили ли вы все соответствующие элементы SEO в вашем контенте, то вы находитесь в правильном месте. Я использую плагин с большим удовольствием и хорошими результатами. И это в конечном счете имеет значение! в часть 2 Yoast SEO для WordPress Вы узнаете все об анализе страниц, и поэтому мы углубимся в тему.

Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?

С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться. Моя цель - помочь вам с точки зрения содержания, поиска и конверсии. Потому что вы все еще хотите получать доход с вашего сайта?

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Yoast WordPress SEO плагин
... как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Вы можете использовать стандартные настройки, и плагин уже работает нормально. Но вы также можете определить настройки самостоятельно. Плюсы Yoast SEO Наиболее важные плюсы этого плагина WordPress: [Контрольный список] Много функциональности, но все еще проста в использовании. Автоматические настройки. Вы можете позволить Yoast SEO сделать всю работу за вас.
Плагин WordPress: SEO Framework
... плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива, которая быстро набирает
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
Что такое Yoast SEO и как это работает?
... WordPress, разработанный командой Yoast, - это настоящая SEO-машина , поскольку она поможет вам лучше позиционироваться в поисковой выдаче, чем Google содержимое вашего блога. Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что
Санта-Барбара SEO
... как: Макет: так устроены графика, реклама и текст. В мире Интернета ключевая цель - помочь представителю быстро найти нужную информацию. Это включает в себя поддержание баланса, последовательности и целостности дизайна. Цвет: выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием безопасных для сети цветов. Графика: Графика может включать
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые

Комментарии

Но как насчет поставщиков ИТ-услуг, которые называют себя экспертами по интернет-маркетингу и SEO?
Но как насчет поставщиков ИТ-услуг, которые называют себя экспертами по интернет-маркетингу и SEO? Практически каждая компания по разработке сайтов предлагает также «Лучшие услуги SEO в Латвии только с нами». Действительно ли Латвия становится страной, в которой работает относительно большое количество компаний в этой сложной, изменчивой и быстро растущей отрасли? Не будь! И это потому, что многие из этих самопровозглашенных профессионалов основывают свою деятельность на
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас?
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас? Последние мысли Как я уже сказал, я пишу полезное руководство, поэтому я ожидаю, что по крайней мере определенная помощь достигла вашей стороны. Как всегда, я готов обсудить любую связанную тему в разделе комментариев под этим руководством. Увидимся там. Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как работает Yoast SEO?
Как работает Yoast SEO? Теперь, когда вы понимаете, что такое Yoast SEO , вам наверняка будет интересно узнать, как работает это расширение! На самом деле одна из интересных и полезных функций плагина - это оптимизация контента для SEO. Как это работает? Речь очень проста: вам придется написать свою статью на WordPress, как обычно, но, посмотрев на слухи, что Yoast SEO предоставит вам в конце статьи . Вы увидите список, состоящий из серии
Скажите нам, Начо, первый вопрос, который я всегда задаю гостям для тех, кто вас не знает, это: кто такой Начо Масскорт и каков его опыт SEO?
Скажите нам, Начо, первый вопрос, который я всегда задаю гостям для тех, кто вас не знает, это: кто такой Начо Масскорт и каков его опыт SEO? Ну, Nacho Mascort - парень из Барселоны, всю свою жизнь здесь, который в настоящее время работает в Grupo Planeta в качестве SEO менеджера, то есть я забочусь обо всех брендах, которые есть в группе, и не мало. Тогда все началось на третьем курсе карьеры, я изучал рекламу в университете Рамона Лулля, а на третьем году
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO?
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO? Ниже мы наметили 10 признаков того, что так называемый SEO-эксперт, с которым вы разговариваете, на самом деле продает змеиное масло. 1) Они обещают первую страницу рейтинга В наши дни большинство владельцев бизнеса
Как я узнаю, работает ли программа SEO?
Как я узнаю, работает ли программа SEO? Для того, чтобы быть в курсе прогресса вашей кампании, ежемесячная отчетность предоставляется во всех наших SEO-сервисах. Ключевыми факторами, связанными с успешным SEO, являются рейтинг, трафик и генерация лидов. Узнайте больше о том, как стать частным клиентом с OVP, запланировав стратегический вызов , Узнайте больше о SEO в нашем
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»?
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»? Понятно. Исследование можно скачать здесь: > Скачать SEO исследование индустрии проката автомобилей < Основой для наших утверждений является наша огромная база данных, состоящая

Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Потому что вы все еще хотите получать доход с вашего сайта?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Но как насчет поставщиков ИТ-услуг, которые называют себя экспертами по интернет-маркетингу и SEO?