5-ступенчатая стратегия построения ссылок

  1. Шаг 1: Исследование
  2. Шаг 2: аутрич
  3. Шаг 3: Организовать
  4. Шаг 4: следить
  5. Шаг 5: Отчет

Как построить прочные отношения с маркетингом?

Все, правда. Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу? Приобретая ссылки с других сайтов, чтобы повысить нашу видимость в Интернете. Инструменты управления ссылками Raven помогут вам в этом.

Организовывая связи, мы делаем нечто гораздо более важное: мы строим отношения, которые окупятся на долгие годы.

Создание ссылок был вокруг навсегда. Когда-то это можно было назвать тактикой «черной шляпы», чтобы превратить Google в былые времена в более высокий рейтинг по вашим ключевым словам.

Но в новая поисковая система на основе животных В реальности, в которой мы живем сегодня, создание ссылок - это фантастический способ получить упоминания о вашем веб-сайте и бренде на авторитетных релевантных сайтах. Некоторые из вас могут знать это как пиар. Я просто знаю, что это один из лучших маркетингов, которые вы можете сделать.

Как вы идете о создании хороших ссылок на ваш сайт? Просто следуйте этим 5 простым шагам.

Шаг 1: Исследование

Какие веб-сайты вы хотите открыть?

Чтобы убедиться в их высоком качестве, поищите сайты, которые:

  • Авторитетный : эти люди знают свое дело и достойны строить отношения с
  • Считается заслуживающим доверия : Хотите ли вы иметь ссылку на веб-сайт, который был полон ссылок и другого спама?
  • Сайты, с которыми вы хотите быть связаны? Многое из авторитетного и заслуживающего доверия - одна из самых важных вещей, о которой следует помнить, когда вы исследуете сайты, с которыми строите отношения.
  • Популярное у конкурентов : кто связывается с вашими конкурентами? Вы, вероятно, хотите, чтобы они тоже связывались с вами.

Инструменты в Raven, которые могут помочь:

Шаг 2: аутрич

Используйте свои исследования, чтобы составить список высококачественных веб-сайтов, с которыми можно начать строить отношения.

  • Общайтесь с владельцами сайтов через социальные сети : простой способ начать разговор и начать развивать отношения.
  • Организуйте свой охват : используйте CRM, чтобы не только отслеживать все ваши сообщения и другие контакты, но и систематизировать всю контактную информацию о потенциальных отношениях и любые другие заметки, которые вы хотите оставить о человеке.
  • Управление охватом : помните конец игры: ссылка на отличный сайт и отношения с владельцем сайта. Обязательно соедините точки между человеком и веб-сайтом, которым он владеет.
  • Распределите нагрузку . Если у вас есть команда, распределите нагрузку по тому, к кому обратиться, назначив задачи.

Инструменты в Raven, которые могут помочь:

Шаг 3: Организовать

Что мне нужно знать о потенциальной связи и отношениях, над которыми я работаю?

  • Дата первого охвата
  • Дата наблюдения : Вы никогда не хотите быть слишком вперед или нуждающимся.
  • Тип запрашиваемой или полученной ссылки : Вы пишете гостевой пост ? Ты комментировать блог ? Ссылка произошла органически?
  • Домен сайта : Да, вам может понадобиться этот.
  • Контактная информация владельца сайта . Невозможно построить отношения, если вы не можете с ними связаться.
  • Заметки для разговора . Если вы разговариваете с множеством людей, ведение подробных заметок о разговорах, которые вы ведете, впоследствии избавит вас от смущения. Доверьтесь мне.

Инструменты в Вороне, которые могут помочь: Все Менеджер ссылок , все время.

Шаг 4: следить

Как только вы проведете свое исследование, проведете свою информационно-пропагандистскую работу, упорядочите все данные, надеюсь, вы получите ответ от некоторых владельцев сайтов и сможете наладить хорошие отношения с ними.

Если это так, убедитесь, что вы постоянно поддерживаете свою информацию. Каждый ваш разговор, каждый шаг процесса создания ссылок (запрос ссылок, активные ссылки даже на неактивные ссылки). Чем больше у вас информации, тем больше вам нужно ее организовать и поддерживать.

Инструменты в Raven, которые могут помочь: убедитесь, что вы пользовательские типы ссылок и статусы в Менеджере ссылок, чтобы действительно настроить данные, которые вам нужно организовать. Заставьте Link Manager работать только для вас.

Шаг 5: Отчет

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются маркетологи, - это доказывать свою ценность боссу или клиенту.

Хотя конечная игра трафика и конверсий несколько очевидна, как мы туда попали?

Получение упоминаний и отношений, которые приходят вместе с этим, требуют времени, и может быть трудно определить это время для тех, кто оплачивает счета.

Если вы отследили все свои данные и организовали их в Менеджере ссылок, очень просто создать фирменный PDF-отчет обо всех ссылках и отношениях, над которыми вы работали.

Все, от простого отчета до простого просмотра вашей работы, вплоть до более подробного отчета, охватывающего такие особенности, как точные домены, на которых находится ваша ссылка, даже скриншот этой ссылки прямо на странице.

Инструменты в Вороне, которые могут помочь: Ворон Мастер отчетов превращает все это в профессиональный фирменный отчет так же просто, как перетаскивание.

Несмотря на то, что это может занять много времени, создание ссылок - это прекрасный способ сделать ваш сайт более заметным. Выполните эти несколько простых шагов, чтобы построить прочные отношения, и вы будете пожинать плоды на долгие годы.

Спасибо что подписались!

Похожие

Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... шагах. После этого отчет будет отображаться. Вы получаете информацию о количестве обратных ссылок, числе страниц связанных страниц и количестве ссылок с этих страниц. Кроме того, Link Diagnosis рассчитывает значение Link Strength, основанное на ранжировании страниц и исходящих ссылках, которое можно использовать в качестве
Как установить и настроить WordPress SEO от Yoast
Что такое SEO для WordPress от Yoast WordPress SEO Yoast, вероятно, самый популярный SEO плагин для WordPress. Он помогает вам оптимизировать ваш контент, создавать XML-карты сайтов, уведомлять поисковые системы о вашем новом контенте и многое другое. Если вы хотите, чтобы ваш сайт имел хорошие позиции в поисковых системах,
Создание ссылок для повышения популярности ссылок
Создание ссылок для повышения популярности ссылок 2016-07-13 | 1703 Распечатать PDF Поисковые системы являются воротами в Интернет; они являются первым инструментом, который потенциальные
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Как использовать CognitiveSEO для улучшения вашей стратегии построения ссылок
Со всеми техническими советами, хитростями и волшебством, к которым причастен мир SEO, слишком легко забыть о простых вещах, которые могут изменить нашу работу; в конце концов - это самые маленькие вещи, которые имеют самое большое значение. Имея это в виду, вот 5 быстрых SEO побед, которые мы обнаружили, используя восхитительный CognitiveSEO , Конкуренты потеряли ссылки Контент невероятно легко устареть,
Как провести исследование ключевых слов: пошаговое руководство
... шаг за шагом исследовать ключевые слова * , уделяя при этом особое внимание следующему: Подход ваших конкурентов - какие слова они уже используют и хорошо ранжируются для Возраст вашего сайта - это может повлиять на сложность ранжирования по слову или фразе. Мы объясним, как проверить. Где ваша аудитория? Вы нацелены на местную или международную аудиторию? Какие конкретные потребности у вашей аудитории? (болевые точки)
Создание обратных ссылок с Pinterest
Примечание редактора: Этот пост был первоначально опубликован в декабре 2011 года и был обновлен для точности и полноты. Обратные ссылки по-прежнему являются основной частью SEO и неотъемлемая часть органического повышения рейтинга в поисковых системах. Тем не менее, практика сбора и генерации обратных ссылок кажется такой же утомительной и легкой, как и прежде. Поскольку поисковые системы теперь отдают
Ultimate Guide: Ваша стратегия контент-маркетинга
Легко остаться в стороне от собственного мнения о «высококачественном» контенте. Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Простое руководство по локальному SEO
Как владелец бизнеса, вы знаете, как важно, чтобы местная аудитория взаимодействовала с вашим брендом не только онлайн, но и чтобы люди физически ходили в ваши магазины. Результаты локального поиска постоянно меняются и могут быть уникальными для каждого пользователя в зависимости от местоположения и персонализации их браузеров, что заставляет владельцев бизнеса ломать голову над тем, как улучшить местную видимость своего бренда. Это руководство предоставит вам четкую стратегию
Эффективная SEO стратегия
Современные поисковые системы обладают огромным рекламным потенциалом, быстро обгоняя традиционные медиа, когда дело доходит до рекламного освещения. Современные коммерческие поисковые системы основаны на быстром поиске ценной информации. Эта наука существует с середины
Как написать статью в блоге
... шаг: напишите свою статью Как видите, я не сломал голову, думая о первом шаге, но это так просто. Для вашей статьи, чтобы помочь в SEO из вашего блога, самое важное, это написать его без учета позиционирования в Интернете , потому что качественный контент рождается из хорошего вдохновения и хорошего развития идеи. В следующих шагах вы можете добавить немного света, цветов и всевозможных

Комментарии

Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Вы пробовали рейтинг без построения ссылок?
Вы пробовали рейтинг без построения ссылок? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже и выскажите свое мнение в следующем опросе, проверив хэштег #SEJSurveySays в Твиттере для будущих опросов и данных. Хотите узнать новые стратегии и ресурсы в построении ссылок? Присоединяйтесь к следующему вебинару SEJ Thinktank для получения советов и приемов по развитию (и совершенствованию) стратегий построения
Какая ваша любимая стратегия получения ссылок в новом проекте?
Какая ваша любимая стратегия получения ссылок в новом проекте? Скажите нам в комментариях! Экайц Родригес В настоящее время я живу в Мадриде. Я сотрудничаю в журналистских СМИ, увлекаюсь литературой и цифровым миром. Последние сообщения от Ekaitz Rodríguez ( увидеть все )
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов
Какова ваша стратегия построения связей в этом году?
Какова ваша стратегия построения связей в этом году? Ждем вашего комментария под записью.
Какую стратегию построения ссылок вы используете?
Какую стратегию построения ссылок вы используете? Чтобы иметь хорошее присутствие в поисковых системах, мы должны использовать соответствующую стратегию построения ссылок. # 13 Разработайте хорошую стратегию линкбилдинга Мы называем линкбилдингом все, что касается внутренних и внешних ссылок нашего сайта . Это стратегия, которая оказывает наибольшее влияние на позиционирование в Интернете
Подумайте, сколько обратных ссылок вы можете приобрести за 4000 долларов +?
Подумайте, сколько обратных ссылок вы можете приобрести за 4000 долларов +? Организовать все эти данные также сложно . Подумайте обо всех СМС, проверках электронной почты, прокси, регистраторах доменов и информации о веб-хостинге, с которой вам придется работать. Управление частной сетью блогов - это
Хотите открыть для себя креативные способы создания ссылок на свой сайт?
Хотите открыть для себя креативные способы создания ссылок на свой сайт? Узнайте секреты постраничного построения ссылок, которые соответствуют правилам поиска Google, в нашем SEO для малого и среднего бизнеса курс. Готовы начать? Благодаря удобному интерфейсу Magento и великолепным возможностям настройки, ваш сайт легко оптимизировать для Google и других поисковых систем. От карт
Хорошо ли разработана страница ссылок?
Хорошо ли разработана страница ссылок? У него хороший пользовательский опыт или хотя бы попытаться? Это покрыто рекламой? Объективно говоря, проверьте содержимое страницы на наличие орфографии, грамматики, использования и наполнения ключевыми словами. Как обычно, более длинный контент лучше тонкого. Если вы хотите получить представление о том, какие страницы Google не нравятся, вы можете увидеть реальные примеры веб-спама, который был удален из результатов поиска.
Как вы используете якорный текст и построение ссылок?
Как вы используете якорный текст и построение ссылок? Я хотел бы знать ваш опыт.
Какой бесплатный онлайн-инструмент для проверки обратных ссылок вы используете?
Какой бесплатный онлайн-инструмент для проверки обратных ссылок вы используете?

Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу?
Как вы идете о создании хороших ссылок на ваш сайт?
Ты комментировать блог ?
Ссылка произошла органически?
Хотя конечная игра трафика и конверсий несколько очевидна, как мы туда попали?
Где ваша аудитория?
Вы нацелены на местную или международную аудиторию?
Какие конкретные потребности у вашей аудитории?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ?