Как найти возможности создания ссылок за 5 шагов с помощью SpyFu New Backlink Builder

  1. Шаг 1: введите фразу, которую вы хотите ранжировать в SpyFu
  2. Шаг 2. Начните добавлять домены, с которыми вы конкурируете
  3. Шаг 3: Удалить свой сайт
  4. Шаг 4: Фильтр
  5. Шаг 5: Создание ссылок
  6. Но помни
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  8. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

В прошлом месяце я покрыл Клик-охотник величественного SEO и обрисовал в общих чертах, как это может использоваться для соответствующего построения ссылки. Ну, в этом месяце я расскажу о том, что я почти гарантирую, что вы еще не видели, потому что это только что стало доступно в открытой бета-версии. Любой, кто слушает мое шоу на радио для веб-мастеров и услышал мое интервью с Майком из SpyFu будет знать ... Я очень рад видеть это выйти на рынок.

Инструмент «Строитель обратных ссылок» от SpyFu. Он откроется всем через пару недель.

Теперь, когда уже есть все замечательные инструменты, помогающие людям найти надежные ссылки, вы можете спросить: «Зачем мне нужен еще один?». Отличный вопрос.

Большинство инструментов, которые мы используем сейчас, основаны на поиске трендов в обратных ссылках или назначении им метрик. Моз дает свою оценку, чтобы связать х, Majestic или ahrefs назначьте другое значение, но затем покажите, с какими конкурентами они ссылаются и т. д. Все полезные функции.

Используя современные инструменты, мы понимаем, как сайты взаимодействуют в Интернете, и, с некоторым пониманием, какие домены являются хабами или имеют вес. Чтобы понять, что SpyFu делает немного по-другому, важно понять, что они представляют собой глобальный набор инструментов.

В качестве своего ядра SpyFu собирает и хранит данные рейтинга фраз. Много-много фраз. Исторически я использовал их для анализа конкурентов, чтобы понять, за какие фразы компания может претендовать или участвовать в торгах через PPC. Введите URL-адрес, и вы получите приличный снимок того, за что этот человек делает ставку, и за что он органически ранжируется и как он оценивается за последние семь лет.

Служба, которая знает, какие сайты занимают какие позиции в течение последних семи лет ... и вы ищете релевантные, долгосрочные ссылки. Я собираюсь сделать паузу прямо сейчас и позволить этому погрузиться на секунду.

Хорошо ... теперь, когда это произошло, давайте кратко рассмотрим, как его можно использовать для поиска больших ресурсов.

Чтобы все было гладко ... давайте даже использовать те же фразы, которые я использовал в моей прошлой статье, и найдем ссылки, которые подойдут для ранжирования «seo blog». На этот раз, хотя мы будем искать ссылки, которые мы будем использовать для ранжирования блога SpyFu ,

Шаг 1: введите фразу, которую вы хотите ранжировать в SpyFu

Шаг 1: введите фразу, которую вы хотите ранжировать в SpyFu

Когда вы получите страницу результатов, вы найдете четыре вкладки. Они есть:

  • обзор
  • История объявлений
  • Обратные ссылки
  • История рейтинга

Все они предлагают что-то ценное, но очевидно, что вкладка, в которой мы сейчас заинтересованы, это вкладка Обратные ссылки. Нажмите на него, и вам будет представлен список URL-адресов, которые ссылаются на сайты с самым высоким рейтингом.

Шаг 2. Начните добавлять домены, с которыми вы конкурируете

Начните добавлять домены, с которыми вы конкурируете

Очевидно, что вы можете просмотреть общие результаты, чтобы найти возможности, но я предпочитаю фильтровать данные настолько, насколько я могу, чтобы уменьшить количество ложных срабатываний. Давайте посмотрим правде в глаза: за время, которое вы сэкономите, вы сможете найти больше, чем скучаете. Но это предпочтение, а не требование, поэтому, если вы предпочитаете глобальные данные, остановитесь здесь и начните охоту.

Если вы похожи на меня, просто введите несколько доменов в поле Backlink Kombat (красным на изображении выше, но не на сайте), и список уменьшится до тех сайтов, которые ссылаются на указанные домены.

Шаг 3: Удалить свой сайт

Шаг 3: Удалить свой сайт

И, конечно же, следующим шагом будет удаление страниц, которые уже ссылаются на вас. Иногда вы можете захотеть пойти за ними, но обычно, когда я строю ссылки, я ищу новые возможности.

Это сократит список до страниц, которые ранжируются по фразам с соответствием фраз и где домены ссылаются на сайты, которые вы указали в качестве конкурентов.

Шаг 4: Фильтр

Оттуда это не просто вопрос фильтрации. Вы можете заказать страницы по следующим критериям:

  1. Доменные ежемесячные органические клики - предполагаемое количество органических кликов, которые домен получает в месяц.
  2. Надежность домена - оценка силы домена SpyFu.
  3. Исходящие ссылки - количество исходящих ссылок на странице.
  4. Ранжированные ключевые слова - количество релевантных фраз, за ​​которые ранжируется страница.
  5. Ежемесячные органические клики на странице - предполагаемое количество обычных кликов, которые получает страница.

Они даже включают в себя последний столбец, который приводит вас к контактной информации для сайта:

Кроме того, если вы хотите получить больше информации на странице, вы можете щелкнуть по ней, чтобы получить информацию о рейтинге на этой странице:

Шаг 5: Создание ссылок

Итак, у вас будет список страниц, которые ранжируются за фразу по вашему выбору (в данном случае «seo blog») и которые ссылаются на выбранных вами конкурентов, а не на вас. По сути, у нас есть список релевантных для ключевых слов сайтов, которые ссылаются на сайты, просто ссылающиеся на ваши.

Это не означает, что создание ссылок легко. Теперь пришло время посетить эти сайты, выяснить, как ваши конкуренты получили свои ссылки, и посмотреть, сможете ли вы сделать то же самое.

Важно помнить, что цель использования этого инструмента не в том, чтобы «получить выигрыш на каждой странице». Это в короткие списки сайтов, которые стоит посмотреть. И это то, что делает этот инструмент.

Но помни

Вероятно, довольно очевидно, что мне нравится то, что я вижу из этого инструмента, но он не заменяет те, которые я уже использую. Он имеет некоторые ограничения, в том числе размер базы данных обратных ссылок и сам инструмент только что вышел из бета-версии.

Это отлично и работает как дополнительная точка данных. По сути, я говорю: «Не отменяйте другие подписки, а добавляйте эту».

Чтобы сделать это немного проще, Майк Робертс из SpyFu предложил скидку в 50% от вашего первого месяца, чтобы попробовать. Должен отметить, что это полный набор инструментов, которые они предлагают. Ссылка на скидку есть http://bit.ly/DaviesInventedAwesome , И я отмечу, да, это ссылка bit.ly… нет, она не имеет партнерского кода. Это всего лишь короткий URL, который дал мне Робертс.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Факторы рейтинга Моз Ранкс
Вчера Моз выпустил свое крупнейшее в истории исследование ранжирование факторы. Но в отличие от Исследование Searchmetrics от двух недель назад , который просто описал методы продвижения в Google, Моз фактически ранжировал факторы рейтинга. В своем двухгодичном исследовании SEO-платформа из
11 способов повысить рейтинг кликов в SEO (инфографика)
Как запятая
... выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными
"Определить англичанина" C-Word Пасхальное яйцо или Google F-Bomb?
Этим утром мой друг позвонил по скайпу и сказал мне напечатать «определить англичанина» в Google , Хм, ладно. За 0,32 секунды, которые потребовались Google, чтобы представить результаты, в моей голове всплыла дюжина возможностей относительно того, каким может быть определение английского человека ... но ни одно столь красноречивое или краткое:
5-ступенчатая стратегия построения ссылок
... вда. Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу? Приобретая ссылки с других сайтов, чтобы повысить нашу видимость в Интернете. Инструменты управления ссылками Raven помогут вам в этом. Организовывая связи, мы делаем нечто гораздо более важное: мы строим отношения, которые окупятся на долгие годы. Создание ссылок был вокруг навсегда. Когда-то это можно было назвать тактикой «черной шляпы», чтобы превратить
Как обучить построителя ссылок с нуля
... шаги, которые нужно предпринять. Я упоминал об этом в презентации и в постах, и я действительно считаю, что это лучше. Если создатели ссылок производят контент, им нужно знать, как его продвигать. В ногу со строительством ссылок Это может оказаться одной из самых важных частей работы линкбилдера. Удостоверьтесь, что они читают статьи о создании ссылок, и будьте в курсе как можно больше об отрасли, так как создатели ссылок никогда не должны прекращать учиться.
Создание ссылок для повышения популярности ссылок
Создание ссылок для повышения популярности ссылок 2016-07-13 | 1703 Распечатать PDF Поисковые системы являются воротами в Интернет; они являются первым инструментом, который потенциальные
Создание обратных ссылок с Pinterest
... вышения рейтинга в поисковых системах. Тем не менее, практика сбора и генерации обратных ссылок кажется такой же утомительной и легкой, как и прежде. Поскольку поисковые системы теперь отдают приоритет релевантности темы и пользовательскому опыту так высоко, больше не помешает отработанная обратная связь Free-For-All (FFA). Спам в комментариях также хорошо выходит из SEO репертуар; Следование философии
Три фактора, которые следует учитывать при построении местного присутствия
... хотите «оправдать будущее» своей локальной стратегии SEO, голос должен сыграть большую роль. Настроения клиентов вокруг местных ключевых слов Как маркетологи, нам невероятно повезло, что мы живем во времена, когда в нашем распоряжении есть такие большие ресурсы. Интернет дает людям голос, который можно услышать по всему миру. Кроме того, бренды могут использовать это явление, чтобы оценить настроение, которое они испытывают в Интернете. Мониторинг
Как должна быть целевая страница SEO?
... ветить на этот вопрос, необходимо принять во внимание некоторые аспекты и идею о том, что не существует идеальной формулы, которая позволила бы вам повторить ее влияние на разные целевые страницы SEO со 100% гарантированным успехом. Создание страницы, которая позиционирует первую, не гарантирует, что, создав другую страницу с той же структурой для других результатов поиска, на той же странице, мы получим тот же результат. Даже если соревнование «вдохновлено», оно будет
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... шагах. После этого отчет будет отображаться. Вы получаете информацию о количестве обратных ссылок, числе страниц связанных страниц и количестве ссылок с этих страниц. Кроме того, Link Diagnosis рассчитывает значение Link Strength, основанное на ранжировании страниц и исходящих ссылках, которое можно использовать в качестве

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Не зная, где вы хотели бы быть, как вы туда попали?
Не зная, где вы хотели бы быть, как вы туда попали? Каковы цели? Когда я слышу «Я хочу получить рейтинг по этому конкретному ключевому слову», я очень склоняюсь к тому, чтобы не работать с этой компанией. Я не о «пустом» успехе. Когда я слышу «мы хотели бы увеличить продажи на X» или «мы хотели бы увеличить трафик на Y», то я знаю, что в текущих отношениях есть потенциал. После того, как мы определили, что это может быть подходящим решением, любой хороший
Поскольку теперь вы знаете, хотите ли вы оптимизировать свой сайт для Bing?
Поскольку теперь вы знаете, хотите ли вы оптимизировать свой сайт для Bing? Если вы уже оптимизировали свой сайт для Bing, просто скажите, сколько трафика вы могли бы получить.
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Но как вы можете сделать свой сайт Drupal быстрее?
Но как вы можете сделать свой сайт Drupal быстрее? 1. Убедитесь, что ваш сайт Drupal всегда использует последнюю версию Обновления обычно содержат исправления ошибок и улучшают производительность. Убедитесь, что ядро, модули и темы всегда актуальны. Для выполнения обновлений перейдите в Отчеты > Доступные обновления . Затем нажмите Проверить вручную, чтобы проверить наличие обновлений. Совет.
Знаете ли вы, что вы можете ранжировать свой сайт в разных странах?
Знаете ли вы, что вы можете ранжировать свой сайт в разных странах? Если ваш продукт или услуга могут быть оценены людьми за пределами США, вы должны оптимизировать свой сайт для международной аудитории. Один из способов сделать это, предлагая домен конкретной страны - например, если вы ориентируетесь на людей во Франции, вы можете использовать домен верхнего уровня с кодом страны
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента?
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента? Полностью разработанный сайт? Ваша контентная стратегия не может быть просто «мы добавим 30 новых постов в блоге и будем называть это день». Для этого сайта мы решили не только постоянно заполнять область блога в течение шести месяцев, но и уточнять страницы мы были в рейтинге (формулировка
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?