Как должна быть целевая страница SEO?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо принять во внимание некоторые аспекты и идею о том, что не существует идеальной формулы, которая позволила бы вам повторить ее влияние на разные целевые страницы SEO со 100% гарантированным успехом. Создание страницы, которая позиционирует первую, не гарантирует, что, создав другую страницу с той же структурой для других результатов поиска, на той же странице, мы получим тот же результат. Даже если соревнование «вдохновлено», оно будет позиционировать себя на второй позиции или захватывать позицию непосредственно у нас. В дополнение к тому, что они появляются на страницах результатов Google или любой другой поисковой системы, мы зависим от них и их поисковых роботов. И хотя мы подчиняемся всем передовым методам и советам, которые они нам дают, никто не заверяет вас, что у вас будут хорошие результаты в вашем позиционировании.

Столкнувшись с этим непредсказуемым сценарием и оставив позади самые основные аспекты веб-страницы, я хочу дать некоторый практический свет, который позволяет каждому делать свои собственные выводы и использовать их так, как они считают наиболее подходящим.

Для этого мы рассмотрим несколько ключевых слов с наибольшим количеством ежемесячных поисков и конкурсов, чтобы проанализировать ряд аспектов (авторитет домена, количество ссылок, контент, ключевые слова и т. Д.), Которые делают нас посмотрите, какие из них наиболее актуальны для Google, и с помощью этого мы можем сделать практические выводы из реальных ситуаций, которые в настоящее время позиционируются в первых результатах поиска SEO.

«Поездки в Лондон»:

Первые три результата получены от Румбо (Управление доменами: 60), Viajes El Corte Inglés (DA: 50) и Muchoviaje (DA: 54). Все они являются поддоменами или отдельными доменами, созданными для результатов путешествий, и с контентом, ориентированным на эту категорию и конкретное место назначения. Но в качестве отличительного аспекта в этом разделе стоит отметить, что Rumbo реже повторяет ключевое слово «Лондон» и его синонимы и концентрирует этот контент на 8 предложениях на ближайшие месяцы. Что касается количества доменов и ссылок, которые они получают, Viajes El Corte Inglés (1235 доменов и 867 262 ссылок, Rumbo имеет 105 доменов и Muchoviaje 16) - это тот, который имеет наибольшее количество в обоих аспектах с большой разницей, в то время как для конкретных URL, которые позиционируются Muchoviaje (19 доменов и 71 ссылка) и Rumbo (19 доменов и 70 ссылок), которые имеют больше доменов и ссылок. URL Viajes El Corte Inglés регистрирует 3 домена и 40 ссылок.

URL Viajes El Corte Inglés регистрирует 3 домена и 40 ссылок

«Десертные рецепты»:

В этом случае первыми найденными результатами являются блоги RecetasGratis (DA: 44), Directo al Paladar (DA: 64) и El mejor nido (DA: 42). Во всех случаях это рецепты блогов, которые имеют эту категорию в своем контенте. Фокусируясь на содержании первых двух блогов, поскольку в третьем есть только обширный список рецептов десертов с интенсивным использованием этого kw и других связанных изображений и поисковых фильтров, в то время как первые 2 результата начинаются с контента более полный Помимо широкого списка рецептов, они также отлично используют ключевое слово «десерт» и соответствующие названия, в обоих случаях выделяется вводный текст поверх рецептов, а также включение списков рецептов десертов. более категоризированный (будучи намного более обширным в случае RecetasGratis), и в случае первого результата у этого также есть фильтры. Что касается количества доменов, получающих RecetasGratis, у него 1188, у Directo al Paladar - 4968, а лучшее гнездо - 390. Но если мы сосредоточимся на категориях, которые позиционируются для этого результата, у них будет 22 домена и 61 ссылка, 23 домена и 176 ссылки и 16 доменов и 43 ссылки соответственно. Как видите, разница в этом уровне не так уж и велика между разными блогами.

«Поиск работы»:

В этом третьем случае важно подчеркнуть, что я определил географию поиска списков в Мадриде, городе, из которого я делаю то же самое, аспект, который не встречался в предыдущих примерах. И первые три результата получены от Infoempleo (DA: 70), Segundamano (DA: 63) и Adecco (DA: 62). В первых двух у нас есть список предложений о работе в Мадриде, в дополнение к поисковой системе и фильтрам, еще один примечательный аспект - это использование ссылок на списки других мест или наиболее востребованных вакансий (будучи вторым наиболее обширным), и для наконец, включение содержания, связанного с профессиональной подготовкой в ​​случае Infoempleo. Хотя в случае с Adecco это целевая страница, отдельная от списка предложений о работе, но, как и в случае с первым результатом, это веб-сайт, ориентированный на профессиональный и профессиональный мир. Подсчет как по многим ключевым словам, связанным с работой, так и тому же, повторяется для всего ее содержания. Если мы проверим построение ссылок каждого веб-сайта, то увидим, что Infoempleo связан между собой 3281 доменом, во-вторых, 6,269 доменами и 2293 доменами Adecco. Но если мы сосредоточимся на URL-адресах, которые расположены в этом результате, в случае первого результата в нем регистрируется 40 доменов и 8514 ссылок, вторые 7 доменов и 19 ссылок, а третьи 57 доменов и 96 ссылок. Ни в одном из 3 случаев основной URL-адрес, на который поступают разные ссылки, не является более заметным в случае с Сегундамано, но веб-сайт, ориентированный на другой тип контента (подержанная реклама), является нормальным.

Ни в одном из 3 случаев основной URL-адрес, на который поступают разные ссылки, не является более заметным в случае с Сегундамано, но веб-сайт, ориентированный на другой тип контента (подержанная реклама), является нормальным

«Автострахование»:

В последнем случае в тройке лучших результатов мы находим два компаратора и страховую компанию. На первом месте появляется Rastreator (DA: 49), затем Acierto (DA: 47) и на третьем месте Fénix Directo (DA: 41). Хотя во всех трех случаях «призыв к действию» включен в довольно заметную и превосходящую часть страницы, что является нормальным, поскольку пользователи, которые делают эти результаты поиска, стремятся узнать цены больше, чем большие абзацы информации, в случае У de Fénix Directo едва ли есть 100 слов контента, относящегося к «страхованию автомобиля». В первые два, однако, ниже приведен призыв к действию, который включает в себя больше контента, касающегося страховых компаний, автомобильных брендов, новостей и руководств. В случае с Acierto они фокусируются на преимуществах и руководствах, но более развитым способом, чем Rastreator, последний выбирает разнообразие. Что касается доменов, которые ссылаются на общую страницу каждой из веб-страниц, Rastreator связан с 940, с Acierto 379 и с Fénix Directo 659. Что касается точных URL-адресов, которые появляются для этого результата, первый регистрирует 30 доменов и 18 842 ссылки, вторые 30 доменов и 176 ссылок, а третьи 37 доменов и 20 950 ссылок.

Какие выводы мы можем сделать?

  • То, что каждый сектор или тема ведет себя по-разному , и, следовательно, целевые страницы разные. В примерах, которые мы видели, в путешествиях использовалось много предложений, в рецептах большое значение придавалось изображениям и контенту, для поисковых запросов Google в игру вступал фактор местоположения, в то время как для страхования это было Призыв к действию в отношении содержания очень важен.
  • В 3 из 4 случаев первым был результат с наивысшим рейтингом в качестве домена с точки зрения количества и важности его ссылок.
    Оценка получена с помощью одного и того же инструмента во всех случаях, рейтинг Моза.
  • Содержание и достаточное количество этого является основным, но также разнообразие этого . Во всех случаях, хотя они были не теми, кто использовал больше всего слов, они были самыми разными по содержанию.
  • В дополнение к правильной оптимизации метатегов на каждой странице замечательно включение аспектов, привлекающих внимание пользователя к вашему результату поиска . Будь то дешевое предложение, общее количество рецептов или предложений или оценка пользователя. Прежде всего, это можно увидеть в первых 4 результатах поиска, так как каждый использует его.
  • Как видно из встроенных снимков экрана, каждый результат поиска имеет что- то свое, что не повторяется и привлекает внимание пользователей больше, чем тексты. Карта в первом случае, изображения во втором или пользовательские рейтинги во втором. Этот аспект следует учитывать для каждого сектора или категории.
  • Хотя в этой статье сравнивалось несколько аспектов, Google учитывает и многие другие: например, CTR, отскок каждой страницы, структуру ссылок и содержание каждого домена, файлы cookie или историю просмотров.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Есть только одна причина, почему вы не используете GIF вместо текста, это SEO. Консультант дня и беспокойный маркетинг ночью, в свободное время ищет улыбки.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO по-испански
... быть в первых результатах. Кроме того, нет ограничений по времени для вас, чтобы появиться в результатах поиска. Это большое преимущество для рентабельности позиционирования в Интернете в долгосрочной перспективе, особенно для тех поисков с большим объемом, вместо рекламы в поисковых системах, которая может стать очень дорогой. 3 Динамический процесс Поисковые роботы, то есть поисковые системы, постоянно посещают ваш сайт в поисках новых изменений или нового контента.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много

Комментарии

Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO? Давайте узнаем ... Посетите сайт Ahrefs.com и введите URL своей целевой страницы, как показано ниже. Затем нажмите «поиск ссылок».
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»?
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»? Плюсы и минусы? Это имеет значение? (Джули Барби) Категория «компания, организация или учреждение» лучше всего подходит, если клиенты не посещают свои места нахождения или если вы проводите мероприятия в разных местах. Категория «местный бизнес» лучше всего подходит, если ваше агентство управляет какой-либо местной компанией в вашем районе. Это оптимизирует результаты поиска
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как SEO может быть дешевым?
Как SEO может быть дешевым? Первый вариант, чтобы рассмотреть SEO как дешевый - тот, что выше. В краткосрочной перспективе это хорошо, но если вам нужно краткосрочное решение, мы советуем оставить SEO в стороне и подумать о лучших способах стимулирования продаж. Например, гостиницы Google AdWords или Facebook Ads , Второе - подумать о преимуществах в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Кампания по оптимизации
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO?
Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO? Есть несколько разных рекомендаций - плагин WordPress Yoast сообщает, когда вы в конечном итоге до 300 слов. Есть статистика, которая говорит о том, что более длинные записи в блоге, превышающие 1000 слов, получают более высокую частоту в социальных сетях. Мы обычно говорим, что это хорошо, если вы можете получить 500-600 слов. непринужденность И последнее, но не менее важное: речь идет не только о практичности,
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!

Какие выводы мы можем сделать?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»?
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»?
Плюсы и минусы?
Это имеет значение?