Для SEO оптимизировать запись в блоге

  1. Что означает SEO оптимизация записи в блоге?
  2. Под «содержанием» мы подразумеваем;
  3. Основы оптимизации страницы блога
  4. Основная рубрика (H1)
  5. текст тела
  6. фотографии
  7. связи
  8. URL
  9. Мета-описание и SEO название
  10. SEO плагины
  11. Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO?
  12. непринужденность

Для оптимизации SEO пост в блоге для многих является само собой разумеющимся. Когда вы делаете, есть некоторые вещи, которые вы должны рассмотреть. В этом посте мы расскажем, как оптимизировать свой блог, и предложим контрольный список. «SEO оптимизирует вашу запись в блоге».

Может быть несколько причин, почему вы пишете запись в блоге. Когда речь идет о B2B-маркетинге, главная причина часто заключается в том, чтобы накапливать контент на странице, которая занимает высокие места в органических результатах поисковых систем. Через соответствующий контент вы можете увеличить трафик на сайт, но этого не всегда хватает на всем пути.

Что означает SEO оптимизация записи в блоге?

SEO - это сокращение от «поисковая оптимизация» - иногда оно переводится как «поисковая оптимизация». То есть вы работаете с органическими результатами поисковых систем (не платными объявлениями или спонсорскими результатами).

Многие из нас ежедневно обращаются к Google, чтобы получить ответы на различные вопросы, а поисковые системы улучшают свои результаты. Таким образом, мы получаем меньше людей, копающихся за пределами первой страницы результатов поиска. Это увеличивает требования к структурированию записей в нашем блоге, так что наш контент может быть поднят до верха результатов (или, по крайней мере, до страницы 1). Это SEO входит.

Короче говоря, можно гарантировать, что страница в Интернете содержит информацию, с которой поисковые системы могут читать.

Под «содержанием» мы подразумеваем;

  • Текст на странице
  • Поддержка форматирования текста
  • Информация, описывающая веб-страницу (например, создание URL, мета-описание и т. Д.)

Зачем вам SEO блог?

Потому что вместе различные компоненты записи в блоге могут создать четкую структуру, которая помогает ранжированию страниц выше в результатах поисковой системы, и это приводит к увеличению органического трафика = таким образом, больше посетителей на страницу.

Основы оптимизации страницы блога

Выберите ключевые слова

Если вы еще этого не сделали, начните с изучения того, какие ключевые слова вы хотите оптимизировать. Начиная с вашей персоны (что они ищут?), Используйте доступные инструменты, такие как Тенденции Google или Планировщик ключевых слов AdWords И не забывайте гуглить себя по ключевому слову. Поиск в Google по ключевому слову также может дать хорошее представление о том, что именно для контента следует «нажать», чтобы повысить рейтинг.

Выберите ключевое слово (максимум два!) И используйте его в разных местах текста. Идея не в том, что вам следует «спамить», вместо этого он может победить отрицательно. Используйте его таким образом, чтобы он соответствовал, и попробуйте чередоваться с синонимами. Тогда важно оптимизировать - здесь идет информация, которая будет включена.

Основная рубрика (H1)

Заголовок должен содержать ключевое слово / поисковый термин, который вы оптимизируете, если он звучит неестественно.

текст тела

  • Включите ключевое слово в первый абзац, а затем непрерывно просматривайте текст. Пожалуйста, используйте также синонимы.
  • Курсивный текст на цитаты или источники, если он содержит соответствующие понятия и выделен жирным шрифтом в конкретных соответствующих словах

Подзаголовки / Средние рубрики (H2-H5'or)

Разделите текст с соответствующими подзаголовками. Промежуточные / подзаголовки также важны для удобства чтения, что, в свою очередь, влияет на показатель отказов (если посетитель останавливается и читает или «выпрыгивает» со страницы напрямую) и, таким образом, влияет на показатель релевантности. Это можно считать легкомысленным, но Google придает большее значение вещам, которые влияют на восприятие посетителей.

  • H2'ы и H''or: промежуточные заголовки и подзаголовки
  • H4'or: название вашего блога любые связанные виджеты
  • H5s (см. Выше) и отл. боковые панели и т. д.

фотографии

При использовании изображений в записи блога обязательно сохраняйте их настроенными для Интернета, как в отношении размера, так и разрешения. Нет смысла загружать очень большие изображения, если в этом нет необходимости. Кроме того - если сайт загружается слишком долго, это также негативно влияет на SEO.

При загрузке картинок есть возможность добавить дополнительную информацию. Наиболее важным с точки зрения SEO является то, что вы включаете ключевое слово в имя файла, заголовок и альтернативный текст / тег.

  • Имя файла - Крестить файл и включить ключевое слово. Ex. «Seo-optimize-blogpost.jpg» становится частью URL изображения.
  • Все заголовки. В этом случае ключевое слово «SEO оптимизирует сообщение в блоге», тогда заголовок может быть таким же.
  • Описание - описание изображения не обязательно, но оно также не повредит. Примером такого описания для этой записи в блоге может быть «Не стройте стену - помогите паукам поисковой системы заглянуть за горизонт - SEO оптимизирует вашу запись в блоге».
  • Alt Text / Tag - если изображение по какой-то причине не загружено, то это текст, который виден. Текст должен описывать изображение и содержать ключевое слово.

связи

Если у вас есть источники для ссылки, добавьте их как гиперссылки.

  • Входящие ссылки: страницы на вашем собственном веб-сайте, содержимое которых «создает резервную копию» страницы блога, которую вы оптимизируете, в той же теме. Примером, который может быть уместен в этом случае, является ссылка на блог о том, почему «SEO должно быть частью вашей маркетинговой стратегии» ,
  • Исходящие ссылки: например ссылки на источники на надежные источники / статьи / опросы / отчеты и т. д., которые могут усилить ваше сообщение и ваши аргументы. Убедитесь, что есть четкая связь!

URL

Конец URL-адреса блога должен включать ключевое слово. Если вы включили ключевое слово в заголовок, используйте его. Не втисните много лишних лишних слов просто ради этого и удалите заполняющие слова как «должно» или как «как».

Мета-описание и SEO название

Добавьте краткое описание поста в блоге (100-160 символов). Он работает как мини-реклама и представляет собой текст, который виден в результатах поиска и, таким образом, может привлечь внимание читателей.

SEO плагины

Для тех из вас, кто работает с вашим сайтом в WordPress, есть несколько плагинов, которые могут помочь вам с SEO, если вы чувствуете себя неуверенно. Один из самых популярных Yoast SEO-плагин и там вы также добавляете информацию и фотографии для обмена. Но, безусловно, стоит рассмотреть различные варианты, так как постоянно появляется все больше и больше людей с разной степенью функциональности.

Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO?

Есть несколько разных рекомендаций - плагин WordPress Yoast сообщает, когда вы в конечном итоге до 300 слов. Есть статистика, которая говорит о том, что более длинные записи в блоге, превышающие 1000 слов, получают более высокую частоту в социальных сетях. Мы обычно говорим, что это хорошо, если вы можете получить 500-600 слов.

непринужденность

И последнее, но не менее важное: речь идет не только о практичности, когда речь заходит о SEO, оптимизирующей запись в блоге, не только о функции, но и о чисто визуальном. Удобство для пользователя (и читаемость) косвенно влияет на SEO. Поисковые системы принимают во внимание такие вещи, как «показатель отказов», если посетители остаются на странице, когда они ее нашли, или сразу же «выпрыгивают». Неважно, насколько хорош или уместен текст вашего блога, если он не представлен таким образом, чтобы посетители могли читать / читать.

Это были наши советы по оптимизации записи в блоге!

Если вам нравятся списки так же, как и нам, вы можете Загрузите наш контрольный список здесь.

Если вам нравятся списки так же, как и нам, вы можете   Загрузите наш контрольный список здесь

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
как оптимизировать SEO-блогспот
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
SEO - поисковая оптимизация
... вая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах"> SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие позиции в поисковых системах с помощью платных сервисов поисковых систем, некоторые
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
... seo-poiskovaa-optimizacia-seo-optimizacia-internet-marketing-1.gif" alt="Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос"> Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть сайты, разработанные Caromtex Design.
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
... ида К. Робертса. SEO - сложная концепция для некоторых авторов, особенно для тех, у кого нет опыта в маркетинге. Дэвид разбивает его на очень простые и понятные термины. Руки вверх, если вы знаете, что такое SEO! Если вы автор, опубликовавший себя, то вам действительно следует знать гораздо больше, чем просто то, что это значит. В наши дни мы, авторы, можем зависеть только от нашей собственной саморекламы и хитрости. Не обращая внимания на SEO, вы никогда не доберетесь
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
Что такое SEO оптимизация? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, что означает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация
SEO продвижение
... ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне
Почувствуйте SEO - мы говорим на SEO
... seo-my-govorim-na-seo-1.png" alt="Маркетинг в поисковых системах основан на политиках и рекомендациях, установленных поисковыми системами: SEO: это небольшая составляющая поискового маркетинга"> Маркетинг в поисковых системах основан на политиках и рекомендациях, установленных поисковыми системами: SEO: это небольшая составляющая поискового маркетинга. Поисковые оптимизаторы работают в унисон с авторами контента. Последний готовит контент в виде статей, блогов, пресс-релизов

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы?
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы? Новая система на основе искусственного интеллекта от Google Одним из наиболее важных изменений в SEO в 2017 году стало то, что Google теперь имеет возможность распознавать шаблоны поведения пользователей с помощью искусственного интеллекта. Поисковые системы собирают информацию о том, как пользователи взаимодействуют с отображаемым контентом.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.

Что означает SEO оптимизация записи в блоге?
Что означает SEO оптимизация записи в блоге?
О они ищут?
Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли?