Как улучшить мой SEO?

  1. Что такое SEO?
  2. В чем важность?
  3. И как мне сделать это SEO?
  4. 2) Различают названия
  5. 3) Содержание ВСЕ
  6. 4) Используйте дружественные URL
  7. 5) Оптимизировать страницу вокруг ключевого слова
  8. 6) Добавьте alt в изображение
  9. 7) Будьте в курсе
  10. 8) Обратите внимание на канонические ссылки
  11. 9) Остерегайтесь страниц, которые используют Flash, Ajax и Iframes
  12. 10) Сделать легкий сайт
  13. 11) Используйте абсолютные ссылки
  14. 12) Используйте карту сайта
  15. 13) Используйте социальные сети
  16. 14) Создать отзывчивый сайт
  17. 15) Улучшите скорость вашего сайта
  18. 16) Работа со структурированными данными
  19. 17) Создать сеть
  20. Не останавливайся здесь!

Что такое SEO

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация или SEO - это набор стратегий и методов для улучшения позиционирования интернет-страниц в поисковых системах, таких как Google и Bing.

В чем важность?

Быть хорошо расположен в поисковых системах позволяет получить больше доступа и тем самым распространять больше информации о вашем продукте.

Аааа, это все? Мне это не нужно, нет, я хочу сделать, это brógui.

Когда я говорил о товаре, это может быть что угодно, это может быть магазин электронной коммерции, где вы действительно продаете товары. Это может быть сайт агентства, где вы продаете услугу. Это также может быть блог, где вы можете поделиться своими мыслями и знаниями. В любом случае, если у вас есть веб-сайт, вы должны захотеть, чтобы его видели, поэтому важно, чтобы вы выполняли легальную работу по SEO.

И как мне сделать это SEO?

Ну, тема SEO гигантская, есть книги, курсы и даже профессионалы, которые работают только с этим. Вот несколько важных советов, которые могут вам очень помочь:

Не используйте теги заголовков (h1, h2, h3, h4, h5, h6) только для визуального эффекта, поисковые роботы не идентифицируют css, они определяют вес информации. Следовательно, h1 - это самый высокий вес, а h6 - самый низкий вес, всегда указывайте заголовок для каждого раздела и правильно распространяйте его информацию.

2) Различают названия

Тег заголовка - это в основном то, что помечает ваш сайт в поисковой системе, это большая синяя ссылка в Google. Так что правильно установите заголовок в соответствии со страницей, ничего не повторяя название вашего сайта на всех страницах. Google будет показывать заголовки только из 50-60 символов, поэтому избегайте вырезать заголовки, так как человек не будет нажимать.

3) Содержание ВСЕ

Да, контент - это ключ к росту или падению вашего сайта. Бесполезно иметь мега сайт, подготовленный в SEO и слабый контент, потому что люди не будут заинтересованы, и с этим вы быстро упадете в рейтинге. Не говоря уже о том, что поисковый робот сам увидит, соответствует ли его содержание заголовку и поиску пользователя.

4) Используйте дружественные URL

URL-адрес является одним из первых анализов, которые проводят поисковые системы. Если в вашем URL-адресе есть ключевые слова, основанные на поиске пользователя, вы заработаете несколько баллов. Другая проблема заключается в том, что удобные для пользователя URL легче делить и запоминать. В конце концов, гораздо легче запомнить что-то вроде: www.site.com/panel-of-aluminium/, чем www.site.com/1247657939.

5) Оптимизировать страницу вокруг ключевого слова

Больше нет идеи работать с ключевыми словами так же давно. Но все равно важно, чтобы вы знали основную «идею» того, через что вы хотите пройти. Если вы хотите поговорить о SEO, используйте заголовок, который включает это слово, чтобы его было легче проиндексировать, и пользователь также будет заинтересован в остальной части контента.

6) Добавьте alt в изображение

Не используйте простое слово как alt, опишите это изображение правильно, это также повлияет на сканер, когда вы читаете

7) Будьте в курсе

Сайты, которые постоянно обновляются, в конечном итоге приобретают актуальность для поисковых систем и пользователей. В конце концов, ни один пользователь не будет заходить на сайт с макетами с 2000 года или что контент не будет обновляться с минимальной частотой.

8) Обратите внимание на канонические ссылки

Установите для основного домена значение www или без, а затем используйте одно перенаправление на другое 301. В противном случае вы можете попасть в дубликат контента.

9) Остерегайтесь страниц, которые используют Flash, Ajax и Iframes

Поисковые системы во многом развились в этом, но у них все еще есть определенные недостатки в чтении страниц с таким типом контента, если вы цените SEO выше определенных функций, просмотрите ваш проект.

10) Сделать легкий сайт

Что ты имеешь ввиду? Ваш сайт должен быть доступен для всех пользователей, когда им легче пользоваться, чем больше его можно делиться и тем самым завоевывать популярность.

11) Используйте абсолютные ссылки

Абсолютные ссылки позволяют поисковой системе индексировать или ссылаться на эту страницу.

12) Используйте карту сайта

Файлы Sitemap облегчают работу поисковых систем, так как они будут знать структуру сайта и будут читать, найденные там. Другая причина заключается в том, что на первый взгляд пользователям легче находить контент более «скрытым».

13) Используйте социальные сети

В настоящее время практически все пользуются социальными сетями, поэтому создание веб-сайта, работающего над этим аспектом, определенно увеличит количество просмотров страниц.

14) Создать отзывчивый сайт

С последним обновлением от Google мобильные сайты приобрели еще большую актуальность, в том числе теперь появилась «метка», указывающая, является ли сайт мобильным или нет.

15) Улучшите скорость вашего сайта

Google все больше и больше работает с пользовательским интерфейсом, и веб-сайт, который быстро загружается, является очень важным фактором.

16) Работа со структурированными данными

Структурированные данные позволяют лучше организовать ваш контент, и, на мой взгляд, будущее еще впереди.

Вот классная ссылка от Google: Введение в Data Highlighter

17) Создать сеть

Это то знаменитое «следуй за мной, я следую назад». Если вы ссылаетесь на кого-то, возможно, вы тоже связаны, что в конечном итоге приводит к увеличению количества обратных ссылок, что очень важно.

Не останавливайся здесь!

Как я уже сказал, есть много информации о SEO, здесь я сказал это немного, это зависит от вас, чтобы узнать больше обо всем остальном. Если вы разбираетесь в SEO и у вас есть несколько советов, говорите в комментариях, это будет очень круто =)

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
Понимание ключевого слова
Понимание ключевого слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите
как оптимизировать SEO-блогспот
... SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть заголовок, а у каждого заголовка есть субтитры.
SEO / Международный SEO
... вом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
SEO: Как мне создать листинг компании Xing?
... все компании в Xing. Запись может быть отличной мерой SEO. Сегодня мы объясним вам меру SEO "XING". С почти 13 миллионами участников XING является одной из крупнейших бизнес-платформ в мире. XING позволяет устанавливать деловые контакты, вести дискуссии и вести новый бизнес. XING управляется XING AG, основанной в 2003 году в Гамбурге. Профили могут создавать как частные лица, так и компании.
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
Это гостевой пост от автора Дэвида К. Робертса. SEO - сложная концепция для некоторых авторов, особенно для тех, у кого нет опыта в маркетинге. Дэвид разбивает его на очень простые и понятные термины. Руки вверх, если вы знаете, что такое SEO! Если вы автор, опубликовавший себя, то вам действительно следует знать гораздо больше, чем просто то, что это значит. В наши дни мы, авторы, можем зависеть только от нашей собственной саморекламы и хитрости. Не обращая

Комментарии

Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO? Ответ - нет, не совсем. Как один из распространенных вопросов, перечисленных выше, слишком много обратных ссылок, происходящих из единственного источника, на самом деле может быть плохой вещью. Поскольку Google не передал ключи к своему алгоритму поиска, трудно сказать наверняка, какое влияние эти ссылки оказали на AvantLink.com. Лучшее, что мы можем сделать, это спекулировать, но предполагается, что Google,
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу? Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете? Поскольку часто существует множество способов сказать одно и то же, оптимизаторы обращаются к исследованию ключевых слов, чтобы помочь им
Как мне оптимизировать страницу «О себе» моего сайта для SEO?
Как мне оптимизировать страницу «О себе» моего сайта для SEO? Что делать после того, как вы исправили нарушения веб-мастеров Что делает большое доменное имя? Отслеживание сайта: что ищут мои клиенты?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил

Что такое SEO?
В чем важность?
И как мне сделать это SEO?
Что такое SEO?
В чем важность?
Аааа, это все?
И как мне сделать это SEO?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO?
SEO: Как мне создать листинг компании Xing?