Как установить заголовки тегов для максимальной пользы SEO

  1. Как и почему работают динамические заголовки
  2. Пришло время разместить динамические заголовки на вашем сайте
  3. Конечный результат

В общеизвестном списке SEO есть множество пунктов, но один из них стоит на голову выше остальных с точки зрения общей эффективности.

Этот ключевой SEO-компонент настолько мощный, что обслуживает как поисковые системы, так и людей. Часто мы настолько увлекаемся деталями создания сайтов, что теряем из виду абсолютную истину - без людей поисковые системы практически бесполезны.

Итак, как вы можете дать сок поисковых систем и сделать что-то захватывающее для конечного пользователя в то же время?

Создавая динамические описательные теги <title> для каждой страницы вашего сайта.

Динамический? Для каждой страницы? Звучит сложно.

Друзья мои, именно поэтому вы читаете мой сайт :) Это легко, и я буквально раздаю решение для всех вас, пользователей WordPress.

Как и почему работают динамические заголовки

Как и почему работают динамические заголовки

Когда Google, Yahoo !, и другие движки отбрасывают результаты поиска, они возвращают заголовок с кратким описанием связанной страницы, как показано выше. Эти SERP, как их называют, чрезвычайно хорошо сканируются, и внимание пользователя сразу же обращается на заголовки, потому что они выделены жирным, синим цветом и четко отличаются от остальной части страницы. Как вы уже догадались, заголовки создаются из фактических тегов <title> на страницах вашего сайта.

В идеале содержимое ваших тегов <title> должно не только меняться с каждой страницей, но также указывать на информацию, содержащуюся на этой конкретной странице. Вдобавок ко всему, вы наверняка хотели бы, чтобы ваши названия обращались к людям, потому что, в конечном счете, если название, которое они видят в поисковой выдаче, не привлекает их, они не собираются нажимать на них!

Пришло время разместить динамические заголовки на вашем сайте

На практике настройка вашего сайта для обслуживания динамических тегов <title> потребует, чтобы вы запачкали руки каким-то кодом. Однако, если вы ищете здесь самое простое решение (читай: код не требуется!), Тогда все, что вам нужно сделать, это взять Тема диссертации ,

Тезис позволяет редактировать тег <title> на каждой странице вашего сайта, и, что еще лучше, он позволяет вам делать это независимо от заголовка сообщения. Это дает вам больше возможностей для SEO на каждой странице, чем метод, описанный ниже, так что, насколько мне известно, это не просто!

Однако, если вы одержимы изменением существующей не тезисной темы, вам необходимо добавить следующую строку PHP между тегами <title> в файле header.php вашей темы:

<? php if (is_single () || is_page () || is_archive ()) {wp_title ('', true); } else {bloginfo ('описание'); }?&gt; & # 8212; <? php bloginfo ('name'); }?>

Возьмите приведенный выше код или просто скопируйте и вставьте его из этот текстовый файл в ваш файл header.php.

Конечный результат

После внесения изменений в файл header.php у вас будет полностью динамическая структура титров, которая гарантированно будет вам полезна в Google, Yahoo !, Bing или в поисковой системе на данный момент.

Кроме того, я построил PHP так, чтобы на главной странице вашего сайта заголовком было имя вашего сайта с соответствующим слоганом из панели администрирования WordPress. Вы можете ввести оба этих значения на вкладке « Параметры », и вам нужно будет сделать это, чтобы в полной мере воспользоваться этим удобным фрагментом кода.

Кроме этого, теги заголовка на остальной части вашего сайта будут основаны на значении, которое вы вводите в поле « Заголовок» в разделах « Написать сообщение» или « Страница записи» на панели администрирования WordPress Кроме этого, теги заголовка на остальной части вашего сайта будут основаны на значении, которое вы вводите в поле « Заголовок» в разделах « Написать сообщение» или « Страница записи» на панели администрирования WordPress.

В этот момент я вижу, как вращаются колеса в вашей голове, и не зря! Когда ваши теги <title> построены таким образом, вы можете точно контролировать то, что увидят искатели информации.

Это мощный материал.

Теперь единственное, что отделяет вас от трафика, славы и богатства, - это ваша способность создавать убедительные заголовки и привлекать аудиторию.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
... как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Санта-Барбара SEO
... как: Макет: так устроены графика, реклама и текст. В мире Интернета ключевая цель - помочь представителю быстро найти нужную информацию. Это включает в себя поддержание баланса, последовательности и целостности дизайна. Цвет: выбор цветов зависит от цели и клиентуры; это может быть простой черно-белый или многоцветный дизайн, передающий индивидуальность человека или бренд организации с использованием безопасных для сети цветов. Графика: Графика может включать
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
... какую страницу он позаботится о каком ключевом слове. Yoast SEO дает вам обзор После установки плагина «Yoast SEO» в посте блога и в списках поисковой оптимизации есть несколько дополнительных столбцов: Здесь вы можете получить обзор более какие целевые страницы вы оптимизировали для каких ключевых слов (ключевые слова фокуса)
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
... какую страницу он позаботится о каком ключевом слове. Yoast SEO дает вам обзор После установки плагина «Yoast SEO» в посте блога и в списках поисковой оптимизации есть несколько дополнительных столбцов: Здесь вы можете получить обзор более какие целевые страницы вы оптимизировали для каких ключевых слов (ключевые слова фокуса)
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять
Но почему вы хотите, чтобы изображения появлялись в ваших сообщениях, на вашем сайте, с другого сайта?
Но почему вы хотите, чтобы изображения появлялись в ваших сообщениях, на вашем сайте, с другого сайта? Начнем с того, что это экономит полосу пропускания на сервере, где работает ваш сайт. Это позволяет веб-серверу обслуживать больше посетителей одновременно. И, конечно, это стоит вам меньше места на вашем веб-сервере. Дополнительным преимуществом является, особенно если у вас ограниченная пропускная способность у вашего хостинг-провайдера, что он будет использоваться менее быстро. Потому
Что вредно для SEO на вашем сайте?
Что вредно для SEO на вашем сайте? Дублированный контент : это одна из вещей, которая больше всего наказывает сайт. Мы говорим о дублированном содержании с одинаковыми текстами или с большим сходством слов или фраз. Поэтому не копируйте содержимое, текст или изображения. Будь оригинальным. Неадаптивный веб-дизайн: все больше и больше пользователей используют мобильные устройства для навигации. Если веб-сайт не адаптирован и выполняет
Вопрос номер один по SEO за все время: «Почему мы не занимаем первое место в рейтинге _____?
Вопрос номер один по SEO за все время: «Почему мы не занимаем первое место в рейтинге _____?» Иногда вам может потребоваться дать серьезный ответ и углубиться в основы SEO; а иногда все, что вам нужно, это шутка. Наши участники подготовили оба. Обучение клиентов - всегда лучший ответ на этот вопрос. Но если вы не в настроении для лекции, вот несколько коротких, но кратких речей, которые используют наши участники: Если вы хотите сделать его короче, у Дэнни Клаттербак
Через «Youn's Kitchen 2» он продемонстрировал свою зрелость и другие прелести, в то время как его проекты, такие как «Midnight Runners», « Бой мой путь »И« Что не так с секретарем Ким?
Итак, как вы можете объяснить руководителю, почему SEO имеет важное значение на простом, не маркетинговом языке? Прежде всего, давайте разоблачим некоторые распространенные мифы о SEO и рассмотрим знаменитую SEO-метафору Ли Одена, которой поделился Мэтью Янг. Это действительно многое объясняет по поводу интеграции SEO в маркетинговый комплекс компании, и руководители часто игнорируют эту ключевую идею. Важно понимать, что SEO - это не остров в океане маркетинга. Знание
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут
Зачем вам SEO оптимизация на вашем сайте?
Зачем вам SEO оптимизация на вашем сайте? Создание надежной архитектуры сайта и четкая навигация помогут поисковым системам быстро и легко проиндексировать ваш сайт. Также важно дать вашим посетителям хороший опыт на вашем сайте, чтобы поощрять повторные посещения. Стоит учитывать, что Google все чаще обращает внимание на опыт пользователей на сайтах. В 2014
Почему важно иметь функцию поиска на вашем сайте?
Почему важно иметь функцию поиска на вашем сайте? 1. Пользователи, которые ранее не посещали ваш сайт, могут не понимать, как найти контент, который ищут, и ожидают, что смогут найти его с помощью функции поиска на сайте. 2. Используя аналитику, вы можете отслеживать и измерять, какие ключевые слова люди используют в вашем окне поиска на сайте. 3. Проанализировав свои ключевые слова для поиска по сайту в аналитике, вы сможете принять важные решения

Динамический?
Для каждой страницы?
Php if (is_single () || is_page () || is_archive ()) {wp_title ('', true); } else {bloginfo ('описание'); }?
Gt; & # 8212; <?
Php bloginfo ('name'); }?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?