Морской виноград: не бойтесь насладиться этим вкусом Карибского моря

  1. Что такое морской виноград?
  2. Морской виноград съедобен?
  3. Морской виноград совершенно безопасен и вкусен.
  4. Каков вкус морского винограда?

Если есть какой-нибудь западно-индийский фрукт, который мог бы использовать имидж или хороший пиар, то это очень злобный морской виноград. Дело не в том, что они уродливые, вонючие или что-то в этом роде. Дерево, на котором оно растет, также не является неприятностью. На самом деле, когда их приручают, эти деревья создают довольно привлекательную живую изгородь. Так почему же людям так не по себе вокруг этого вездесущего карибского фрукта?

Основная проблема с изображением вращается вокруг лжи, которая долго держалась в некоторых частях Карибского бассейна: морской виноград ядовит. Но на мгновение давайте оставим в стороне вопрос «можете ли вы есть морской виноград?» И давайте разберемся с некоторыми фактами о морском винограде.

Что такое морской виноград?

Интересно, что растения морского винограда, известные как изюм, борд де мер, также известный как Coccoloba Uvifera , на самом деле являются членами семейства гречихи. Это ставит их в одну общую семью с ревенем и даже щавель ,

(Интересно, что на другой стороне планеты есть еще один морской виноград! Его также называют caulerpa lentillifera или зеленая икра . Это съедобные морские водоросли с Тихого океана, которые лучше всего употреблять с небольшим количеством соевого соуса, но это история для необычной Японии.)

В отличие от кокосовых пальм, с которыми морской виноград часто разделяет береговую линию, эти деревья являются аборигенами Карибского бассейна. Они могут проследить свою родословную за миллионы лет, что делает их идеально приспособленными к жизни в Вест-Индии.

Как и многие западные индейцы, морские виноградные деревья чрезвычайно выносливы. Даже засухи не могут их выпасть. Они также ветроустойчивы и терпимы к соли. Таким образом, они могут процветать даже в экстремальных прибрежных условиях, когда подвержены постоянным карибским пассатам, соленому воздуху и наказывающему солнцу. Неудивительно, что вы обычно видите их растущие вдоль береговой линии от Тринидад в Багамы и вплоть до Южной Флориды.

Помимо того, что они жесткие, они также невероятно полезны. Благодаря своим широким округлым листьям, которые могут достигать 11 дюймов в длину, и раскидистым ветвям, они являются отличными поставщиками оттенков. И благодаря своей стойкости корни морского винограда уменьшают песчаную эрозию, сохраняя наши пляжи нетронутыми, в то же время украшая прибрежные районы.

И благодаря своей стойкости корни морского винограда уменьшают песчаную эрозию, сохраняя наши пляжи нетронутыми, в то же время украшая прибрежные районы

Я и немного морского винограда Авторы: Патрик Беннетт

Эти морские виноградные деревья были ухожены до хорошего размера. В сочетании с расположением на восточном побережье Барбадос они должны оставаться довольно низкорослыми. Несмотря на то, что они оставлены наедине с собой вдали от постоянного ветра и соли, они могут взорваться до высоты свыше 50 футов!

Морские виноградные деревья в основном делают все возможное, чтобы жить с тем, что им дают. Но что, если вам дают горсть морского винограда? Вы должны съесть их?

Морской виноград съедобен?

Хорошо, вернемся к той лжи, о которой мы упоминали.

Теперь мы не уверены, где и когда началась ложь, но я хорошо помню, как меня ругали мои старшие во время детских визитов на пляж в St. Croix над предполагаемыми опасностями, связанными с употреблением этих вездесущих островных удовольствий.

Но морской виноград есть везде, и мы не могли просто оставить его в покое. Таким образом, вместо того, чтобы есть морской виноград, мои братья, друзья и я натравливали их друг на друга. Возможно, это было бы лучше, чем использование песка, но я отклоняюсь от курса здесь ...

Вот правда:

Морской виноград совершенно безопасен и вкусен.

Ну, спелые замечательно есть.

Все начинается около поздней весны. Примерно в это же время вы начнете видеть скопления белых, ароматных цветов, начинающих появляться на длинных стеблях. Они могут быть около фута в длину.

Морские виноградные деревья - это то, что они называют «двудомными», что означает наличие отдельных мужских и женских растений. Таким образом, единственный способ их опыления - это другое морское виноградное дерево. Конечно, наши карибские пчелы более чем достойны этой задачи.

Прежде чем вы это узнаете (примерно в середине лета), эти гроздья белых цветов превратились в маленькие гроздья зеленых гроздевидных гроздей. Эти маленькие фрукты имеют форму жирной груши и имеют размер мрамора.

Теперь мы ждем. Потому что эти зеленые фрукты, как известно, держатся на морских виноградных деревьях гораздо дольше, чем вы думаете. Но просто дайте ему немного времени, и в конце концов этот зеленый морской виноград превратится в темно-красноватый, почти Бургундия цвет. Вот этот морской виноград, который нужно попробовать!

(Зеленые, подобные изображенным выше, лучше оставить для детских игр).

Каков вкус морского винограда?

Первое, что нужно знать, когда вы будете готовы попробовать морской виноград, если он на вкус очень мало похож на обычный виноград, который мы все знаем в продуктовом магазине, любимую бутылку вина и этот маленький коктейль , Ешьте в сыром виде, вкус представляет собой смесь сладких и кислых ароматов, которые я бы не сказал, мой любимый ( это ), но это работает, когда вы наслаждаетесь поздним летним пляжным лаймом и нуждаетесь в небольшом питании.

И я мало что значу.

В каждом «винограде» совсем нет фруктов. Большинство каждого морского винограда - одно большое семя, так что это не самый насыщенный фрукт.

Тем не менее, это не плохое удовольствие, и вы не должны бояться попробовать его в следующий раз, когда будете на островах в период с августа по октябрь… независимо от того, что скажут старейшины!

Похожие

Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
морской виноград с тихоокеанского урожая
Хотя Морской виноград найден в Новой Зеландии, его количество невелико, а количество колоний редкое. Тихоокеанский урожай морского винограда импортируется с тихоокеанских островов, где его собирают в дикой природе и обеспечивают жизнь многим прибрежным деревням. Мы также можем получать морской виноград из Юго-Восточной Азии (где он выращивался) всякий раз, когда мы не можем получить его с островов Тихого океана. Морской виноград - это живая зеленая морская водоросль, которая обязана своим
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... ие 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Агенты по недвижимости, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов,
Что такое ментальная карта и ее характеристики
В этой статье вы найдете, что такое ментальная карта и ее соответствующие характеристики, узнайте больше об этой интересной теме. Мы дадим очень короткий ответ на вопрос: что такое ментальная карта? Тогда вы можете прочитать нашу статью « Как сделать ментальную карту »Что мы вам очень рекомендуем, конечно, если вам интересно знать, что такое ментальная карта , вам наверняка будет интересно
Ответы LinkedIn спрашивают: «Что вы не доверяете SEO?»
... интересную дискуссию о надежность SEO в ответах LinkedIn. Поставленный вопрос был довольно прост: Что вы не доверяете SEO (поисковая оптимизация)? … и почему? SEO - это фундаментальный аспект, который делает ваш сайт актуальным для ваших посетителей и потенциальных клиентов. В
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
В этой статье специалист по SEO Георгий Георгиев из Ganbox расскажет вам, что такое SEO, что изменилось за последние годы и чего можно достичь с его помощью в пользу вашего бизнес-сайта. Мы начнем с нескольких вводных понятий и терминов. SEO - это процесс поисковой оптимизации (Google, Bing, Yandex и т. Д.), Часто используемый на болгарском языке как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается
Учебный институт SEO в Гургаоне
Хотите научиться SEO? Давайте сначала узнаем, что такое SEO? Что ж! Вы попали в нужное место для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?
Отзывчивый феномен веб-дизайна: что это такое и что это значит для высшего образования
Адаптивный веб-дизайн (RWD) является растущей тенденцией в веб-дизайне в последние пару лет. По мере того, как все больше колледжей и университетов внедряют практику RWD и видят ее преимущества, люди в высших учебных заведениях вступают в разговор. Что такое RWD? Что это может сделать для вашей школы? Что включает в себя RWD? Это всегда лучшее решение? Что такое адаптивный веб-дизайн? Адаптивный веб-дизайн - это метод, используемый для создания веб-сайта,

Комментарии

Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
В конце концов, что такое мудрость, если не базовая, вы не согласны?
В конце концов, что такое мудрость, если не базовая, вы не согласны? Сценарий 2: Вы хорошо разбираетесь в реалиях вступительной цитаты. Может быть, осознание настолько сильно, что простота этой цитаты бьет по дому и сильно бьет. Что ж, это когда вы должны вернуться к тому, с чего все началось, и посмотреть, как вы можете улучшить свою SEO игру. В конце концов, основы - это то, где большинство людей ошибаются, по крайней мере, для SEO, вы не согласны? Я верю в силу
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом? Большинство так называемых SEO-экспертов утверждают, что они лучшие, потому что они смогли показать некоторый рост трафика за несколько месяцев, поначалу это выглядит действительно впечатляюще, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска?
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска? Да, SERP - это общий термин, обозначающий страницу результатов поисковой системы, которая на шведском языке является тем же результатом поиска. Большинство исследований в США показывают, что вы получите наибольшее количество посетителей на ваш сайт от Google, если вы возьмете три первых результата в результатах поиска. Если вам удается достичь первой позиции, вы обычно привлекаете 20-40% кандидатов, чтобы
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли?
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли? А потом, конечно, я спрашиваю о Сиэтле, родном городе Рэнда. Даже если вы были в Сиэтле, даже если вы жили в Сиэтле, я думаю, что слушание разговора Рэнда о Сиэтле может дать вам новый взгляд на город. Поэтому я перестану говорить о том, о чем собираюсь говорить, чтобы мы могли перейти к подкасту. Добро пожаловать в Zip. MEGAN : Хорошо,
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас?
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас? SEO так же важен, как и веб-сайт. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это процесс стратегического использования формулировок и графики, чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google. SEO лежит в основе опыта 3MS. SEO не единственная услуга, которую мы можем предложить. Мы также предоставляем: Услуги сайта Дизайн сайта Разработка логотипа и Favicon Оплата за
Что написано на этой странице, и что на самом деле подразумевается под этим?
Что написано на этой странице, и что на самом деле подразумевается под этим? Благодаря такому подходу больше не стоит реализовывать «контентную стратегию», в которой вы пишете короткие блоги по 300 слов по определенному ключевому слову. Важно убедиться, что ваш сайт заполнен статьями, которые действительно представляют ценность
Я имею в виду, что Лукас и его команда не могли полностью удалить часть Коннери из сценария, не вызвав серьезного раскола, верно?
Я имею в виду, что Лукас и его команда не могли полностью удалить часть Коннери из сценария, не вызвав серьезного раскола, верно? Ну, наши друзья в FilmIck сообщают, что Абнер Равенвуд даже не был включен в предыдущие проекты. Когда Коннери сделал свой официальный выход из проекта, вы можете вспомнить, что они объявили, что в фильме снимали Джона Херта. Он сыграет роль отца Карен Аллен. Ну, ходят слухи, что персонаж Джона Херта

Что такое морской виноград?
Морской виноград съедобен?
Каков вкус морского винограда?
Но на мгновение давайте оставим в стороне вопрос «можете ли вы есть морской виноград?
Что такое морской виноград?
Но что, если вам дают горсть морского винограда?
Вы должны съесть их?
Морской виноград съедобен?
Каков вкус морского винограда?
Так что же это за поисковая оптимизация?