Обновление патента Google PageRank: повлияет ли это на SEO?

  1. Что такое обновление патента Google PageRank?
  2. Повлияет ли обновленный патент Google PageRank на SEO?
  3. Какие изменения нужно сделать веб-мастерам на своих веб-страницах, чтобы преуспеть в этом алгоритме?
  4. Заворачивать:

Google PageRank был одним из первых алгоритмов, используемых для ранжирования страниц по поисковым запросам. Это берет свое имя от Ларри Пейджа, который был соучредителем Google. Количество и качество ссылок на определенную веб-страницу помогает ей получить более высокий рейтинг от PageRank. Если веб-страница имеет полезный контент, то другие веб-сайты хотели бы ссылаться на эту веб-страницу на своих сайтах. Как вы оцениваете качество и актуальность контента конкретного сайта? Проще говоря, вы проверяете, сколько других сайтов содержат ссылку на этот сайт.

Этот алгоритм был запатентован более двух десятилетий назад. Это было одним из первых, чтобы помочь ранжировать различные веб-страницы. За эти годы этот алгоритм получил определенные обновления. Эти обновления в значительной степени изменили науку (и искусство!) SEO. Ниже приведены некоторые из этих обновлений Google:

Ниже приведены некоторые из этих обновлений Google:

Панда , запущенный в 2011 году - вознаграждение за оригинальный контент, наказание за дубликаты и плагиаторы
пингвин запущен в 2012 году - обнаружены теневые обратные ссылки
Пират , снова в 2012 году - большой удар для нарушителей авторских прав
Колибри , запущенный в 2013 году - достаточно наполнения ключевыми словами. Три ура для естественного письма!
голубь , запущенный в 2014 году - Думай глобально, но ищи локальный

Если вы опытный веб-мастер, они вам уже хорошо известны. Позже мы увидели новые обновления, такие как Mobilegeddon, RankBrain, Possum, Fred и т. Д. Недавно в этом патенте появилось еще одно обновление. Google преуменьшил значение этого изменения. Тем не менее, для веб-мастеров было бы полезно понять, в чем суть этих изменений. Затем они могут согласовать свои усилия по SEO с этим обновлением.

Что такое обновление патента Google PageRank?

Это обновление «измеряет» расстояние между двумя веб-страницами, по крайней мере одна из которых имеет ссылку на другую Это обновление «измеряет» расстояние между двумя веб-страницами, по крайней мере одна из которых имеет ссылку на другую. Подумайте о диаграмме, показывающей каждую из этих страниц, связанных стрелками разных оттенков. Оттенок каждой стрелки будет зависеть от релевантности страницы.

Толщина каждой стрелки будет зависеть от расстояния между начальной страницей и веб-страницей. Это «расстояние» будет зависеть от свойств страницы, на которую указывает ссылка. Кроме того, чем короче «расстояние», тем выше будет рейтинг страниц на страницах результатов поиска в Google.

Повлияет ли обновленный патент Google PageRank на SEO?

Так как это повлияет на SEO, если вообще Так как это повлияет на SEO, если вообще? Должны ли аналитики, оптимизирующие поисковики, перезагружать свои стратегии и переделывать свои стили? Нужно ли было бы изменить дизайн вашего сайта в свете этого нового алгоритма (или переработанного алгоритма)?

Давайте снимем несколько слоев этого патента и посмотрим, что написано мелким шрифтом.

Вы создаете ссылки, когда авторитетные сайты содержат ссылки на ваш сайт. Давайте рассмотрим пищевой бизнес в качестве примера. У агентства, которое присуждает желанные звезды Мишлен лучшим ресторанам, есть веб-сайт. Если на вашем сайте есть ссылка, это успешное создание ссылок. Все считают Мишлен самым авторитетным в ресторанном бизнесе. Аналогичное построение ссылок будет на сайте Гордона Рэмси. Но не так, если на вашем сайте есть ссылка на сайт местной сети доставки еды.

В приведенном выше примере, пищевой бизнес или ресторанная индустрия огромны. Так что это большая ниша с миллионами страниц по всему миру. Но давайте поговорим об очень маленькой нише. Скажем, малоизвестную религию исповедуют всего несколько тысяч человек в нескольких странах. Может быть не более сотни сайтов, посвященных этой теме, или даже меньше. Сайты, занимающиеся этой темой, вероятно, получат более высокий рейтинг, если будут иметь больше ссылок с авторитетным сайтом этой ниши. В оригинальном алгоритме Google PageRank это было бы невозможно. Меньший веб-сайт в неясной нише показывал бы место в поисковом рейтинге. Это изменяющая игру характеристика этого нового обновления патента.

Какие изменения нужно сделать веб-мастерам на своих веб-страницах, чтобы преуспеть в этом алгоритме?

Какие изменения нужно сделать веб-мастерам на своих веб-страницах, чтобы преуспеть в этом алгоритме

Веб-мастерам необходимо помнить следующее:

• Эта интернет-карта имеет авторитетный веб-сайт в своей основе. Алгоритм направлен на создание такой карты.
• Рассчитывается «расстояние» каждой веб-страницы от такого веб-сайта, которому доверяют.
• Затем страница ранжируется в соответствии с этим рассчитанным расстоянием.
• Таким образом, если ваш сайт является спамом, он будет отличаться от доверенных сайтов.
• Если это произойдет, тогда ваш рейтинг упадет, прежде чем вы сможете что-то сделать, чтобы его арестовать.
• Фильтр алгоритма действует как квалификационный знак для вашей веб-страницы.
• Как только ваша веб-страница очистит этот фильтр, другие 200 (или более) параметров правил рейтинга вступают в силу.
• Важность описаний метаданных и тегов H1 (имя 2) теперь намного меньше.
• Важными моментами, на которых следует сосредоточиться, являются структурированные разметки данных и схем.
• Это позволит вам использовать идеальный словарь разметки.
• Отзывчивость будет по-прежнему очень важна. После этого обновления ничего не меняется в важности удобства использования мобильных устройств.
• Еще ​​один фактор, который по-прежнему будет важным, - это скорость загрузки вашего сайта. Кроме того, навигация от страницы к странице на веб-сайте также должна быть быстрой и простой.

Заворачивать:

Google сделал множество обновлений за последнее десятилетие. Целью каждого из этих обновлений было улучшение взаимодействия с пользователем. Кроме того, целью было сделать результаты поиска более полезными для пользователя. Обновление Google PageRank тоже будет работать в том же направлении. Это облегчит навигацию по поиску, а также даст более полезные результаты. Веб-мастерам, возможно, придется больше ориентироваться на пользователя, но основы не будут сильно меняться. Кажется, что впереди захватывающие времена.

Подробнее о Google и штрафах Google вы можете найти Вот ,

Вас также могут заинтересовать эти статьи:

Похожие

SEO
... на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое
SEO / Международный SEO
... лиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование)
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... Google AdWords происходит много событий. Между тем, пользователи могут также на YouTube и Google Maps реклама, классические текстовые объявления были через Динамический
Эффективная SEO стратегия
... PageRank PageRank метод добавления проиндексированных веб-сайтов к определенному числовому значению, что означает его качество. На основании этого значения мы определяем рейтинг найденных страниц в поисковике. Алгоритм PageRank был определен основателями Google Ларри Пейджем и Сергеем Брином в 1998 году. PageRank говорит, что качество текста пропорционально количеству текстов, которые относятся к тексту. Предложение, предложенное
Что такое поисковая оптимизация SEO
... нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете.
Что случилось с Google PageRank?
... ли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank обновлялся в ноябре 2013 года, когда в 2014 году Мэтт Каттс объявил, что у PageRank больше не будет активных обновлений. Это сделало
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... google-dla-veb-masterov-cto-eto-takoe-1.jpg> Агенты по недвижимости, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов, но если вы не отслеживаете результаты, вы можете
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO совет
... нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей

Комментарии

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?» По словам Трафагена, «правильного ответа нет». Вы можете многое сделать самостоятельно. Но, в конце концов, вы должны принять решение о том, стоит ли тратить время на изучение чего-то нового или стоит нанять профессионала. Здесь Марк Трафаген иронично сослался на одного из наших общих друзей в Google Plus,
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Достаточно ли я набрал ссылки с других сайтов на мою страницу, чтобы дать сигнал Google, что другие считают это ценным?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Февраль 2016 года: Что такое HTTP2 и как это повлияет на ваш SEO?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Оправдывает ли предоставляемая ими информация то, что она стоит, или это просто много бесплатной и перефразированной информации, за которую не нужно платить, потому что ее можно найти в Интернете?
Оправдывает ли предоставляемая ими информация то, что она стоит, или это просто много бесплатной и перефразированной информации, за которую не нужно платить, потому что ее можно найти в Интернете? На самом деле, не углубляясь в то, что представляет собой этот план, невозможно точно знать наверняка, вы должны внимательно посмотреть на информацию и решить, стоит ли вам попадать в ваш кошелек или нет. В этой статье мы обсудим полную историю этой программы онлайн-наставника, а также то, что она может
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Подсказывает ли это, что многие из нас переоценивают динамичность и быстроту изменения сферы SEO?
Подсказывает ли это, что многие из нас переоценивают динамичность и быстроту изменения сферы SEO? или дьявол в деталях? Я бы сказал, что основные лучшие практики SEO за последние годы изменились очень мало, особенно в отношении технических вопросов, направленных на то, чтобы сделать сайты и страницы удобными для поисковых систем и ориентировать их на ключевые слова. Как я отметил в мой

Что такое обновление патента Google PageRank?
Повлияет ли обновленный патент Google PageRank на SEO?
Какие изменения нужно сделать веб-мастерам на своих веб-страницах, чтобы преуспеть в этом алгоритме?
Как вы оцениваете качество и актуальность контента конкретного сайта?
Что такое обновление патента Google PageRank?
Повлияет ли обновленный патент Google PageRank на SEO?
Так как это повлияет на SEO, если вообще?
Должны ли аналитики, оптимизирующие поисковики, перезагружать свои стратегии и переделывать свои стили?
Нужно ли было бы изменить дизайн вашего сайта в свете этого нового алгоритма (или переработанного алгоритма)?
Какие изменения нужно сделать веб-мастерам на своих веб-страницах, чтобы преуспеть в этом алгоритме?