Пример из практики: США Объявления Компания

  1. Фон
  2. Наш Аудит
  3. Что мы обнаружили
  4. Что мы сделали
  5. Результаты

Мы не раскрываем никаких URL-адресов в наших тематических исследованиях.

Фон

Это тематическое исследование SEO было сделано на некогда популярном веб-сайте Объявления США, который обанкротился, а затем был куплен другой компанией, которая хотела перезагрузить веб-сайт. Летом 2017 года их органический трафик резко упал, поэтому они обратились к нам за помощью.

Летом 2017 года их органический трафик резко упал, поэтому они обратились к нам за помощью

Это показывает трафик с 1 апреля 2017 года по 22 октября 2017 года, когда мы впервые связались с этой компанией. В этот день трафик снизился до 1245 посетителей Google. До массового падения сайт посещал в среднем около 4500 посетителей в день.

Наш Аудит

Как всегда, первое, что мы сделали, - мы провели аудит веб-сайта, начав с комплексного технического анализа, чтобы выяснить, есть ли какие-то очевидные проблемы, которые могут привести к такому быстрому падению трафика на сайте.

Изначально мы не могли найти никаких очевидных проблем, поэтому мы начали задавать вопросы, чтобы мы могли заполнить некоторые пробелы в истории сайта, как в долгосрочной перспективе, так и за последние 6-12 месяцев. Мы узнали, что они работают с европейской компанией, которая вносит некоторые изменения в «программное обеспечение» для сайта. Только за последние 3 месяца эта компания внесла множество изменений, поэтому было немного сложно определить, какие изменения могут вызвать проблемы на сайте.

Что мы обнаружили

После тщательного анализа изменений и сортировки журналов мы заметили, что мета-теги (описания и теги заголовков) были изменены. Мы проверили это, используя различные инструменты, которые четко показали, что эти изменения произошли в течение этого периода времени.

Еще одна проблема, которую мы обнаружили, заключалась в том, что при перенаправлении геолокации использовалась устаревшая база данных, которая вызывала ошибки при прибытии посетителей на сайт. Он будет автоматически перенаправлять на конкретный адрес штата и города независимо от того, откуда посетитель пришел. Это всегда был один и тот же URL. В этой цепочке перенаправления мы заметили, что во-первых было дополнительное перенаправление, которое не должно было происходить.

Что мы сделали

Мы тщательно составили план по исправлению этих ошибок, но, к сожалению, нам постоянно приходилось ждать ответов от команды разработчиков в Европе. После того, как вы преследовали их в течение месяца, изменения происходили медленно, но верно. Однако не все изменения были сделаны правильно, поэтому потребовалось некоторое время, чтобы убедиться, что все они были внесены в наши спецификации.

Теги заголовка и мета-описания были изменены обратно и оптимизированы до того, что было до обновления программного обеспечения.

Цепочка перенаправления домашней страницы (3x) была исправлена, хотя проблема геолокации все еще существовала до недавнего времени.

Было примерно 15 других мелких проблем, которые также были исправлены, но, вероятно, не так критично, как проблемы, описанные выше.

Затем мы оставили клиенту план атаки и проконсультировались с его командой по созданию ссылок, где они должны сосредоточиться дальше, хотя мы также помогли продвинуть несколько очень надежных социальных ссылок, чтобы помочь некоторым внутренним страницам и снова проиндексировать некоторые URL.

Результаты

Результаты очевидны, сайт сейчас движется вверх туда, где он когда-то был.

Мы полностью ожидаем, что сайт не просто вернется к норме, но и превысит прежние показатели. Выполненная работа заняла приблизительно 2 месяца, но это было главным образом из-за задержек со стороны команды разработчиков во время ответа.

Хотите увидеть результаты, как это? Закажите звонок у нас сегодня !

Похожие

SEO Компания Индия
... мы также начали создавать адаптивные веб-сайты, которые также помогут вам улучшить свои поисковые ранги и повысить качество обслуживания пользователей. Мы в SAVIT понимаем, что недостаточно просто разместить веб-сайт, который виден
Ссылка строительная компания
... результаты Научно проверенные ссылки, которые подтолкнут ваш сайт вверх в рейтинге. Если вы новичок в создании ссылок или хотите начать создавать ссылки самостоятельно, пожалуйста, посмотрите Советы по созданию ссылок или увидеть
Иерусалим Израильская SEO компания
SEO Web Live находится в Иерусалим, Израиль что вызывает некоторое опасение у некоторых наших потенциальных клиентов, но имеет положительный и прибыльный результат
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
SEO Предсказания 2013: на что смотреть
... что не поможет вам лучше обдумать будущее, чем анализ тенденций предыдущего года. И у нас там тоже есть несколько драгоценных камней. Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге, а затем, как Брюс справился со своими прогнозами на 2012 год?
Инфографика: что нового в Joomla 3.3?
... мы станут вашими друзьями, а не врагами. Вы можете расширить веб-контент многими полезными данными, касающимися людей, продуктов, мест, отзывов, событий и т. Д. Joomla 3.3 будет хорошим выбором для контент-маркетинга с SEO-дружественными данными. API облачного хранилища Популярные поставщики облачного хранилища, такие как Amazon S3, Google Cloud Storage, Rackspace и Dropbox,
Что случилось с Google PageRank?
... результаты, но они были устаревшими. «Мы уже давно говорим людям, что им не следует так много внимания уделять PageRank. Многие владельцы сайтов, похоже, считают, что это самый важный показатель для них, что просто не соответствует действительности». - Мэтт Каттс Короче говоря, по мере обновления Google и развития социальных
Лучшая SEO Компания UK Advice
Лучший SEO-совет, доступный в Интернете Если вы отвечаете за управление бизнес-сайтом, самое важное, что вам нужно знать, чтобы ваш сайт был успешным, - это метод, называемый https://www.rankno1.co.uk/seo.html , С SEO и право https://www.rankno1.co.uk Ваш сайт будет указан выше в поисковых системах, что означает больше клиентов. Читайте дальше, чтобы узнать больше!
Что учиться работать в SEO?
Работа в SEO включает в себя выполнение процесса внутренней и внешней оптимизации веб-сайта для получения более высокого рейтинга в результатах различных поисковых систем, чтобы создать более органичный трафик для определенной сети. Большинство из тех, кто работает в этой профессии, обычно сосредотачивают свои поиски на Google, потому что именно поисковая система используется большинством людей. Менеджер
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое поисковая оптимизация SEO
... мы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы, должны быть решены, но также должен быть подготовлен

Комментарии

Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем? В этом разделе я расскажу вам, как работает Google. Эту часть важно знать, потому что принципы SEO работают на основе принципов поисковых систем . Диззи читает длинный текст? посмотреть версия истории и инфографика о том, как Google работает здесь , 1.
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем? В этом разделе я расскажу вам, как работает Google. Эту часть важно знать, потому что принципы SEO работают на основе принципов поисковых систем . Диззи читает длинный текст? посмотреть версия истории и инфографика о том, как Google работает здесь , 1.
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов?
Помните ли вы то время, когда мы убедились, что ссылки на наш сайт были размещены на как можно большем количестве других сайтов? Или когда все еще работало, чтобы включить конвульсивные ключевые слова в ваши тексты. Это время прошло. Прочитайте наши советы по копирайтингу, чтобы SEO-копирайтинг помог вам найти в Google. удобство и простота использования Неправильные тексты в маленькой коробке текста? Или притирка текста без заголовков, ссылок или изображений? Нет нет
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Что бы мы сделали по-другому?
Что бы мы сделали по-другому? Будем ли мы создавать другой контент? Будем ли мы увеличивать наш органический контент с платным усилением? Будем ли мы более агрессивно делиться нашим контентом в социальных сетях до пикового сезона? Какой бы выбор мы ни сделали, знание заранее позволит нам планировать заранее. Очень краткая история прогнозной аналитики Прогнозная аналитика не нова; Ученые данных работают с
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска?
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска? Да, SERP - это общий термин, обозначающий страницу результатов поисковой системы, которая на шведском языке является тем же результатом поиска. Большинство исследований в США показывают, что вы получите наибольшее количество посетителей на ваш сайт от Google, если вы возьмете три первых результата в результатах поиска. Если вам удается достичь первой позиции, вы обычно привлекаете 20-40% кандидатов, чтобы
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Но что же нам делать, если все ключевые слова, по которым мы хотим позиционировать наш сайт, являются высококонкурентными?
Но что же нам делать, если все ключевые слова, по которым мы хотим позиционировать наш сайт, являются высококонкурентными? Решение очень простое, и Semrush поможет нам достичь этого. Достаточно будет проверить данные двух следующих графиков (представленных на той же странице платформы), чтобы найти « коррелированные ключевые слова » или « соответствие фраз », чтобы найти отправную точку для составления содержания и начать индексацию
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента? Инструменты SEO-обзора Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни). Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество

Хотите увидеть результаты, как это?
Что такое SEO?
Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге, а затем, как Брюс справился со своими прогнозами на 2012 год?
Что учиться работать в SEO?
Как?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Диззи читает длинный текст?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?