Профессиональный модульХостинг

  1. Преимущества наличия модуля ProfessionalHosting
  2. Какие шаблоны принадлежат мне?
  3. Какие модули включены?
  4. - модуль Redsys
  5. - Redsys Iupay Модуль
  6. - Модуль Оплата за один шаг
  7. - Модуль оплаты наложенным платежом с комиссией
  8. - Модуль Очистить заказы
  9. - Блок HTML-модуль
  10. - Модуль Закон о печенье
  11. - Модуль Страница CMS на вкладке товара
  12. - Модули Изображения Производителей
  13. - Модуль продуктов на страницах CMS
  14. - Zopim Chat Module
  15. - Модуль интеграции Shopmania
  16. - Модуль Facebook Комментарии к продуктам

Недавно мы создали модуль ProfessionalHosting для prestashop, с помощью которого вы можете загрузить все шаблоны premiun и бесплатные модули, которые мы предоставляем всем нашим клиентам Prestashop.

Преимущества наличия модуля ProfessionalHosting

Будучи клиентом ProfessionalHosting, имеет много преимуществ, кроме того, что он находится на одном из лучших оптимизированных серверов для prestashop, имеет бесплатный форум для консультаций и помощи в возможных пробках и сомнениях, у вас есть возможность установить более 100 шаблонов prestashop ( для на виртуальном хостинге вы можете получить 10 шаблонов (предварительно ), а если этого было недостаточно, мы предлагаем вам подборку лучших бесплатных модулей, которые работают в сети.

Этот модуль имеет два простых селектора, где вы можете выбрать шаблон или модуль, который вы хотите, и когда вы нажмете кнопку « Сохранить» , они установятся без необходимости загружать его, загружать его, устанавливать его ...

Какие шаблоны принадлежат мне?

Какие шаблоны принадлежат мне

Это будет зависеть от плана хостинга, который вы заключили, если у вас есть общий хостинг, вы можете пользоваться 10 шаблонами для prestashop и всеми его вариантами. Если у вас VPS или выше, вы можете использовать более 100 шаблонов и все их варианты.

Какие модули включены?

Какие модули включены

Выбор модулей, которые мы выбрали, - это модули, которые клиенты обычно должны устанавливать, будь то по seo, по функциональности, по дизайну ...

Таким образом, вы будете иметь весь пакет модулей без необходимости поиска в Интернете, пока не найдете модуль, который делает то, что вы хотите, без необходимости следить за ним.

- модуль Redsys

Основной модуль для осуществления платежей с помощью кредитной карты, в настоящее время большинство банков используют платформу redsys для своего метода оплаты, поэтому этот модуль совместим с подавляющим большинством банков в Испании.

- Redsys Iupay Модуль

Для клиентов, которые не доверяют кредитным картам и предпочитают платить с помощью цифрового кошелька, iupay изобретен и совместим с платформой redsys. Вам нужно будет только установить этот модуль, чтобы пользоваться этим типом онлайн-платежей.

- Модуль Оплата за один шаг

Здесь вы скажете мне, что prestashop в своем родном ядре уже рассматривает оплату за один шаг, и вы правы, но это не эстетически изящно, и это то же самое, что поместить все шаги один под другим, пока не появится гигантский свиток. Вот почему этот модуль работает так же, как и prestashop, но все выглядит лучше и приятнее для глаз пользователя.

По словам критиков и SEO « Гуру», они говорят, что этот тип модулей увеличивает конверсию. Рекомендуется, поэтому не откладывайте его установку.

- Модуль оплаты наложенным платежом с комиссией

Несомненно, форма оплаты с наложенным платежом является наиболее используемой в Испании с впечатляющим процентом, но для владельца магазина раздражает необходимость платить комиссионные, которые требуются перевозчикам для этого типа платежей. В этом модуле можно настроить комиссию, если клиент платит с этим типом оплаты.

Этот тип модулей выгоден как для владельца магазина, так и для клиента не так уж много, если вы считаете это необходимым, не стесняйтесь устанавливать его.

- Модуль Очистить заказы

Когда вы сделали тестовые заказы и не хотите видеть их в Backoffice? Теперь вы можете удалить их с помощью этого простого модуля, в который вы вставляете идентификатор заказа, и он удаляет его из базы данных.
Будьте внимательны при вставке идентификатора заказа, который не совпадает с ссылкой.

- Блок HTML-модуль

Если вам нужно вставить html-код в prestahop без необходимости изменять tpl шаблона, с помощью этого модуля вы можете вставить код в хуках (header, top, topcolumn, displaynav, leftcolumn, rightcolumn, footer, home). Простой модуль, но очень полезный.

- Модуль Закон о печенье

С тех пор как Европейский Союз выпустил этот закон в 2012 году, все пошли на работу, чтобы его не наказывали, многие разработчики запустили бесплатные и платные модули, с тех пор мы перепробовали много модулей, и это то, что я всегда устанавливаю клиенты.

- Модуль Страница CMS на вкладке товара

Как вы уже знаете, prestashop не очень гибок в файле продукта, поэтому этот модуль является отличным союзником, показывая нужную вам страницу CMS в виде вкладки продукта (рядом с описанием, мнениями ...).

Для тех магазинов, которым необходимо разместить общую информацию во всех своих продуктах, этот модуль - то, что им нужно.

- Модули Изображения Производителей

С этим модулем вы измените типичный список производителей в левом или правом столбце для изображений, которые вы настроили от производителей. Изменяйте только имя по изображению. Способ сделать ваш магазин более визуальным.

- Модуль продуктов на страницах CMS

Вы создаете страницы CMS с предложениями продуктов или рекомендациями? С помощью этого модуля вы можете вставить продукт или продукты, которые вы хотите внутри страницы, вставив простой код. Очень полезно для того, чтобы не перенаправлять клиента на другую страницу, чтобы иметь возможность купить эти продукты.

- Zopim Chat Module

Если вам нужен модуль чата, чтобы ваши клиенты могли общаться с вами, Zopim предлагает бесплатное и платное решение для чата на вашем сайте. С помощью этого модуля вы интегрируете код чата без необходимости вставлять код вручную.

Чаты - это еще один модуль, который SEO специалисты настоятельно рекомендуют для улучшения конверсии, поэтому рекомендуется установить его в своем prestashop.

- Модуль интеграции Shopmania

Shopmania - один из лучших сайтов сравнения цен. Если вы хотите вставить свои продукты в этот компаратор, вам нужно будет только зарегистрироваться в Интернете партнеры шопмании и установите этот модуль для импорта ваших продуктов на этой платформе.

В Prestashop есть модуль по умолчанию для виджета facebook, но как насчет второй наиболее используемой социальной сети? С помощью этого модуля вы можете вставить виджет Twitter, а также виджет Facebook.

- Модуль Facebook Комментарии к продуктам

Если в вашем магазине не добавляются мнения о товаре или боге, но, тем не менее, в Facebook есть большая активность, с помощью этих модулей вы можете вставлять комментарии в Facebook на странице продукта. Мы все знаем, что людям нравится комментировать на Facebook больше, чем в Интернете, поэтому дайте клиенту возможность сделать это.

С помощью этого модуля вы можете включить ссылки на блок социальных сетей, не ограничиваясь тем 4, который модуль prestashop принимает по умолчанию.

С помощью этого модуля вы можете добавить следующие сети: Facebook, Twitter, Youtube, Google, LinkedIn, RSS-лента, Instagram, Flickr, Vkontakte, Odnaklassniki, Nasza Klasa, Pinterest, MySpace, lastFM, Yelp, picsart, Tumblr, digg, WordPress, Deviantart. , Weibo, Qzone, Formspring, Blogger, LiveJournal, Ask.fm, Orkut, Google Play, Apple Store, Adobe Exchange Store, Vimeo

С помощью этого модуля вы можете вставить все эти значки в следующие зацепки Верхняя часть страницы, Левый столбец, Правый столбец, Нижний колонтитул и Верхняя панель навигации

Если вы являетесь одним из наших клиентов, вы можете запросить этот модуль в нашем отделе поддержки, просто отправьте заявку в службу поддержки, и они отправят вам URL-адрес для загрузки модуля.

Похожие

5-ступенчатая стратегия построения ссылок
Как построить прочные отношения с маркетингом? Все, правда. Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу? Приобретая ссылки с других сайтов, чтобы повысить нашу видимость в Интернете. Инструменты управления ссылками Raven помогут вам в этом. Организовывая связи, мы делаем нечто гораздо более важное: мы строим отношения, которые окупятся на долгие годы. Создание ссылок был вокруг навсегда. Когда-то
Рецензия: Ответь мне, 1997
Искренняя, душевная драма, наполненная персонажами, которые чувствуют себя знакомыми, сложными и реальными. Маленькая драма с большим сердцем. Ответь мне, 1997 OST - 델리 스파이스
Drupal SEO
Список наиболее подходящих модулей Drupal SEO для поисковой оптимизации для сайтов Drupal. Используя соответствующие модули, страницы Drupal могут быть идеально подготовлены для поисковых систем, и, следовательно, возможность поиска может быть значительно увеличена. SEO контрольный
Как установить и настроить WordPress SEO от Yoast
... настроить WordPress SEO от Yoast: Шаг 1 Доступ к вашей панели администратора. Перейти к плагинам и нажмите Добавить новый. Шаг 2 Выполните поиск «WordPress SEO by Yoast», нажмите «Установить сейчас», а затем активируйте плагин. После установки и активации
10 лучших SEO модулей для вашего DropShipping
Перечислим 10 лучших SEO- модулей для DropShipping , расширения PrestaShop для улучшения органического позиционирования нашего интернет-магазина. В магазинах для продажи TiendaWebOnline используются технологии и весь потенциал платформы электронной коммерции PrestaShop. Модули PrestaShop служат для добавления функциональности и новых функций в нашу DropShipping, являясь SEO одним из тех аспектов, которые необходимо учитывать при управлении
Определение и преимущества SEO
Определение и преимущества SEO Есть достаточно людей, которые хотят найти лучший практический способ представить и продвинуть свой блог или сайт.
SISTRIX Toolbox - SEO Tool от профессионалов и для профессионалов
Уникальные данные отслеживания движения цифрового рынка. Индекс видимости, анализ конкуренции и возможностей и исторические данные с помощью профессиональных модулей, предназначенных для SEO и аналитиков цифрового рынка. Модуль SEO SEO - это видимость, и именно поэтому мы создали Индекс видимости в 2008 году. Основываясь на непрерывном и широком анализе
Преимущества найма местного агентства SEO перед удаленным
Как вы заботитесь о своих потребностях SEO? Когда вы занимаетесь таким бизнесом, где SEO имеет для вас первостепенное значение, вам нужно быть осторожным с тем, на кого вы возлагаете эту ответственность. SEO стало настолько важным сегодня, что каждая компания, независимо от ее размера, работает над ее улучшением. Итак, многие компании открылись, чтобы позаботиться об этих потребностях различных предприятий. Но иногда, учитывая безграничные возможности SEO, трудно определить,
Простое руководство по локальному SEO
... наете, как важно, чтобы местная аудитория взаимодействовала с вашим брендом не только онлайн, но и чтобы люди физически ходили в ваши магазины. Результаты локального поиска постоянно меняются и могут быть уникальными для каждого пользователя в зависимости от местоположения и персонализации их браузеров, что заставляет владельцев бизнеса ломать голову над тем, как улучшить местную видимость своего бренда. Это руководство предоставит вам четкую стратегию и понимание того, как
Доступный профессиональный SEO пакет от
Это наиболее полный и профессиональный профессиональный пакет SEO в Leapfrog Media. Несмотря на то, что он имеет гораздо больше, чем другие наши пакеты, он по-прежнему является одним из самых доступных SEO-пакетов, которые Австралия может предложить. Мы много работаем над вашими интернет-маркетинговыми кампаниями и делаем все возможное, чтобы вы были на самом высоком уровне. Созданные компании заслуживают только самых надежных
10 лучших стратегий SEO для Facebook
У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики? Если нет, вы можете прочитать этот блог и настроить его. Наличие страницы в Facebook - это хороший способ рассказать о своей практике своим пациентам и привлечь потенциальных новых

Комментарии

Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом? Большинство так называемых SEO-экспертов утверждают, что они лучшие, потому что они смогли показать некоторый рост трафика за несколько месяцев, поначалу это выглядит действительно впечатляюще, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что
Нужно ли мне объяснять параллельные преимущества курса?
Нужно ли мне объяснять параллельные преимущества курса? Я сделал слишком много ошибок? Однако я открыт для них, пока они преподают нам ценные уроки. Вот мои результаты от ошибок, которые я совершил: 1. Будьте терпеливы: - Я могу звучать как духовный гуру. Тем не менее, правда в том, что лучше управление Твиттером или лучше «Управление
Как мне узнать уровень поиска тех слов, которые мне дает «Ответ публики»?
Как мне узнать уровень поиска тех слов, которые мне дает «Ответ публики»? Для этого мы перейдем к инструменту KeywordTool.io а в верхнюю вкладку «Проверка объема поиска» мы вставим слова, взятые из «Ответить публике». Инструмент скажет нам, сколько раз вы выполняете поиск в Google. Это инструмент оплаты, и это не обязательно, но по моему опыту это плюс. В сокращенной форме вы можете нарисовать некоторые значения с
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»?
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»? Плюсы и минусы? Это имеет значение? (Джули Барби) Категория «компания, организация или учреждение» лучше всего подходит, если клиенты не посещают свои места нахождения или если вы проводите мероприятия в разных местах. Категория «местный бизнес» лучше всего подходит, если ваше агентство управляет какой-либо местной компанией в вашем районе. Это оптимизирует результаты поиска
Какие элементы должны быть включены, чтобы улучшить пользовательский опыт?
Какие элементы должны быть включены, чтобы улучшить пользовательский опыт? оптимизированная внутренняя структура ссылок для руководства пользователей и поисковых систем в вашем контенте соответствующие изображения и видео адаптивный дизайн, так что он доступен на любой платформе шрифт с читаемым размером использование списков для разбиения контента на части, которые легче читать Не подлежит сомнению, что Google отслеживает и
Какие методы включены в SEO Black Hat?
Какие методы включены в SEO Black Hat? Среди наиболее используемых методов: Злоупотребление ключевыми словами. Создание ссылок без разбора. Нас или дублированный контент. Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется
Теперь, когда уже есть все замечательные инструменты, помогающие людям найти надежные ссылки, вы можете спросить: «Зачем мне нужен еще один?
Теперь, когда уже есть все замечательные инструменты, помогающие людям найти надежные ссылки, вы можете спросить: «Зачем мне нужен еще один?». Отличный вопрос. Большинство инструментов, которые мы используем сейчас, основаны на поиске трендов в обратных ссылках или назначении им метрик. Моз дает свою оценку, чтобы связать х, Majestic или ahrefs назначьте другое значение, но затем
Готовы применить услуги SEO на своих страницах?
Готовы применить услуги SEO на своих страницах? Итак, теперь, когда вы знаете некоторые ключевые преимущества использования SEO-сервисов, готовы ли вы их применять? Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами и узнайте, как мы можем помочь вашему бренду расти!
Есть ли у коллекции продуктов, за которую они стоят, больше продуктов?
Есть ли у коллекции продуктов, за которую они стоят, больше продуктов? Или они получают больше трафика? Какие обратные ссылки у них есть? Качество контента, которое они создают, лучше? Узнайте, что они делают, и сделайте лучше, чем они. Инструменты SEO: Подключи SEO - это инструмент оптимизации SEO, который поможет вам лучше оптимизировать ваш интернет-магазин. Вы сможете проверить свои изображения ALT-тегами, быстро
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO? Давайте узнаем ... Посетите сайт Ahrefs.com и введите URL своей целевой страницы, как показано ниже. Затем нажмите «поиск ссылок».
Какие преимущества получают ваши клиенты от вашего предложения?
Какие преимущества получают ваши клиенты от вашего предложения? Почему посетители должны доверять вам? Работая над этими пятью аспектами, вы сможете разработать привлекательное и актуальное ценностное предложение. 9. Узнай своих посетителей Многие сайты думают, что знают своих клиентов. Но сколько на самом деле знают своих посетителей? Для этого вы можете использовать Google Analytics; Инструмент Google дает вам обзор демографии

Какие модули включены?
Какие шаблоны принадлежат мне?
Какие модули включены?
В Prestashop есть модуль по умолчанию для виджета facebook, но как насчет второй наиболее используемой социальной сети?
Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Нужно ли мне объяснять параллельные преимущества курса?
Я сделал слишком много ошибок?
Как мне узнать уровень поиска тех слов, которые мне дает «Ответ публики»?
Должна ли наша страница в Facebook быть классифицирована как «местный бизнес» или «бизнес и организация»?