10 лучших стратегий SEO для Facebook

У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики? Если нет, вы можете прочитать этот блог и настроить его. Наличие страницы в Facebook - это хороший способ рассказать о своей практике своим пациентам и привлечь потенциальных новых пациентов. Это также отлично подходит для SEO и может помочь повысить рейтинг вашего сайта.

Facebook все больше становится «второй домашней страницей» для организаций в сети, и в последнее время разработал ряд инновационных вариантов для Страниц, чтобы увеличить трафик с помощью проверенных и настоящих методов поисковой оптимизации. Использование важных тактик веб-оптимизации на вашей странице Facebook может помочь вам постепенно привлечь больше поклонников Facebook. Поисковая оптимизация показывает вашу страницу Facebook для общей базы пользователей Facebook. Фактически, Facebook в последние недели и месяцы предпринял большие шаги, чтобы улучшить свою собственную оптимизацию веб-сайтов, увеличив собственную ценность и создавая возможности для менеджеров страниц сразу же получать выгоду.

Ниже перечислены ДЕСЯТЬ приемов и тактик SEO, которые должен понять каждый пользователь страницы Facebook:

1. Выберите лучший заголовок для своей страницы в Facebook - и никогда не меняйте его

Выбор правильной личности на вашей странице Facebook имеет решающее значение. Например, если ваше имя выглядит слишком спамовым, люди, скорее всего, будут реже говорить об этом со своими партнерами на своей странице и с большей вероятностью будут скрывать ваши обновления в своей ленте в Facebook. Во-вторых, не поддавайтесь искушению выбрать полностью общий заголовок страницы. Намерение Facebook для Pages заключается в том, чтобы они законно характеризовали компании и бренды, а также звезд. Недавно Facebook отключил обновления для общих страниц.

2. Выберите самый лучший URL для вашей страницы в Facebook

Недавно Facebook предоставил возможность выбрать заголовок для своей страницы в Facebook, что является наиболее важным вариантом SEO на сегодняшний день. Facebook хочет, чтобы Страницы законно отстаивали личность бизнеса. Названия брендов с обычно используемыми названиями ранее были приостановлены.

Самым разумным решением было бы выбрать имя пользователя, которое достоверно представляет ваш онлайн-бизнес или компанию. Как только вы выберете имя пользователя / URL Facebook для своей страницы, его нельзя будет изменить. Итак, ищите имя пользователя, с которым вам будет легко и приятно работать в будущем. Если у вас есть компания, специализирующаяся на наблюдениях за репликами, укажите URL-адрес, связанный с наблюдениями за репликами.

3. Используйте поле «О программе», чтобы поместить содержимое с ключевыми фразами в верхней части страницы.

Один из важнейших подходов к SEO, который необходимо использовать на вашей странице Facebook, когда это возможно, - это вставлять контент, насыщенный ключевыми фразами, как можно ближе к верхней части страницы. Поскольку Facebook строго ограничивает место, где менеджеры страниц могут размещать существенные разделы текстового контента на стене страниц Facebook, поле «О программе» в основном является лучшим местом в структуре CSS страницы для включения пользовательского контента. Вы найдете ограничение в 250 символов, поэтому выбирайте слова и фразы разумно.

4. Используйте вкладку «Информация» для добавления дополнительных критических ключевых фраз, контента и обратных ссылок высокого приоритета на вашу страницу

Facebook создает вкладку «Информация» для каждой Страницы Facebook, в которой есть поля, составленные из важных иллюстративных данных о Странице. Крайне важно, чтобы вы заполнили все эти поля по той причине, что они предоставляют возможность добавлять ключевые фразы, контент и гиперссылки, которые могут улучшить рейтинг материалов на вашей странице Facebook для многих видов запросов Google. Существующие конкретные поля могут отличаться в зависимости от типа, который вы выбираете для своей Страницы при каждом ее создании, поэтому выберите класс, который наиболее эффективно соответствует потребностям вашего бизнеса.

5. Разработайте поля и вкладки «Статический FBML» для размещения длинных материалов и дополнительных статических обратных ссылок на вашей странице.

Хотя вероятность размещения значительных блоков текстового содержимого на вкладке по умолчанию на странице Facebook, как правило, весьма ограничена, Facebook позволяет менеджерам страниц настраивать дополнительные поля или вкладки, которые могут содержать любые типы объектов, включая текст, изображения и гиперссылок. Добавление блоков контента или вкладок на вашу страницу может быть отличным способом повысить оценку вашей страницы.

6. Публикуйте прямые обратные ссылки на ваш сайт в потоке вашей страницы

Обновления статуса предлагают высокоэффективное решение для размещения прямых обратных ссылок в верхней части вашей соответствующей страницы. Так как Google повышает рейтинг веб-страниц, которые ссылаются на соответствующие интернет-сайты, и штрафует страницы, которые ссылаются на нерелевантные веб-страницы или которые слишком быстро добавляют большое количество входящих ссылок, публикация гиперссылок в обновлениях статуса может быть довольно эффективным и надежным подходом для повышения рейтинга. Ваша страница в Facebook.

Вы можете найти 2 способа отправки гиперссылок:

а. Включение URL в текст самого обновления статуса.

б. Использование функции «прикрепить ссылку».

7. Добавьте рисунки с подписями, действия с описаниями и дискуссионную доску бесед.

Это почти само собой разумеется, но очень важно, чтобы вы регулярно распространяли полезные материалы на странице Facebook, а также всегда использовали все предлагаемые иллюстративные поля для каждого отдельного вида общего контента. При размещении изображений применяются длинные пояснения и толковые фразы. Используйте ресурсы, которые Facebook предоставляет для вашей выгоды.

8. Создайте входящие ссылки на свою страницу Facebook из Интернета, разместив обратные ссылки на свою страницу на всех своих сайтах.

Так же, как большое количество входящих ссылок с авторитетных веб-страниц может помочь улучшить PageRank для обычных интернет-сайтов, приобретение входящих ссылок для вашей страницы Facebook также может улучшить ее PR. Вы можете сделать это с помощью текстовых обратных ссылок, но Facebook также разработал значок, который поощряет использование менеджеров страниц.

9. Получить входящие ссылки внутри Facebook, просто приобретая больше сторонников Facebook

Чем больше поклонников вы получаете, тем больше обратных ссылок вы будете иметь на своей странице в Facebook. Для страниц с тысячами сторонников количество обратных ссылок увеличивается.

10. Укрепление ссылок внутри Facebook, чтобы подписчики могли просматривать и лайкать контент в вашем потоке.

Всякий раз, когда сторонники комментируют или любят контент в ленте вашей страницы Facebook, Facebook связывает их имя с собственной страницей профиля Facebook. Впоследствии, после того, как окурки профиля тех сторонников, которые разместили отзывы и лайки на вашей собственной странице, будут перечислены, Google обнаружит больше взаимных ссылок между вашей страницей и подписчиками вашей страницы, что, по ее мнению, будет намного лучше. Это приводит к циклу повышенного веса ссылки из перечисленных заглушек страницы профиля на вашу страницу.

Вернуться ко всем новостям

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
... SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Seo Script
... лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo: бесплатное программное обеспечение SEO, средство проверки ранга SEO, веб-сайт ... Панель SEO бесплатна и открыта Программное обеспечение Source SEO для оптимизации включает в себя средство проверки рейтинга сайта, SERP Tracker, средство проверки Pagerank,
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.

У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Что это значит?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь?
Почему не просто стандартное «SEO»?