SEO оптимизировать ваши Youtube видео

  1. Как оптимизировать ваше видео
  2. Тщательно выбирайте ключевые слова
  3. Обратите внимание на конкуренцию по ключевым словам

Дата: 26/07/2018 - Автор: Mette Bæk

Дата: 26/07/2018 - Автор: Mette Bæk

Видео - это эффективная форма общения, популярная среда с множеством возможностей. Вместо того, чтобы делать хороший PDF, используйте живые медиа, такие как видео, чтобы делиться знаниями, информировать и рассказывать о своем бизнесе.

Вы можете выбрать размещение своих видео самостоятельно. Этот кашель означает, что вы загружаете видео на свой веб-сайт в виде файла, как если бы вы делали это с картинкой. Вы также можете разместить свои видео на Youtube.

После Google Youtube является второй по величине поисковой системой в мире с 5 миллиардами видео в день. Поэтому ваши видео становятся более заметными в Интернете, если они размещены на Youtube, а не размещаются на них сами. Если вы самостоятельно размещаете свои видео, то их можно найти только на вашем сайте, и это не дает особого внимания. Фактически, вы ограничиваете количество людей, которые могут охватить ваши видео. Тот факт, что вы решили разместить свои видео на Youtube, не означает, что вы не можете также разместить их на своем веб-сайте.

Большинство людей обнаружили, что поиск Google также приносит видео с Youtube в результаты поиска. Это потому, что Google владеет Youtube. Поэтому вы должны работать над тем, чтобы ваши видео имели как можно более высокий рейтинг, так как это обеспечивает лучшую видимость на обеих платформах.

Читайте дальше и узнайте больше о том, как вы это делаете.

Как оптимизировать ваше видео

Так же, как вы можете оптимизировать свой веб-сайт, чтобы повысить рейтинг в Google, вы также можете оптимизировать свои видео, чтобы получить более высокий рейтинг. Многие из элементов даже одинаковы.

Как только вы загрузите свое видео на Youtube, дайте ему название, описание и некоторые теги. Во всех трех разделах сосредоточьтесь на ключевых словах, которые вы хотите найти. Название вашего видео должно быть информативным и вкусным. Это должно быть центром и заставить людей хотеть смотреть ваше видео.

Ваше видео также должно иметь описание. Здесь вы можете написать подробное описание вашего видео. Описание позволяет вам предоставить более подробную информацию о вашем видео, что выгодно пользователю и Google. Просто имейте в виду, что включены только первые 140 оценок. Тем не менее, полное описание читается Google.

Тогда мы приходим к тегам. Они работают как ключевые слова в Google несколько лет назад. Ключевые слова - это своего рода ключевое слово, которое вы хотели бы найти, на которое вы можете связать свое видео. То есть, если кто-то использует одно из ключевых слов, которое вы указали в своем видео, вам следует получить более высокий рейтинг для этого поиска. Тем не менее, ключевые слова не учитываются при оценке видео, как заголовок и описание, но мы по-прежнему рекомендуем использовать потенциал ключевых слов.

Тщательно выбирайте ключевые слова

Важно, чтобы вы знали, какие ключевые слова используют ваши клиенты и потенциальные клиенты для поиска товаров и информации в вашем регионе.

Если вы используете слова и фразы, отличные от тех, которые используют ваши клиенты, вас не найдут. Есть несколько способов узнать, какие ключевые слова используются.

Если вы связали консоль поиска с Google Analytics, вы можете увидеть, по каким ключевым словам ваш сайт уже найден. В Google Analytics вы найдете ключевые слова в пункте меню «Покупка», затем перейдите в подменю «Консоль поиска» и затем «Запросы». Здесь вы можете увидеть, какие ключевые слова ваши посетители использовали, чтобы найти ваш сайт.

Другим вариантом является поиск Youtube. Как и в Google, на YouTube есть предложения для ваших фраз, причем фразы уже найдены. То есть это фразы, которые уже искали другие люди.

Третий вариант близок к последнему. Сделайте многократный поиск на YouTube по теме вашего видео, и вы сможете увидеть, какие ключевые слова используются в найденных видео. Это дает вам длинный список возможных ключевых слов, которые вы можете использовать. Может также дать вам обзор того, что сделали ваши конкуренты, если у них есть свои видео на Youtube.

Обратите внимание на конкуренцию по ключевым словам

На Youtube вы можете узнать, сколько конкурентов и ключевых слов имеют. Например, я узнаю, насколько сильна конкуренция в поиске «Как вы ухаживаете за своими кожаными ботинками». Как вы можете видеть на картинке ниже, в этом поиске примерно 6 980 результатов. То есть мое видео по уходу за кожаными ботинками должно было конкурировать с 6 980 другими видео.

Чем больше у вас ключевых слов, тем больше вам нужно соревноваться, чтобы показать свое видео. Таким образом, существует повышенный риск того, что ваши видео будут похоронены среди тысяч других, если вы сосредоточитесь на популярных ключевых словах.

Чтобы избежать конкуренции с тысячами других видео, вы можете сделать свои ключевые слова более конкретными. Однако одной из проблем является то, что чем конкретнее ключевое слово, тем меньше пользователей его ищут. Так что это немного уравновешивает.

Если вам нужна помощь в повышении рейтинга ваших видео на Youtube или вы ищете экономию для своей работы по SEO в целом, тогда вы можете связаться с нами по телефону 97 32 01 08 или [email protected] , Также прочитайте наш блог о видео рекламе на YouTube здесь ,

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
... наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на
SEO CAMPIXX 2017
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
... навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн» обычно
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Как оптимизировать ваши фото и видео в соответствии с вашими потребностями?
Как оптимизировать ваши фото и видео в соответствии с вашими потребностями? Через какие промежутки времени сайт должен обновляться и какими инструментами? Во-вторых, SEO вне сайта: Стратегия сетевых ссылок. Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google? Какую стратегию сетевых связей использовать, чтобы стремиться к эффективности, избегая при этом штрафа? Каковы опасности Black Hat SEO и искусственных методов наращивания?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации? 1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ? Планирование ключевых слов - это поиск ключевых слов и поисковых терминов, которые вы хотите добиться в поисковых системах. Эти слова и фразы должны соответствовать языку вашей аудитории, чтобы ваш сайт появлялся,
Как ваши страницы делают по этим ключевым словам?
Как ваши страницы делают по этим ключевым словам? Они на странице 1, позиции 4 или ранее на странице 22? Таким образом, дальнейший подход этих страниц, конечно, не то же самое. Итак, когда ваш новый сайт будет готов (или лучше, когда вы начнете создавать свой сайт), вы должны позвонить нам. РВИ Медиа имеет многолетний опыт оптимизации сайтов для Google (и, конечно, Bing). Мы вместе разрабатываем план действий и обеспечиваем постепенный
Обратите внимание, сколько платных результатов появляется для этого поиска по ключевым словам?
Обратите внимание, сколько платных результатов появляется для этого поиска по ключевым словам? В этом примере результаты AdWords доминируют над всей областью «выше сгиба» этой страницы. Чтобы избавиться от шума, попробуйте следующие советы при создании объявлений: Скажи, как ты отличаешься Сообщение о том, как вы отличаетесь, во многом связано с предоставлением вашим потенциальным клиентам уникального торгового предложения, которое может
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять
Каковы ваши ключевые слова и они актуальны?
Каковы ваши ключевые слова и они актуальны? Существует множество инструментов SEO-анализа, чтобы предоставить вам подробное описание сильных и слабых сторон вашего сайта. Вот шесть основных веб-инструментов, которые позволяют вам оптимизировать естественные ссылки на ваш сайт и, таким образом, получить трафик, видимость и популярность в Интернете. YOODA SEEURANK & INSIGHT:

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Как оптимизировать ваши фото и видео в соответствии с вашими потребностями?
Через какие промежутки времени сайт должен обновляться и какими инструментами?
Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google?