SEO рост бизнеса благодаря органическому поиску с 139,86% за 14 месяцев

  1. Основная работа
  2. Важные изменения были внесены
  3. Увеличьте таблицу внешних ссылок
  4. результаты

Клиентский проект - интернет-аптека, занимается продажей фармацевтической продукции и баннерной рекламой.

До начала работы с Netpeak органический трафик сайта был приличным, но положительной динамики не было. Наоборот, наблюдалась негативная динамика, а во второй половине 2013 года наблюдался спад. Отдельно в сентябре 2013 года сервер начал ошибаться, и сайт не загружался должным образом в течение нескольких дней.

Органический трафик до начала оптимизации: Органический трафик до начала оптимизации:   Мы сформулировали цель - устранить технические ошибки на сайте и правильно работать на сервере Мы сформулировали цель - устранить технические ошибки на сайте и правильно работать на сервере.

Основная работа

В начале проекта был проведен технический SEO-аудит.

Важные изменения были внесены

  1. Определите базовый зеркальный сайт (с или без www).
  2. Удалить более 1000 внутренних ошибок 404 и 301 перенаправляет. Внутренние ошибки строки 404 и 301 были созданы путем удаления неаутентифицированных продуктов при удалении недоступных продуктов и повторного появления, когда они становятся доступными. Эти продукты имели ссылки из описания других продуктов и карты сайта XML. Произошли ошибки, усложнившие сканирование сайта ботом поисковой системы.

Чтобы устранить этот тип ошибки, мы предприняли следующие действия:

  • Мы отсканировали весь сайт с помощью Netpeak Spider и собрали все страницы, которые содержали ссылки на страницы, которые перенаправляют перенаправления 301 и возвращают 404 несуществующую страницу.
  • Мы удалили все ссылки, которые ведут на страницы, возвращающие ответ об ошибке 404.
  • Мы заменили все ссылки, которые перенаправляют на окончательные URL-адреса, чтобы отправить бота без страниц.
  • Мы обновили XML-карту сайта, оставив только URL-адреса, возвращающие 200 ОК.

3. Удалите дублированный контент.

Мы нашли следующие изменения на сайте:

  • Сайт был загружен как WWW, так и WWW.
  • Siteposting не был описан правильно.
  • Главная страница была продублирована из файла index.php.
  • В индексе Google мы нашли страницы, созданные поисковой системой сайта.
  • Канонические URL-адреса сайта были написаны с ошибками. Одним из самых поразительных было то, что канонический URL главной страницы привел к странице продукта.

Чтобы удалить этот тип дублирования, мы предприняли следующие действия:

  • Мы сканировали Google - проиндексированные страницы Netpeak Spider и мы рассчитали процент проиндексированных WWW и WWW. На основании этих данных мы перенаправили 301 переадресацию с каждой страницы WWW-сайта на каждую страницу WWW-сайта.
  • Мы правильно отобразили сайт по rel = next / prev
  • Мы перенаправили /index.php на главную страницу сайта с 301 редиректом.
  • Мы закрыли все страницы, созданные поисковой системой на сайте, используя метатег noindex.
  • Мы заменили все неправильно описанные канонические URL-адреса на правильные.

4. Удалите ненужные страницы из результатов Google.

Ненужные страницы здесь - это логин, регистрация и корзина, так как они не имеют никакой ценности как для пользователей, так и для поисковых систем. Чтобы удалить их из индекса Google, мы добавили на эти страницы метатег noindex и, используя инструмент Google Webmaster Tools, удалили их из индекса и кэша Google.

5. Улучшить производительность сайта сервера.

Мы используем бесплатный сервис для постоянного мониторинга сайтов наших клиентов Uptimerobot.com , с помощью которого мы обнаружили, что довольно часто сайт не загружается в течение длительного времени. В результате мы перенесли сайт облачного сервера. Со временем мы обнаружили, что облачный сервер не работает должным образом. Версия сайта WWW имела IP-адрес, отличный от версии сайта без WWW. Также сайт был загружен через IP-адрес сервера. В результате мы назначили техническое назначение системному администратору, который поддерживает сервер клиента, для правильной настройки домена и описания изменений в файлах конфигурации сервера.

Основное внимание на оптимизации посвящено страницам продуктов. Названия и заголовки каждого продукта были исправлены, сделано правильное распределение внутренней ссылки (внутреннего PageRank).

Увеличьте таблицу внешних ссылок

Постепенно увеличивалась таблица внешних ссылок с безумными ссылками на тематических сайтах.

результаты

Технический аудит проводится в два этапа в течение 3 месяцев.

Динамика органического трафика после проведения аудита: Динамика органического трафика после проведения аудита:

Всего за три месяца органический трафик вырос на 174%.

Динамика органического трафика за период с 01.01.2013 по 31.12.2014: Динамика органического трафика за период с 01 Нам удалось увеличить видимость сайта (по данным Serpstat.com ):

Резюме :

  1. Несмотря на относительно медленную реализацию наших технических заданий, нам удалось показать рост и положительную динамику.
  2. Значительные результаты были достигнуты после 4-го месяца проектной работы.
  3. Отсутствие постоянного человека для выполнения наших технических заданий клиентом не позволяет проекту развиваться в органическом поиске с еще большей динамикой.
Николай Галинов

Работает в сфере SEO оптимизации с 2008 года. Это сертифицированный специалист по Google AdWords и аналитике. В его портфеле более 1000 проектов различной тематики: от новостных порталов до сервисных сайтов и крупных интернет-магазинов.
Специализируется на внутренней оптимизации и поиске оптимальных решений для решения проблем. В настоящее время Николай руководит работой всех специалистов по SEO в Netpeak Bulgaria и помогает им в их профессиональном развитии.

Другие статьи автора

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
... важные и актуальные страницы для вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных Оптимизация домашней страницы чтобы иметь возможность начать. Таким образом, анализ находится в начале оптимизации Google, но, конечно, может быть введен в эксплуатацию самостоятельно. Во-первых, генерал
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak

Комментарии

Итак, почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?
Итак, почему локальный SEO важен для вашего бизнеса? Найдите ответ в нашем Сообщение блога ,
Нужна Остин SEO для вашего бизнеса?
Нужна Остин SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите консультационные услуги на сайте с SEO специалистами Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов
Что может SEO сделать для вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для вашего бизнеса? Каждый год более 2 триллиона поисковых запросов сделаны только на Google. SEO имеет жизненно важное значение для привлечения трафика на ваш сайт. Независимо от того, насколько впечатляющим является ваш сайт или какие продукты и услуги он продвигает, если никто не сможет его найти, вы будете бороться за то, чтобы получить реальную поддержку и конкурировать с другими
Какова ценность SEO для нашего бизнеса?
Какова ценность SEO для нашего бизнеса? Руководители B2B-маркетинга во всем мире задают себе этот вопрос. И у многих возникают проблемы с ответом. Они не эксперты SEO. Они пытаются найти лучший способ привлечь потенциальных клиентов для бизнеса. Они приучили себя подвергать сомнению и оценивать ценность каждой маркетинговой инициативы. Это выгодная перспектива, но в SEO есть некоторые нюансы, которые усложняют понимание ее ценности. Почему ценность
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса?
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса? Ответ сложный. Это будет варьироваться от компании к компании, но, как правило, именно так вы можете найти своего идеального партнера по SEO. Если вы хотите поговорить со специалистом перед просмотром видео, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359. Видео: Как выбрать свое SEO агентство Шаг 1 Получить список семян
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса? Правильно выполненный процесс оптимизации SEO: Увеличивает продажи; Может увеличить пользовательский трафик в несколько десятков раз; Целевые клиенты - потенциальные покупатели / пользователи услуг - на ваш сайт; Повысить узнаваемость вашего бренда; Предоставление конкурентного преимущества поиску Google; Что такое SEO оптимизация? Поисковая оптимизация
Если вы нанимаете SEO компании малого бизнеса?
Если вы нанимаете SEO компании малого бизнеса? Как владелец малого бизнеса, у вас есть бюджет - и вы должны его придерживаться. Но, если вы похожи на большинство владельцев малого бизнеса, у вас, вероятно, нет времени или ресурсов, чтобы пролистывать страницы на страницах аналитических данных, рейтингов и моделей трафика. К счастью, SEO имеет высокую
Желаете заняться SEO в Индии, интернет-маркетингом, продвижением сайта для вашего бизнеса?
Желаете заняться SEO в Индии, интернет-маркетингом, продвижением сайта для вашего бизнеса? Вы пришли в нужное место.
Что это значит для специалистов по цифровому маркетингу, владельцев бизнеса и экспертов по SEO в 2018 году?
Что это значит для специалистов по цифровому маркетингу, владельцев бизнеса и экспертов по SEO в 2018 году? Ну, значит, сейчас не время почивать на лаврах. Поисковая оптимизация никогда не была более важной. В свою очередь, новые задачи возникают по мере того, как поисковые системы становятся все более изощренными, а способы их использования меняются. Здесь мы рассмотрим пять новых задач SEO на 2018 год и способы их решения. Видеоконтент является
Зачем выбирать умный SEO для ваших нужд Google для листинга бизнеса?
Зачем выбирать умный SEO для ваших нужд Google для листинга бизнеса? Как самый популярный сайт в мире, Google является мощным маркетинговым инструментом для вашего бизнеса. Smart SEO имеет опыт во всех областях Google Local, Google Maps и Google Business Listings, что гарантирует вам более высокий трафик, конверсии и улучшенный бизнес в целом. Когда вы хотите получить лучший сервис от личного бизнеса, который действительно заботится, вы хотите Smart SEO. В Австралии просто нет
Как получается, что я могу предоставить такие доступные услуги SEO для малого бизнеса?
Как получается, что я могу предоставить такие доступные услуги SEO для малого бизнеса? Ну, это просто, я работаю в качестве местного консультанта по SEO, поэтому у меня нет накладных расходов на агентства. Я также очень разборчив с тем, с кем я хочу работать, я делаю это, потому что я консультант по SEO, который уважает людей, с которыми я работаю. Я предпочитаю работать только с несколькими учетными записями, чтобы добиться превосходных результатов. Моя цель - работать с клиентами, которые понимают

Важные и актуальные страницы для вас?
Итак, почему локальный SEO важен для вашего бизнеса?
Нужна Остин SEO для вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для вашего бизнеса?
Какова ценность SEO для нашего бизнеса?
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Если вы нанимаете SEO компании малого бизнеса?
Желаете заняться SEO в Индии, интернет-маркетингом, продвижением сайта для вашего бизнеса?