SEO-тренер 5 очевидных советов для выбора лучшего класса SEO

  1. 1.Выберите курс под руководством инструктора (не онлайн)
  2. 2. Принесите идеи ключевых слов для вашего обучения SEO
  3. 3. Убедитесь, что ваша тренировка SEO рассматривает несколько инструментов
  4. 4. Элитные SEO-тренеры объединяют Google Analytics в учебную программу своего класса
  5. 5. Убедитесь, что ваш тренер предоставляет домашнюю работу и предметы для действий

Корт Тафоя, SEO консультант и инструктор в Timelapse

Выбор правильного класса SEO может быть проблемой. Между вашими уникальными бизнес-целями, вариантами онлайн и офлайн-курсов, а также бесплатными электронными книгами, заполонившимися через Интернет, трудно понять, какой образовательный путь выбрать.

Последние 4 года я был SEO-тренер в SF / Bay Area и в других местах Северной Калифорнии. Большинство участников моих тренировок:

  • Лица, принимающие решения на исполнительном уровне
  • Менеджеры по маркетингу, работающие в средних, крупных или начинающих компаниях
  • DIY предприниматели, желающие развивать свой бизнес
  • Технические люди, инженеры и другие, которые занимаются обслуживанием или редизайном сайта

SEO является ценным для многих людей с различными интересами и конкретными потребностями. Если вы создаете сайты или пишете контент, знание SEO невероятно важно.

Чтобы помочь людям найти правильный вариант обучения SEO, я перечислил 5 универсальных советов по выбору правильного типа учебной программы.

1.Выберите курс под руководством инструктора (не онлайн)

Самое эффективное обучение, которое я могу дать людям, - это реальные истории, реальный опыт и настоящая SEO работа. Автоматизированные курсы или видео не могут дать вам это.

Преподаватель может рассказать вам, как и почему они приняли определенные решения, какие мифы SEO следует игнорировать (существует много дезинформации об алгоритме Google) и многое другое.

Каждый раз, когда я преподаю SEO, есть как минимум 15 вопросов от участников, которые поднимают руки, чтобы спросить меня о моем последнем слайде или о чем-то, что я только что показал им через скриншер.

Мне нравятся эти вопросы (есть вероятность, что они есть и у других в классе), но я хочу сказать, что класс под руководством инструктора имеет возможность остановиться и ответить на них. Материалы для чтения или видео / скринкасты не могут дать эти ответы для вас.

2. Принесите идеи ключевых слов для вашего обучения SEO

Пожалуйста, ради любви Бога, помогите мне помочь вам.

Опытный преподаватель может выполнить поиск в Google по вашим ключевым словам во время урока и показать ключевые слова с более высокой ценностью, то, что делают ваши конкуренты и где вы пропускаете эти фразы на своем веб-сайте менее чем за 2 минуты. Я делал это десятки раз.

Не пытайтесь заставить своего инструктора думать о ключевых словах для вас. Я абсолютно ненавижу это.

Я могу обеспечить 50-кратную ценность вашего обучения, если вы дадите мне начальные ключевые слова. Да 50х. Я даже могу использовать их, чтобы придумывать идеи контента и помогать создавать ваш редакторский календарь.

Но тренеры по SEO не знают вашей отрасли или вашего продукта. По сути, они не знают ваших ключевых слов, и это занимает слишком много времени, чтобы найти их для вас во время сеанса.

3. Убедитесь, что ваша тренировка SEO рассматривает несколько инструментов

Инструменты и программное обеспечение SEO предоставляют информацию, которую вы не можете найти только в Google.

Например, SEO Moz, который позволяет вам подписаться на бесплатную 30-дневную пробную версию, дает вам оценки сложности ключевых слов. Эти оценки не рассчитываются где-либо еще и серьезно помогают вам расставить приоритеты в таргетинге на ключевые слова, разместив фразы низкой сложности в верхней части списка.

Другие инструменты, такие как XMLsitemapgenerator.org, инструмент тестирования структурированных данных Google или планировщик ключевых слов Google, могут значительно повысить эффективность и стратегию SEO.

Хороший тренер по SEO будет делать обзоры таких инструментов в реальном времени, а не читать лекции все время.

4. Элитные SEO-тренеры объединяют Google Analytics в учебную программу своего класса

В какую маркетинговую тактику вы вкладываете деньги, не важно ли измерить результаты? И разве SEO не является маркетинговой тактикой?

Вы не можете быть эффективными в долгосрочной перспективе в SEO-маркетинге, если не знаете, как связать работу, которую вы делаете, с реальными результатами. Google Analytics помогает вам измерить эффективность вашего обычного поискового трафика и главных целевых страниц для поисковых посетителей (то есть страниц, генерирующих наиболее органический трафик). Вы даже можете настроить отслеживание конверсий, чтобы увидеть, сколько лидов или SEO продаж будет генерироваться каждый месяц.

Во всех моих уроках SEO я показываю людям, как углубиться в их Google Analytics, чтобы определить ключевые показатели SEO. Мы также рассмотрим, как отслеживать конверсии.

5. Убедитесь, что ваш тренер предоставляет домашнюю работу и предметы для действий

Во время сеанса обучения SEO информация может прийти быстро и яростно. Некоторые студенты говорили со мной о том, что их новый список дел полностью ошеломлен.

Хороший тренер по SEO поможет вам расставить приоритеты и оптимизировать ваши усилия по SEO, показывая вам правильный порядок операций и ценность каждой задачи SEO. Только эксперт, который прошел через процесс создания органического поискового трафика с нуля, может показать вам, какие подводные камни следует избегать и на чем следует сосредоточиться, когда ваше время ограничено.

Они также укажут некоторые полезные инструменты, чтобы вы начали. Но не записывайтесь на занятия, где тренер не доступен, чтобы показать вам, как должны выглядеть ваши следующие 6 месяцев работы по SEO.

Узнайте больше о поисковом маркетинге и SEO-эксперт рассмотрит ваш сайт , Даже короткий телефонный звонок может помочь выявить серьезные ошибки, ошибки и возможности.

Спасибо за прочтение.

Корт Тафоя, SEO консультант и инструктор в Timelapse

Похожие

Онлайн курс SEO
... для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов онлайн который растет массово. Чтобы привлечь новых клиентов, которые не имеют филиалов в отдаленных районах, но с Интернетом, они могут быть
SEO
... что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
Тренер SEO 1 на 1
Мы предоставляем 1 на 1 SEO-тренинг для частных лиц и малого бизнеса. Мы поможем вам понять основы поисковой оптимизации и как применить их на вашем сайте. Этот сайт предназначен для начинающих или тех, кто имеет ограниченные знания SEO. Вы можете найти много хороших бесплатных
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут посетить его. Чтобы эффективно продвигать сайт в поисковых системах, необходимо внедрить и внедрить более 200 параметров (с переменным уровнем
10 основных инструментов SEO, онлайн ... и бесплатно
... что он дает оценку тенденций и сравнивает анализируемый сайт с четырьмя конкурирующими сайтами по выбору потребителя. Кроме того, он предоставляет возможность ограничения отчетов о популярности по странам, анализирующим целевую страницу сайта и высокоэффективные поисковые запросы, к которым они обращались. Негативный аспект? Их данные являются оценками, основанными на пользователях, которые загружают, устанавливают
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
обновление: Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest
SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление

Комментарии

Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Выберите несколько ключевых слов, отредактируйте несколько заголовков и субтитров, и pac pac, готов начать посещения, верно?
Выберите несколько ключевых слов, отредактируйте несколько заголовков и субтитров, и pac pac, готов начать посещения, верно? Это не так просто. Многие понимают основные принципы, но SEO - это постоянно меняющийся процесс . Я вижу и слышу много SEO-специалистов или маркетологов, которые не упоминают о том, что после оптимизации сайт может приносить долгосрочный доход, недостатком является время, которое вы достигнете. В этой статье я хотел объяснить,
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics? Что еще более важно, Мэтт Каттс заявил, хотя и косвенно, Уклонение веб-спама от данных Google Analytics , Цитата: «Вы можете использовать Google Analytics, вы не можете использовать Google Analytics, это не повлияет на ваш рейтинг в результатах
Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Что если веб-сайты, ссылающиеся на просроченный домен, обнаружат, что ваш новый веб-сайт больше не актуален?
Что если веб-сайты, ссылающиеся на просроченный домен, обнаружат, что ваш новый веб-сайт больше не актуален? Правда. Если веб-мастера проверит ссылки, они увидят новый, не связанный контент. Допустим, я создаю этот сайт о бейсболках на просроченном домене, который был о южноамериканских каникулах. Что ж, веб-мастер, вероятно, увидит, что ссылка не является полезной для посетителей его или ее сайта, и изменит ссылку. Абсолютно ... Это могло случиться.
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?

И разве SEO не является маркетинговой тактикой?
Негативный аспект?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Выберите несколько ключевых слов, отредактируйте несколько заголовков и субтитров, и pac pac, готов начать посещения, верно?
Выберите несколько ключевых слов, отредактируйте несколько заголовков и субтитров, и pac pac, готов начать посещения, верно?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?