Значительные обновления индустрии SEO - июль 2018

  1. Google My Business Insights добавляет запросы, используемые для поиска вашего бизнеса
  2. Обновление Google Speed ​​теперь доступно всем пользователям
  3. Chrome начинает рассказывать пользователям, что HTTP-сайты не защищены
  4. Google тестирует новый дизайн результатов поиска отелей
  5. Обновление алгоритма Google: 1 августа 2018 г.

В прошлом месяце было несколько обновлений индустрии SEO, которые привлекли внимание маркетологов В прошлом месяце было несколько обновлений индустрии SEO, которые привлекли внимание маркетологов. Узнайте больше о некоторых наиболее значимых обновлениях, выносах на дом и о том, что делать дальше.

Google My Business Insights добавляет запросы, используемые для поиска вашего бизнеса

3 июля 2018 года Google My Business выпустил новый отчет «Запросы, используемые для поиска вашего бизнеса», расположенный в разделе «Консультации». Этот новый выпуск предназначен для того, чтобы показать предприятиям, как пользователи выполняют поиск в Картах Google и в Поиске Google, чтобы в конечном итоге найти локальный список.

В этом новом отчете вы можете анализировать наиболее популярные запросы для вашего бизнеса по уникальным пользователям в течение указанного периода времени.

В этом новом отчете вы можете анализировать наиболее популярные запросы для вашего бизнеса по уникальным пользователям в течение указанного периода времени

Наряду с этим новым отчетом, 27 июня 2018 г. в Google My Business Insights для ресторанов и кафе был добавлен отчет «Субъективные атрибуты». В вашем разделе «Статистика» GMB этот отчет относится к категории «Чем известен ваш бизнес».

это новый отчет создается клиентами, которые отправляют атрибуты, чтобы помочь бизнесу и другим клиентам.

Ключевые выносы:

  • Запросы, используемые для поиска вашего бизнес-отчета, официально доступны. Его можно найти в разделе Insights вашего аккаунта Google My Business.
  • Этот новый отчет поможет бизнесу лучше понять, как пользователи ищут.
  • Отчет о субъективных атрибутах также можно найти в разделе Insights вашего аккаунта Google My Business, но только для ресторанов и кафе.

Обновление Google Speed ​​теперь доступно всем пользователям

9 июля 2018 года, после того, как исследования показали, что люди заботятся о скорости страницы, официальное обновление скорости было официально распространено для всех пользователей. Скорость страниц использовалась при ранжировании, в основном, при поиске на рабочем столе. Начиная с 2018 года, скорость страницы будет также фактором ранжирования поиска для мобильных устройств.

Быстрое обновление влияет только на страницы, которые предоставляют пользователям самый медленный опыт и самые медленные сайты в Интернете, и влияет только на небольшой процент запросов. Это новое обновление также применяет один и тот же стандарт ко всем страницам, независимо от технологии, используемой для создания страницы. Google призывает разработчиков задуматься о том, как общая производительность влияет на восприятие пользователя.

«Намерение поискового запроса все еще является очень сильным сигналом, поэтому медленная страница может по-прежнему иметь высокий рейтинг, если она имеет большое релевантное содержание», - Центральный блог Google для веб-мастеров.

Инструменты для оценки эффективности вашей страницы:

Ключевые выносы:

  • 9 июля 2018 года, скорость страницы официально является фактором рейтинга поиска для мобильных поисков.
  • Быстрое обновление затрагивает только те страницы, которые предоставляют пользователям самый медленный опыт и самые медленные сайты в Интернете.

Chrome начинает рассказывать пользователям, что HTTP-сайты не защищены

По состоянию на 24 июля 2018 года браузеры Chrome помечали HTTP-сайты как незащищенные. После шестимесячного уведомления от Google это изменение вступило в силу в полном объеме.

Перед обновлением Chrome 68 Chrome отображал маленький значок «i» для сайтов HTTP. Chrome теперь отображает сообщение «небезопасно» рядом со значком «i» для сайтов HTTP.

Некоторые из наиболее важных сайтов, которые необходимо обновить до URL-адресов HTTPS, - это сайты, которые содержат информацию об оплате, логины, заполнение форм и личную информацию. Тем не менее, обновите ваш сайт до HTTPS, чтобы стать безопасным. В зависимости от размера сайта переход с HTTP на HTTPS может быть довольно сложным, но необходимым.

Ключевые выносы:

    • Это новое обновление Chrome вступило в силу 24 июля 2018 года.
    • Chrome официально отображает «небезопасное» сообщение для сайтов HTTP.
    • Обновите свой веб-сайт или веб-сайт вашего клиента до защищенного URL-адреса HTTPS.

Миграционные ресурсы и руководства:

Google тестирует новый дизайн результатов поиска отелей

26 июля 2018 года. В настоящее время рассматривается только как тест, несколько человек заметили дизайн и макет этого новейшего теста поиска Google, специально для результаты поиска отелей , Результаты поиска отелей перечислены ниже с более компактным и модульным видом.

2 августа 2018 года: Google тестирует еще один вариант дизайна результатов поиска отелей. Аналогично тесту 26 июля, Google делится результаты поиска отелей бок о бок , в общей сложности 4 карты отелей и ссылку для просмотра, а не прямой список, который был протестирован в июле.

Ключевые выносы:

  • Google все еще тестирует различные варианты нового дизайна.
  • Новый дизайн результатов поиска отелей в настоящее время все еще тестируется, но пока ничего не подтверждено.
  • Новый внешний вид - более компактный и модульный дизайн.
  • Google в настоящее время тестирует пользовательские интерфейсы на предмет локальных и гостиничных результатов.

Обновление алгоритма Google: 1 августа 2018 г.

1 августа Google объявил об очередном обновлении своего основного алгоритма. Исследования показывают, что это обновление в основном касается сайтов «Ваши деньги или ваша жизнь» (YMYL), которые предоставляют медицинские, финансовые и юридические услуги и информацию. Многие называют это «Медик Обновление» из-за большого количества медицинских сайтов, которые были затронуты.

Google заявляет в своих Руководство по оценке качества : «У нас очень высокие стандарты рейтинга качества страниц для страниц YMYL, потому что некачественные страницы YMYL потенциально могут негативно повлиять на счастье, здоровье, финансовую стабильность или безопасность пользователей».

Результат опроса типа веб-сайтов, на которые повлияло это обновление алгоритма:

Результат опроса типа веб-сайтов, на которые повлияло это обновление алгоритма:

[Изображение предоставлено: SERoundTable.com]

Ключевые выносы:

    • Простого решения для восстановления после этого обновления алгоритма не существует. Это требует долгосрочной ориентации на создание качественного контента. Маркетологи должны опираться на EAT (экспертизу, авторитет, надежность), как описано в Google Руководство по оценке качества.
    • Предоставьте уникальную ценность для пользователей. Удалить разрушительную рекламу и рекламу над сгибом. Публикуйте уникальный контент, который значительно лучше, чем у конкурентов.
    • Джон Мюллер из Google рекомендует получать объективные отзывы пользователей о юзабилити и качестве сайта, а также вносить улучшения на основе этих отзывов.
    • Продолжать внедрять лучшие практики для SEO, UX и CRO ,

Хотите узнать больше от нашего директора по SEO Джо Ардуини об этих и других новинках отрасли? Отправляйся в наш IMI IGTV Channel настроиться

Отправляйся в наш   IMI IGTV Channel   настроиться

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
... Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне сайта Благодаря
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
... пользователям Интернета в любой точке цикла конверсии. WebFindYou не зависит от других компаний в выполнении его функций, поскольку он способен выполнить все необходимые действия, чтобы гарантировать лучшее управление SEO на испанском языке по лучшей цене, которую вы можете найти. Не смотрите дальше, WebFindYou - лучший вариант. Если вы хотите связаться с нами, чтобы попросить или приобрести предлагаемые нами услуги, перейдите в наш раздел
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут посетить его. Чтобы эффективно продвигать сайт в поисковых системах, необходимо внедрить и внедрить более 200 параметров (с переменным уровнем важности), что повысит его релевантность для поисковой системы и соответственно повысит его
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO
... Google My Business и их влияние на локальный SEO Без сомнения, 2016 год был годом для книг, и мы только на полпути! Google недавно внес огромные изменения, которые влияют на результаты обычного и локального поиска на витрине магазина разными способами. Вот изменения, которые Google внедрил, как они повлияют на ваш местный бизнес, и что ожидать в будущем.

Комментарии

Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google? Позиционирование на первой странице результатов, как мы, наши клиенты SEO Агентство Кельн поэтому необходимо найти в потоке рекламы онлайн потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация Кельна - мы делаем вас видимыми! Концепция SEO, которую мы на Поисковая оптимизация
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Что может SEO сделать для вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для вашего бизнеса? Каждый год более 2 триллиона поисковых запросов сделаны только на Google. SEO имеет жизненно важное значение для привлечения трафика на ваш сайт. Независимо от того, насколько впечатляющим является ваш сайт или какие продукты и услуги он продвигает, если никто не сможет его найти, вы будете бороться за то, чтобы получить реальную поддержку и конкурировать с другими
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он
Нужно ли было бы изменить дизайн вашего сайта в свете этого нового алгоритма (или переработанного алгоритма)?
Нужно ли было бы изменить дизайн вашего сайта в свете этого нового алгоритма (или переработанного алгоритма)? Давайте снимем несколько слоев этого патента и посмотрим, что написано мелким шрифтом. Вы создаете ссылки, когда авторитетные сайты содержат ссылки на ваш сайт. Давайте рассмотрим пищевой бизнес в качестве примера. У агентства, которое присуждает желанные звезды Мишлен лучшим ресторанам, есть веб-сайт. Если на вашем сайте есть ссылка, это успешное создание ссылок.

Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
Что может SEO сделать для вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для вашего бизнеса?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?