10 советов по SEO, чтобы ваш сайт попал в топ поиска Google

  1. 10 советов по SEO, чтобы попасть в топ Google
  2. 2) Оптимизация для поисковых запросов "рядом со мной"
  3. 3) Оптимизируйте свое местное присутствие
  4. 4) Оптимизировать для естественного языка и голосового поиска
  5. 5) Ответить на вопрос
  6. 6) Заплати за это
  7. 7) Получить в новостях, внедрить AMP
  8. 8) Будьте мобильны оптимизированы
  9. 9) Ускорить ваш сайт
  10. 10) Оптимизируйте свое присутствие в Twitter
  11. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  12. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Назад, когда мы впервые опубликовали руководство по SEO-советам о том, как лучше всего искать в Google, мире органических и платный поиск было совершенно другое место.

Конечно, это было только три года назад (почти до дня), но мой, как изменился пейзаж.

В 2013 году, чтобы попасть на вершину Google, это был просто способ провести какое-то убийственное исследование ключевых слов, чтобы убедиться, что ваш сайт имеет хорошую и четкую структуру, и убедиться, что у вас есть тонна высокий авторитет обратные ссылки идет ваш путь.

И хотя сегодня это все еще очень важные советы по SEO, мы также должны бороться с этими совершенно новыми факторами…

Отказ от ответственности: есть сотни вещей, которые вам нужно сделать, чтобы улучшить видимость поиска, это список, сосредоточенный на самых последних события ,

10 советов по SEO, чтобы попасть в топ Google

1) Оптимизировать для RankBrain

RankBrain система искусственного интеллекта от Google, которая была открыта Google одному из три лучших рейтинга в его огромном количестве способствующих факторов.

Google использует RankBrain решать неоднозначные или уникальные вопросы, которые никогда не задавались ранее. Совершенно новые запросы составляют до 15% всех поисковых запросов в день, а поскольку Google обрабатывает 3 миллиарда поисковых запросов в день, это означает, что 450 миллионов поисковых запросов в день абсолютно уникальны.

Машинное обучение явно необходимо, чтобы справиться с этим огромным спросом, и поисковым маркетологам может быть трудно действительно оптимизировать.

Однако, согласно нашему недавнему посту на как оптимизировать контент для RankBrain Вы можете сделать это несколькими способами, наиболее важным из которых является… Создание контента, отвечающего на уникальные запросы, которые особенно актуальны для вашей аудитории.

Это потребует времени, исследований и небольшого количества проб и ошибок, но при наличии достаточного количества ссылок и вспомогательной информации в вашем четко отформатированном, подробном содержании вы можете начать видеть больше запросов по релевантным запросам.

2) Оптимизация для поисковых запросов "рядом со мной"

По словам Google, «микро-моменты» являются «критическими точками соприкосновения в сегодняшнем потребительском путешествии, и в совокупности они в конечном итоге определяют, как закончится это путешествие».

Это в основном указывает на то, что мобильный является ключевым драйвером для локального поиска, и насколько существенно вы должны оптимизировать именно для этого.

Как упоминает Крис Лейк в своем посте оптимизация для микро-моментов мобильные поисковики а) очень активны и б) не лояльны к бренду, так что есть огромные возможности, тем более что многие компании отстают из-за плохой работы мобильных пользователей.

Совет здесь должен быть все о ожидании, актуальности и простоте использования ...

Совет здесь должен быть все о ожидании, актуальности и простоте использования

3) Оптимизируйте свое местное присутствие

Следуя последнему пункту, не стоит оптимизировать поисковые запросы «рядом со мной», если вы на самом деле не «там». Так что вам нужно разобраться местный SEO.

Вы можете сделать это оптимизация вашего Google My Business стр. Среди прочего вам нужно убедиться, что у вас есть следующие функции ...

  • Длинное и уникальное описание вашего бизнеса.
  • Выберите правильные категории.
  • Основная информация о времени работы.
  • Много образов.
  • Регулярные обновления.
  • Местный номер телефона и служебный адрес.

И один из других основных местный SEO факторы, убедитесь, что у вас есть много видимых Отзывы клиентов что, как заявляет Грэм Чарлтон, «жизненно важно для местных предприятий, независимо от того, продают они онлайн или нет, благодаря их заметному значению в результатах локального поиска».

4) Оптимизировать для естественного языка и голосового поиска

В Мэри Микер Отчет об интернет-тенденциях 2016 года , говорится, что с 2008 года количество запросов Google Voice Search выросло в 35 раз.

Почему этот взрыв в голосовой поиск ? Голосовой ввод в 4 раза быстрее, чем набор текста, поэтому у вас будет доступ к более быстрым результатам. Есть очевидные проблемы доступности. Люди испытывают трудности при наборе текста на определенных устройствах. Людям также нравится избегать путаницы в меню. В конечном счете, независимо от того, насколько оптимизирован сайт для мобильных устройств или насколько велики наши телефоны, поиск по мобильному телефону остается чертовски непростым делом.

Google работает над улучшением его поисковый движок так что он может лучше понять превосходную степень, заказанные предметы, моменты времени и сложные комбинации.

Поэтому ключом к оптимизации голосового поиска является предоставление контента для более прямых вопросов. Те, на которых говорят на гораздо более естественном языке, чем тот, который мы обычно используем при наборе в поисковой системе, где ключевые слова являются доминирующими.

5) Ответить на вопрос

После оптимизации на естественном языке можно напрямую отвечать на вопросы с вашим контентом.

Google очищает сторонние веб-сайты, чтобы предоставить поисковикам четкий ответ по SERP на их более «основанные на знаниях запросы» (когда день рождения Канье Уэста? И т. Д.). Хотя Википедия была доминирующим сайтом в этих полях для ответов, это становится все меньше, так как Google признает, что более качественный экспертный контент поступает от других издателей.

Узнайте, на какие вопросы может ответить ваш сайт, и создавать контент это делает именно это. Это поможет, если вы будете настолько краткими, насколько это возможно, напишите вопрос в заголовке и ответьте на вопрос как можно скорее в статье.

6) Заплати за это

Некоторые вещи по-прежнему являются настоящим трюизмом, как и в 2013 году ... Вы можете просто проигнорировать все эти советы, просто заплатив за это рекламой PPC.

Хотя вам по-прежнему понадобится качественная копия объявления, соответствующие целевые страницы и продукты с высоким рейтингом клиентов (особенно если вы входите в рекламное место, где размещены списки продуктов), но да, вы все равно можете потратить деньги на эту проблему.

Тем не менее, здесь мы расскажем вам, почему ваши объявления не обязательно нужно прийти первым в новом образе поисковой выдачи больше.

7) Получить в новостях, внедрить AMP

Добавление вашего сайта в Новости Google всегда было верным способом привлечь краткосрочный трафик к вашему контенту.

Это не очень хорошо для вечнозеленых апелляций, но если вы можете быть в восторге от прессы с качественными новостями, то это также может быть хорошо для других сайтов, ссылающихся на вас в качестве источника.

Top Stories - это мобильный эквивалент рабочего стола в разделе «Новости», и сейчас этот раздел заполняется Ускоренные мобильные страницы (AMP) , AMP - это программа Google с открытым исходным кодом, которая позволяет веб-мастерам создавать супер-быстрые, урезанные и мгновенно загружаемые версии веб-страниц для мобильных устройств. пользователи ,

AMP еще не является рейтинговым сигналом , но если вы появляетесь в Top Stories, то наличие страниц AMP поможет улучшить взаимодействие с пользователем. Вот учебник о том, как успешно реализовать AMP ,

Также обратите внимание, что Результаты AMP будут появляться по всей мобильной выдаче к концу года.

8) Будьте мобильны оптимизированы

Вы должны были это прибить к настоящему времени. Хотя три года назад многие из вас этого не сделали, и тогда это не было сигналом рейтинга. Это сейчас, хотя !

Но чтобы помочь вам, мы опубликовали этот массивный и полное руководство по тестированию мобильного сайта вашего сайта , Пожалуйста.

9) Ускорить ваш сайт

Как я упоминал ранее, AMP, безусловно, помогает ускорить мобильную сеть. Хотя по своей природе это противоречиво и не обязательно является лучшим решением для повышения скорости работы веб-сайтов в целом, оно просто кажется «быстрым решением».

Вам по-прежнему нужно устанавливать приоритеты в скорости вашего сайта, а не просто использовать патчи, принадлежащие Google. Скорость сайта является фактором ранжирования, но есть много способов повысить производительность.

Первый, проверить скорость вашего сайта с помощью этого инструмента и тогда вы можете получить доступ к разбивке отчетов, где вы можете улучшить.

Вы также можете существенно сократить загрузку страниц, выполнив следующие действия. SEO оптимизация изображений для скорости сайта ,

10) Оптимизируйте свое присутствие в Twitter

Хотя это может быть последний совет в этом списке, очевидно, это не последняя вещь, которую вы можете оптимизировать, чтобы попасть в топ Google. Однако одним из основных изменений в выдаче за последние несколько лет стало введение твитов.

В прошлом году благодаря сделке между Twitter и Google твиты теперь индексируются в поисковой выдаче. Поэтому, если вы ищете бренд, издателя или личность, вы увидите прямую хронологию их последних твитов.

Поэтому, если вы ищете бренд, издателя или личность, вы увидите прямую хронологию их последних твитов

Поэтому убедитесь, что вы регулярно пишите в Твиттере, у вас довольно много подписчиков и, ради бога, не говорите ничего, о чем вы пожалеете, потому что он, вероятно, останется в кэше в течение пары часов.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
Факторы рейтинга Моз Ранкс
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO & SEM
... для вас. источник: против Вы хотите знать, как увеличить трафик на вашем сайте, и это в конечном итоге в преобразования umwandelst? Одним событием, полностью посвятившим себя этой теме, является конференция Contra, которая пройдет
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
11 способов повысить рейтинг кликов в SEO (инфографика)
... ваши обычные рейтинги кликов. В конце концов, вы, вероятно, в течение большей части своей маркетинговой жизни склонялись к тому, что они не так важны, как другие показатели SEO, такие как входящие ссылки. Тем не менее, есть много действительно веских причин, по которым вы должны работать улучшая ваши органические CTR Не в последнюю очередь
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу
"Определить англичанина" C-Word Пасхальное яйцо или Google F-Bomb?
Этим утром мой друг позвонил по скайпу и сказал мне напечатать «определить англичанина» в Google , Хм, ладно. За 0,32 секунды, которые потребовались Google, чтобы представить результаты, в моей голове всплыла дюжина возможностей относительно того, каким может быть определение английского человека ... но ни одно столь красноречивое или краткое:
SEO совет
... поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации Мы рады проконсультировать вас по телефону относительно вашего присутствия в Интернете. Как правило, вы назначаете встречу для этого. Заранее мы
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции?
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне сайта Благодаря продвижению на сайте создается
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин? Это возможно с помощью Screaming Frog SEO Spider - и Spider Tool может сделать гораздо больше. Теперь узнайте, какие данные и конфигурации предлагает Screaming Frog и с какими хитростями добивается глубокого SEO-аудита . Что такое кричащая лягушка SEO Spider? Screaming Frog
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO? Видимо, много ошибок, которые зачастую не замечают потребители при SEO-сервисах создать сайт Вы. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать и которые могут повредить ваш рейтинг в Google через поисковые системы. 1. Недостаток качественного контента Возможно,
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain?
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме того, чтобы соответствовать новым требованиям поисковых систем в отношении актуальности
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?». Короткий ответ на это «Да!», Но поисковая оптимизация - это сложный мир с ежедневными изменениями, которые необходимо учитывать. Так что их много » SEO ошибки «Чтобы совершить, если у вас нет ясного SEO стратегия , Как мы упоминали
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Вы также хотите, чтобы ваш сайт бесплатно сканировался в области SEO?
Вы также хотите, чтобы ваш сайт бесплатно сканировался в области SEO? Запросите пометку @ ing SEO сразу! автор Коэн Пакей Имя издателя маркировка Логотип издателя
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Почему этот взрыв в голосовой поиск ?
Когда день рождения Канье Уэста?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Источник: против Вы хотите знать, как увеличить трафик на вашем сайте, и это в конечном итоге в преобразования umwandelst?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции?
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции?