5 советов по управлению репутацией в Интернете: делайте компанию и клиентов счастливыми

  1. Привет? Вам нужно управление репутацией.
  2. Остановите проблему, прежде чем она начнется.
  3. Совет № 1: Добавить RSS-каналы YouTube для вашего читателя корма.
  4. Совет № 2: Подписаться на Оповещения Google ,
  5. Совет № 3: Мониторинг социальных сетей в реальном времени.
  6. Совет № 4: Подготовьте стратегию свободного контента для контроля повреждений.
  7. Совет № 5: Потратьте время на создание крепких, основанных на лояльности отношений.
  8. Последние мысли

Симфония Бен Хейна

Как говорит известный профессионал с множеством рефералов, «почивать на лаврах» может быть легко. У нас были потенциальные клиенты, которые говорили нам, что их веб-сайт был «просто визитной карточкой, поэтому не беспокойтесь обо всей этой репутации или SEO». Фактически, многие профессионалы с высоким уровнем рефералов считают, что им не нужно беспокоиться о онлайн управление репутацией на всех. И брендинг? Что такое брендинг?

Привет? Вам нужно управление репутацией.

Есть только одна проблема с таким отношением. Все, что нужно, это один несчастный клиент или даже не клиент, чтобы испортить ваш характер.

Показательный пример: несколько лет назад у меня была встреча с потенциальным клиентом. Потенциал . Ему не нравились мои цены, и, хотя у нас не было контракта, он почему-то чувствовал, что его обманули. Он выбрал известный сайт жалоб и разместил жалобу на меня за то, «как плохо я обращался с клиентами». В течение месяца, когда кто-то искал мое имя, одной из первых вещей, которые они увидели, была жалоба. Теперь, само собой разумеется, некоторые из моих настоящих клиентов пришли за мной, но ущерб был нанесен.

В этом случае управление репутацией было простым делом. Я связался с местом подачи жалобы, показал им корреспонденцию, и они сняли жалобу. Однако потребовался еще один месяц, чтобы он исчез из поисковой выдачи; он был указан в списке, но когда вы нажали на ссылку, он был перенаправлен на домашнюю страницу сайта жалобы.

За эти два месяца невозможно сказать, сколько потенциальных клиентов я, возможно, потерял из-за этой одной неверной жалобы.

Остановите проблему, прежде чем она начнется.

Очень редко компании удается пройти деловой цикл жизни нетронутым и нетронутым. Это происходит со всеми, независимо от того, являются ли претензии законными или нет: обиженные сотрудники, конкуренты и т. Д. Могут быстро разрушить вашу онлайн-репутацию. Поскольку эти жалобы легко подать анонимно, их трудно контролировать, и о них сложнее заботиться в частной обстановке.

Быть активным - это один из лучших способов сохранить сильные мышцы на престиж электростанции. Создайте свою репутацию в Интернете и поддерживайте ее с помощью следующих советов:

Совет № 1: Добавить RSS-каналы YouTube для вашего читателя корма.

Зачем? это Comcast поиск видео проходит долгий путь, чтобы дать ответ.

  • Видео большое, и любой может его создать.
  • Видео может легко стать вирусным.
  • Одно плохое видео может привести к «плохим ответвлениям видео», что приведет к распространению негативной рекламы и репутации.

Дополнительные советы по управлению видео:

  1. Установите ваши каналы с соответствующими тегами, такими как названия брендов, названия компаний, руководителей и т. Д.
  2. Разработайте план действий, чтобы решить, как реагировать на негативные видеообзоры, прежде чем это произойдет
  3. Убедитесь, что вы публикуете видео «в ответ» на негативное видео. Это гарантирует, что люди, увидевшие первое, также увидят ссылку на вашу, что сделает ее более заметной.
  4. Не забудьте заполнить все доступные поля для подробной информации - метаинформации, описания, четко сфокусированных ключевых слов и т. Д. Это также дает вашему видеоответу больше видимости в видео выдаче.

Совет № 2: Подписаться на Оповещения Google ,

Зачем? Оповещения Google могут показать, что индексируется в поисковой выдаче для:

  • Ваше имя
  • Название вашей компании
  • Ваша торговая марка
  • Конкретные продукты
  • Ваш сайт и / или URL
  • Другие уточненные, важные ключевые термины

Советы по бонусным оповещениям:

  1. Установите оповещения Google с тщательно продуманными условиями.
  2. Будьте конкретны с вашими условиями: если вы ищете, скажем, «недвижимость», вы получите множество предупреждений, которые вы не хотите.
  3. Опять же, есть план действий по устранению негативных отзывов.

Совет № 3: Мониторинг социальных сетей в реальном времени.

Зачем? Твиттер - это ежедневный разговор. Люди разделяют мечты и разочарования, в том числе такие отзывы, как «[Компания] сосет!» Или «Все еще пытаются связаться с представителем службы поддержки [Компания]. через три часа ». Мало того, что Twitter, Facebook и Google+ (а также другие) дают вам возможность контролировать, но они также дают вам возможность мгновенного обслуживания клиентов.

Бонусные советы в реальном времени:

  1. Выберите инструмент для мониторинга социальных сетей.
  2. Найдите ключевые термины, в которых ваши товары / услуги / бренд / компания могут встретиться.
  3. Установите оповещения по электронной почте для этих условий.
  4. Будьте готовы мгновенно ответить на ваши оповещения.
  5. Иметь план действий для реагирования на другие предупреждения.

Совет № 4: Подготовьте стратегию свободного контента для контроля повреждений.

Зачем? Труднее - и менее эффективно - создать кампанию ORM в разгар кризиса. Контент - самый сильный нападающий, когда дело доходит до ORM.

Бонусные советы:

  1. Создать свободный контур; «Если это произойдет, мы сделаем это».
  2. Заведите «знакомых» с людьми в вашей области, которые позволят вам добавлять контент на их сайт.
  3. Иногда предлагайте контент, даже если нет проблем с управлением репутацией.
  4. Используйте каждый сайт как сайт «insta-posting» (осторожно), если потребуется контроль ущерба.

Совет № 5: Потратьте время на создание крепких, основанных на лояльности отношений.

Зачем? Очевидный ответ, потому что это хорошо для бизнеса. Менее очевидный ответ заключается в том, что лояльные клиенты выступают с более убедительным аргументом против негативной репутации бренда, чем уста компании.

Бонус Советы по построению отношений :

  1. Убедитесь, что ваши услуги / продукты соответствуют обещаниям, которые вы даете о них.
  2. Предлагайте качественное обслуживание клиентов и более чем один способ (электронная почта, телефон, Twitter, Facebook и т. Д.), Чтобы ваши клиенты могли связаться с вами.
  3. Не бойтесь решать потенциальные ситуации в Интернете. Если вы видите негативное замечание о вашей компании в Твиттере, немедленно обращайтесь к нему - вживую и перед всеми. «Мне жаль слышать, что у вас был плохой опыт. Пожалуйста, скажи мне, как я могу помочь.
  4. Всегда выбирай более высокую дорогу. Никогда не отвечайте отрицательным комментарием, независимо от того, сколько вы хотите.
  5. Убедитесь, что ваши социальные отношения знают, что вы человек. Не старайся быть профессионалом, чтобы люди задавались вопросом, а не бот ли ты.

Последние мысли

Подумайте о создании ссылок и о том, как трудно получить органические ссылки, особенно в наше время. Любой, кто когда-либо создавал блог, размещал отличный контент и ждал, когда появятся ссылки, знает, что я имею в виду.

Теперь учтите, что создание ссылок очень похоже на создание репутации. Ссылки и репутация приходят к вам только после того, как вы построите свой онлайн-бизнес. До тех пор, и даже после этого, нужно приложить немало усилий, чтобы набрать достаточное количество репутации, чтобы согнуться.

Когда вы работаете над своей следующей крупной сделкой или думаете о том, куда вы собираетесь в следующий раз тратить свои маркетинговые доллары, не пропускайте приведенные выше советы. Зачем? Потому что сильная онлайн репутация имеет значение.

связанные с

Похожие

SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Изменение Google может стоить вам клиентов
Google обновил результаты поиска и увеличивает долю рекламы. Это может сильно ударить вас как малый бизнес. Как защитить себя. Из почти 50 миллионов запросов шведского населения в Google каждый день 40 процентов являются локальными, что показывает цифры поискового гиганта. Это означает, что они содержат место, например «напрапат нака», или интерпретируются как то, что пользователь хочет, чтобы попадания
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Google Maps SEO
... для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать свои собственные
5 советов по WordPress SEO
... начинают создавать сайт, не принимают во внимание поисковую оптимизацию (SEO). Это важно сделать. Многие люди узнают позже, что страница не может быть найдена в поисковых системах. Сделать сайт доступным для поиска в результатах поиска. Тогда вы должны усердно работать над SEO. В этом блоге дается 5 советов по WordPress SEO. Советы основаны на вашем собственном опыте. Совет 1 - Постоянные ссылки: При запуске сайта WordPress использует постоянные ссылки стандартным способом.
Скрытые инструменты, которые помогут вам шпионить за конкурентами
Посмотрим правде в глаза, независимо от того, в какой отрасли вы находитесь, вы обязательно должны иметь конкуренцию . И вы хотите победить в этом конкурсе, верно? Каждый бизнес хочет быть лучшим из лучших, и единственный способ, которым вы можете стать лучшим, - это оставить конкурентов в пыли! В бизнесе важно, чтобы вы были на вершине своей игры, и вы всегда искали новые возможности, чтобы выделить вашу компанию среди остальных. Чтобы быть лучше, чем ваши конкуренты,
Google Analytics Power Reporting для SEO и PPC
Ваш сосед говорит вам, что он думает о покупке электромобиля. Он уже стареет, на следующей неделе ему исполняется 80 лет, и его дети больше не хотят, чтобы он садился на велосипед. Но он считает важным избегать использования ископаемого топлива. Убер не подходит для него, у него даже нет мобильного телефона, а его парикмахер переехал в другой город, и хотя у него на голове всего несколько волос, он хочет их каждый месяц заставить это работать. На следующий день он возвращается с Tesla
Создание 3 уровней блогов SEO
... выбранным ключевым словам требует, среди прочего, создать базу данных блогов, которые будут связывать друг друга"> Создание базы SEO или создание позиции данного сайта по выбранным ключевым словам требует, среди прочего, создать базу данных блогов, которые будут связывать друг друга. В этом тексте я остановлюсь прежде всего на принципах связи между блогами и их создания на так называемых несколько уровней. Конечно, это всего лишь общий набросок темы, потому что постоянные изменения
15 советов по SEO-дружественному URL
... для каждого сайта"> Поисковая оптимизация важна для каждого сайта. В нашей серии статей о SEO мы дадим советы о том, как можно помочь вашему сайту в поисковой системе. В этом посте мы рассмотрим все способы, которыми вы можете сделать свою поисковую систему URL-адресов удобной для пользователей. Вот 15 советов, как помочь URL-адресам работать на вашу компанию. Прежде чем мы перейдем к советам, вот анатомия URL Шпаргалка от Мос , Этот график обеспечит
SEO Контрольный список
... написан в ноябре 2009 года и нуждается в обновлении, но все еще имеет большое значение. Когда я обновляю это, я должен видеть, что клиенты имеют приоритет. Совет! Джим Вестергрен разработал Доменные
Позиционирование в Google Price
... советую вам сначала сделать анализ конкуренции по вашему ключевому слову. Вы должны рассмотреть эту стратегию в долгосрочной перспективе, так как время для получения результатов по ключевому слову может варьироваться в зависимости от сложности этого. Если вам нужно провести анализ ваших конкурентов за естественное или органическое позиционирование в Google, вы можете связаться с нами, нажав здесь,

Комментарии

Что именно вам нужно для вашего проекта и сколько времени это займет?
Что именно вам нужно для вашего проекта и сколько времени это займет? Хотите простой сайт или что-то более сложное, содержащее страницы с подстраницами и блог? Тебе нужно адаптивный дизайн ? (Оповещение спойлера: Да.) Как вы определяете успех для своего веб-сайта или цифровых маркетинговых кампаний? Что именно вы хотите от конкретной фирмы? Определите ваши цели и то, что вы хотите для своего веб-сайта или
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Арефс проанализировал, сколько времени требуется средствам массовой информации, чтобы занять верхнюю позицию в Google - Сколько времени занимает ранжирование в Google?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Или вам нужно руководство по созданию контента, который будет доставлять трафик и потенциальных клиентов?
Или вам нужно руководство по созданию контента, который будет доставлять трафик и потенциальных клиентов? Свяжитесь с командой, чтобы узнать, как мы можем помочь!
Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?
Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?». Подумайте об этом… Если вы тратите все свое время на оптимизацию для Google и игнорируете все остальное, возможно, вы будете сидеть на первой странице, но что если Google выпускает новое изменение алгоритма, и вдруг ваш сайт падает в рейтинге? Это может быть серьезной проблемой, если вы сильно полагаетесь на органический трафик, но может спасти жизнь, если вы все еще получаете хотя бы часть
Если после того, как статья написана, вам неясно, какое ключевое слово, отправьте статью коллеге и спросите его: «О чем бы вы сказали, о чем эта статья?
Если после того, как статья написана, вам неясно, какое ключевое слово, отправьте статью коллеге и спросите его: «О чем бы вы сказали, о чем эта статья?» Ваш ответ будет вашим ключевым словом. Не оставайтесь с этим либо. Ищите в Google и уточняйте выбор немного. Проходя этот выбор через фильтр Google, вы обязательно выберете идеальное ключевое слово, которое ваши читатели уже ищут. 2. Единороги не хороши То, что у ключевого слова есть много поисков, не означает,
Вам нужно создать цель и ее подцели - что это за статья и как она будет представлена?
Вам нужно создать цель и ее подцели - что это за статья и как она будет представлена? И когда вы закончите, начните печатать. Когда посетитель читает статью, он сначала читает заголовок. Он должен быть правильно сформирован и иметь прямое отношение к теме, и если вы включите слова «новый», «бесплатный», «бесплатный», «как ...», «верх ...», «путь», «почему ...» привлечь больше аудитории. Вы должны избегать лишних слов и предложений. Статья должна
Если это правда, имеет ли смысл тратить время на разработку стратегии социальных сетей совместно с другими Хьюстон SEO практики?
Вам нужно создать цель и ее подцели - что это за статья и как она будет представлена? И когда вы закончите, начните печатать. Когда посетитель читает статью, он сначала читает заголовок. Он должен быть правильно сформирован и иметь прямое отношение к теме, и если вы включите слова «новый», «бесплатный», «бесплатный», «как ...», «верх ...», «путь», «почему ...» привлечь больше аудитории. Вы должны избегать лишних слов и предложений. Статья должна
Сколько времени мы можем потратить на создание контента для нашего сайта?
Сколько времени мы можем потратить на создание контента для нашего сайта? Сколько времени мы можем потратить на получение обратных ссылок? Какие финансовые ресурсы мы должны инвестировать в SEO? Когда вы оценили и определились с вышеизложенным, вам будет проще выбрать, какие поисковые фразы следует включить в вашу стратегию поисковой оптимизации. 6. Выберите, с какими поисковыми фразами вы хотите работать Теперь, когда у вас есть много
Если да, почему вы не пользуетесь Новостями Google для трафика в реальном времени?
Если да, почему вы не пользуетесь Новостями Google для трафика в реальном времени?

Привет?
И брендинг?
Что такое брендинг?
Привет?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Но какие категории существуют в Картах Google?