Изменение Google может стоить вам клиентов

Google обновил результаты поиска и увеличивает долю рекламы. Это может сильно ударить вас как малый бизнес. Как защитить себя.

Из почти 50 миллионов запросов шведского населения в Google каждый день 40 процентов являются локальными, что показывает цифры поискового гиганта. Это означает, что они содержат место, например «напрапат нака», или интерпретируются как то, что пользователь хочет, чтобы попадания были рядом с его положением.

Результаты поиска затем показывают местные предприятия, которые соответствуют поиску. Например, золотая позиция для вас, у кого есть магазин или парикмахерская.

- Когда вы ищете «стоматолог Упсала», вы часто хотите посетить его, чтобы результаты поиска были хорошим способом завоевать клиентов как владельцев малого бизнеса, - говорит Кристиан Рудольф, эксперт по поисковой оптимизации, который управляет компанией Topdog SEO.

Но теперь он предупреждает, что эти дни прошли. С прошлого лета отображаются только три локальных результатов поиска вместо семи, а контактная информация отсутствует.

Вместо этого пользователь должен щелкнуть - и щелчок по результату больше не приводит к бизнес-сайту, а к странице, которую Google создал для этого.

- Согласно опросу, только 6 процентов нажимают на ваш сайт для локального поиска. Таким образом, естественный трафик Google к местным компаниям уменьшается, говорит Кристиан Рудольф.

И это будет сложнее. В США Google начал взимать плату за три местных собрания.

В США Google начал взимать плату за три местных собрания

Кристиан Рудольф, эксперт по поисковой оптимизации

- В течение 18 месяцев здесь есть только купленные результаты поиска для локальных поисков. По словам Кристиана Рудольфа, это будет означать значительное увеличение затрат для малых предприятий, которые хотят привлечь новых клиентов через Google.

По его словам, причиной изменения поискового гиганта является их цель увеличить продажи на 20 процентов в год. Тогда нужен доход, и пользователи не терпят неудачу, потому что реклама хорошо оформлена и конкуренции нет.

- Объявления могут даже интерпретироваться как улучшение для пользователя, и они будут все дороже. Таким образом, у вас, как у местного малого бизнеса, нет выбора, если вы хотите привлечь клиентов через Google, вам нужно будет разместить рекламу.

Вот вам совет Кристиана Рудольфа.

  • Убедитесь, что вы находитесь локально: вы все равно можете получать результаты локального поиска. Прежде всего, если у вас есть местный бизнес и вы уже на вершине. Убедитесь, что у вас есть контактная информация на вашем сайте, и попросите довольных клиентов написать отзывы в Google.
  • Реклама в Google: чтобы продолжить появляться в локальных поисках, вам, в конечном счете, нужно будет кусать кислое яблоко и рекламировать. Возможно, вам нужно поднять цены, чтобы позволить клиентам. Узнайте о рекламе Google на drive-eget.se/adwords.
  • Продолжить поисковую оптимизацию. Вы можете продолжить работу с поисковой оптимизацией. Но имейте в виду, что «регулярные» попадания теперь идут дальше на 40 процентов всех поисков (местные жители). Читайте о поисковой оптимизации на driva-eget.se/seo.
  • ... Или инвестируйте в Facebook: Вы знаете много о своих клиентах, реклама в Facebook - хорошая альтернатива Google. Их легко настроить по месту, полу, возрасту, профессии и интересам.

Читать подробнее:

5 распространенных ошибок SEO на новых сайтах

5 советов, чтобы заработать на Facebook

Похожие

25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... вам представление о том, является ли одно ключевое слово более или менее популярным, чем другое. Вы также можете увидеть приблизительную цену за клик (CPC), если вы пытались настроить таргетинг на ключевое слово с помощью Google AdWords. 4. Оповещения Google Хотите быть в курсе последних новостей, упоминаний вашего бренда или
Google Maps SEO
... Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также
Google Vs. Naver: Почему Google не может доминировать в поиске в Корее?
... может Naver, что Google не может Важно помнить, что алгоритм поиска Naver построен на корейском языке, который во многих случаях помогает Naver предоставлять более релевантные результаты, чем Google, поскольку корейский синтаксис сильно отличается от синтаксиса английского языка. Например, давайте поищем evening 가운 ( вечернее платье ) на Naver.com и в Google.co.kr. Мы видим, что Naver возвращает 3 результатов энциклопедии знаний, 5 результатов новостей,
SEO программа Архивы
Прокси, которые поддерживают поиск в Google, называются прокси Google. Многие программы SEO (поисковая оптимизация) делают в Google большое количество запросов, чтобы получить информацию, такую ​​как звания и конкуренты. Им следует использовать прокси-сервер Google, чтобы избежать запрета со стороны Google. Страница подтверждения Google Если ваш IP-адрес подозрительный, Google может показать страницу, чтобы убедиться, что вы человек, а не робот. Google разрешает использовать
Учебники
В этом уроке мы увидим, как сделать книгу в формате ePub с помощью Indesign CC. Поначалу создание электронной книги с форматом от indesign до ePub может показаться сложным. Тем не менее, выполнив несколько шагов, вы можете быстро получить качественный ePub. Это руководство составлено из Indesign CC, большинство действий можно выполнить в более старых версиях Indesign (CS6), хотя для создания ePub рекомендуется использовать последнюю версию Indesign.
Эффективная SEO стратегия
Современные поисковые системы обладают огромным рекламным потенциалом, быстро обгоняя традиционные медиа, когда дело доходит до рекламного освещения. Современные коммерческие поисковые системы основаны на быстром поиске ценной информации. Эта наука существует с середины
Важность инструментов Google для веб-мастеров
... google-analytics-and-7-reasons-you-need-it"> блог мы поговорили об использовании Google Analytics, чтобы получить больше информации и данных о том, как работает ваш веб-сайт и как посетители перемещаются по нему, но что, если вы хотите проанализировать технические аспекты вашего веб-сайта? Это где Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) вступает в игру! GWT предлагает информацию и инструменты об ошибках вашей страницы, метаданных,
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему? В течение многих лет Google PageRank был одним из лучших способов, с помощью которого SEO могли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank
Руководство по поисковой консоли Google
Последняя проверка 30 марта 2019 года в 15:40 Веб-мастера, эксперты по SEO и специалисты по цифровому маркетингу всегда ищут новые и мощные инструменты SEO, чтобы упростить их работу и помочь своим клиентам привлечь больше потенциальных клиентов. Существует множество инструментов, но некоторые из них не так хороши, как другие, а некоторые
Google Adwords и SEO Различия
Сегодня каждая компания, организация или учреждение не работают без веб-сайта. Веб-сайты обычно используются для предоставления информации о предоставлении услуг или товаров для продажи. Создание веб-сайта не сложно и занимает немного времени, но просто наличие веб-сайта недостаточно для того, чтобы его увидели потенциальные клиенты. Люди ищут информацию онлайн через поисковые системы. Google - одна из самых популярных поисковых систем, поэтому мы поговорим о рекламе в Google Adwords. Мы
SEO: бесплатные инструменты для повышения вашей стратегии
... вам в продвижении вашего контента и предложений для поисковых систем, улучшить видимость вашего сайта и привлечь больше потенциальных клиентов . Они помогают в анализе трафика, поиске ключевых слов, определении SEO ошибки на вашем сайте и многое другое. Приятно осознавать, что они могут быть полезны во многих важных функциях, но,

Комментарии

Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Некоторые из наших клиентов однажды сталкивались с подобным и точно знают, что это такое, но может ли ситуация быть вам знакома?
Некоторые из наших клиентов однажды сталкивались с подобным и точно знают, что это такое, но может ли ситуация быть вам знакома?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта?
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта? Позвольте опытной команде онлайн-маркетинга efelle из 26 специалистов по веб-дизайну и разработке помочь вам создать профессиональный веб-сайт, который отличает ваш оптовый каталог дистрибуции от остальных. Пожалуйста, позвоните 206.384.4909 или заполните нашу онлайн контактную форму, чтобы связаться с Специалист по веб-дизайну
Который специализируется на предоставлении естественных и этических услуг внештатного эксперта по поисковой оптимизации Google (SEO) для таких ценных клиентов, как вы?
Который специализируется на предоставлении естественных и этических услуг внештатного эксперта по поисковой оптимизации Google (SEO) для таких ценных клиентов, как вы? Я изо всех сил стараюсь вывести рейтинг вашей компании в Google на страницу №1. Свяжитесь с нами для бесплатной SEO цитаты. Достигните меня сегодня, чтобы вывести свою компанию на первое место в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.
В первый день мероприятия конференции будут ориентированы на ответ на вопрос: каковы наиболее эффективные методы для привлечения новой аудитории и преобразования потенциальных клиентов в клиентов?
В первый день мероприятия конференции будут ориентированы на ответ на вопрос: каковы наиболее эффективные методы для привлечения новой аудитории и преобразования потенциальных клиентов в клиентов? Во второй день мероприятия презентации будут сосредоточены на вопросе: какие тенденции в отрасли следует учитывать для создания инновационных и успешных проектов? Методы цифрового маркетинга, которые будут рассмотрены на мероприятии EMMS 2018 Электронная коммерция
Хотите улучшить место размещения в Google, увеличить органический трафик и привлечь больше клиентов?
Хотите улучшить место размещения в Google, увеличить органический трафик и привлечь больше клиентов? Этот SEO контрольный список может помочь вашему цифровому маркетингу. Это вопрос, который многие задают, некоторые смеют отвечать, но на самом деле мало кто действительно знает, что делать: Как я могу улучшить
Но почему разница между может и не может достаточно близко?
Но почему разница между может и не может достаточно близко? Давайте взглянем. Почему ссылки все еще имеют значение Ссылки важны для привлечения трафика на ваш сайт. Они дают вашему бренду узнаваемость и способствуют узнаваемости бренда. На основании изучение
Объявление Google AdWords , Может быть, немного внимания?
Но почему разница между может и не может достаточно близко? Давайте взглянем. Почему ссылки все еще имеют значение Ссылки важны для привлечения трафика на ваш сайт. Они дают вашему бренду узнаваемость и способствуют узнаваемости бренда. На основании изучение
В настоящее время вы ищете кого-то, кто может сделать ваш сайт на странице такой поисковой системы, как Google?
В настоящее время вы ищете кого-то, кто может сделать ваш сайт на странице такой поисковой системы, как Google? Значит, вы ищете лучших дешевых поставщиков услуг SEO в Индонезии. Где вы можете найти это, просто связавшись с нами Blinq Digital Media, как веб-разработчик, который фокусируется на оптимизации SEO и предоставляет нам множество других услуг для всех вас, кто хочет развивать свой бизнес через стратегию Цифровой маркетинг

Naver: Почему Google не может доминировать в поиске в Корее?
PageRank, кажется, ушел, но почему?
Вопрос почему?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Некоторые из наших клиентов однажды сталкивались с подобным и точно знают, что это такое, но может ли ситуация быть вам знакома?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?