Должна ли моя стратегия SEO включать Yahoo и Bing?

  1. Насколько важны Yahoo и Bing для SEO?
  2. Должен ли я расширить мой (поисковая система) горизонт?
  3. Это не должно быть одно или другое
  4. Местное SEO
  5. Google все еще № 1

Мы все были в Google ... Мы не говорим о том, что кто-то ищет нас в поисковой системе, мы говорим о невероятном влиянии, которое Google оказал (смею сказать) на нашу жизнь, а также на сам интернет. «Google It» стал одной из самых распространенных фраз в наше время. В нем преобладают мысли SEO, вероятно мечты и почти наверняка кошмары! Как мы оцениваем хорошо в Google? Как мы можем добраться до вершины Google? Весьма удивительно, если учесть, что это был даже не оригинальный поисковик (не слишком долго, кто помнит Арчи?). На самом деле было около 16 поисковых систем, включая Yahoo, еще до того, как Google появился на сцене в 1996 году! Теперь это хорошо и по-настоящему поисковая система «перейти к» ... Но что изменится?

Насколько важны Yahoo и Bing для SEO?

Краткий ответ - больше, чем было. Наиболее существенным отличием является то, что Yahoo заменила Google в качестве поисковой системы Mozilla Firefox по умолчанию. Пользователи в США, которые используют Firefox, будут автоматически перенаправляться в результаты поиска Yahoo, а не в Google.

Кроме того, появились слухи о том, что Apple уволила Google, который появился в декабре 2014 года и потенциально может оказаться существенной потерей. Это привело бы к еще большему росту основного конкурента Google Бинга, который уже заменил Google в качестве поисковой системы по умолчанию для мобильных браузеров Safari.

Мы все были в Google

Yahoo копирует Google

Yahoo пообещала «чистый, современный и захватывающий дизайн», и что вы знаете - они создали нечто, отчетливо напоминающее Google. Это только на этапе тестирования, но вы можете попробовать новый интерфейс Yahoo , Если это произойдет, то у пользователей будет еще меньше причин заботиться о том, какую поисковую систему они используют.

Должен ли я расширить мой (поисковая система) горизонт?

Вы можете взвешивать время против ROI; то, что происходит в каждом проекте. Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?». Подумайте об этом… Если вы тратите все свое время на оптимизацию для Google и игнорируете все остальное, возможно, вы будете сидеть на первой странице, но что если Google выпускает новое изменение алгоритма, и вдруг ваш сайт падает в рейтинге? Это может быть серьезной проблемой, если вы сильно полагаетесь на органический трафик, но может спасти жизнь, если вы все еще получаете хотя бы часть трафика от Bing и Yahoo.

Если yahoo и Bing продолжают увеличивать долю, и вы уже оптимизировали свой сайт для этих платформ, это может помочь вам в конкурентной борьбе. Это даст вам преимущество и, в конечном счете, поможет вам занять более высокое место, в отличие от попыток оптимизировать его, когда он уже станет популярным.

Это не должно быть одно или другое

Вам не нужно выбирать между оптимизацией для Google или одного из других движков, так как есть много общего. Как Yahoo, так и награда Bing высокое качество, релевантный контент это уникально. Участие, такое как CTR или низкий показатель отказов, поощряется, тогда как ссылки, которые появляются как спам, штрафуются.

В некоторых случаях вам может показаться, что Bing немного сложнее оптимизировать, например, Google сложен в поиске синонимов и расшифровке того, о чем страница, с другой стороны, Bing не так интуитивно понятен. Bing больше полагается на ключевые слова и внутренние обратные ссылки с конкретными ключевыми словами в тексте привязки. Хорошей новостью здесь является то, что если вы оптимизируете для Bing, вы получите покрытие для Google.

Еще одно существенное отличие состоит в том, что Bing любит Flash, а Google - нет. Это может быть важным фактором при оптимизации вашего контента. Но с новостью о том, что YouTube отказывается от Flash для HTML 5, Flash может оказаться менее полезным и даже менее важным фактором для рассмотрения.


Местное SEO

Будь то крупный ТНК, МСП или стартап, многие компании работают локально, поэтому должны включить местную стратегию в свой план цифрового маркетинга. Это может повлиять на решение по оптимизации на разных поисковых системах. Как агентство мы, как правило, ориентируемся на Великобританию и знаем, что доля Google на рынке Великобритании в Великобритании выше, чем в США (88% против 75%). Однако одним существенным отличием является то, как Bing охватывает небольшие компании, так как предполагает, что вы ищете с точки зрения близости.

Google все еще № 1

Несмотря на все это, Google по-прежнему остается лидером рынка с долей рынка более 75% (декабрь 2014 года). Что еще более важно, это все еще лучшая поисковая система с точки зрения поиска необходимой информации. Гигантская поисковая система определенно обратила внимание на недавнюю сделку с Firefox, поскольку они даже выпустили инструкции по как вернуться к настройке Google по умолчанию поисковый движок. Несмотря на все это, средний пользователь потрудится изменить свою поисковую систему по умолчанию обратно на Google? Время покажет.

Да, Google постепенно потерял часть своей доли (данные статистики показывают пик 82,3% в ноябре 2009 года). Рост других поисковых систем просто означает, что CMO и SEO-профессионалы не должны быть на 100% ориентированы на Google. Есть преимущества, которые можно получить в других местах, и профессионалы должны использовать свои рейтинги, по крайней мере, на Bing или Yahoo, но предпочтительно с Amazon, Wikipedia, Yelp и DuckDuckGo.

Вы оптимизировали для других поисковых систем? Если нет, будете ли вы рассматривать его в будущем? Или, возможно, вам нужна помощь в оптимизации вашей стратегии для Yahoo и Bing, если да, то почему бы не проверить Netleadz Поисковые услуги ?

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO для Bing
... личается от Google и Yahoo"> Поисковая система Bing от Microsoft во многом отличается от Google и Yahoo. Он группирует результаты по-разному и предоставляет ряд функций, которые могут (или не могут) улучшить ваш опыт поиска. Но как насчет вашего рейтинга? Поскольку Bing начнет работу по поиску в Yahoo, которая начнется где-то в следующем году, это то, что заинтересовало многих владельцев веб-сайтов. Но не волнуйся. Вот что Microsoft должна сказать по этому поводу. Более
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
... ись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые
Эффективная SEO стратегия
Современные поисковые системы обладают огромным рекламным потенциалом, быстро обгоняя традиционные медиа, когда дело доходит до рекламного освещения. Современные коммерческие поисковые системы основаны на быстром поиске ценной информации. Эта наука существует с середины
Различия между SEO для Yahoo !, Bing и Google «Блог веб-движений
... seo-dla-yahoo-bing-i-google-blog-veb-dvizenij-1.jpg" alt="Основы SEO применимы независимо от того, в какую поисковую систему вы хотите попасть, но у каждого из них есть свои тонкости, поэтому давайте разберемся с ними"> Основы SEO применимы независимо от того, в какую поисковую систему вы хотите попасть, но у каждого из них есть свои тонкости, поэтому давайте разберемся с ними. Yahoo! Возможно, вы слышали, что участие в Google AdWords оштрафует ваш сайт в других
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... личество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что люди конкретно спрашивают, позволяет специально адаптировать контент на вашем сайте или статью, написанную для вашего
Мой редактор
Мы продолжаем наше исследование #UBVEL: красивая онлайн-витрина для профессионалов, которые нуждаются в цифровой информации, но ничего о ней не знают. Сегодня, что вам нужно знать из первых рук, чтобы лучше понять, что такое SEO. Главное изображение: силуэт «девичка», преобразованный в 0 и 1 благодаря www.text-image.com (исходное изображение: Билл Зинда).
SEO будущего - это именно SEO будущего
... имок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
Как должна быть целевая страница SEO?
Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо принять во внимание некоторые аспекты и идею о том, что не существует идеальной формулы, которая позволила бы вам повторить ее влияние на разные целевые страницы SEO со 100% гарантированным успехом. Создание страницы, которая позиционирует первую, не гарантирует, что, создав другую страницу с той же структурой для других результатов поиска, на той же странице, мы получим тот же результат. Даже если соревнование «вдохновлено»,
Мой диагноз
... Seo.png"> Когда я впервые встретил Jeongwoo, он был в 10-м классе, и меня назначили его репетитором английского языка. Раз в неделю мы сидели за его обеденным столом и работали по два часа за его заданиями. Шли месяцы, я узнал о его болезни и о том, почему он не учился в школе; У Чонху был диагностирован острый лимфолейкоз

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Должен ли это быть хоккейный век, или, может быть, это большое колесо с трехсотмм колесом 100 мм?
Должен ли это быть хоккейный век, или, может быть, это большое колесо с трехсотмм колесом 100 мм? Или малолетний агрессивный возраст? Может быть, я видел, кто взял два средних колеса из его агрессивного возраста только два задних колеса? (это из-за скольжения по трубам по трубам?) Я не хочу ни запястья, ни перелома, ни более легкого изменения направления, ни остановки. Быть на одном уровне с хоккеем на венгерском языке.
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Сохранял ли Google подбородок, чтобы подчеркнуть качество звука, а не элегантность дизайна, или это просто случайность?
Сохранял ли Google подбородок, чтобы подчеркнуть качество звука, а не элегантность дизайна, или это просто случайность? В любом случае, учитывая, сколько места занимают и выемка, и подбородок, вы действительно не можете назвать Pixel 3 XL устройством без рамки. Несмотря на улучшение по сравнению с Pixel 2 XL, мягкий дизайн все еще остается серьезным препятствием. Я ожидал большего от устройства, продающегося в розницу за 83 000 рупий. Особенности: 8/10
Отражает ли это тот факт, что хотя платные ссылки в целом имеют плохую репутацию, они все еще широко используются?
Отражает ли это тот факт, что хотя платные ссылки в целом имеют плохую репутацию, они все еще широко используются? Я думаю, что это правильно. Покупка и продажа ссылок по-прежнему остается очень популярным видом деятельности в сфере SEO, и хотя движки продолжают бороться с этим, они вряд ли когда-либо отсеют 100% сайтов и страниц, использующих эту методологию. Получение ссылок с помощью этой методологии невероятно привлекательно для бизнеса, и двигатели также внесли это
Когда вы конкурируете с такими крупными сайтами, как Zillow, почему веб-сайт с 15 страницами должен превосходить первые 10 сайтов на странице 1 Google, Yahoo или Bing?
Когда вы конкурируете с такими крупными сайтами, как Zillow, почему веб-сайт с 15 страницами должен превосходить первые 10 сайтов на странице 1 Google, Yahoo или Bing? Серьезно,
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком? Он много проверял повешенного, особенно когда пытался покончить с собой, но Хоффману оставалось просто расслабиться в кресле. Это потеряло меня. Этот фильм был хорош, но я чувствую, что это поворотный момент для франшизы. Он пытался слишком много, и кровь была ме-хе,

Насколько важны Yahoo и Bing для SEO?
Должен ли я расширить мой (поисковая система) горизонт?
Как мы оцениваем хорошо в Google?
Не слишком долго, кто помнит Арчи?
Но что изменится?
Насколько важны Yahoo и Bing для SEO?
Должен ли я расширить мой (поисковая система) горизонт?
Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?
Несмотря на все это, средний пользователь потрудится изменить свою поисковую систему по умолчанию обратно на Google?